Гость
Статьи
Мужчина-дева, что …

Мужчина-дева, что делать?

Девочки, помогите, пожалуйста:
общаюсь с мужчиной-девой (не встречаемся, просто общение чуть теплее дружеского), все было хорошо в течение какого-то времени. Вдруг появилась девушка, которая ему понравилась до встречи со мной, он мне об этом рассказал и сказал, что не знает что делать, она пригласила его на свидание. Мы с ним продолжили общение, с ней он встречается только по работе. НО никаких продвижений у нас нет. Меня напрягает то, что при малейшем разговоре, что нам надо расстаться, он искренне не понимает почему. В то же время говорит, что не знает чего хочет. Как сделать так, так он определился и решение было в мою пользу? Спасибо заранее всем!

Снежка
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Какое расстаться? Что там за баба?
Женщина вы вообще себя не уважаете? Он единственный в мире мужик?
Пусть катится к этой своей женщине. Не надо давить на них и навязыааться.. просто общайся уж тогда

2009
#2

Мужчины девы обычно однолюбы и очень переданы если нашли свою половинку . Тут не не вы и не та другая не его половинка. Так что либо просто забыть его либо дружить именно как друг и ничего более.

Гость
#3

Ага-ага. Однолюбы. Как раз наоборот - многоженцы.

2009
#4
Гость

Ага-ага. Однолюбы. Как раз наоборот - многоженцы.

. ))). Многоженцы ? Потому что сами уходят или жены ?

#5
Гость

Ага-ага. Однолюбы. Как раз наоборот - многоженцы.

Подпишусь, я четвертая жена))))

Гость
#6
Мой муж дева

Подпишусь, я четвертая жена))))

Мой муж тоже был дева, я у него третья, а любил он первую. Так что все относительно

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Гость

Ага-ага. Однолюбы. Как раз наоборот - многоженцы.

Однолюбы воооооще однолюбы, а те что многоженцы, так это не от хорошей жизни, а от того что тeтки некачественные им попадаются. Потому, что девы требовательные.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Снежка

Меня напрягает то, что при малейшем разговоре, что нам надо расстаться, он искренне не понимает почему.

Вы совсем что-ли? Вы хотите бросить мужчину деву?

_

Гость
#9

девушка, бегите от него. Девы все ненормальные. ему надо. чтобы его все любили, и вы, и та другая, он будет вам про нее рассказывать, а ей про вас. они не умеют дружить, только пользуются...

Гость
#10
Гость

Ага-ага. Однолюбы. Как раз наоборот - многоженцы.

oni odnolubi,no mnogoebi..ahahah

Гостья
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вы совсем что-ли? Вы хотите бросить мужчину деву? _

Ну и что случиться - если бросить ??? Люди встречаются -расходятся -это жизнь..

Гость
#12

Так он мужчина или дева?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анджелина
#17

Пошлите его в сад, автор, девы -- зануды!