Гость
Статьи
Разложите карты кто …

Разложите карты кто может. Очень очень прошу.

Добрый день. Очень прошу, разложите карты кто может. У меня сейчас ужасный период, и мне очень плохо. Изменится ли что то у меня? (Наташа 10.10.80)

Отчаявшаяся
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Уф... Вот понимаете, когда вы пишите, что вам очень плохо, это означает только одно - неверные действия в прошлом, за которые сейчас и плохо. И почему-то всем хочется это в плюс поставить... Я вот, лично, на всех ровно смотрю.. И когда много знаков восклицательных, и когда вопрос "жизни или смерти" (а на деле - часто просто ревность играет)...

Не пишите, что вам очень плохо.. Это не в плюс идет, увы, а наоборот - вас не очень хорошо характеризует.. А насчет посмотреть - может позже. Пива выпил. Жарко. А тут - как за рулем. Нельзя смотреть, после алкоголя..

Надя
#2

И мне разложите умоляю!!!!!!!!!!! Любимый человек ушел к другой. Скажите в ближайшем будущем есть на что надеяться? Надя 31.08.1987

мики
#3

записывайте и приходите faniardan@mail.ru (Москва)

Надя
#4
мики

записывайте и приходите faniardan@mail.ru (Москва)

ВЫ можете погадать?

#5
Надя

И мне разложите умоляю!!!!!!!!!!! Любимый человек ушел к другой. Скажите в ближайшем будущем есть на что надеяться? Надя 31.08.1987

Умоляйте Бога, плиз... У меня на своей ветке - вопросов хватает..)

Надя
#6

Я и на вашей ветке спрашивала, вы игнорируете..

#7
Надя

Я и на вашей ветке спрашивала, вы игнорируете..

)) Бывает. Когда много вопросов, как-то наиболее интересные выбираются, менее банальные..

Отчаявшаяся
#8
T

Уф... Вот понимаете, когда вы пишите, что вам очень плохо, это означает только одно - неверные действия в прошлом, за которые сейчас и плохо. И почему-то всем хочется это в плюс поставить... Я вот, лично, на всех ровно смотрю.. И когда много знаков восклицательных, и когда вопрос "жизни или смерти" (а на деле - часто просто ревность играет)...

Не пишите, что вам очень плохо.. Это не в плюс идет, увы, а наоборот - вас не очень хорошо характеризует.. А насчет посмотреть - может позже. Пива выпил. Жарко. А тут - как за рулем. Нельзя смотреть, после алкоголя..

У меня нет никакой ревности, и не верных действий в прошлом, просто я сейчас на распутье, от этого зависит мое будущее.

Кисс
#9
Надя

И мне разложите умоляю!!!!!!!!!!! Любимый человек ушел к другой. Скажите в ближайшем будущем есть на что надеяться? Надя 31.08.1987

Надь, не будь дурой. Тебя бросил мужчина, ушел к другой, а ты как тряпка янижаешься, хочешь , чтоб он вернулся да еще примешь с распростертыми объятьями? На такие заведомо глупые ситуации никто не будет гадать, это 100%

Неужели вы себя НИ КАПЛИ НЕ УВАЖАЕТЕ?

Кисс
#10
Отчаявшаяся

T

Уф... Вот понимаете, когда вы пишите, что вам очень плохо, это означает только одно - неверные действия в прошлом, за которые сейчас и плохо. И почему-то всем хочется это в плюс поставить... Я вот, лично, на всех ровно смотрю.. И когда много знаков восклицательных, и когда вопрос "жизни или смерти" (а на деле - часто просто ревность играет)... Не пишите, что вам очень плохо.. Это не в плюс идет, увы, а наоборот - вас не очень хорошо характеризует.. А насчет посмотреть - может позже. Пива выпил. Жарко. А тут - как за рулем. Нельзя смотреть, после алкоголя..

У меня нет никакой ревности, и не верных действий в прошлом, просто я сейчас на распутье, от этого зависит мое будущее.

А как карты вам могут сказать? Вы должны сами решать, это ваша жизнь, а гадалкам на вас плевать. Она вам скажет с балкона прыгать, вы прыгнете?

#11

Карты могут показать - как будет в случае выбора одного или другого варианта... )

А насчет наплевать - слово не очень верное, все-таки.. Но большей частью - совершенно ровное отношение. Без включения эмоций в ситуацию. И в просмотр. Это мешает объективности, да.

Гость
#12
T

)) Бывает. Когда много вопросов, как-то наиболее интересные выбираются, менее банальные..

И мне посмотрите пожалуйста, если не сложно.что будет в ближайшем будущем.Одна.

8.03.71 г

Гость
#14
Кисс

Варианты можно и логически просчитать, и без карт ) А те, кто пишут - О! Мне очень плохо! На распутье я, поможите! Своим мозгом думать не умеют, хотят свалить ответственность на карты. А с карт и взятки гладки ))

Хорошо что у вас все хорошо)),но к сожалению не у всех же так бывает,ситуации то разные в жизни.

Допустим( когда у человека нет рук,это я не о себе) или еще что и личной жизни из-за этого нет.Так что не надо говорить, свалить ответственность на карты, когда очень плохо и долго,то хочется узнать, есть ли что хорошее,в будущем, просвет в этой жизни.

Гость
#15

сколько базару, а карты девке не кинул никто

Отчаявшаяся
#19
Кисс

а потом вы решите, помогло вам это или нет. 100% не поможет.

москва 10.10.80. 18.00 (спасибо вам , очень надо)

Отчаявшаяся
#20
Отчаявшаяся

москва 10.10.80. 18.00 (спасибо вам , очень надо)

А город где родилась или где живу сейчас?

Хелена
#22

Кисс, а можно мне тоже, пожалуйста?

14.03.1978, 7.00, Саратов

Заранее спасибо!

Юлия
#23

И мне тоже пожалуйста. 17.01.1980г., в 23:45, Энгельс

ГостьЛина
#25

И мне ,если можно!:)люблю человека,будет ли так как я хочу?это зависит от многих слагаемых но и от него тоже...родилась я 29.08.1974.спасибо.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем
Следующая тема