Гость
Статьи
Соединение Лилит и …

Соединение Лилит и Венеры

Неужели это односторонняя любовь?
Лилит мужчины соединение с Венерой моей
При том что есть ещё такие аспекты
Как М СОЛНЦЕ соединение Ж ЮПИТЕР
М ЛУНА трин Ж МАРС
М ВЕНЕРА трио Ж МАРС
М ВЕНЕРА секстиль Ж САТУРН
М МАРС трин Ж МАРС
М ПЛУТОН секстиль Ж СОЛНЦЕ
М ХИРОН оппозиция Ж ВЕНЕРА

Юни
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тяжелый аспект.

#2

Любовь?))))
Рассмешили..
Какая это любовь,банальная привязка,наваждение.

Юни
#3
ASTROLOG

Любовь?))))
Рассмешили..
Какая это любовь,банальная привязка,наваждение.

Ну если судить и по остальным аспектам то что можете сказать о нас как о паре обобщённо?

#4
Юни

Ну если судить и по остальным аспектам то что можете сказать о нас как о паре обобщённо?

Неплохая сексуальная совместимость.
В паре именно Вы являетесь эдаким"учителем",Вы больше даете мужчине,развиваете его,нежели он Вас.
То есть именно он больше получает всего-вашей энергии,какой-то информации,знаний.
Вам же от этих отношений должно быть дискомфортно.

Гость
#5

если в карте партнёрства мы видим, что Лилит одного партнёра соединилась с Асцендентом или одной из личных планет другого партнёра, мы может сообщить, что представитель Лилит первый почувствовал влечение к представителю планеты. Человек-Лилит чувствует странную необходимость в человеке-планете, а сексуальные желания могут быть сравнимы желанию поглотить объект вожделения — это зависимость.Как нам известно, во владениях Чёрных Дыр есть так называемая точка невозврата. До тех пор, пока планета вне её действия, у неё есть возможность уйти. Но как только планета пересечёт точку невозврата — планета будет поглощена Чёрной Дырой.

Зная это, мы понимаем, в какой момент начинает чувствовать непреодолимую тягу, энергетическую зависимость и сексуальную страсть уже представитель планеты к представителю Лилит....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

\|/ если же общая черта синастрической карты такова, что даёт простор для симпатий более близкого и интимного характера, то человек планеты в конечном итоге будет притянут к Лилит (Чёрной Дыре). И как только планета переступит точку невозврата, то станет испытывать те же страстные чувства к Лилит, если не в большем порядке из-за подпадания под её полную зависимость. Человек планеты в полной власти человека Лилит, он её любит, страстно желает, эмоционально и энергетически зависим от её настроений.
Но в целом, я напомню, Лилит не Селена. Получив своё, она как бы теряет интерес к поглощённой планете. Однако, всё не так для того, кого она поглотила. Вырваться ему уже нельзя, его существование изменилось. Он будет страдать он того, что расценивает как невнимание к себе со стороны Лилит, в зависимости от темперамента он будет томиться либо тихо, либо буйно, но до тех пор, пока его энергия истощится. И тогда всё закончится...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем