Гость
Статьи
Гадания на Рождество

Гадания на Рождество

Доброй ночи всем! Девчонки, кто будет гадать на рождество? Только безобидные гадания. И у кого збывалось? Какие вы знаете гадания?
В прошлом году оставляла записочки под подушкой с именами мужчин. Утром достала какого-то Артёма из под подушки 😂 На горизонте его и не было.🤷 😅

Ольга
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.. Записки нужно писать с теми именами кого знаеш

ГостьЯ
#2

Не рекомендую гадать на Рождество. У меня "по традиции" начались кошмары именно перед правосоавным Рожлеством, хотя раньше хорошие сны снились преимщественно нейтральные.

ГостьЯ
#3
Гость

Да.. Записки нужно писать с теми именами кого знаеш

Бред это все...

ГостьЯ
#4

Я записочки под подушку клала в новогоднюю ночь.. Вот кстати 1-й раз сбылось- вытащила поездку на море. А прошлом году вытащила береиенность вроде бы, теоретически могло сбыться, но помешали закрытые границы)), т.к. бойфренд жил в сосед стране.
Но где-то прочла, что их доджно быть 10 шт., а придумать 10 желаний реалистичных крайне сложно

Ольга
#5
ГостьЯ

Не рекомендую гадать на Рождество. У меня "по традиции" начались кошмары именно перед правосоавным Рожлеством, хотя раньше хорошие сны снились преимщественно нейтральные.

Может у вас какое-то серьёзное гадание было?! Я знаю есть опасные особенно когда перед зеркалом. Это жуть конечно.

Водолей
#6
Ольга

Может у вас какое-то серьёзное гадание было?! Я знаю есть опасные особенно когда перед зеркалом. Это жуть конечно.

А чем они опасны? Расскажите. Очень люблю страшилки. 😱😊

Гость
#7
Водолей

А чем они опасны? Расскажите. Очень люблю страшилки. 😱😊

Я сделала колодец из спичек, сняла, как сказано с себя крест(у меня иконка была), Господи, такого страху во сне испытала, больше не хочу. Дядка огромный, бородатый, сначала меня преследовал в большом здании, потом на улице схватил, я кричу, испытываю внутри ужас, а звуки я не могу издать, это как во сне и наяву уже было. В комнате одна спала. Очнулась о всего, долго еще. Думаю это не так безобидно, как кажется

Водолей
#8
Гость

Я сделала колодец из спичек, сняла, как сказано с себя крест(у меня иконка была), Господи, такого страху во сне испытала, больше не хочу. Дядка огромный, бородатый, сначала меня преследовал в большом здании, потом на улице схватил, я кричу, испытываю внутри ужас, а звуки я не могу издать, это как во сне и наяву уже было. В комнате одна спала. Очнулась о всего, долго еще. Думаю это не так безобидно, как кажется

Ужс, какой. 😯 Ещё бы услышать рассказ про гадания перед зеркалом.

Ольга
#9
Водолей

Ужс, какой. 😯 Ещё бы услышать рассказ про гадания перед зеркалом.

Ну говорят те кто делал. Нужно сделать зеркальный коридор, ночью, зажечь свечи. Типо нужно какие-то слова говорить " суженый ряженый явись" как то так. И потом присматриваешься в зеркало, видишь облик суженого, только это какая-то сущность в его обличии.
Короче потом испуг лечить придется 😂 , кошмары начнутся и т.д
И батюшка не поможет 😅
А если серьезно то любое зеркало это реально проход в тот мир.

Водолей
#10

Даа..😁 Ночью всякое может померещиться.

ГостьЯ
#11
Ольга

Может у вас какое-то серьёзное гадание было?! Я знаю есть опасные особенно когда перед зеркалом. Это жуть конечно.

Нет, я гадала только с записками, как сама здесь написала. Я в это не верю. А кошмары раньше еще снились именно перед православным Рождеством, хоть вообще не засыпай. Какое уж там гадание на суженого ряженого при таклй атмосфере. Помню ещё один раз так ветер зловеще завивал за окном, свистел... Сейчас уже погода оучше, не те морозы, что раньше.
Просто наверное действительно во время "святок" нечесть активизируется, и разве правильно еще и гадать при этом.

ГостьЯ
#12
Водолей

Ужс, какой. 😯 Ещё бы услышать рассказ про гадания перед зеркалом.

На Вумане таких рассказов с десяток будет: не припомню, чтобы кто-то писал что-то ужасное. Просто для антуража пострашнее... Т.е. оно само по себе эффектное

Ольга
#13
Водолей

Даа..😁 Ночью всякое может померещиться.

В этот раз попробую с расчёской 😂 потом отпишусь жива или как 😂

Водолей
#14
Ольга

В этот раз попробую с расчёской 😂 потом отпишусь жива или как 😂

Только крестик не снимайте. 😁 Ух и фантазии...

Гость
#15

С подругой гадали с 6 на 7,кольцо обручалка на нитке и держала над стаканом воды,долго держала подруга,увидела она своего суженого,уж 14 лет женаты,попробуйте чирву короля положить под подушку с 13 на 14 или же литровая кружка воды ставится перед кроватью,в ушко кружуи замок закрыть,а ключ под подушку" суженный-ряженный,приди ко мне наряженный,с кем век вековать,того во сне повидать" и спатки,я видела своего суженного и ничего страшного в этом нет,удачки( с 13 на 14 января это делают)

Гость
#16

Всегда гадаем с 6 на 7. Гадаем с помощью тени от бумаги. Сминаете бумагу в ком, кладёте на широкую тарелку, поджигаете, как только бумага прогорит ставьте свечку так, чтобы бумага отбрасывала тень на стену. Тем самым читаете рисунки)) Два года назад, нам с мамой и сестрой выпали тени слонов, В итоге через пару месяцев полетели в Тайланд и катались на слонах)

Ольга
#17
Гость

Всегда гадаем с 6 на 7. Гадаем с помощью тени от бумаги. Сминаете бумагу в ком, кладёте на широкую тарелку, поджигаете, как только бумага прогорит ставьте свечку так, чтобы бумага отбрасывала тень на стену. Тем самым читаете рисунки)) Два года назад, нам с мамой и сестрой выпали тени слонов, В итоге через пару месяцев полетели в Тайланд и катались на слонах)

Классно 👍

Ольга
#18
Водолей

Только крестик не снимайте. 😁 Ух и фантазии...

Фигня это все , никто не приснился 😂 под утро снилось только что я целуюсь с профессором Снегом из Гарри Поттера. Такое короче 🤔🤣

Водолей
#19
Ольга

Фигня это все , никто не приснился 😂 под утро снилось только что я целуюсь с профессором Снегом из Гарри Поттера. Такое короче 🤔🤣

Даа...однако. 😯 Хорошо что без подробностей. Говорят в течении святок еще можно попробывать. Вдруг повезет 😁

Лера
#20

😂 я записки тоже писала, не сошлось)
Мы вообще с подругами любители на рождество погадать были, да как то не сбывалось у нас. В прошлом году решили все к гадалке на святки сходить, знакомая до этого ее посещала. Так вот ее слова реально сбываются. Мы и уже все записались, в этом году тоже пойдем 😊
Кто хочет вот ее номерочек +79060787527 Лидия Петровна

Гость
#21

Лет в 15 лет гадала, положила много записок с мужскими имена на иконку и на утро вытягиваешь имя ,тогда я вытащила Владимир(знакомые были с такими именами ,а вот парней которые как-то провялили симпатии нет),через пару лет клала записки с именами под подушку и на мое удивление вытаскивала ,то имя как звали молодого человека.Замуж я не вышла и предложения даже не было.Сейчас мне 24 и я свободная ,так же кладу бумажки и вытягиваю имя Антон ,посчитав что бред выкалываю бумажки и позже под подушкой нахожу одну бумажку с именем Владимир,буду ждать)) Гадали с кольцом во сколько лет замуж выйдешь ,кольцо у меня билось очень медленно.Гадала несколько раз в первый раз 9 ,потом 8,в другой день 25.Гадает подруга и кольцо начинает биться с бешеной силой и бьет одно ,и тоже число в разные дни.Клала 4 королей под подушку и несколько дней подряд вытаскивала одного и того же короля ,с 13 на 14 января даже приснилось ,что во сне вытаскиваю двух королей и масть отчетливо помню.Клала под подушку короля бубен и приснился бывший.В следующем году отпишусь,что сбылось))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Гость

Лет в 15 лет гадала, положила много записок с мужскими имена на иконку и на утро вытягиваешь имя ,тогда я вытащила Владимир(знакомые были с такими именами ,а вот парней которые как-то провялили симпатии нет),через пару лет клала записки с именами под подушку и на мое удивление вытаскивала ,то имя как звали молодого человека.Замуж я не вышла и предложения даже не было.Сейчас мне 24 и я свободная ,так же кладу бумажки и вытягиваю имя Антон ,посчитав что бред выкалываю бумажки и позже под подушкой нахожу одну бумажку с именем Владимир,буду ждать)) Гадали с кольцом во сколько лет замуж выйдешь ,кольцо у меня билось очень медленно.Гадала несколько раз в первый раз 9 ,потом 8,в другой день 25.Гадает подруга и кольцо начинает биться с бешеной силой и бьет одно ,и тоже число в разные дни.Клала 4 королей под подушку и несколько дней подряд вытаскивала одного и того же короля ,с 13 на 14 января даже приснилось ,что во сне вытаскиваю двух королей и масть отчетливо помню.Клала под подушку короля бубен и приснился бывший.В следующем году отпишусь,что сбылось))

Что нибудь сбылось у вас?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема