Гость
Статьи
Верите в знаки судьбы?

Верите в знаки судьбы?

недавно потеряла спец.одежду с работы, а потом через неделю случайно порвала запасную. Может это судьба даёт знак, чтобы я уволилась с той работы? А вы верите в знаки судьбы?

Опрос
:?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Если тебя эта работа достала, то лучше уволиться.
А знаки- чушь собачья.

🥸
#2

Мне когда очередная работа надоедает, у меня такие знаки на каждом шагу появляются😄

#3

верю конечно. может быть и так что там работать не надо. но не стоит все воспринммать как знаки именно судьбы, это может быть и случайностью и пррявлением например какого то негатива.. нужно смотреть в комплексе..

#4

Думать надобно головой чем дыркой между ног. Знаков судьбы не бывает. Сегодня 21 век, а не средние века с колдунами предсказателями. У тебя есть доступ к любой информации, но не знаешь даже очевидных фактов. Всякое бывает и так, что львица приютит антилопу и прочее как непонятное в небе. А в действительности, львица не съела и запуск ракеты (бывают вспышки геометрических форм из разных цветов, где люди могут это посчитать за знак бога/природы/вселенной/духа/члена/сисек).

Гость
#5

Знаки работают следующим образом: когда вы вытаскиваете из подсознания какую-то идею или желание, ваше внимание привлекает любая информация, имеющая параллель с этим самым желанием или мыслью. Например, вспомнили вы, что мечтали научиться танцевать танго, и пожалели, что не осуществили эту мысль. И вдруг видите объявление о наборе в группу танго и думаете: о, это знак! На самом же деле это объявление вы и раньше видели, но не фокусировали на нем внимание. Потому что не думали о танго.

В вашем случае есть вероятность, что вы ненавидите работу либо вас бесит униформа. Поэтому вы подсознательно её уничтожаете))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: