Гость
Статьи
Разложите карты, очень …

Разложите карты, очень прошу!!!!!!

Любимый ушел к другой, не могу найти сил собраться, Посмотрите пожалуйста есть ли в ближайшем будущем просвет в личной жизни, сможет ли меня что то отвлечь,? Боюсь не справлюсь и в поду долгую депрессию(

Надя
15 ответов
Последний — Перейти
ice baby
#1

Надя, у тебя замечательное имя, оно тебе уже дает надежду на хорошее будущее)))

Конечно, будет у тебя просвет, нужно пережить эти минуты, и с каждым днем будет лучше. Отпусти эту ситуацию, не делай сама себе больнее и не думай кто прав, а кто виноват, не жалей себя иначе- депрессия. Держись.

Гость
#2

Видно одно - ты сильная, если твердо себя заставишь принять происходящее!!! Просвет будет, ты хороший человек, но нужно время. Избегай пока общения и не будь на виду. Это нужно тебе. Найди жилетку для слез- она тебе очень поможет! Бог и время все расставит по своим местам.

Надя
#3

Спасибо за поддержку, я все понимаю, всех простила и ни кого не держу, он сам ко мне таскается. От боли трудно дышать, но я отпустила с блаженной улыбкой на лице и пожеланиями счастья, закрыла дверь и с тех пор медленно умираю. Хотелось бы просто знать, есть ли на что надеяться в будущем... Если кто то может посмотреть, я буду очень благодарна!

Гость
#4

Ключевые слова: ко мне таскается... и Я медленно умираю - это две большие ошибки. Никакого контакта и твердо заставить принять происходящее!!!! Не оставаться одной, а с тем, кому можно поплакаться и не пять минут, а день, два, неделю и потом будет легче. А жизнь продолжается!!! Хотя сейчас это кажется обратным, А ОНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Верьте мне!!!

БагиСтелла
#5

причем здесь карты. Самой нужно с силами собираться и не распускать нюни. Мы выбираем, нас выбирают-как это часто не совпадает. А вообще клин клином выибают. И отвлекаться надо, займи себя чем нибудь, спорт, танцы, курсы и т.д.

БагиСтелла
#6

выибают=выбивают)) пардоньте

Надя
#7

Да все я знаю и про танцы, курсы и про клин, мне это не поможет. Я однажды уже переживала такое, там правда ситуация другая была, я год существовала только на таблетках, тогда была любимая собака, жила заботами о ней. Сейчас собака умерла. Больше ни кому не верю, совсем запуталась...

Гость
#8

но я отпустила с блаженной улыбкой

пытаюсь представить..

Надя
#9

А что там представлять, я не плакала не кричала не предъявляла претензий. Улыбалась и желала всего самого хорошего.

Лисёна
#10

Человек сам свою судьбу вершит. Вот скажите, если разложат Вам карты и они вдруг скажут, что у Вас 5 лет просвета не будет, что Вы сделаете? Правильно, впадёте в депрессию - не на что надеяться, не для кого жить, не о ком заботиться, никто не утешит целых 5 лет! И представьте, из-за этого депресняка накатившего руки опустятся, сами будете себя программировать и настраивать на то, что в ближайшее время ловить нечего. Получится замкнутый круг. А если при всём этом карты ошибутся? То есть могло бы быть хорошо, но карты сказали, что будет плохо, и Вы себя настроили на то, что будет плохо. Ведь всякое бывает, правда? Так что подумайте - надо ли оно Вам - карты раскладывать? Или может просто сказать себе: "У меня всё будет хорошо!" - и оно действительно так будет, хотя, возможно, и не сразу. Сил Вам, душевного спокойствия, крепкого здоровья и оптимизма. А счастье - оно обязательно будет!

Надежда
#11

1. ну что могу вам сказать, от меня два месяца назад ушел любимый человек после 5 с половиной лет совместной жизни. К другой, к "просто подруге", как ее называл до этого, хоть и говорит, что там чувств нет, но она его не ссорится с ним (ну да, мы первые пару лет вообще без ссор жили, это появилось потом, но не в том суть) и все в этом духе. Ну да, больно было, я бы сказала, что пропасть в душе образовалась, огромная дыра, когда не можешь ни дышать, ни думать, ни спать... ничего! Проблема еще в том, что назвнивает регулярно, друзьями быть хочет... Просыпалась с мыслями о нем, о том, что он с ней, как он мог, работать нормально не могла... сама себе говорила, что он меня не достоин, но верила, что вернется... а потом посидела на форумах, почитала...и решила, что надо собрать волю в кулак - и перестать перетирать все это в голове, хотя и трудно.

Надежда
#12

2. продолжение. И не заморачивайтесь над тем, почему он это сделал, что он думает, с кем он гуляет. Это совершенно напрасные мысли и переживания, которые будут только держать вас в этом болоте. Он так решил - и этого довольно. Отпустите его, будьте равнодушны, читайте больше, растите духовно и эмоционально... А когда будут в голову лезть мысли о нем, то начинайте петь или смеяться (сначала это будет наигранно, но помогает!), переключайтесь на что-то, звоните кому-то... С одной стороны, не надо возвращать... Куда пошел, пусть там и остается.. Если он ушел - это выбор...его выбор. Его дорога.. и в ней не будет Вас. И самой возвращаться тоже не нужно..и навязывать себя..это вообще не нужно.. Но есть ситуации когда нужно расстаться..чтобы эти отношения встали на новый уровень...или ушли в историю навсегда... И вы не узнаете, какой из этих вариантов ваш, пока не начнете жить! Понимаете - ЖИТЬ, а не существовать. Когда сможете быть счастливой сами, полюбите себя, примите его уход, тогда или он вернется, или вы встретите другого кавалера, которого полюбите. Держитесь и не живите прошлым! Наша проблема в том, что мы сильно привязываемся к человеку и потому потом очень сложно его отпускать... все будет хорошо, я посмотрела))

Надя
#13

Девочки милые, я все понимаю. Я Никогда не вернусь даже если приползет и в ногах будет валяться, больно от того что предал и врал, до последнего дня звал замуж когда она уже была в его жизни, это предательство меня размазало. Я еще боюсь за физическое здоровье, не могу заставить себя есть, а я и так была 43 кг, сейчас уже 40(

Надя
#14

Я сейчас думаю как в том фильме, "Мое счастье где-то заблудилось и больше никогда меня не найдет"(((

надежда
#15

да ну, перестаньте! Это сейчас так думаете, через пару недель станет легче, а через месяц уже будете жить и учиться снова видеть во всем прекрасное! По крайней мере у меня так)))

Кстати, я тоже похудела кг на 5-6, хотя и так была стройной, теперь как скелет, начинаю правда набирать обратно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: