Гость
Статьи
Какие на самом деле …

Какие на самом деле Девы?

Что можете рассказать о Девах? Мне хочется услышать мнение самих Дев и других, взгляд со стороны так скажем)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысле какие? Обычные люди

Гость
#2

Занудные с короной на голове, по факту серые мыши

Гость
#3

Чересчур неприятно гордые. Есть другой типаж - очень веселый, с ними приятно даже постоять. А от других хочется бежать. Но почему то мужчины очень любят такой тип женщин. Говорю, на примере подруг. Я львица, слишком долго с ними не могу. Любят поучать, занудные разговоры и постоянный расчёт. Но если любят, это лучшие женщины для мужчин

Гость
#4
Гость

Занудные с короной на голове, по факту серые мыши

Это и про других можно сказать

Гость
#5

На самом деле девы обыкновенные

Гость
#6
Гость

Чересчур неприятно гордые. Есть другой типаж - очень веселый, с ними приятно даже постоять. А от других хочется бежать. Но почему то мужчины очень любят такой тип женщин. Говорю, на примере подруг. Я львица, слишком долго с ними не могу. Любят поучать, занудные разговоры и постоянный расчёт. Но если любят, это лучшие женщины для мужчин

Хааа, забавно))) соглашусь, не на 100%, но есть правды)

Гость
#7
Гость

Занудные с короной на голове, по факту серые мыши

Дай Бог вам быть такой «серой мышью»)))))

Гость
#8

У меня муж дева. Угрюмый, жадный, депрессивный, критичный, домосед и мамин сын.

Гость497148
#9
Гость

Дай Бог вам быть такой «серой мышью»)))))

Вот, это про то что я говорила) Они считают себя самыми охувми, если даже сальная голова и три волосины) это отличительная черта. По факту могут быть никакущие обиженки, с очень гаанистым характером. Им всегда кажется, что они круче всех, как то так. Но потом приходит разочарование и они становятся злыми и все *** льется. По итогу превращаются в злых, страшных бабенок.

Гость
#10
Гость497148

Вот, это про то что я говорила) Они считают себя самыми охувми, если даже сальная голова и три волосины) это отличительная черта. По факту могут быть никакущие обиженки, с очень гаанистым характером. Им всегда кажется, что они круче всех, как то так. Но потом приходит разочарование и они становятся злыми и все *** льется. По итогу превращаются в злых, страшных бабенок.

А что по факту? По факту вас не трогал и не писал такой грязи эмоциональной про вас) А обо.с.рра.ли именно Вы и смешали с Г, за этот счёт возвысив себя и свою самооценку)
Ну собственно тут всё как ну ладони:)

Гость
#11
Гость497148

Вот, это про то что я говорила) Они считают себя самыми охувми, если даже сальная голова и три волосины) это отличительная черта. По факту могут быть никакущие обиженки, с очень гаанистым характером. Им всегда кажется, что они круче всех, как то так. Но потом приходит разочарование и они становятся злыми и все *** льется. По итогу превращаются в злых, страшных бабенок.

Напиши заодно и про остальные зз и про себя просто интересно

Гость497148
#12
Гость

Напиши заодно и про остальные зз и про себя просто интересно

А тут ветка не про меня. А ещё девы никогда не примут критику, даже правдивую. Их это очень цепляет и они в ответ только говнят.

Гость
#13
Гость497148

А тут ветка не про меня. А ещё девы никогда не примут критику, даже правдивую. Их это очень цепляет и они в ответ только говнят.

Ладно была бы критика... так там критики 0, и тем более объективной.., только обос₽ание) Кто чем наполнен, тот тем и делится. Посмотрите своё сообщение, ещё и на выражения свои, и тогда говорите.
У ду₽ака всегда кто-то виноват;)
С Рождеством:)

Гость
#14
Гость497148

А тут ветка не про меня. А ещё девы никогда не примут критику, даже правдивую. Их это очень цепляет и они в ответ только говнят.

Ты о всех девах пишешь как о своем знакомом. Тогда сделай тему и там пиши про остальных

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Ладно была бы критика... так там критики 0, и тем более объективной.., только обос₽ание) Кто чем наполнен, тот тем и делится. Посмотрите своё сообщение, ещё и на выражения свои, и тогда говорите.
У ду₽ака всегда кто-то виноват;)
С Рождеством:)

Хорошо сказано