Гость
Статьи
кто может разложить на …

кто может разложить на измену?

Кто кому изменяет ? Людмила 31 и Алексей 41?
Очень важно! Может вообще никто?

кто может разложить на измену?
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Марина, посмотрите пожалуйста на личную жизнь, будут ли изменения, сейчас одна. Ольга34

Александра
#54
Марина

На счет Яны не дают ответ карты. На счет работы, в ближайшие 1-2 месяца после Нового года - врятли, будет много предложений, но то одно не устраивает, то другое.

спасибо большое!!!

Марина
#55
ГостьЯ

Спасибо ) Есть ли шанс, что загадываемый мужчина сам захочет восстановить отношения? В ссоре давно.

Да, но не скоро. Там женщина какая-то мешает.

Марина
#56
автор

Благодарю, Марина. Можно я попрошу совет у карт? Карты, скажите как мне себя вести , как поступить , чтобы все сложилось в наиболее благоприятной ситуации?

Я завтра вам посмотрю.

Марина
#57
Гость

видимо есть что.вы может хозяйственная,тихая.вот он и держится.вот и выгода.видимо с другими гулял сравнил и понял что с вами это легче взять.и вообще если он с одной девушкой,то другой никаких намеков не должен давать.только после разрыва.с мужчиной лучше знакомится через знакомых или нодстаенников,т.к. знают его много лет и могут о нем многое рассказать и не соврут!!!!это мой вам совет.

Да, выгода может в том, что человеку просто удобно, нравится ему как готовят, убирают и т. д.

Марина
#58

Всем спокойной ночи!

Гость
#59
Марина

Всем спокойной ночи!

спокойной ночи! а завтра вы придете?

Марина
#60
Гость

спокойной ночи! а завтра вы придете?

Да, зайду.

автор
#61

Будем оч ждать!

ГостьЯ
#62
Марина

Да, но не скоро. Там женщина какая-то мешает.

Спасибо большое! А не скоро это какой отрезок времени? Несколько месяцев, лет?
Он влюблен в другую женщину, поэтому она мешает?

Аня
#63

Марина, посмотрите пожалуйста, как скоро задуманный человек позвонит или напишет ? или вовсе не будет такого?
спасибо заранее

Гость
#64

Марина, посмотрите мне тоже, без данных, пожалуйста. Хотелось бы узнать, есть ли у загаданного мужчины чувства ко мне, возможны ли отношения?

Гость
#65

Здравствуйте! И мне тоже посмотрите без данных, возобновится ли у меня общение с задуманным мужчиной? Спасибо!

Татьяна
#66

Марина, посмотрите пожалуйста. Татьяна и Игорь. Мы не вместе.
Есть ли чувства ко мне? Какие перспективы на ближайший период?
Спасибо.

Гость
#67

Марина, посмотрите, плиз, планы Евгения, 21 на счёт Инны, 21. Будем ди общаться?
спасибо.

гость
#68

Марина, пожалуйста, посмотрите!
Вернется ли ко мне муж? Помиримся или развод? Есть ли соперница? Спасибо!

Гость
#69

Мариночка, посмотрите и мне. Ирина 37 и Тима 34, когда будем уже вместе и не расставаться. Спасибо заранее.

Гость
#70

Ой, пожалуйста посмотрите Константин 40 любит ли Юлию 38, совместное будущее еще будет или уже не помирятся и не будут они вместе? У Константина уже другая есть? Юлии не стоит его ждать? Если не стоит, то когда появится ее мужчина?) Спасибо заранее.

Гость
#71

Марина, если возможно.. я, Наталья, когда он вернется? Далеко сейчас (в другой стране..)

Александра
#72
Марина

На счет Яны не дают ответ карты. На счет работы, в ближайшие 1-2 месяца после Нового года - врятли, будет много предложений, но то одно не устраивает, то другое.

можно узнать,я найду вообще когда-нибудь работу по душе и с хорошей з.п?спасибо!

Гость
#73

Мариночка, а мне посмотрите? Помогите разобраться пожалуйста... Стоит ли верить загаданному МЧ, что между нами есть чувства? С ув. Ольга...20 лет. ему 23. Мы долго были вместе, уже больше года непонятки какие-то после расставания. Нет ли воздействия какого..

Марина
#74

Девочки, здравствуйте! Я погадаю ближе к вечеру. Тем, кто не пишет имена и возраст, т. е. задает вопрос без данных, могу ответить только да или нет. Если нужен ответ подробнее, то пишите имена и возраст. Ответ будет точнее, если я буду знать, спрашиваете ли вы на перспективу новых отношений или уже существующих.

Гость
#75

К посту 66. Мне 19, ему 22.

Марина
#76
Александра

можно узнать,я найду вообще когда-нибудь работу по душе и с хорошей з.п?спасибо!

на - когда-нибудь - я ответить не могу, я смотрю на небольшой срок, так точнее.

Марина
#77
ГостьЯ

Спасибо большое! А не скоро это какой отрезок времени? Несколько месяцев, лет? Он влюблен в другую женщину, поэтому она мешает?

Несколько месяцев, я не знаю других подробностей.

Александра
#78
Марина

на - когда-нибудь - я ответить не могу, я смотрю на небольшой срок, так точнее.

хорошо...в ближайшее время не найду?

Гость
#79

Марина, а на какой срок Ваше гадание?

ГостьЯ
#80

Здравствуйте,Марина, как относится Алексей 45 к Наталье 44 и нет ли у него мыслей закончить отношения, что он думает об этом ? Спасибо

Таня
#81

Марина, посмотрите, пожалуйста, мне! Татьяна, 24. Когда в моей жизни появятся отношения серьезные? Спасибо...

Марина
#82
автор

Благодарю, Марина. Можно я попрошу совет у карт? Карты, скажите как мне себя вести , как поступить , чтобы все сложилось в наиболее благоприятной ситуации?

Совет проявить максимальную заботу. Оставайтесь верны своим чувствам. Ваши интуиция и предчувствия будут верными. Ваша эмоциональность может быть вам на пользу, позволяя не оставаться равнодушной к нуждам близких.

Марина
#83
Александра

хорошо...в ближайшее время не найду?

Я уже вам отвечала, что ближайшее время нет.

Марина
#84
Гость

Марина, а на какой срок Ваше гадание?

На 6 месяцев максимум.

Марина
#85
Гость

тогда посмотрите пожалуйста, буду ли я у него пока работать,а то я в сомнениях из-за зарплаты, но с другой стороны уходить не особо хочется,т.к. я к нему привыкла.(напомню я Валерия 24, он Александр 53)

Судя по раскладу, долго там не задержитесь, уйдете.

Марина
#86

Девочки, если кто онлайн, отпишитесь, я погадаю. Мне так удобнее и вам лучше, т. к. есть возможность задать дополнительный вопрос.

Марина
#87
Гость

Марина, посмотрите пожалуйста на личную жизнь, будут ли изменения, сейчас одна. Ольга34

Будут. Вам нужно будет принять какое-то важное решение или сделать важный выбор между двумя мужчинами. В перспективе начнется судьбоносный период в жизни. В судьбе появится кто-то, кто будет очень важен.

Марина
#88
Аня

Марина, посмотрите пожалуйста, как скоро задуманный человек позвонит или напишет ? или вовсе не будет такого? спасибо заранее

К Новому году позвонит.

гость
#89

Я он лайн Елена 39, копирую

Марина, пожалуйста, посмотрите!
Вернется ли ко мне муж? Помиримся или
развод? Есть ли соперница? Спасибо!

Марина
#90
Гость

Марина, посмотрите мне тоже, без данных, пожалуйста. Хотелось бы узнать, есть ли у загаданного мужчины чувства ко мне, возможны ли отношения?

В ближайшее время нет, он не хочет отношений. Если он в отношениях, то он чувствует охлаждение, хочет побыть один. Если у него отношений нет, то сейчас они ему и не нужны.

Марина
#92
гость

Я он лайн Елена 39, копируюМарина, пожалуйста, посмотрите!Вернется ли ко мне муж? Помиримся илиразвод? Есть ли соперница? Спасибо!

В ближайшие 2-3 месяца нет. Конфликт, ссора. Да, есть соперница. Откроется скоро какая-то тайна. Совет от карт - чтобы двигаться дальше, нужно разобраться со старыми проблемами. Иначе так и будете всё время спотыкаться о них. Временные нерешительные меры приведут к недолгому улучшению положения, но источник трудностей останется. Нужно осознать и разрешить коренную проблему, прежде чем двигаться вперед. Что бы ни произошло, вы медленно выйдите из той плохой ситуации, в которой недавно оказались.

гость
#93
Марина

В ближайшие 2-3 месяца нет. Конфликт, ссора. Да, есть соперница. Откроется скоро какая-то тайна. Совет от карт - чтобы двигаться дальше, нужно разобраться со старыми проблемами. Иначе так и будете всё время спотыкаться о них. Временные нерешительные меры приведут к недолгому улучшению положения, но источник трудностей останется. Нужно осознать и разрешить коренную проблему, прежде чем двигаться вперед. Что бы ни произошло, вы медленно выйдите из той плохой ситуации, в которой недавно оказались.

Спасибо! Всё верно.

Марина
#94
Гость

Мариночка, а мне посмотрите? Помогите разобраться пожалуйста... Стоит ли верить загаданному МЧ, что между нами есть чувства? С ув. Ольга...20 лет. ему 23. Мы долго были вместе, уже больше года непонятки какие-то после расставания. Нет ли воздействия какого..

Не стоит. Усилий нужно будет приложить много, а результат будет сомнительный. Разочарованы будете. Совет от карт - будьте осторожны, не позволяйте кому-либо доминировать над собой.

Гость
#95
Гость

Здравствуйте! И мне тоже посмотрите без данных, возобновится ли у меня общение с задуманным мужчиной? Спасибо!

Я онлайн, посмотрите, пожалуйста

Гость
#96

71-й, онлайн

Гость
#97
Марина

Не стоит. Усилий нужно будет приложить много, а результат будет сомнительный. Разочарованы будете. Совет от карт - будьте осторожны, не позволяйте кому-либо доминировать над собой.

Спасибо, Марина. А можно уточнить.вркатце что карты сказали, у нас возможно вообще что-нибудь в ближайшем будущем, чувства есть хоть...А то говорит, что любит. Но снова пропал. Так хочется к нему, но понимаю,что это будет ошибкой. Как поговорим, так кажется что такая любовь у нас и ничего между нами не вставало, а ещё недавно сказали что на нас магическое воздействие есть, ужас какой-то! Я прям тчаялась уже совсем, не могу...(

Гость
#98

Вы говорите не стоит... Неужели это значает, что он врёт и неискреннен со мной?(
И спасибо большое за совет. Я уже думала над этим, Вы ещё больше заставили задуматься.а то так и пытаюся доминировать и так уверен ,что я всегда приму

Марина
#99
Гость

Я онлайн, посмотрите, пожалуйста

Да, к Новому году возобновится. Мужчина этот нечестный, ему не стоит доверять.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#100

Екатерина 10.10.1983, Олег 07.10.1983, в отношениях, какие перспективы на будущее.

Гость
#101

Марина, а можете посмотреть отношение мужчины ко мне и будет ли встреча? Илона, 25.08.68 и Роман 1.01.76? Благодарю!

Марина
#102
Гость

Вы говорите не стоит... Неужели это значает, что он врёт и неискреннен со мной?( И спасибо большое за совет. Я уже думала над этим, Вы ещё больше заставили задуматься.а то так и пытаюся доминировать и так уверен ,что я всегда приму

Это значит, что будете разочарованы. Отдельно на чувства - есть они у него, но увы, будете не довольны.

Марина
#103
Гость

Марина, если возможно.. я, Наталья, когда он вернется? Далеко сейчас (в другой стране..)

В течении 2-3 месяцев не выходит, не вернется.