Гость
Статьи
Козерог-Крыса мужчина …

Козерог-Крыса мужчина и Водолей-Крыса женщина

Здравствуйте! Кто нибудь сталкивался с такими чертами гороскопа в жизни,у меня любимый мужчина Козерог-Крыса,я при всём своём антураже,не могу его понять,у нас не стабильные отношения,часто ссоры,я через себя перепрыгиваю,стараюсь не болтать лишнего,лишь бы он не нервничал,но мне это уже надоело,он меня реально напрягает...боюсь сказать какую глупость,он еще и старше меня на 12 лет...как его понять то.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас такие трудности в отношениях, если он вас напрягает, то чего же вы так прогибаетесь? Лишь бы он не нервничал? а про себя подумать не хотите? Вы себя вообще не любите? И какая разница кто он по гороскопу, если вам с ним так не комфортно? И еще, 12 лет разницы и вы в отношениях не королева, а какое то забитое существо? ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕ это?)) Найдите своего мужчину!

Гость
#2

Жертвы не ценят как правило... такие точно. Что в нём особенного, чтобы подстилаться под его личность капитально?

Василиса
#3

А я своего козера крыса отшила, но там проблемы в сексе были. Ему хватало 3 х минут, а я оставалась неудовлетворённая, ему было пофиг. Эгоисты они....

Гость
#4

антураж?

Гость
#5

Был у меня козерог-крыса. Мы с ним дрались - вот какое он го\вно был.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

крысы часто драчуны) а вы кто по году?)

Следующая тема