Гость
Статьи
игнорировать козерога, …

игнорировать козерога, будет результат?

если игнорировать мужчину козерога тем самым можно подтолкнуть его к действиям?

Женщина с Нептуна
20 ответов
Последний — Перейти
Аника
#1

Только в том случае, если он видит хоть какой-то смысл для себя в продолжении отношений. Если вы не представляете для него интереса- бесполезно.

кэри
#2
Аника

Только в том случае, если он видит хоть какой-то смысл для себя в продолжении отношений. Если вы не представляете для него интереса- бесполезно.

Стопроцентно согласна!

Гость
#3

Нет. Козерогов шантажом не возьмешь.Тем более игнором. Тем более если веской причины для игнора нет,вас просто пошлют в сад.

лисичка
#4

Козерога можно взять слезами,- и то если он вас любит.и и игнором тоже.Это я как лев вам говорю муж у которой козерог.

Гость
#5
Женщина с Нептуна

если игнорировать мужчину козерога тем самым можно подтолкнуть его к действиям?

Если Козерогу до Вас все равно - он и не заметит Вашего отсутствия. Если его донимать слезами, жалобами, он может пожалеть, но это не надолго. И только если Козерог любит, а любить они умеют как никто другой, он Вас из-под земли достанет. Все остальное - ерунда.

Гость
#6
лисичка

Козерога можно взять слезами,- и то если он вас любит.и и игнором тоже.Это я как лев вам говорю муж у которой козерог.

Козероги не любят разводиться, а Ваши слезы он никак не воспринимает. Женили его на себе соплями-слезами, это порядочность, а не любовь. Это я Вам тоже, как любимая жена Козерога говорю (типичного). Козерогу надо быть и помощницей и женой и любовницей и другом, - вот тогда Вы можете и похныкать и поигнорить и вести себя как ребенок.

лисичка
#7

9 ЛЕТ я любимая !!!, НЕ ЖЕНИЛА Я ЕГО НА СЕБЕ А ПОЖЕНИЛИСЬ, МОЙ КОЗЕРОГ СТАРШЕ МЕНЯ НА 8ЛЕТ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ БЫТЬ( ПРИДУРЯТЬСЯ) СЛАБЕНЬКОЙ, ПЛАКАТЬ И ПРОЧЕЕ.МЕНЯ МОЙ КОЗЕРОГ ЛЮБИТ И ТАКУЮ!!!!!!!!))))

Гость
#8
Гость

Если Козерогу до Вас все равно - он и не заметит Вашего отсутствия. Если его донимать слезами, жалобами, он может пожалеть, но это не надолго. И только если Козерог любит, а любить они умеют как никто другой, он Вас из-под земли достанет. Все остальное - ерунда.

да вы все х мужчин описали, причем тут козер. можно подумать если раку параллельно на человека он заметит его отсутствие. сразу понятно что козеры только пыль в глаза пускают тем самым придавая себе важности, а приглядеться и нет ниче подобного.

Уарда
#9

Я - козерог. На игнор отвечаю игнором.

марк
#10

очень интересно наблюдать за этим курятником ) я тоже козерог и меня сейчас игнорит жена , что бы вы знали любимая жена ! флаг ей в руки , пока сама не придет ни за что не вернусь , если даже бросит , мы же козероги упрямые как вы говорите,вот и соответствую ;)

Екатерина
#11
марк

очень интересно наблюдать за этим курятником ) я тоже козерог и меня сейчас игнорит жена , что бы вы знали любимая жена ! флаг ей в руки , пока сама не придет ни за что не вернусь , если даже бросит , мы же козероги упрямые как вы говорите,вот и соответствую ;)

Значит не такая уж и любимая жена))

Гость
#11
Аника

Только в том случае, если он видит хоть какой-то смысл для себя в продолжении отношений. Если вы не представляете для него интереса- бесполезно.

абсолютно верно! Игнор действует на тех, кто заинтересован в отношениях. И не только козеры)
Я встречалась с парнем 5 лет. Он мог пропасть на месяц и не вспомнить! Не напишет, не позвонит, хотя были как родные. А вот с козерогом другое дело. Достанет из-под земли чуть ли не в прямом смысле, если игнорите. На другой конец страны приедет за вами, если нужны.
Встречалась со многими козерогами. Выбираю именно этот знак, потому что люди в принципе серьезные и с царем в голове. По крайней мере, мне такие попадались. Твердо стоят на ногах, вы с ними почувствуете почву под ногами, а это именно то что нужно женщине, тем более сейчас в наше время.

Муся
#13
лисичка

Козерога можно взять слезами,- и то если он вас любит.и и игнором тоже.Это я как лев вам говорю муж у которой козерог.

Слезами? Чушь они такую слабость не переваривают

Водолей
#14

Лучше выдать момент когда он насладится своим одиночеством. Выспится, отдохнёт, пошляется. Потом сам появится как ни в чем не бывало. Я водолей мой любимый козерог. Козерогом игнорит не нужно, можно игнором вызвать не нужные подозрения и не доверие.Еще они часто устраивают мозговой штурм и проверочки всякие. И любят посмотреть на поведение, эмоции других людей. Их отношение к себе. Вот пропаду скажет и посмотрю как я ей нужен. Будет она за мной ухаживать или нет. Самолюбы страшные, лучше не падая лицом в грязь с чувством собственного достоинства держать его в курсе своей жизни. Давать ему понять, что он так же важен, но не унижаться. Не истерить, не вставать в позу. Тихим сапом, как бы не было тяжело заниматься своими делами и ждать. Каждую манипуляции нужно чувствовать. Козеры мастера провакаций.Просто если он хочет он потом поймёт. Как бы там не было он смотрит и анализирует удобны ли вы для него. Смотрела про слезы и сопли, не сказать бы что это их не трогает. Но и не сказала бы, что они от этого в восторге. Козерог, это упрямый козлик ему лучше на прямо у и по-существу. А наигранные слезы и игнор, истерики он вычислит в два счета. Только ласка, забота, внимание, понимание и нежность. А самое главное безупречный внешний вид, идеальное поведение и чувство собственного достоинства(не глупая гордость). И такую женщину он сам не упустит.Как будет готов придёт с серьёзным видом и останется с вами навсегда. Главное, что бы он чувствовал что вы особенная, идеальная и только его. А уж заморочек по-поводу выбора женщины у него куча. Лучше слушать его внимательно и смотреть. Уж очень коварны его проверки на прочность.

Гость
#15
Водолей

Лучше выдать момент когда он насладится своим одиночеством. Выспится, отдохнёт, пошляется. Потом сам появится как ни в чем не бывало. Я водолей мой любимый козерог. Козерогом игнорит не нужно, можно игнором вызвать не нужные подозрения и не доверие.Еще они часто устраивают мозговой штурм и проверочки всякие. И любят посмотреть на поведение, эмоции других людей. Их отношение к себе. Вот пропаду скажет и посмотрю как я ей нужен. Будет она за мной ухаживать или нет. Самолюбы страшные, лучше не падая лицом в грязь с чувством собственного достоинства держать его в курсе своей жизни. Давать ему понять, что он так же важен, но не унижаться. Не истерить, не вставать в позу. Тихим сапом, как бы не было тяжело заниматься своими делами и ждать. Каждую манипуляции нужно чувствовать. Козеры мастера провакаций.Просто если он хочет он потом поймёт. Как бы там не было он смотрит и анализирует удобны ли вы для него. Смотрела про слезы и сопли, не сказать бы что это их не трогает. Но и не сказала бы, что они от этого в восторге. Козерог, это упрямый козлик ему лучше на прямо у и по-существу. А наигранные слезы и игнор, истерики он вычислит в два счета. Только ласка, забота, внимание, понимание и нежность. А самое главное безупречный внешний вид, идеальное поведение и чувство собственного достоинства(не глупая гордость). И такую женщину он сам не упустит.Как будет готов придёт с серьёзным видом и останется с вами навсегда. Главное, что бы он чувствовал что вы особенная, идеальная и только его. А уж заморочек по-поводу выбора женщины у него куча. Лучше слушать его внимательно и смотреть. Уж очень коварны его проверки на прочность.

