Гость
Статьи
Я лев,подруга козерог

Я лев,подруга козерог

Я лев.. Моя подруга Козерог. Очень общительна со всеми,ходячий энерджайзер,дико веселая!! Первая везде спешит на помощь, полная противоположность козерогу,чем это может объясняться ,тем что синтетический знак в весах или луной в стрельце? Из земных знаков у нее только одна подруга телец,остальные огненные и воздушные
Какие вообще в дружбе козероги?

Викуля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По году она кто? Вдруг обезьянка подвижная или мышка

Викуля
#2
Гость

По году она кто? Вдруг обезьянка подвижная или мышка

Кот (Кролик)

Гость
#3

я козерог/год кролика) мой д.р 04.01 я совсем не подхожу под ваше описание, я могу быть такой но это кратковременные вспышки

гость
#4

знаю ситуацию. Козерожка предала льва-подругу, всё началось с зависти

#5

Согласна с №4. Была такая подруга - козерог. Я - лев.
Активная по жизни, весёлая, но... ужасная лицемерка. Я и сама порой замечала, что она не очень лестно отзывалась о некоторых людях, но надеялась, что меня это не коснётся (маленькая была, 14 лет, глупая), а обернулось всё тем, что она наговорила про меня много разных историй в школе, и испортила и без того не сладкую школьную жизнь.
Я вообще слышала, что козероги со львами не ладят.

Гость
#7
Anna Mal

Согласна с №4. Была такая подруга - козерог. Я - лев.Активная по жизни, весёлая, но... ужасная лицемерка. Я и сама порой замечала, что она не очень лестно отзывалась о некоторых людях, но надеялась, что меня это не коснётся (маленькая была, 14 лет, глупая), а обернулось всё тем, что она наговорила про меня много разных историй в школе, и испортила и без того не сладкую школьную жизнь.Я вообще слышала, что козероги со львами не ладят.

Козероги девушки лицемерки и предательница. Но умеют подстраиваться под обстоятельства. Как жена вариант не плохой, но ваш дом будут посещать подруги мышки , боится конкуренции Козерожка даже если сама будет красива всё одно будет бояться. Очень расчет левы и все имущество запишет на себя, мужчинам в полной мере не доверяет молодец!

Гость
#8

Anna Mal message_id="49122422"]Согласна с №4. Была такая подруга - козерог. Я - лев.Активная по жизни, весёлая, но... ужасная лицемерка. Я и сама порой замечала, что она не очень лестно отзывалась о некоторых людях, но надеялась, что меня это не коснётся (маленькая была, 14 лет, глупая), а обернулось всё тем, что она наговорила про меня много разных историй в школе, и испортила и без того не сладкую школьную жизнь.Я вообще слышала, что козероги со львами не ладят.

Полнейший бред. Ещё как ладят, при чем годами дружат. А лицемерие это не от знака зависит, а от характера.

Гость
#9

Викуля
Я лев.. Моя подруга Козерог. Очень общительна со всеми,ходячий энерджайзер,дико веселая!! Первая везде спешит на помощь, полная противоположность козерогу,чем это может объясняться ,тем что синтетический знак в весах или луной в стрельце? Из земных знаков у нее только одна подруга телец,остальные огненные и воздушныеКакие вообще в дружбе козероги?

У меня две подруги Львицы, мы ладим замечательно, взаимное доверие) я козерог(кот). Описание вашей подруги совпадает. Очень общительна, но порой люблю побыть одна. И не надо голову забивать ерундой, дружите, зачем вам чужие советы)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Я козерог, луна в весах, полностью подхожу про ваше описание )))) Дружить люблю и умею, единственное, выбираю только несколько проверенных друзей, для которых готова на все, остальные в разряде знакомых, полностью не открываюсь никому. Недостаток у меня лично, вечно правду в глаза говорю, если человек не нравится, общаться не буду.Одна подруга весы, вторая близнецы. Лев был бывший муж. 11 лет прожили отлично, много схожих интересов, сходство темпераментов. Разошлись из за его измены (я ушла в работу и стала по его мнению уделять ем мало внимания, ну и зарабатывала я всегда больше). Поджопник получил знатный. Ага, мы меркантильные))))