Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто подозревает или почти уверен в измене любимого?

Если у вас есть подозрения, есть некоторые неоспоримые факты, указывающие на адюльтер, но любимый клянётся, что вы всё не правильно поняли, что смс, к примеру, посылал вам, но нажал не туда, что звонил по работе, что в ссоре с вами брякнул назло, что изменяет, потому, что вы тоже обидели его и т.д. Вы хотите знать правду или - было и было, всё позади, а может ничего и не было, зачем копать - сейчас всё хорошо и ладно, и на душе спокойно. Или эти "догадки" отравляют вам жизнь, лучше знать правду, а не терзаться сомнениями. У меня то первый, то второй вариант. Хоть бы уже правдоподобно соврал, придумал бы что и как, если вылезло наружу прошлое. Он видит как я переживала, что просто пух мозг, и до сих пор иногда накрывает, хотя прошло пол-года... Есть такие предположения, что он знакомился с девушками, когда мы расставались, потом мы сошлись, а девушка звонит переодически. Ну он и не посылает её. Был у них секс или нет...скорее всего был, хотя он общительный и секс у него не стоит во главе угла., не знаю... Сейчас вижу, чувствую, что он весь во мне, как-то изменились отношения к лучшему, собрались заниматься рождением ребёнка, практически семейная идилия и ссоры и недопонимания позади, но этот червь точет меня, не постоянно, конечно, но ещё помню тот шок, боль, страх и чувствую, что даже, разложив всё по полочкам и придумав объяснение самой себе, не верю мужу до конца и боюсь не поверю уже никогда, так как верила раньше. Это мешает мне быть по-настоящему счастливой и жить в гармонии с самой собой.

Дана
91 ответ
Последний — Перейти
Жирная Баба
#1

слишком длинно. лень читать. да он тебе изменил 100%. все мужики изменяют

#2

конечно надо убедиться что это правда и послать подальше. Я однажды напоролась на "ммммм хочу пробежать по твоей спинке пальчиками еще раз", а он сказал "ты не так поняла, я на массаж ходил!". Вы бы ему поверили?

Гость
#3

Я провела расследование.

Оказалось правдой.

Позвонила ЕЁ мужу и все ему рассказала.

Отпи*дил ее ТАК!! Лежала долго в больнице.

Я от своего ушла.

Но и с ней он не остался.

Она вообще у разбитого корыта осталась муж ее выгнал.......

гость
#4

конечно у него была другая я сама была одна из тех у молодого человека который только растался с девкой год был со мной потому я узнала что общается с ней послала, а он вот ща вернулся к ней она его приняла в очередной раз он от нее так уходит почти каждый год и каждый год влюбляется в других потом те его посылают походу и он обратно предся к этой а она его ждет и принимает..

гость
#5

да кстате еще забыла сказать мне он тоже названивает до сих пор!

ладина
#6
Гость

Я провела расследование. Оказалось правдой. Позвонила ЕЁ мужу и все ему рассказала. Отпи*дил ее ТАК!! Лежала долго в больнице. Я от своего ушла. Но и с ней он не остался. Она вообще у разбитого корыта осталась муж ее выгнал.......

Ты видимо с головой в ссоре. Чего добилась сама не знаешь.Ну будет он около тебя сидеть,так ведь заведешь потом тему,не хочу мужа,он мне не интересен.Да,безусловно надо было как то повлиять,считаю что в чужую семью лезть нельзя,а от своего хочешь уходи,хочешь мсти.

Гость
#7

сразу бы послала если бы до ТАКИХ подозрений дошло. Я ревнивая и телефон проверяю иногда и работа у него связана с женским коллективом. Но он никогда повода серьёзного не дал. А дал бы, ушла бы.

Всё равно заметно всё, задержки с работы, прятание телефона, отключение, непонятное поведение и тд. Мужики не умеют скрывать..палятся сразу. НЕ смогла бы себ яуважать ис покойно жить, мнея бы всю съело знание, что он мне изменял.

Гость
#8
ладина

Гость

Я провела расследование. Оказалось правдой. Позвонила ЕЁ мужу и все ему рассказала. Отпи*дил ее ТАК!! Лежала долго в больнице. Я от своего ушла. Но и с ней он не остался. Она вообще у разбитого корыта осталась муж ее выгнал.......

Ты видимо с головой в ссоре. Чего добилась сама не знаешь.Ну будет он около тебя сидеть,так ведь заведешь потом тему,не хочу мужа,он мне не интересен.Да,безусловно надо было как то повлиять,считаю что в чужую семью лезть нельзя,а от своего хочешь уходи,хочешь мсти.

Ну в семью-то ОНА полезла, и свою ОНА разрушила.

С чего ты взяла, что Я С НИМ ОСТАЛАСЬ????

ладина
#9

если не секрет сколько тебе лет?

Гость
#10
ладина

если не секрет сколько тебе лет?

Не секрет 30

ладина
#11
Гость

ладина

Гость Я провела расследование. Оказалось правдой. Позвонила ЕЁ мужу и все ему рассказала. Отпи*дил ее ТАК!! Лежала долго в больнице. Я от своего ушла. Но и с ней он не остался. Она вообще у разбитого корыта осталась муж ее выгнал....... Ты видимо с головой в ссоре. Чего добилась сама не знаешь.Ну будет он около тебя сидеть,так ведь заведешь потом тему,не хочу мужа,он мне не интересен.Да,безусловно надо было как то повлиять,считаю что в чужую семью лезть нельзя,а от своего хочешь уходи,хочешь мсти.

Ну в семью-то ОНА полезла, и свою ОНА разрушила. С чего ты взяла, что Я С НИМ ОСТАЛАСЬ????

Имела в виду что в своей семье можешь делать что хочешь, а то что в другую полезла-умной назвать нельзя.

гость
#12
ладина

Гостьладина

Гость Я провела расследование. Оказалось правдой. Позвонила ЕЁ мужу и все ему рассказала. Отпи*дил ее ТАК!! Лежала долго в больнице. Я от своего ушла. Но и с ней он не остался. Она вообще у разбитого корыта осталась муж ее выгнал....... Ты видимо с головой в ссоре. Чего добилась сама не знаешь.Ну будет он около тебя сидеть,так ведь заведешь потом тему,не хочу мужа,он мне не интересен.Да,безусловно надо было как то повлиять,считаю что в чужую семью лезть нельзя,а от своего хочешь уходи,хочешь мсти.

Ну в семью-то ОНА полезла, и свою ОНА разрушила. С чего ты взяла, что Я С НИМ ОСТАЛАСЬ???? Имела в виду что в своей семье можешь делать что хочешь, а то что в другую полезла-умной назвать нельзя.

а я считаю правельно сделала! прошмондовок которые лезут к семейным мужикам надо проучать!!!

Гость
#13
ладина

Гость

ладина Гость Я провела расследование. Оказалось правдой. Позвонила ЕЁ мужу и все ему рассказала. Отпи*дил ее ТАК!! Лежала долго в больнице. Я от своего ушла. Но и с ней он не остался. Она вообще у разбитого корыта осталась муж ее выгнал....... Ты видимо с головой в ссоре. Чего добилась сама не знаешь.Ну будет он около тебя сидеть,так ведь заведешь потом тему,не хочу мужа,он мне не интересен.Да,безусловно надо было как то повлиять,считаю что в чужую семью лезть нельзя,а от своего хочешь уходи,хочешь мсти. Ну в семью-то ОНА полезла, и свою ОНА разрушила. С чего ты взяла, что Я С НИМ ОСТАЛАСЬ????

Имела в виду что в своей семье можешь делать что хочешь, а то что в другую полезла-умной назвать нельзя.

Я полезла??

Когда я ему позвонила:

- Вы сделайте что нибудь со своей стриптизершей престарелой,

А-то из нас четверых х*ёво только мне одной.

Вы там ни сном ни духом, у этих двоих все в шоколаде, а я слезы лью...

Никто не сломал бы ее семью, не предай она мужа за спиной.

И не лезла бы к ЧУЖОМУ в штаны.

Хомяк
#14

Автор, а прикиньте я был в вашей ситуации, тока у вас с мужиком проблемы, а у меня девка такая попалась.

Тож самое - ты не так понял, это просто знакомый (сват, кум, брат) был, случайно контактом ошиблась и так далее...

Кароч решилось так - после очередного такого вот звоночка и последующих отмазок, вставил такую взбучку, что перья летели - разве что фингал под глаз не поставил. Хотя наверно стоило. Год уже тишина и спокойствие и нет никаких "ты не так понял".

ладина
#15

мужчина от вас гуляет,ищите проблему в себе,мне муж ни разу не изменял,и я ему тоже.Смотрел на других женщин,так вполне нормяльно,не на мужиков же смотреть.

Светланка
#16
Гость

ладина

Гость ладина Гость Я провела расследование. Оказалось правдой. Позвонила ЕЁ мужу и все ему рассказала. Отпи*дил ее ТАК!! Лежала долго в больнице. Я от своего ушла. Но и с ней он не остался. Она вообще у разбитого корыта осталась муж ее выгнал....... Ты видимо с головой в ссоре. Чего добилась сама не знаешь.Ну будет он около тебя сидеть,так ведь заведешь потом тему,не хочу мужа,он мне не интересен.Да,безусловно надо было как то повлиять,считаю что в чужую семью лезть нельзя,а от своего хочешь уходи,хочешь мсти. Ну в семью-то ОНА полезла, и свою ОНА разрушила. С чего ты взяла, что Я С НИМ ОСТАЛАСЬ???? Имела в виду что в своей семье можешь делать что хочешь, а то что в другую полезла-умной назвать нельзя.

Я полезла?? Когда я ему позвонила: - Вы сделайте что нибудь со своей стриптизершей престарелой, А-то из нас четверых х*ёво только мне одной. Вы там ни сном ни духом, у этих двоих все в шоколаде, а я слезы лью... Никто не сломал бы ее семью, не предай она мужа за спиной. И не лезла бы к ЧУЖОМУ в штаны.

ржу, я тоже так сделала, вот только ее муж у нее в ногах валялся чтоб она его не бросила, пусть и гуляла бы дальше, только б не бросала

ладина
#17
Хомяк

Автор, а прикиньте я был в вашей ситуации, тока у вас с мужиком проблемы, а у меня девка такая попалась. Тож самое - ты не так понял, это просто знакомый (сват, кум, брат) был, случайно контактом ошиблась и так далее... Кароч решилось так - после очередного такого вот звоночка и последующих отмазок, вставил такую взбучку, что перья летели - разве что фингал под глаз не поставил. Хотя наверно стоило. Год уже тишина и спокойствие и нет никаких "ты не так понял".

У вас с головой проблемы,не имеете права бить,сегодня жена,завтра чужая женщина.От любви до ненависти один шаг.

ладина
#18
ладина

Гость

ладина Гость Я провела расследование. Оказалось правдой. Позвонила ЕЁ мужу и все ему рассказала. Отпи*дил ее ТАК!! Лежала долго в больнице. Я от своего ушла. Но и с ней он не остался. Она вообще у разбитого корыта осталась муж ее выгнал....... Ты видимо с головой в ссоре. Чего добилась сама не знаешь.Ну будет он около тебя сидеть,так ведь заведешь потом тему,не хочу мужа,он мне не интересен.Да,безусловно надо было как то повлиять,считаю что в чужую семью лезть нельзя,а от своего хочешь уходи,хочешь мсти. Ну в семью-то ОНА полезла, и свою ОНА разрушила. С чего ты взяла, что Я С НИМ ОСТАЛАСЬ????

Имела в виду что в своей семье можешь делать что хочешь, а то что в другую полезла-умной назвать нельзя.

Ты молдец, что разрушила чужую семью,не смогла мужика воспитать и оставила детей без папы.Вырастут спасибо не скажут,поверь.

Гость
#19
ладина

мужчина от вас гуляет,ищите проблему в себе,мне муж ни разу не изменял,и я ему тоже.Смотрел на других женщин,так вполне нормяльно,не на мужиков же смотреть.

Счастлива за вас:-)))))

Elle
#20

3,+100. Знай наших!

ладина
#21
ладина

Хомяк

Автор, а прикиньте я был в вашей ситуации, тока у вас с мужиком проблемы, а у меня девка такая попалась. Тож самое - ты не так понял, это просто знакомый (сват, кум, брат) был, случайно контактом ошиблась и так далее... Кароч решилось так - после очередного такого вот звоночка и последующих отмазок, вставил такую взбучку, что перья летели - разве что фингал под глаз не поставил. Хотя наверно стоило. Год уже тишина и спокойствие и нет никаких "ты не так понял".

У вас с головой проблемы,не имеете права бить,сегодня жена,завтра чужая женщина.От любви до ненависти один шаг.

Или вы думаете, если замуж за вас вышла собственностью стала?

Гость
#22

Ты молдец, что разрушила чужую семью,не смогла мужика воспитать и оставила детей без папы.Вырастут спасибо не скажут,поверь

Воспитыват мужа, УЧЕСТЬ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ.

Детей к счастью нет.

И свою семью ОНА САМА РАЗРУШИЛА.

Гость
#23

Ты молдец, что разрушила чужую семью,не смогла мужика воспитать и оставила детей без папы.Вырастут спасибо не скажут,поверь

Воспитывать мужа, УЧЕСТЬ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ.

Детей к счастью нет.

И свою семью ОНА САМА РАЗРУШИЛА

Хомяк
#24
ладина

У вас с головой проблемы,не имеете права бить,сегодня жена,завтра чужая женщина.От любви до ненависти один шаг.

Раз чужая - так фигли мне голову морочить? Не нравлюсь - так скажи в лицо и можешь делать все что захочешь, хоть 10 мужчин заводи. А не лапшу вешать "люблюнимагу" и параллельно с коллегой флиртовать.

Хомяк
#25
ладина

Или вы думаете, если замуж за вас вышла собственностью стала?

И я ее не бил. Пару раз пощечину влепил, да за волосы немного потягал. Если бы я бил, то было бы как в посте номер 3.

ладина
#26
Светланка

Гость

ладина Гость ладина Гость Я провела расследование. Оказалось правдой. Позвонила ЕЁ мужу и все ему рассказала. Отпи*дил ее ТАК!! Лежала долго в больнице. Я от своего ушла. Но и с ней он не остался. Она вообще у разбитого корыта осталась муж ее выгнал....... Ты видимо с головой в ссоре. Чего добилась сама не знаешь.Ну будет он около тебя сидеть,так ведь заведешь потом тему,не хочу мужа,он мне не интересен.Да,безусловно надо было как то повлиять,считаю что в чужую семью лезть нельзя,а от своего хочешь уходи,хочешь мсти. Ну в семью-то ОНА полезла, и свою ОНА разрушила. С чего ты взяла, что Я С НИМ ОСТАЛАСЬ???? Имела в виду что в своей семье можешь делать что хочешь, а то что в другую полезла-умной назвать нельзя. Я полезла?? Когда я ему позвонила: - Вы сделайте что нибудь со своей стриптизершей престарелой, А-то из нас четверых х*ёво только мне одной. Вы там ни сном ни духом, у этих двоих все в шоколаде, а я слезы лью... Никто не сломал бы ее семью, не предай она мужа за спиной. И не лезла бы к ЧУЖОМУ в штаны.

ржу, я тоже так сделала, вот только ее муж у нее в ногах валялся чтоб она его не бросила, пусть и гуляла бы дальше, только б не бросала

Ну, видешь,возможно он и догадывался,только не хотел ничего делать,потому что любит.А вы влезли и ему сто пудов клева!

ладина
#27
Гость

Ты молдец, что разрушила чужую семью,не смогла мужика воспитать и оставила детей без папы.Вырастут спасибо не скажут,поверь Воспитывать мужа, УЧЕСТЬ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ. Детей к счастью нет. И свою семью ОНА САМА РАЗРУШИЛА

Ну вы же вышли замуж по любви,или заставил кто то?

ладина
#28
Хомяк

ладина

Или вы думаете, если замуж за вас вышла собственностью стала?

И я ее не бил. Пару раз пощечину влепил, да за волосы немного потягал. Если бы я бил, то было бы как в посте номер 3.

Надеюсь, она от тебя ушла

Гость
#29
ладина

Гость

Ты молдец, что разрушила чужую семью,не смогла мужика воспитать и оставила детей без папы.Вырастут спасибо не скажут,поверь Воспитывать мужа, УЧЕСТЬ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ. Детей к счастью нет. И свою семью ОНА САМА РАЗРУШИЛА

Ну вы же вышли замуж по любви,или заставил кто то?

По любви конечно.

И не изменяла даже в мыслях :-)))

ладина
#30

воспитывать надо всю жизнь...

Гость
#31
ладина

воспитывать надо всю жизнь...

Вот пусть родители и воспитывают.

Хомяк
#32
ладина

Хомякладина

Или вы думаете, если замуж за вас вышла собственностью стала?

И я ее не бил. Пару раз пощечину влепил, да за волосы немного потягал. Если бы я бил, то было бы как в посте номер 3.

Надеюсь, она от тебя ушла

Чего это ушла? со мной. Я ж постил - моментально всякие какие-то попытки левака и прочий флирт прекратились.

Гость
#33

значит ей нравится когда ее бьют,я бы от вас ушла

Гость
#34

тот кто бьет,слабый.

Дана
#35
ладина

мужчина от вас гуляет,ищите проблему в себе,мне муж ни разу не изменял,и я ему тоже.Смотрел на других женщин,так вполне нормяльно,не на мужиков же смотреть.

Мы вместе 9 лет. И 8,5 из них я была уверена, что он мне никогда не изменяет и даже не думает в этом направлении. У него культ моего тела, и ВСЕ знают как он любит меня. Тем больнее было это узнать. Поверьте, как и вы, кричала какие мы верные друг другу.

кака
#36

Сегодны ударил забтра пушку шватит

Гость
#37

Человек, который опустился до удара - слабак, потому что не смог разрулить ситуацию как потренировав мозг, логику и самоуважение, а поступил, как шпана безмозглая.

ладина
#38

[яуоте=ъкакаъ]Сегодны ударил забтра пушку шватит

точно

я
#39
Гость

сразу бы послала если бы до ТАКИХ подозрений дошло. Я ревнивая и телефон проверяю иногда и работа у него связана с женским коллективом. Но он никогда повода серьёзного не дал. А дал бы, ушла бы.Всё равно заметно всё, задержки с работы, прятание телефона, отключение, непонятное поведение и тд. Мужики не умеют скрывать..палятся сразу. НЕ смогла бы себ яуважать ис покойно жить, мнея бы всю съело знание, что он мне изменял.

И у меня все так же. Только я до свадьбы своему сказала: если почувствуешь что больше меня не любишь, или другая нравится, ты сперва мне скажи, лучше по-хорошему расстанемся, чем за спиной рога наставлять и изменять. А если узнаю об уже случившейся измене, то это уже предательство. Тут без разговоров.

Дана
#40

И вообще не важно почему - это мы уже проехали. Мы очень болезненно расставались, любя друг друга. И я в тот период пыталась отвлечься, только долеко ничего не зашло - не смогла. И он таким образом мог пытаться забыть меня. У измен сотни причин, не об этом речь. У нас наоборот очень много было проблем из-за ЕГО чрезмерной любви и ревности.

Рыженькая
#41
ладина

Гость

Я провела расследование. Оказалось правдой. Позвонила ЕЁ мужу и все ему рассказала. Отпи*дил ее ТАК!! Лежала долго в больнице. Я от своего ушла. Но и с ней он не остался. Она вообще у разбитого корыта осталась муж ее выгнал.......

Ты видимо с головой в ссоре. Чего добилась сама не знаешь.Ну будет он около тебя сидеть,так ведь заведешь потом тему,не хочу мужа,он мне не интересен.Да,безусловно надо было как то повлиять,считаю что в чужую семью лезть нельзя,а от своего хочешь уходи,хочешь мсти.

Это девица в семью влезла, обманывала своего мужа, так ей и надо, ты сама с головой не дружишь подруга

ладина
#42

Она заставила чужого мужа?? Или как? с

Рыженькая
#43

не чего было ноги раздвигать перед женатым

ладива
#44

так захотел то он) не жену а ее

гостья
#45

что же все такие безграмотные? ни запятых, ни точек, слова все исковеркали, читать ведь невозможно

Гость
#46
гостья

что же все такие безграмотные? ни запятых, ни точек, слова все исковеркали, читать ведь невозможно

А мы еще и говорим не правильно, и еще и МАТОМ МОЖЕМ :-))))

ладива
#47
гостья

что же все такие безграмотные? ни запятых, ни точек, слова все исковеркали, читать ведь невозможно

так и не читайте)

Рыженькая
#48
ладива

так захотел то он) не жену а ее

А что же вы так ее защищаете? Она же мужу изменила? Или вы сами любовница?

ладива
#49
Гость

гостья

что же все такие безграмотные? ни запятых, ни точек, слова все исковеркали, читать ведь невозможно

А мы еще и говорим не правильно, и еще и МАТОМ МОЖЕМ :-))))

никто не совневается

ладива
#50
Рыженькая

ладива

так захотел то он) не жену а ее

А что же вы так ее защищаете? Она же мужу изменила? Или вы сами любовница?

Я никого не защищаю,в своей семье делай что хочешь,в другую не лезь.