Гость
Статьи
Подсознание показало …

Подсознание показало будущего знакомого

Первый раз такое. Около 3 недель назад несколько раз снился незнакомый МЧ, лицо не запомнила, только сам типаж. Рост, прическу. Снился в разных ситуациях. При чём для меня это было странно так как МЧ во сне был русоволосый, а у меня всю жизнь были только брюнеты ( мой типаж). И вот пару дней назад, знакомлюсь я с МЧ в общей компании, смотрю на него и понимаю - это ОН, из сна.. Почувствовала, что ему понравилась, да и он мне тоже. У вас такое было? Как это вообще возможно? Я в шоке, правда.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было. Тоже с блондином, хотя не очень они мне нравятся..

Гость
#2

просто раньше видели в этой кампашке, но не придавали значения

Автор
#3
Гость

У меня было. Тоже с блондином, хотя не очень они мне нравятся..

И чем закончилось?)

Автор
#4
Гость

просто раньше видели в этой кампашке, но не придавали значения

Нет, он только приехал, за границей несколько лет жил. По-этому никогда до того момента даже не видела

Гость
#5
Автор

Нет, он только приехал, за границей несколько лет жил. По-этому никогда до того момента даже не видела

возможно он видел ваши фото или видеоролики

Автор
#6
Гость

возможно он видел ваши фото или видеоролики

И пришел в мой сон?))

гость
#7

Ой, как классно, расскажете как развиваются дальше ваши отношения, как то моя бабушка загадала , приснись жених невесте, и через много лет она встретила парня(моего деда), будущего мужа, поэтому, все возможно. Автор, а вам просто приснился, или же вы как то настраивали себя??

Автор
#8
гость

Ой, как классно, расскажете как развиваются дальше ваши отношения, как то моя бабушка загадала , приснись жених невесте, и через много лет она встретила парня(моего деда), будущего мужа, поэтому, все возможно. Автор, а вам просто приснился, или же вы как то настраивали себя??

Нет, абсолютно случайно, ничего не делала. Я как раз в то время думала, что надо будет на Рождество так погадать)) Просто раза 3 приснилось с разницей в несколько дней, сны абсолютно разные были, но в каждом у нас была обоюдная симпатия. Лицо было плохо видно, но типаж один и тот же, и я понимала, что не знаю этого человека. И вот узнала)) Пока о развитии ничего сказать не могу, знакомы всего неделю, но пишет, звонит каждый день. Вот завтра снова встречаемся, посмотрим)

Мамзель
#9

У меня было такое: я расписала на бумаге то, каким бы я хотела видеть своего мужчину (внешность, черты характера). Такого и встретила. Один в один. Замужем за ним.

Автор
#10
Мамзель

У меня было такое: я расписала на бумаге то, каким бы я хотела видеть своего мужчину (внешность, черты характера). Такого и встретила. Один в один. Замужем за ним.

Здорово, поздравляю!) а просто расписали, или в какой-то день определенный?

Мамзель
#11
Автор

Здорово, поздравляю!) а просто расписали, или в какой-то день определенный?

Да просто расписала и все) Суть в том, чтобы четко себе представлять, кого вы хотите видеть рядом с собой. Вплоть до мелочей, будь то его привычки, его отношение к тем или иным вещам, его принципы и т.д.
В этом состоит вся сложность. Я вот пожалела, что не расписала все подробно, так как в некоторых вещах мы не сходимся. Зато в тех, что для меня были важны и о которых я написала - мы одинаковые :)

Автор
#12
Мамзель

Да просто расписала и все) Суть в том, чтобы четко себе представлять, кого вы хотите видеть рядом с собой. Вплоть до мелочей, будь то его привычки, его отношение к тем или иным вещам, его принципы и т.д. В этом состоит вся сложность. Я вот пожалела, что не расписала все подробно, так как в некоторых вещах мы не сходимся. Зато в тех, что для меня были важны и о которых я написала - мы одинаковые :)

Спасибо за идею)

гость
#13
Мамзель

У меня было такое: я расписала на бумаге то, каким бы я хотела видеть своего мужчину (внешность, черты характера). Такого и встретила. Один в один. Замужем за ним.

А я вот так расписала, еще года 3 назад не встретила. Интересно это действует на протяжении всей жизни или в скором времени. Я уже отчаялась. Расписала все в подробностях какого хочу, а его все нет и нет

Гость
#14
Автор

Нет, абсолютно случайно, ничего не делала. Я как раз в то время думала, что надо будет на Рождество так погадать)) Просто раза 3 приснилось с разницей в несколько дней, сны абсолютно разные были, но в каждом у нас была обоюдная симпатия. Лицо было плохо видно, но типаж один и тот же, и я понимала, что не знаю этого человека. И вот узнала)) Пока о развитии ничего сказать не могу, знакомы всего неделю, но пишет, звонит каждый день. Вот завтра снова встречаемся, посмотрим)

Это вам Ангелы подсказку дали. А так прошли бы мимо блондинчка к брюнету и упустили , важное событие. Не знаю может муж будущий или просто он, послан вам для чего то.)))))

Гость
#15
гость

А я вот так расписала, еще года 3 назад не встретила. Интересно это действует на протяжении всей жизни или в скором времени. Я уже отчаялась. Расписала все в подробностях какого хочу, а его все нет и нет

Ту что записали тогда , сожгите это даже может ускорить процесс встречи. Напишите новую , лучше на растущую луну и больше описывайте не черты человека, а его качества и ваши чувства рядом с МЧ ( радость, уверенност, спокойствие, защищенность , нежность , возбуждённость ). Сделайте свиток обведите его красной лентой и уберите в сектор любви( фен- шуй). Ложась спать в это день мысленно отдайте этот свиток своим Ангелам или Богородице и попросите их устроить все наилучшим образом и свести ваши дороги с любимым человеком . Всем любви и удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#16
Гость

Это вам Ангелы подсказку дали. А так прошли бы мимо блондинчка к брюнету и упустили , важное событие. Не знаю может муж будущий или просто он, послан вам для чего то.)))))

Спасибо,вы правы точно бы внимание не обратила))