Гость
Статьи
Верить ли в знаки …

Верить ли в знаки судьбы?

на днях пришла на работу ..в 8 часов раздала талоны....и стою.....поворачивается мужик какой то и говорит он тебя любит!!!я говорю кто???он говорит тот о ком ты думаешь!!!я так и офигела на месте... Короче с парнем расстались 8 месяцев назад!! на контакт не идет. что думать мне???

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть то, что парень 8 месяцев на контакт не идет вам все равно, а незнакомый мужик сказал то, что вы ждали и сразу это "знаки судьбы".

Гость
#2

Ума у тебя - как у ракушки.

Гость
#3
Гость

То есть то, что парень 8 месяцев на контакт не идет вам все равно, а незнакомый мужик сказал то, что вы ждали и сразу это "знаки судьбы".

+100

Гость
#4

Возможно он правда телепат, такое вполне возможно.

Гость
#5

А на что талоны?

Гость
#6
Гость

Возможно он правда телепат, такое вполне возможно.

Откуда вы такие берётесь? Скажите, есть специальное место где выращивают, таких дибилoв?

Гость
#7

Прикольно!!!! Прям фантастика какая то

акула
#8
Мария

что думать мне???

Лучше просто талоны раздавайте.

Гость
#9
акула

Лучше просто талоны раздавайте.

:)))

Гость
#10

Ну вы бы ему тоже ответили "не волнуйся, она тебе скоро даст".

Гость
#11

о, я тоже однажды шла по улице и думала "Что он обо мне думает? что он чувствует ко мне..?" и в эту секунду вдруг вижу посреди улицы прямо передо мной валяется кусок картонки и на ней написано: "Взаимная любовь"... тоже обрадовалась)

#12
Мария

на днях пришла на работу ..в 8 часов раздала талоны....и стою.....поворачивается мужик какой то и говорит он тебя любит!!!я говорю кто???он говорит тот о ком ты думаешь!!!я так и офигела на месте... Короче с парнем расстались 8 месяцев назад!! на контакт не идет. что думать мне???

знак это.. а то что не идет на контакт еще не повод сомневаться.. совет дать не могу..вас смотреть нужно..почему все ,в чем причина и что ждать от отношений дальше.. удачи вам..а к знакам присматривайтесь..

Мармотка
#13

я думала что у меня с моим сплошной "знак судьбы".
очень там всё эпично было начиная от места знакомства и заканчивая тем КТО нас тогда свёл.
и потом у меня были варианты хорошие с другими мужчинами. но ОН (!).
но в итоге какашка получилась.

Гость
#14
Мария

на днях пришла на работу ..в 8 часов раздала талоны....и стою.....поворачивается мужик какой то и говорит он тебя любит!!!я говорю кто???он говорит тот о ком ты думаешь!!!я так и офигела на месте... Короче с парнем расстались 8 месяцев назад!! на контакт не идет. что думать мне???

Знак ! Меня вон один раз из очереди мужик вытолкнул, стояла на маршируете такси. Выпихнули со словами , тебе некуда спешить, а я утром с работы отпрашивалась ( папа болел) меня не отпустили. Вот и ехала на работу , расстроенная ту дядька этот , села сижу грустная , глаза закрываю и вижу , как папа на диване лежит и рука его, безжизненно светает . Плюнула я на свою начальницу и поехала к родителям , успела живой был , умер через час после моего приезда. А вам девушка совет перестаньте закрывать дорогу вашему настоящему мужчине , пока от бывшего не отойдете несчастны будите вы и ваш принц ( идет он вас, а вы не видите никого)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Маршрутное такси . Извините за опечатку

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем