Гость
Статьи
как вы думаете какой …

как вы думаете какой знак самый гулящий а какай самый верный.

Как вы думаете,какой знак самый “гулящий“,а какой самый верный,исходя из собственного наблюдения?составим маленькую статистику)))

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
веснушка
#51

Водолеи и близнецы мужики блядунишки! а вот с раками вопрос спорный: мой муженек бывший был мне всегда верен, в бл*дстве замечен не был, зато в один прекрасный момент нашел себе любовницу и ушел к ней, выставив меня во всём виноватой, типа я его довела! теперь вот верен своей новой благоверной, наверное!

Iren Vladi
#52
Я тут

Не, как раз пригорает у таких всегда. Рано или поздно. Но всегда.

Не могу согласиться. Мне встречалась пара-тройка, у которых так и не пригорело)
Ну у этой пригорело, да) Вон она как слилась быстро. Ну это же Скорпион, ничего удивительного)

гостья
#53

Как по мне - стрелец самый гулящий, второе место разделяют девы,водолеи и весы, а самый верный козерог, после него умняшки раки и скорпионы.

Iren Vladi
#54

В последнее время вообще много таких стало. И ведь уверены, что их жалкие потyги могут кого-то задеть)
Сублимация, не иначе.

Я тут
#55
Iren Vladi

В последнее время вообще много таких стало. И ведь уверены, что их жалкие потyги могут кого-то задеть)Сублимация, не иначе.

А вот Вы "не завидуйте!!!!!)))))))))))))))))"

Iren Vladi
#56
Я тут

А вот Вы "не завидуйте!!!!!)))))))))))))))))"

Со значком надо, а то оно психует)

Iren Vladi
#57

она*

Я тут
#58
Iren Vladi

Со значком надо, а то оно психует)

Да вот обойдётся.

Гость
#59
Гость

Вот да!))

А что это вы подлизываетесь?

Iren Vladi
#60
Гость

А что это вы подлизываетесь?

=))))))
Она Вам сейчас ответит с восклицательным знаком и смайликами)

Я тут
#61
Гость

А что это вы подлизываетесь?

Процитировать не забудьте.

гостья
#62
Я тут

Процитировать не забудьте.

полнейшая деградация у баба.

Iren Vladi
#63
гостья

полнейшая деградация у баба.

А Вы не завидуйте!)))))))))
Так уж и быть: (с)

Гость
#64
Гость

А ха ха , прочла первые комменты про тельцов , ага "самые верные". Я в студенческое время имела море любовников и к моему изумлению подавляющее большинство были Тельцы (дома у которых сидела молодая жена с ребенком) , также было несколько стрельцов (но они в разводе все были) , а еще из женатых был водолей и дева.

ахахах я тоже с первых комментов смеюсь
наверное девочки 18-летние пишут такое, про тельцов и стрельцов. Тельцы и стрельцы самые гулящие (по опыту). По 6 примеров на оба знака знаю лично, и еще рассказывают знакомые и т.д.
А вообще - от знака не сильно зависит. Всё зависит от чувств и отношений. Если мужчина уважает себя и свой выбор, то он верен. А знак тут не при чем.

Гость
#65

А как вы проверяете, верный он или нет?? Только самые глупые могут на измене попасться. Значит, делаем вывод, Близнецы самые глупые.

гостья
#66
Гость

А как вы проверяете, верный он или нет?? Только самые глупые могут на измене попасться. Значит, делаем вывод, Близнецы самые глупые.

++++++++++

Гость
#67
Гость

А как вы проверяете, верный он или нет?? Только самые глупые могут на измене попасться. Значит, делаем вывод, Близнецы самые глупые.

Почему именно глупые? Может, они нарочно, демонстративно? Может, они не видят нужды скрывать. Есть и такие. Считают это своим "мужицким" правом

Гость
#68

Девы мужчины самые верные. Женщины - тельцы

Уля
#69

Мне все мои мужчины изменяли: 1. Близнец- говорил, что любит, жить собирались, внезапно поругались- через неделю у него в гостях уже красовалось 5 баб и еще один друг 2. Рак- изменял 2 раза, правда ныл потом и просил прощения 3. Телец- бросила сама, через неделю нашла в постели у подруги, тоже ныл и при ней говорил, что она для него никто и любит меня 4. Скорпион- любовь была великая, сильно поругались, он отомстил- пошел налево Вот такая я неудачница)) Папа- козерог, замечен в изменах был неоднократно, но там луна в близнецах

Гость
#70
Автор

Как вы думаете,какой знак самый “гулящий“,а какой самый верный,исходя из собственного наблюдения?составим маленькую статистику)))

зачем такие сложности? Зайдите на сайт знакомств и посмотрите - какой женатый ЗЗ ищет себе любовницу))) Там же даже можно фильтр по ЗЗ включить)
И да - соглашусь про Тельцов - они там в лидерах )))

Гость
#71

Тельцы может и верные в реале но в инете виртуально изменяют часто. Женам тельцов привет .пока вы там ему борщи варите они свои фото ню шалав-кам шлют и врут что свободны. и жен у них нет.

Гость
#72
Гость

зачем такие сложности? Зайдите на сайт знакомств и посмотрите - какой женатый ЗЗ ищет себе любовницу))) Там же даже можно фильтр по ЗЗ включить)И да - соглашусь про Тельцов - они там в лидерах )))

вооооттт!!!!!! я права. не только я так считаю оказывается. жены тельцов просто лоху-шки

Гость
#73

Среди профессиональных п_ро_ст_ит_ут_ок очень много овних. Проверено.

Гость
#74

По моим наблюдениям самые гулящие те, у кого выражены знаки воздуха и огня.
И если водный рак или земной телец тоже во всю гуляет, то чаще всего там планеты (луна, венера, марс) в близнецах и в овне имеются..

Гость
#75
Гость

Среди профессиональных п_ро_ст_ит_ут_ок очень много овних. Проверено.

Потому что сама про сти тутка?

Гость
#76

я близнецы но я не изменяю в серьезных отношениях , и я не общительная как пишут у меня в гороскопе, а на счет того что настроение быстро и часто меняется это точно, хотя возможно такое у всех девушек....

Гость1
#77
Гость

я близнецы но я не изменяю в серьезных отношениях , и я не общительная как пишут у меня в гороскопе, а на счет того что настроение быстро и часто меняется это точно, хотя возможно такое у всех девушек....

смех.. не изменяю в серьезных отношениях- это как? Типо пока на мне парень не женился, я могу покура..лесить, или даже если он женился и я его не воспринимаю всерьез, то можно? А если только-только начали встречаться и еще не понятно, чем дело закончиться, то тоже можно налево...? Ох близнецы- как вы меня раздражаете своими детскими рассуждениями. Когда у вас вообще в жизни бывает серьезно? Ответ- никогда. Вывод- вы все .... ))

Гость
#78
Гость1

смех.. не изменяю в серьезных отношениях- это как? Типо пока на мне парень не женился, я могу покура..лесить, или даже если он женился и я его не воспринимаю всерьез, то можно? А если только-только начали встречаться и еще не понятно, чем дело закончиться, то тоже можно налево...? Ох близнецы- как вы меня раздражаете своими детскими рассуждениями. Когда у вас вообще в жизни бывает серьезно? Ответ- никогда. Вывод- вы все .... ))

валерьянки иди попей иcтepичка

Серго
#79

Про близнецов это чушь полная. ))

Гость
#80

Был у меня телец один, настоящая бл я дь.. гулящее некуда..

Гость1
#81
Гость

валерьянки иди попей иcтepичка

Да я спокойна, просто насмехаюсь))
А вот вы выдали как всегда свое "нездоровое"..))
Если не захотели опровергнуть, то могли бы написать просто по-цивильному "ничего Вам объяснять не собираюсь" и т.п.

Гость
#82
Гость

Еще хочу добавить, что тельцы все как на подбор оооочень помешанны на сексе были , им надо много , всегда и везде готовы (поэтому в принципе и гуляли от жен)

Это точно))) озабоченные ***** просто) я поэтому и не стала отношения продолжать, на какую тему не начнем говорить, всё равно о сексе начинает разговаривать) просто надоел этот тупизм.

Гость
#83

Это телец 82

Гость
#84
Гость

Тельцы может и верные в реале но в инете виртуально изменяют часто. Женам тельцов привет .пока вы там ему борщи варите они свои фото ню шалав-кам шлют и врут что свободны. и жен у них нет.

Все правда

Гость
#85

Овны0-мужики: Причем сам трах для него не приносит такое удовольствие потому что все силы были потрачины на в ыебоны.

Гость
#86

74 ну у многих тельцов чето в овне или близнецах,а раки вобще озабоченнве,сильно раки и тельцы извращенцы,

Гость
#87
Гость

Бог мой! Сколько ж вас тут... хамов-то... Караул!))

Точно-точно, девочки, не деритесь!! А я вот Рыбы, сначала была верная, а потом протухли помидоры, и все...

Гость
#88
Гость

Точно-точно, девочки, не деритесь!! А я вот Рыбы, сначала была верная, а потом протухли помидоры, и все...

пшла в ж0пу со своими советами мppaзь

Гость
#89

самые верные импотенты. и фригидные. я фригидная и мне нужны только деньги. если бы я гулчъяла муж ьы бросил. а оно мне надо? а так достаток и комфорт.
.

Гость
#90

водолеи гулящие

Вика
#91
Гость

74 ну у многих тельцов чето в овне или близнецах,а раки вобще озабоченнве,сильно раки и тельцы извращенцы,

не знаю про тельцов, а раки и правда извраты в сексе

Гость
#92

лев.

Гость
#93

Тельцы может и верные в реале но в инете виртуально изменяют часто. Женам тельцов привет .пока вы там ему борщи варите они свои фото ню шалав-кам шлют и врут что свободны. и жен у них нет.
у меня у сестры двоюродной муж телец как и она так он 100проц бабник. до женитьбы при сестре лез ко всем баба клеил шутя было сешно сестра так и называла бабник но он ей не изменял но сейчас как они женаты через 6 лет завел любовницу и это серьезно все окружение знает в том числе и сестра. мама ее даже просит чтобы бросила его. но она все таки прощала из-за детей. когда был разговор на тему выбора он вернулся а потом опять началось .

Гость
#94

Изменял Рак. Потом долго и нудно размазывал сопли, прося все забыть и начать сначала. Мужчина Дев извинился спустя год (не изменял, но параллельно начинал встречаться с бывшей). Рыбы - один был не прочь гульнуть, второй - верный. Водолей - верный.

Гость
#95
Гость

Среди профессиональных п_ро_ст_ит_ут_ок очень много овних. Проверено.

Потому что они жадные до денег и завистливые.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#96
Гость

Был у меня телец один, настоящая бл я дь.. гулящее некуда..

Он тебя не любил. Просто секс.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем