Гость
Статьи
лилит в соединение с …

лилит в соединение с венерой

У меня в синастрии с мч мой лилит соединен с его марсом, а его лилит и плутон соединен с моей венерой разница у нас в 12 лет. Как можно это охарактеризовать

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

но меня тянет к нему- это просто не обьяснить,,умом не понять,,это такие муки
он как-будто живет рядом со мной всегда,,
Разрывали отношения несколько раз,,так как он ведет себя не уважительно для женщины

это описание женщины с таким же аспектом я нашла в другом форуме, у меня аналогичная ситуация

Гость
#2
Юлия

но меня тянет к нему- это просто не обьяснить,,умом не понять,,это такие мукион как-будто живет рядом со мной всегда,,Разрывали отношения несколько раз,,так как он ведет себя не уважительно для женщиныэто описание женщины с таким же аспектом я нашла в другом форуме, у меня аналогичная ситуация

А с домами как обстоят дела?

Юлия
#3
Гость

А с домами как обстоят дела?

в моем случае венера его лилит 1 дом, марс и мой лилит 5 дом

гость
#4
Юлия

в моем случае венера его лилит 1 дом, марс и мой лилит 5 дом

Это фигово. Скоро помрете... (((

Юлия
#5
гость

Это фигово. Скоро помрете... (((

я пока умирать не собираюсь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Были знакомы (в близких отношениях) в прошлой жизни, кармически связаны и должны что-то "доработать" в этих отношениях. Марс,Венера-были любовниками.Солнце,Луна-родственные связи.Связи по Лилит вообще-с личными планетами создают мощное притяжение между людьми.