Очень адекватно написали 👍🏼

Гость
#16
Водолей

Лучше выдать момент когда он насладится своим одиночеством. Выспится, отдохнёт, пошляется. Потом сам появится как ни в чем не бывало. Я водолей мой любимый козерог. Козерогом игнорит не нужно, можно игнором вызвать не нужные подозрения и не доверие.Еще они часто устраивают мозговой штурм и проверочки всякие. И любят посмотреть на поведение, эмоции других людей. Их отношение к себе. Вот пропаду скажет и посмотрю как я ей нужен. Будет она за мной ухаживать или нет. Самолюбы страшные, лучше не падая лицом в грязь с чувством собственного достоинства держать его в курсе своей жизни. Давать ему понять, что он так же важен, но не унижаться. Не истерить, не вставать в позу. Тихим сапом, как бы не было тяжело заниматься своими делами и ждать. Каждую манипуляции нужно чувствовать. Козеры мастера провакаций.Просто если он хочет он потом поймёт. Как бы там не было он смотрит и анализирует удобны ли вы для него. Смотрела про слезы и сопли, не сказать бы что это их не трогает. Но и не сказала бы, что они от этого в восторге. Козерог, это упрямый козлик ему лучше на прямо у и по-существу. А наигранные слезы и игнор, истерики он вычислит в два счета. Только ласка, забота, внимание, понимание и нежность. А самое главное безупречный внешний вид, идеальное поведение и чувство собственного достоинства(не глупая гордость). И такую женщину он сам не упустит.Как будет готов придёт с серьёзным видом и останется с вами навсегда. Главное, что бы он чувствовал что вы особенная, идеальная и только его. А уж заморочек по-поводу выбора женщины у него куча. Лучше слушать его внимательно и смотреть. Уж очень коварны его проверки на прочность.

А если обидел ?

Гость
#17
Уарда

Я - козерог. На игнор отвечаю игнором.

Ну и придурок

Гость
#18
марк

очень интересно наблюдать за этим курятником ) я тоже козерог и меня сейчас игнорит жена , что бы вы знали любимая жена ! флаг ей в руки , пока сама не придет ни за что не вернусь , если даже бросит , мы же козероги упрямые как вы говорите,вот и соответствую ;)

Другова найдет получше)) наконец то

Гость
#19
Муся

Слезами? Чушь они такую слабость не переваривают

У меня козер добрый ласковый, переваривает норм, не надо тебе чушь писать, люди разные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#20
Водолей

Лучше выдать момент когда он насладится своим одиночеством. Выспится, отдохнёт, пошляется. Потом сам появится как ни в чем не бывало. Я водолей мой любимый козерог. Козерогом игнорит не нужно, можно игнором вызвать не нужные подозрения и не доверие.Еще они часто устраивают мозговой штурм и проверочки всякие. И любят посмотреть на поведение, эмоции других людей. Их отношение к себе. Вот пропаду скажет и посмотрю как я ей нужен. Будет она за мной ухаживать или нет. Самолюбы страшные, лучше не падая лицом в грязь с чувством собственного достоинства держать его в курсе своей жизни. Давать ему понять, что он так же важен, но не унижаться. Не истерить, не вставать в позу. Тихим сапом, как бы не было тяжело заниматься своими делами и ждать. Каждую манипуляции нужно чувствовать. Козеры мастера провакаций.Просто если он хочет он потом поймёт. Как бы там не было он смотрит и анализирует удобны ли вы для него. Смотрела про слезы и сопли, не сказать бы что это их не трогает. Но и не сказала бы, что они от этого в восторге. Козерог, это упрямый козлик ему лучше на прямо у и по-существу. А наигранные слезы и игнор, истерики он вычислит в два счета. Только ласка, забота, внимание, понимание и нежность. А самое главное безупречный внешний вид, идеальное поведение и чувство собственного достоинства(не глупая гордость). И такую женщину он сам не упустит.Как будет готов придёт с серьёзным видом и останется с вами навсегда. Главное, что бы он чувствовал что вы особенная, идеальная и только его. А уж заморочек по-поводу выбора женщины у него куча. Лучше слушать его внимательно и смотреть. Уж очень коварны его проверки на прочность.

Здравствуйте, я с вами полностью согласна. Живу с козей уже 12 лет.Любит командовать, орать. Но при том подойдёт как ни в чём не бывало и улыбается.Как будто его обидели, а не он. Я конечно тоже не ангел как включу своего барана так вот тогда и ползает возле меня.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем