Гость
Статьи
Писать ли парню, …

Писать ли парню, который на меня забил?

Уже прошло несколько месяцев, а я все зациклена на нем. Попробовать или ну его?
Ответ очевиден, но мало ли

Рита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты настоящая женщина, то у тебя не должно возникать подобных вопросов.
Ты должна четко понимать что ты - добыьчтца, защитница,сильная половина человечества.
Испокон веков рыцарши сражались за право поднять мужской платок, а ты сидишь нюни пускаешь:написать или нет...

Мне стыдно за таких как ты.

#2

Не мало-ли, ответ очевиден.

Гость
#3

Если меня не поняли, не прочувствовали - я за прощание, без коммбековв:)) Был у тебя шанс - ты не понял/ла - прощайте:))

Гость
#4

Зайнька, ты потеряла медь чтобы найти потом золото, судьба нас отводит от определенных людей чтобы мы нашли кого-то значимого для нас, хвост пистолетом, кисунь!

Гость
#5
Гость

Если ты настоящая женщина, то у тебя не должно возникать подобных вопросов.
Ты должна четко понимать что ты - добыьчтца, защитница,сильная половина человечества.
Испокон веков рыцарши сражались за право поднять мужской платок, а ты сидишь нюни пускаешь:написать или нет...

Мне стыдно за таких как ты.

Да не хочу никому ничего доказывать, я домохозяйка уж 18 лет. Обеспечение лежит на муже:)) Все, кто хотел и надеялся на моё обеспечение и фин.равноправие - в далёком прошлом, как пыль. Пусть тебе твои новые доказывают, а я уйду из таких отношений. Наффууя? Приспосабливайся и живи, как можешь с кем то другим...

777
#6
Гость

Если ты настоящая женщина, то у тебя не должно возникать подобных вопросов.
Ты должна четко понимать что ты - добыьчтца, защитница,сильная половина человечества.
Испокон веков рыцарши сражались за право поднять мужской платок, а ты сидишь нюни пускаешь:написать или нет...

Мне стыдно за таких как ты.

Что за мракобесы тут сидят?)) им место в дурке

Автор,грызи землю,но не пиши первой.Потом себя корить будешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: