Гость
Статьи
Как дальше жить?

Как дальше жить?

Подскажите,как забыть?Как простить и отпустить предательство?Как начать жить заново?Замужем была дважды.В первый раз вышла замуж,но любви большой не было.Разошлись по его инициативе,тогда у нас только родился сын,у него появилась женщина и он нас бросил.Обиды на него никакой нет,он общается с сыном и платит алименты.Второй раз вышла замуж по огромной любви,я его любила и люблю.Он тогда не работал,не содержал семью,но я терпела.Он был милый,всегда подойдёт,поцелует,даже если я была не права.Через 9 месяцев родился второй ребёнок.Я отправила его на работу и тут началось.Он не хотел отдавать свою зарплату,максимально пытался забрать себе большую часть.Хотя на свои расходы он калымил.Постоянные ссоры по любому поводу,постоянные уходы(по несколько недель,месяцев мы не жили).Я пыталась общаться с его мамой,она постоянно была на его стороне,говорила,что я должна делать работу над ошибками,что все мужики от меня бегут,а ее сын никогда один не останется,а у меня шанса больше выйти замуж не будет.В последний момент все испортилось,отношения никакие,секса нет,а если и происходил,то по моей инициативе и начинал учить,то легла не так,то руку ни туда положила,то целоваться он не любит.Он говорил,что ему моя семья безразлична(жили у меня),он никого тут не боится.В последний день,он пришёл и сказал,что его лишили зарплаты,аванс он получил и не отдал,я его выгнала и подала на развод.Понимаю,что виновата сама,что должна быть для мужа и женой и другом и любовницей,но и ответное что-то должно быть.Сразу после развода он нашёл себе женщину,а про нас забыл.Как быть дальше,не знаю.Постоянно перед глазами как мы были вместе,хорошие моменты нашей жизни.Я все потеряли и все разрушила,не знаю,как буду с этим жить.Его женщина работает в школе,где учится мой сын,как смотреть им в глаза #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была уже эта тема. Хватит за мужиками бегать. Займись детьми.

Гость
#2

Не осилил.
Кто ни будь , напишите чем все закончилось.

Гость
#3

Автор, у вас такое *** в голове. Давайте расскажу как должно быть: вы встретили мужчину. Вы его любите и он любит вас. Мужчина работает и в состоянии обеспечить себя, жену и ребёнка. Если не а состоянии- значит с ним что-то не то и он идёт лесом. Живёте вы с мужчиной или у него или на съёмном жильё. Точка. Даже если у вас дом 200 квадратов- нет. Только у мужчины. Если ваше жильё сдавать то деньги строго вам на трусики-бусики. Вы реально не понимаете,что в первом случае вы зачем-то рожали от нелюбимого мужчины,он это понял и ушёл. Второй раз вы выбрали откровенное *** и зачем-то себя вините. Мать у него дура. Редкая. Ваша ошибка- не послали нах сразу и зачем-то родили. Не обязательно рожать от каждого! Мужчина должен быть хорошо воспитан, иметь хобби,быть адекватным и ответственным. Обеспечивать себя и свою семью. А вы взяли безответственное животное. Сходите к психологу. В интернете тьма и бесплатно и онлайн.

Гость
#4
Гость

Не осилил.
Кто ни будь , напишите чем все закончилось.

*** 2 после двух браков.

Мария
#5
Гость

Автор, у вас такое *** в голове. Давайте расскажу как должно быть: вы встретили мужчину. Вы его любите и он любит вас. Мужчина работает и в состоянии обеспечить себя, жену и ребёнка. Если не а состоянии- значит с ним что-то не то и он идёт лесом. Живёте вы с мужчиной или у него или на съёмном жильё. Точка. Даже если у вас дом 200 квадратов- нет. Только у мужчины. Если ваше жильё сдавать то деньги строго вам на трусики-бусики. Вы реально не понимаете,что в первом случае вы зачем-то рожали от нелюбимого мужчины,он это понял и ушёл. Второй раз вы выбрали откровенное *** и зачем-то себя вините. Мать у него дура. Редкая. Ваша ошибка- не послали нах сразу и зачем-то родили. Не обязательно рожать от каждого! Мужчина должен быть хорошо воспитан, иметь хобби,быть адекватным и ответственным. Обеспечивать себя и свою семью. А вы взяли безответственное животное. Сходите к психологу. В интернете тьма и бесплатно и онлайн.

Поддержу.Автор. зачем вы от каждого рожали? Это не обязательно было.

тучка
#6

Как-то всё у вас очень уж надрывно, как у трагической актрисы.
Я тоже люблю иногда пострадать, но вы чересчур мученицей себя поставили. Никто мучений ваших не оценит, живите проще, детей растите в ласке и веселье, вот это и будет дело.

Гость
#8

Как дальше жить? Да просто, как и раньше. Рожай дальше, от каждого следующего, расходись, страдай, и так далее, а почему бы и нет? Прикинь, нарожаешь с десяток, и в доме весело, и алиментов куча...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: