Гость
Статьи
Как изменить отношение …

Как изменить отношение с дружбы на любовь?

Есть друг,общаемся по интернету,скайпу,посылки, живет за океаном(русский,иммигрировал в 90х).Понимаем друг друга с полуслова,общие увлечения,схожесть мнений.Он часто делает комплименты, повторяет,что благодарен судьбе за встречу со мной и т.д.Недавно в разговоре я узнала,что ему нравится женщина,на год старше(я на 10 лет младше),из его страны,живет далеко в другом городе,русская,общаются по интернету чуть дольше,чем мы с ним.Он не уверен,что ей нравится,думает выяснить,но через пару месяцев,и вообще не уверен,что может быть с кем-то,тк постоянно колеблется,а пока старается не думать о ней много,дабы не сходить с ума.Я поняла,что он мне нравится(раньше подозревала).Он заметил мою печальную реакцию,стал допытываться,я объяснила, что,возможно, испытываю к нему симпатию.Сказал,что считает меня привлекательной и интересной,и это не пустые слова для него,но испытывает ко мне дружеские чувства,ненавидит себя за то,что говорит мне это,что мы не встречались в жизни,он не знает меня до конца(я абсолютно с этим согласна)Та женщина ему приглянулась сразу(не модель,симпатичная,как и я,но это не имеет значение,если он в нее влюблен).Меня посылают на стажировку в его страну,соседний город.Он знает об этом.Я пошутила,что никогда не сдаюсь, и ,тем более,он еще не женат.Сказала,что о чем мы можем говорить сейчас,если даже не встречались в жизни.Он согласился, сказал,что мы можем поговорить об этом в любое время,если я хочу,рад моему приезду,его отношение в общении не изменится(оно и не изменилось,он все время первый проявляет инициативу,как и прежде,такой же ласковый).Вообщем,общение на прежнем уровне..Я еду на стажировку почти через год,долгий срок,много может изменится.
Собственно,вопрос.Пока мы общаемся по интернету,ничего не изменится.Но когда приеду..Обстоятельства могут поменяться(и встречаться с ней начнет,может расстанутся,может-нет и тд)НО-Чисто теоретически-возможно ли изменить его дружеское отношение ко мне на влюбленность?и если да,то как?(он скромный,сомневающийся)

Geraldina
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Чисто теоретически возможно всё :)

Гость
#2

вообще химия чувств непредсказуемая вещь, которая не подается логике, вроде есть вы, такая же симпатичная, как и она, но тянет его к ней..не логично, но такова химия:)
сомневающиеся люди очень легко поддаются манипуляции и если вы проявите свою настойчивость и покажите, что он для вас не просто друг заокеанский, а спутник всей жизни, то он в 9 случаях из 10. Будьте настойчивы, проявите уверенность, и он ваш, поверьте:)

Гость
#3

Да, можно написать тысячу приятных слов и т.д. Но когда человек находится рядом с вами, уже через несколько минут становится ясно хорошо ли вам с ним, покойно, хочется ли вам быть с ним в дальнейшем и т.д.

Гость
#4

Это не правильно,он еще не остыл от той девушки и вы хотите просто его чувств к себе заполучить Женскими уловками.
Он вам не нужен из-за океана, но вы сами рещаете как паступать.

Гость
#5

blin vot kak vi ymydriates vlubliatsia po internet????? ny da krasivie slova, obschie vzgliadi I t.d. no vi ved ego daje ne razy ne videli v reale... mojet on malenkij ili zaikaitsia ili v postele nikakoj ili ryki grybie ... ili ili ... kto znaet kak on v jizni . vot kogda vstretites to uje mojno bidet I vlubliatsia I zagadivat chto to, a tak chego paritsia.. mojet on vam v realnoj jizni ne ponravitsia ...

Гость
#6

А надо ли? У меня такой друг был, 5 лет вроде как дружили, и тут после разрыва с парнем решила я его рассмотреть в качестве парня. И что вы думаете, на 3 день поняла,что не мое и не смогу. И дружить теперь тоже противно с ним.

Гость
#7

У меня немного похожая история. Я Вас прекрасно понимаю! если хотите можете прочитать тут "Интернет-любовь" называется. Похоже в плане "дружбы" и расстояния. мы сначала долго общались как истинные друзья,но потом он признался в том,что я ему нравлюсь как девушка,потому что я была с ним искренней и не пыталась понравится,. но мы все так же типа друзья.)) так вот ,что я хочу сказать, будьте с ним легкой в общении, попытайтесь пофлиртовать как-нибудь, прислать ему фотографии(типа,посмотри друг,я купила себе новое платье,иду на вечеринку или что-то типа того) и делайте это ненавязчиво ))) в общем посмотрите ответит ли он вам на флирт))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: