Гость
Статьи
Женская Энергия

Женская Энергия

Как вы считаете, существует ли женская энергия, как она проявляется, замечали ли вы что от некоторых женщин она «так и прёт»? И возможно ли её прокачать?

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Полковник Рубин
#1

Думаю создать курс по прокачке женской энергии.
Отличный способ заработка.
Но если хотите, я Вас сейчас её сам прокачаю.

Полковник Рубин
#2

Скинете тысяч двадцать? Прокачаю.

Полковник Рубин
#3

За 30000 эти кругленькие светящиеся хреновинки могу прокачать.

Гость
#4

Видимо, вы наслушались инфоцыган

Полковник Рубин
#5

Народ. Как эти круглые светящиеся хреновины называются. Я забыл?

Полковник Рубин
#6
Полковник Рубин

Народ. Как эти круглые светящиеся хреновины называются. Я забыл?

Чарки или как их там правильно?

Гость
#7
Полковник Рубин

Чарки или как их там правильно?

Чакры.

Полковник Рубин
#8
Гость

Чакры.

Точно чакры. Вот их и буду качать Вам.

Весна
#9

Я бы назвала это харизмой. Насчет "прокачать" сомневаюсь,это просто модный маркетинговый ход блогеров-психологов с дистанционным дипломом. На самом деле,если не загоняться по женским энергиям,все просто:любят энергичных,жизнерадостных женщин,хохотушек,а если там еще ЧЮ-то это комбо) главное не ныть на жизнь,не перечислять знакомым анамнез своих болячек,от таких собеседниц сбегут все

#10

Да она есть, как и мужская, в каждом человеке.
Т.е. есть и та и другая в каждом, но человек выбрал познание этого мира в его настоящем воплощеии на данный момент, мужское или женское тело.

#11

"Прокачать" можно, что делает женщину её самой ?
Явно не враньё и "пилить", а вот что, вы можете это найти и изучить.

Гость
#12

"Женская энергия" "прёт" из влюблённой женщины. Просто нужно влюбиться. Сколько раз замечала: когда влюблена, мужчины вообше прохода не дают. Пытаются знакомиться и в баре, и в театре, и на улице, и в метро. 10 раз на дню

Гость
#13
Гость

"Женская энергия" "прёт" из влюблённой женщины. Просто нужно влюбиться. Сколько раз замечала: когда влюблена, мужчины вообше прохода не дают. Пытаются знакомиться и в баре, и в театре, и на улице, и в метро. 10 раз на дню

Интересно почему

Гость
#14
Гость

Интересно почему

Потому,что влюбленная ,тогда она счастливая.Летает от счастья.
Тогда она сияет изнутри.
Счастье это и есть женская энергия.
Наслаждение, гармония.
Положительные эмоции это и есть женская энергия.
Когда в душе цветешь и пахнешь.Когда сама себе нравишься.
.
С чего начинается умение наслаждаться?
.
Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей. (Лин Бао)
.
А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус. перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...
.

Гость
#15
Гость

Интересно почему

Мужчины к нам тянутся только на энергию,а влюбленная она счастливая.
А счастливая она со вкусной,сладкой энергией,поэтому мужчины и знакомятся с влюбленными.Тогда и бывшие возращаются, когда ты счастлива.
Они это чувствуют даже на расстоянии.
Мне тогда и бывшие сразу писали,один был за 1000 тыс км от меня.
Как только я стала счастливой без него,влюбилась в другого, сразу бывшему нужна стала, сам написал.
Не берем в рассчет,девушек страдающих влюбленных
У которых не взаимная влюбленность
От страдающих бегут, сливаются,тянутся на счастливых.
Страдания это невкусная энергетика и страдающая она пустая девушка,энергетически пустая.
А на пустоту не тянутся.
И мысли наши это тоже энергия.Куда направляем свои мысли туда отдаем свою энергию,а сами становимся тогда пустыми.
А на пустоту мужчины к нам не тянутся.
Тянутся на наполненных.
И чем больше у нас мыслей о каком то мужчине, тем больше тогда мы ему не нужны.Он отдаляется к тебе холодеет.
Нужно самой себя наполнять,а не его.Мысли о себе,а не о нём.
Тогда он захочет сам от тебя наполняться,будет к тебе тянуться.
Поэтому в мыслях нужно о себе не самоедством заниматься, я ему не нравлюсь,я ему не нужна,я хуже всех,я страшная.
А наоборот поднимать самой свою самооценку.Сама себе комплименты,я самая обаятельная и привлекательная)
От себя балдеть.
Самой себе нравиться и быть счастливой с мужчиной или без.

Гость
#16
Гость

Интересно почему

У влюбленных взаимно,там можно не бояться думать постоянно о мужчине,хотя бы для начала)
Тогда идет взаимный обмен энергией.
Думают друг о друге,встречаются, общаются,это обмен энергиями
А когда ты ему не нужна,а все мысли о нем,а он о тебе даже не думает и не вспоминает,тогда ты только одна качаешь в него свою энергию,кормишь его собой
Так делая сама себя пустой,тогда ты ему еще больше пустая не нужна.
А когда взаимно он думает о тебе, он тебя наполняет своей энергией,а ты его, когда ты думешь о нем и так ты не пустая,взаимный обмен энергиями.Ну и вдвоем вам хорошо,вы счастливы,тогда и тянет вас друг к другу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: