Гость
Статьи
Дева+Лев

Дева+Лев

Поделитесь пожалуйста опытом насколько совместимы знаки зодиака он- Дева,она Лев? её зовут Елена его Даниил, есть ли совместное будущее у этой пары? Вернее насколько крепкая будет любовь и семья?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я львица а мужчина мой дева, очень хорошо уживаемся, до него было четыре попытки с разными знаками по два три года. мы даже не ругаемся о чем оба удивляемся.

Львица
#2

Вы уверены, что вам ЭТО нужно???? Всю жизнь эту нудятину терпеть вряд ли сможете...

Очень надо
#3

блин да что ж так дев не любят??

Гость
#4

девы все разные мой очень энергичный вспыльчивый, на месте сидеть не может, а я наоборот спокойная, он все вопросы решает я только делаю вид что участвую и кайфую от того что наконец то могу расслабиться и положиться на своего мужчину

Гость
#5
Очень надо

блин да что ж так дев не любят??

Я вот влюблена была в деву. Но это ад. Поэтому сейчас просто за 3 км обхожу мужиков этого знака

Виктория
#6

Я наоборот дева а бывший лев. Так для меня он тот еще зануда, лентяй и эгоист. Никогда со львами отношений больше иметь не буду

Гость
#7

А имена ваши так между строк это что, не навязчивая просьба погадать?))

Гость
#8

Дева это катастрофа для львов,все время будет хотеться его лупить за нудятину.
земные слишком не подходят для огненных,еще телец неплох засчет своей ласки и конфетно букетный тоже щедрый период.
а козеры и девы жмотяры,и на деньги и на ласку.для львиц это категорически не подходит

Гость
#9

Я лев по знаку зодиака, с мужчинами девами отношения никогда благополучно не складывались. Но есть знакомый мужчина дева, который родился в год крысы, вот с ним у нас полное взаимопонимание, сама я родилась в год быка.

Гость
#10
Гость

Поделитесь пожалуйста опытом насколько совместимы знаки зодиака он- Дева,она Лев? её зовут Елена его Даниил, есть ли совместное будущее у этой пары? Вернее насколько крепкая будет любовь и семья?

Через три года последовал развод. Потому что Дев достал своим нытьем и несобранностью

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Львица (год огненной Лошади) замужем за Девой (огненный Тигр). Сделал предложение на 3 встрече. В браке уже 8 лет и за весь период не припомню что бы сильно ругались. Мой любимый мужчина, который всегда поддержит, решит любые сложности и позволит всегда чувствовать себя маленькой девочкой. По гороскопу не совместимы, а в жизни полная гармония!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем