Гость
Статьи
К спецам по козерам …

К спецам по козерам (эгоисты или собственники?)

Где то с месяц назад познакомилась на сайте с козерогом. Начали общение как кошка с собакой, цеплялись к каждому слову друг друга, никак компромисс достичь не могли (я близнец). Потом он мне так самроуверенно и резко ответил, что я даже на неделю замолчала, вообще думаю, зачем заморачиваюсь. Отошла немного пишу: ну уж побубни мне что-нибудь, а то скучно как то... (прям именно так). Он как всю жизнь ждал моих слов, обрадовался, опять писать начал...
На прошлой неделе встретились, кофе попили, так по дружески смеялись, очень даже дружелюбным оказался... И с того момента понеслось что то невообразимое, контролирует во сколько я домой пришла, если утром на сообщение в нете не отвечу, он телефон оборвет, но ответ должен быть и точка, чуть о свадьбе не говорит, сегодня прямо в потребовал, чтобы я прекратила появляться на страничке в нете, где мы собственно и познакомились...
Надо добавить, что мужчина красивый реально, спортивный, 195 рост, 34 года... в общем есть от чего голову потерять и не думаю, что у него с женщинами проблемы.
Вопрос вот в чем, это типичное поведение для козерога? они действительно двинутые? или пройдет со временем? а может просто издевается или самоутверждается? Помогите пожалуйста, я только от отношений с мраком, такой резонанс и в голове каша полная.

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

козероги просто слишком серьезные. исходя из своего характера и опыта, я себя так веду, если имею планы на человека или считаю близким, он пытается Вас переделать под себя, легкомысленная девушка ему не нужна, поэтому и тотальный контроль и запрет на соц. сети.

Автор
#2
Гость

козероги просто слишком серьезные. исходя из своего характера и опыта, я себя так веду, если имею планы на человека или считаю близким, он пытается Вас переделать под себя, легкомысленная девушка ему не нужна, поэтому и тотальный контроль и запрет на соц. сети.

Но ведь отношений то еще никаких нет, один раз виделись и месяц переписки. У меня на сайте статус что то типа "Господи, пошли мне такого мужчину, чтобы я удалилась отсюда навсегда!", тк он мне с утра мозг рушит, что я нашла все что искала, что неф.иг больше баловаться.
Как быстро я ему понравилась, так понимаю и обратка будет?

лисичка
#3

А ещё из козеров трудно вытянуть эмоции.

Автор
#4
лисичка

А ещё из козеров трудно вытянуть эмоции.

Это я тоже заметила ))) спрашиваю, ты почему себя так ведешь? ревнуешь?... он: допустим нет, я: тогда спросто стеб без смысловой нагрузки? и тут Остапа понесло ))) о смысловых нагрузках чуть не лекцию мне прочитал с истерикой в голосе. Ну явно ж ему не все равно на меня, но признать никак )))

Гость
#5

Исходя из моего личного опыта,если козер так себя ведет,он хочет развести Вас на секс...когда козер влюблен,он ведет себя не так

Автор
#6
Гость

Исходя из моего личного опыта,если козер так себя ведет,он хочет развести Вас на секс...когда козер влюблен,он ведет себя не так

Дельный совет, приму к сведению ++++

Автор
#7
Гость

Исходя из моего личного опыта,если козер так себя ведет,он хочет развести Вас на секс...когда козер влюблен,он ведет себя не так

Хотя как он это сделает, если мы ругаемся постоянно? Хоть бы как то доверие пытался мое заслужить, а тут, только одни ограничения и претензии выставляет

Гость
#8

У спортивных качков проблемы с эрекцией часто...в 34 красавец один-здесь не всё чисто...говорю как козер

Автор
#9
Гость

У спортивных качков проблемы с эрекцией часто...в 34 красавец один-здесь не всё чисто...говорю как козер

Спортивный в смысле подтянутая фигура, а не в смысле перекачаный )))) без пивного животика

Автор
#10

Вот и я думаю как то странно он ко мне прицепился, с самого утра раннего и пока я уже спать не лягу переписка длится, не постоянно строчим конечно, но тем не менее в поле зрения чуть ли не весь мой день держит. Мож маньяк? )))

Гость
#11
Автор

Вот и я думаю как то странно он ко мне прицепился, с самого утра раннего и пока я уже спать не лягу переписка длится, не постоянно строчим конечно, но тем не менее в поле зрения чуть ли не весь мой день держит. Мож маньяк? )))

Воооот! //-и я о том же..НАВЯЗЧИВОСТЬ И РЕВНОСТЬ ВКУПЕ-ДУРНОЙ ЗНАК.Если что-отделаться от таких баб и мужиков в наше время-оч сложно >личный опыт///

Гость
#12

Автор,если отвлечься от козерогов-гороскопов и посмотреть на ситуацию иначе,то получается что Вы начали общение с перебранки,что уже не нормально . Потом разговор продолжается с нотами истерики и требованиями.И все это от чела,которого и не знаешь и ничем не обязана. Что по мне,так послала бы давно или свела общение к "здрасьте-доссидания". Адекватный воспитанный нормальный человек не станет так разговаривать. И правильно Вам написали, красавчик без проблем не будет сидеть на сз .И да,из того что Вы описали у него проблемы с потенцией скорее всего.Есть желание тратить свое время на проверку ?

Гость
#13

Гость №5, подскажите тогда нам, пожалуйста, как ведет себя Козерог, когда влюбляется?)

Гость
#14

несколько лет назад у меня появился в жизни Козерог - высокий, статный, внимательный, добрый, жесты у него были широкие, пыль в глаза мне пустил как народный артист, достойный Оскара. Сказал, что ищет квартиру и почти ее нашел, будем жить вместе, решено. Я, *****, родителям о нем рассказала, ребенку своему... Он весь в страданиях мне рассказал как срочно надо делать операцию его маме, а у него денег не хватает, я, добрая душа, тут же сняла с карточки, обещал отдать в среду, только не сказал, в каком году... А потом он узнал, что моя зарплата не так уж и велика, что квартира на ребенка записана... после тотального контроля с его стороны он вдруг пропал, после десятков звонков наконец-то узнала, что жив и здоров, но якобы с ужасной ангиной лежит - все это было тоже вранье... потом взяла у знакомой ее телефон и с чужого номера ему позвонила, провидение помогло - случилось невозможное, его телефон включился и стала невольным свидетелем его общения с едной женщиной легкого поведения... слушала полчаса его и все равно другой человек говорил - до такой степени он двуличным оказался!
денег он мне не вернул, несколько раз врал, что приедет и все уладится, все вернет и объяснит... в конце концов оказалось, что он обманул всех его коллег, набрал у них денег, спер телефоны, врал с три короба всем обовсем

Я знаю несколько подобных историй о мужиках-Козурогах. Если у Вас есть дом, квартира, машина, деньги, связи и перспективы, он Вам под кожу залезет, если Вы финансово невыгодны, то только использует Вас для секса, чтобы убедиться, что он неотразим и все на этом...
тот Козерог, который мне преподнес жестокий урок, спустя год мне позвонил, как ни в чем ни бывало, со словами - Здраствуй, моя любовь! соскучился по тебе страшно!

Сказала ему, что не верю ни одному его слову и больше его ни видеть, ни слышать не хочу.

Автор
#15
Гость

Автор,если отвлечься от козерогов-гороскопов и посмотреть на ситуацию иначе,то получается что Вы начали общение с перебранки,что уже не нормально . Потом разговор продолжается с нотами истерики и требованиями.И все это от чела,которого и не знаешь и ничем не обязана. Что по мне,так послала бы давно или свела общение к "здрасьте-доссидания". Адекватный воспитанный нормальный человек не станет так разговаривать. И правильно Вам написали, красавчик без проблем не будет сидеть на сз .И да,из того что Вы описали у него проблемы с потенцией скорее всего.Есть желание тратить свое время на проверку ?

Логика есть в этом, я тоже все не могу понять вроде красивый, знай семейный...тк че ж не прибран до сих пор?
С другой стороны перебранки объяснимы тем, что я все эмоциями воспринимаю, а он больше конкретикой. Начинается что то типа вопроса с его стороны с ответом из двух вариантов по его мнению (да или нет), а я все по близнецовому обыкновению переверну в целую эпопею и оказвается там еще туча поправок и неточностей и ответов миллион, он начинает медленно заводиться, а когда совсем в бес впадает, я пуськой прикидываюсь, типа не поняла о чем это он. Мы сами по себе разные, поэтому то и ветку создала, напрочь не понимаю его.
Сегодня он мне сам написал, что в шоке от того, какие мы с ним перебранки устраиваем и это при условии того, что всего один раз виделись.

Гость
#16
Гость

Исходя из моего личного опыта,если козер так себя ведет,он хочет развести Вас на секс...когда козер влюблен,он ведет себя не так

Козерог может быть влюблен только в себя и в деньги.

лада
#17

У меня сейчас тоже Козерог (опыта с ними нет)
Инициативу при второй же встрече взял в свои руки жестко :) я офигела, говорю ему потом - если б я не решила уже что тебя хочу, ты мог бы и по морде за такое получить)))
Я ему рассказала немного о себе, что у меня был болезненный развод и только чисто потра а ться хочу)) он говорит ну и хорошо мол, не будешь мне мозг ***
вот посмотрим что после секса будет, захочет ли он продолжать

ГостьЯ
#18
Гость

Исходя из моего личного опыта,если козер так себя ведет,он хочет развести Вас на секс...когда козер влюблен,он ведет себя не так

+1 согласна с вами, тоже так думаю. Автор, как правило, козер никогда ничего просто так не делает, импульсивные поступки для него-редкость, а с вами он кажется играет судя по всему...

Автор
#19
ГостьЯ

+1 согласна с вами, тоже так думаю. Автор, как правило, козер никогда ничего просто так не делает, импульсивные поступки для него-редкость, а с вами он кажется играет судя по всему...

как тогда понять что это за игра? Кстати он меня несколько раз спрашивал, серьезно ли я с ним разговариваю, не играю ли и все такое.
Я правда тоже отличилась, когда его увидела ))) ну ум у меня беспокойный, историю выдумала, будто давным давно, чтобы встретить свое счастье на листочке бумаги написала какого мужчину хочу видеть рядом с собой прям в мелочах.... и о чудо!!! когда я его увидела, поняла, что он один в один именно тот, человек, которого я себе представляла. Все очень серьезно говорила, он реально повелся )))

Автор
#20

гость 14, мне один в один, как вы рассказываете, скорп попался, только деньги я потом с него вытрясла )))

некозер
#21

Козеры, как мужчины так и женщины, для партнерства знак тяжелый, у них очень много претензий и хотелок от близких. Они составят для своих любимых такой свод правил и порядков поведения, что это будет напоминать исправительную колонию. Сами держат себя на пьедестале, другие не должны замечать их недостатков. Но люди они достаточно серьезные. В теме эгоист или собственник, так и то и другое.

Автор
#22
некозер

Козеры, как мужчины так и женщины, для партнерства знак тяжелый, у них очень много претензий и хотелок от близких. Они составят для своих любимых такой свод правил и порядков поведения, что это будет напоминать исправительную колонию. Сами держат себя на пьедестале, другие не должны замечать их недостатков. Но люди они достаточно серьезные. В теме эгоист или собственник, так и то и другое.

На львов если честно больше смахивает

некозер
#23
Автор

На львов если честно больше смахивает

Вы спрашивали людей, знающих козеров. У меня их на работе и в личной жизни много. Особенно хорошо виден козер-характер на работе. Имхо, не подарок, особенно женщины. Но в астролигии каждый ищет свое и иногда находит. Желаю вам успешных находок!

лисичка
#24

Если ОНА-лев , Он-Козерог, -это п..дец????!!!!!!))))))),- по вашей логике эти знаки поубивают друг друга? ???))))

Автор
#25

Таких трудоголиков как козеров еще поискать надо, им работа дороже всего на свете, особенно если любимая.

некозер
#26
Автор

Таких трудоголиков как козеров еще поискать надо, им работа дороже всего на свете, особенно если любимая.

Не наблюдаю. Все время считают, не переработали случайно больше других. Если что-то типа "закройте окно, пожалуйста," в ответ целая речь.

некозер
#27
Автор

Таких трудоголиков как козеров еще поискать надо, им работа дороже всего на свете, особенно если любимая.

Реально трудолюбивый знак -телец.

Автор
#28
некозер

Не наблюдаю. Все время считают, не переработали случайно больше других. Если что-то типа "закройте окно, пожалуйста," в ответ целая речь.

У меня знакомых козеров несколько, как пчелки, либо увлечение есть по жизни, котрому со всей душой отдаются, если это не работа.
А вот в отношениях какие не знаю

Автор
#29
некозер

Реально трудолюбивый знак -телец.

и гуляки на лево реальные )))

Гость-гость
#30
лисичка

Если ОНА-лев , Он-Козерог, -это п..дец????!!!!!!))))))),- по вашей логике эти знаки поубивают друг друга? ???))))

Очень может быть)) Вообще, Козерог-Близнецы и Козерог-Лев - это векторные союзы, а значит уже непростые...

znak.vodoleya11@yandex.ru
#31

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

лисичка
#32

Что такое "векторный союз"?

Гость
#34
лисичка

Что такое "векторный союз"?

Векторный союз-это 6-ой и 8-ой знак от вашего. 6-ой знак-это ваш "слуга",человек, который попадает в своего рода зависимость от вас и вынужден выполнять вашу волю. 8-ой знак (например для овна это дева, для тельца-весы и т.д.) является для вашего знаком смерти, знак, для которого вы выступаете в каком-то смысле энергетическим "донором". векторные союзы кармически сложны как для "хозяина", так и для "слуги", но возможны.

Гость
#35

Козеры это
расчетливые
меркантильные
эгоистичные
грубые
саркастичные товарищи
реально склонны к тирании.
Могут избить с холодным лицом

Гадкий Койот
#36

Автор, далеко не все такие, только если это ярко выражено в натальной карте, в частности как и у меня...я девушка, но! могу оказывать такое же давление и контроль, хотя и пытаюсь контролировать все это в себе, понимая , что мееня могут понять неправильно. Но важный плюс, если это вам важно, у него интерес есть, если он уже в открытую такой контроль устраивает, обычно у нас это на уровне тайного контроля...вот и решайте , надо вам это или нет, вы близнецы...воздух...так будет всегда , пока будет интерес и накал страстей

лисичка
#37

Могут избить с холодныи лицом- повод не нужен им что ли???,- это сто, козер типа хозяин льва?

лисичка
#38

куча ошибок, Извините. ))))))))

Гость
#39
лисичка

Могут избить с холодныи лицом- повод не нужен им что ли???,- это сто, козер типа хозяин льва?

наоборот, лев-хозяин козерога, близнецы-слуга козерога:).

Гость
#40
лисичка

Могут избить с холодныи лицом- повод не нужен им что ли???,- это сто, козер типа хозяин льва?

В смысле, избить?

Гость
#41
Гость-гость

Очень может быть)) Вообще, Козерог-Близнецы и Козерог-Лев - это векторные союзы, а значит уже непростые...

Глупости... На форуме куча примеров долгих и счастливых отношений Львиц с Козерогами и просто легких романов. Не все Козероги, конечно одинаковы полезны. Декабрьских не люблю точно.

Автор
#43

Только посмотрела он 19.01 родился, самая граница с водолеем

Автор
#44

Вчера вечером вообще то то странное творилось, прицепился к какой то мелочи, чуть до слез не довел, я психнула, решила хватит уже эти нервотрепки, еще не знкомы, а уже такая ерунда, ответила ему резко и замолчала, больше ни на что не реагируя. Он пытался меня на эмоции вывести, но я как скала... Через час пришло сообщение, что он сожалеет о своем поведении, просит прощения и все такое. Неожиданно, честно сказать было.
Водолеев терпеть не могу, хоть и по гороскопам типа они с близняхами не разлей вода, бесят они меня, либо со.пли жуют, либо энергией бестолковой разбрасываются, еще хуже, чем близнецы.

Автор
#45
лисичка

Знаю одного козера,-бил сожительницу(сейчас жена) за то что пока он вья..вал на работе та пиво литрами пила от безделья, не работала, другой козер увидел измену жены своими глазами и в состоянии аффекта пиз..нул ей ногой по челюсти(развелись), тоже пока вья..вал на работе та бухала от безделья. .....,,-это и есть " избить с холодным лицом"?

У меня брат родной козер, 25.12. Я такой о такой любви, как у него с его девушкой, даже в сказках не читала, уже 7 лет они вместе, до нее ни с кем не встречался, сейчас ему 24, на руках носит, если кто посмеет криво посмотреть в лепешку размажет, мне кажется он и от семьи откажется ради нее и это уже столько лет прошло, а он как завороженный любит. И дрался за нее, да чего там только не было. Кстати они близнец )))

Автор
#46
Гость

наоборот, лев-хозяин козерога, близнецы-слуга козерога:).

Че за бред? векторные союзы не по знакам зодиака определяются, а по годам. Сейчас посмотрела, там несколько типов союзов, в т.ч. и векторный. У нас выпадает романтический тип союза, но там только одно название по ходу хорошее )))

Гость
#47

А вы лучше синастрию составьте, гляньте в каких знаках его и ваша луна, венера..марс, это как минимум, ну и вообще какие завязки по осиальным планетам...

гость
#48
Автор

У меня брат родной козер, 25.12. Я такой о такой любви, как у него с его девушкой, даже в сказках не читала, уже 7 лет они вместе, до нее ни с кем не встречался, сейчас ему 24, на руках носит, если кто посмеет криво посмотреть в лепешку размажет, мне кажется он и от семьи откажется ради нее и это уже столько лет прошло, а он как завороженный любит. И дрался за нее, да чего там только не было. Кстати они близнец )))

К близнецам козерогов будет тянуть, как слугу к хозяину.Отношения 6-8.Но в совместной жизни будет не легко, потому как козеры серьезные, очень серьезные, близнецам с ними скучновато ибо эмоций и романтики не дождешься, в семейной жизни особенно.Все надо как надо, надо)))Земной знак, что тут возьмешь, другим берут.Знаю как раз такую пару.Но, как чуть выше написали, надо смотреть синастрию, ну и все остальное, на всякий случай, до кучи)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Автор

Вот и я думаю как то странно он ко мне прицепился, с самого утра раннего и пока я уже спать не лягу переписка длится, не постоянно строчим конечно, но тем не менее в поле зрения чуть ли не весь мой день держит. Мож маньяк? )))

Эх, это плохо, что только переписка, а не звонки и в реал зовет. Самоутверждается он так и не только с вами((( Сама через такое прошла. Таким ударом было, когда узнала, что параллельно вот так же и с другой, как под копирку