Гость
Статьи
Кармические отношения?

Кармические отношения?

Проблема такая: встречались с парнем почти 2 года. Первый год всё было хорошо, потом его будто подменили. Постоянно расставался со мной, потом сходился, говорил о любви, а потом снова и снова бросал сам. На пальцах не сосчитать, сколько раз мы расставались по его инициативе, то я возвращалась, то он, чтобы всё вернуть. С каждым разом он совершал поступки по отношению ко мне всё хуже и хуже. В мае узнала, что беременна от него. Сообщила ему об этом, вроде был готов принять, через неделю бросил очень жёстким путем. Решила что всё, хватит с меня, оставлю его в покое. Через 2 месяца объявился сам, хотел всё вернуть и я снова повелась. Почти месяц все было нормально, потом снова слил. Пожалуйста, кто разбирается, помогите понять, в чем заключается кармический урок, если это он и как его искоренить
Я - ж 15.08.2001. Москва
Он - м 26.06.2001. Москва

Лыл
1 ответ
Последний — Перейти
#1

1.ВСЕ отношения, включая родственные, дружеские, служебные, бизнес-являются кармическими.Просто цели,задачи,долги у всех разные.
2.Кармический урок нельзя искоренить-таким образом делается только хуже,может быть повторение.Его можно только пройти и принять.
3.Кармические связи смотрятся при точной дате, времени и месту рождения обоих и никак иначе.Даже погрешности со временем рождения могут исказить информацию.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.