Гость
Статьи
гадания на Рождество!

гадания на Рождество!

Давайте делиться гаданиями!какие у вас сбывались?

Евгешка
29 ответов
Последний — Перейти
Ирка
#1

Я гадала на соленом. Первый раз приснился мальчик, который тогда нравился, со стаканом воды в руке. А второй раз с которым только через 2 года познакомилась)

Гость
#2

[quote="Ирка" message_id="49506951"]Я гадала на соленом. Первый раз приснился мальчик, который тогда нравился, со стаканом воды в руке. А второй раз с которым только через 2 года познакомилась)[/

Как это на соленом?

Гость
#3
Гость

[/Как это на соленом?

Присоединяюсь, мне тоже интересно!

Гость
#4

Как-то гадала лет в 18, на сон на суженого. Приснился сон странный, будто в дверь стучится по сну сосед, но внешне на соседа был не похож и вообще другой. Пришел брюнет невысокий, с ним был еще мужик какой-то, брюнет был одет в черное, и все возмущался и спрашивал зачем его вызвали. А я стояла за вешалкой и его рассматривала. Самое интересное, что недавно я встретила мужчину этого из сна очень на него похожего и тоже старше меня как и во сне. Сразу почувствовала родную душу, но мы не вместе. А так гадания на суженого у меня идут почему-то со скрипом. Никогда ничего не снится почти, гадала с зеркалом тоже ничего не увидела. Может что делаю не так? Но наверное гадания сбываются, так как одна. Буду снова в этом году пытаться. Мне один раз приснилось что я гадала с подругой на святки, и она вытащила куклу на замужество, а я вытащила бусы. Все в жизни так и вышло. В этом же году она нашла МЧ, он сделал предложение, живут вместе, свадьбы еще не было, а у меня были слезы только. Есть еще гадание с кольцом, надо над водой держать и сколько раз стукнет о стенки стакана во столько и замуж выйдешь. Для этого обязательно брать обручальное кольцо? Серебряное с камнем не подойдет?

опачки
#5

девочки,лучше не гадайте , лучше не знать что тебя ждет...а вот у знакомых была ситория, пара в браке на сон гадала, обоим ! приснился развод...муж признался что ему снилось, а жена промолчала, в итоге через 4 месяца развелись...

Ирка
#6

На соленом: съедаете перед сном что-нибудь соленое и говорите "кто мой суженый, кто мой ряженый, тот пить мне подаст". После этого нельзя разговаривать, а надо сразу лечь спать)

Ирка
#7
Гость

Как-то гадала лет в 18, на сон на суженого. Приснился сон странный, будто в дверь стучится по сну сосед, но внешне на соседа был не похож и вообще другой. Пришел брюнет невысокий, с ним был еще мужик какой-то, брюнет был одет в черное, и все возмущался и спрашивал зачем его вызвали. А я стояла за вешалкой и его рассматривала. Самое интересное, что недавно я встретила мужчину этого из сна очень на него похожего и тоже старше меня как и во сне. Сразу почувствовала родную душу, но мы не вместе. А так гадания на суженого у меня идут почему-то со скрипом. Никогда ничего не снится почти, гадала с зеркалом тоже ничего не увидела. Может что делаю не так? Но наверное гадания сбываются, так как одна. Буду снова в этом году пытаться. Мне один раз приснилось что я гадала с подругой на святки, и она вытащила куклу на замужество, а я вытащила бусы. Все в жизни так и вышло. В этом же году она нашла МЧ, он сделал предложение, живут вместе, свадьбы еще не было, а у меня были слезы только. Есть еще гадание с кольцом, надо над водой держать и сколько раз стукнет о стенки стакана во столько и замуж выйдешь. Для этого обязательно брать обручальное кольцо? Серебряное с камнем не подойдет?

Я гадала с кольцом, 3 раза выпадало 18 лет. Сейчас мне 19 и я что-то не замужем

Гость
#8

Те кто уже в браке вообще гадать нежелательно

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#9

на воске и жженой бумаге гадали, результаты расплывчатые, конечно)

Гость
#11

Я не гадала, но в ночь на рождество приснился сон. Выхожу из дома, меня должен был ждать мой парень, а его нет и стою одна. Итог был такой- расстались. сны вещие снятся в этот период без гадания даже

Лисье
#12
Ирка

На соленом: съедаете перед сном что-нибудь соленое и говорите "кто мой суженый, кто мой ряженый, тот пить мне подаст". После этого нельзя разговаривать, а надо сразу лечь спать)

а если правда хочется пить?) нельзя?) попробую)...

Гость
#13

комкаешь лист бумаги, можно газету, поджигаешь и смотришь на тень. (перед стеной ставишь противень, на котором будешь поджигать, перед ним свечу). у меня четко вырисовывался теплоход. ни с чем не спутать было. комкала еще - больше ничего понятного не было. через полгода переехала в другой город, который расположен по другую сторону Волги. больше ничего знаменательного в жизни не случилось.

Гость
#14
Гость

Я не гадала, но в ночь на рождество приснился сон. Выхожу из дома, меня должен был ждать мой парень, а его нет и стою одна. Итог был такой- расстались. сны вещие снятся в этот период без гадания даже

тоже считаю, что именно в этот период снятся вещие сны) Ну во всяком случае, у меня так.

Гость
#15
Гость

тоже считаю, что именно в этот период снятся вещие сны) Ну во всяком случае, у меня так.

Гадание на Рождество!!!! Всего 200 руб http://vk.com/id230390723

мяу
#16

резала бумажки с именами и ложила под подушку утром вытаскивала не смотря под подушку, на ощупь.
вытащила имя своего мужа.вспомнила правда только через год встречаний. что имя его было. удивилась сильно

Ирка
#17
Лисье

На соленом: съедаете перед сном что-нибудь соленое и говорите "кто мой суженый, кто мой ряженый, тот пить мне подаст". После этого нельзя разговаривать, а надо сразу лечь спать)

а если правда хочется пить?) нельзя?) попробую)...
Нельзя ) в этом и суть )

В недоумении
#18

Я гадала лет в 14-15 , если не ошибаюсь на расчёске под подушку) Приснился парень, лицо было очень похожим на моего тогдашнего любимого актёра, но я понимала что это не актёр. Списала всё на то, что слишком уж впечатлилась актёром. Потом гадала с бумажками с именами муж. Достала имя , которое меня жутко раздражало. Всё конечно забыла..)) Сейчас есть общение с парнем, который нереально похож на того парня ( думаю что это он) и зовут его также как на вытянутой бумажке) Парень нравится, но никакой влюблённости нет.. А с его стороны есть минимум интерес) вот думаю, чем закончится, странно всё

Гость
#19
Гость

тоже считаю, что именно в этот период снятся вещие сны) Ну во всяком случае, у меня так.

а мне кошмары часто под РОждество снятся

Семен
#20

Сегодня очень правдивые гадания. Если нет карт и не умеете гадать, то гоу ту mobile.vgadalka.ru
Там лучшие мобильные приложения для гаданий. бесплатно и всегда под рукой

#21

Хочу попробовать гадание с самодельным колодцем из спичек, который на ночь под подушку кладется и во сне должен суженый прийти) моя прабабушка так совего будущего мужа увидела)

Верховная жрица
#22

Оказываю услуги гадания на Таро на различные ситуации, все сферы жизни. Так же просматриваю на негатив.
Порчи, привороты, снятие негавтива-не делаю!!!
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Оксана
#23

А я гадала на жженной бумаги. Увидела кролика. Вот интересно, что это означает.

Нина
#24

Гадала на воске. Все разы выливалась цифра девять.

Нина
#25

Так же гадала на колодце...несколько лет назад. И когда спишь на новом месте...снился один и тот же парень. Пока что его не встретила.

Гость
#26

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Оксана

А я гадала на жженной бумаги. Увидела кролика. Вот интересно, что это означает.

Много детишек нарожаете, вероятно)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем