Гость
Статьи
Скорпион м и рыбы ж– …

Скорпион м и рыбы ж– редкий и несчастливый союз?

Ваши мнения

Вилка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеально. Мои родители счастливы больше 40 лет в таком союзе.

гость
#2

Идеально! Я рыбы, два бывших были скорпионы, вышла замуж за скорпиона, один из бывших постоянно обратно зовет. Для скорпиона лучше рыбки нет

lavkate
#3

бывший был скорпион. когда рассталась сразу определила что замуж за скорпиона не пойду. все чоуи он из рыбы выпивает. НО они тянутся друг к другу как магнит

Мирлада
#4

может ваши знаки не эти..нужно смотреть совместимость по джйотиш-там более точно все т.к учитывается вплоть до минут рождения

Гость
#5

я рыбка и скорпиона к себе больше в жизни не подпущу.лживые, лицемерные *****.сначала будут в одно место без мыла лезть, лишь бы своё получить, а потом плюнут и забудут как звать, как только получат, что хотели.

Гость
#6

скорпион и рыба буээ
упаси меня бог еще раз связаться с рыбами

Гость
#7
Гость

я рыбка и скорпиона к себе больше в жизни не подпущу.лживые, лицемерные *****.сначала будут в одно место без мыла лезть, лишь бы своё получить, а потом плюнут и забудут как звать, как только получат, что хотели.

Я скорпион больше никаких рыб: лживые ,двуличные, истеричные, желающие присесть другим на шею

Наивный читатель
#8

Мои мама (р) с папой (с) такой союз. Прожили 45 лет, папа умер. Мама весь брак жертвой была с заниженной самооценкой. Папа ее тюкал всю жизнь.

Гость
#9

хаха, а я думала, что водные совместимы.. мда..

Гость
#10

совместимы если мозги есть и воспитание...если нет то никакие знаки не помогут быть совместимыми...

Гость
#11

это скорпионы присаживаются рыбкам на шею-такого альфонса еще поискать надо,кстати и нифига не сильный этот знак(скорп)-ноет,давит на жалость,манипулирует,как тут написали,чтоб свое получить.И подлый,предаст в один момент как выгоды не будет,самый мерзкий знак для меня,к тому же *****-дальше своего носа ничего не видит,любит только себя-ну нафиг,мне нравятся козероги)

Гость
#12

Мда, жесть какая...а везде пишут, идеал, идеал...ну про рытье и жадность то я уже заметила,и привирает частенько и непонятно для чего, вроде и причин то врать особых нет...это я хоть и рыба, прямая как удар топором))) врать не люблю и не умею,а жаль)))

Гость
#13

Нытье)))сча правда меньше ныть стал...

Гость
#14
Гость

Нытье)))сча правда меньше ныть стал...

не нравится идите к тем парням, кто вас будет посылать куда подальше....если скорпионы не устраивают.Другие парни тооже ноют.....вообще-то.Так что разницы не вижу НИКАКОЙ.

Гость
#15
Гость

не нравится идите к тем парням, кто вас будет посылать куда подальше....если скорпионы не устраивают.Другие парни тооже ноют.....вообще-то.Так что разницы не вижу НИКАКОЙ.

Уже ушли)))

Гость
#16

с дураками лучше не связываться!

Гость
#17

Ая вижу–у меня были парни других знаков, девы, тельцы, козероги– наоборот, они стремились приободрить, сюрпризом каким нибудь удивить, этот не такой...

Гость
#18

Был у меня скорпион-мне не понравилось,очень неуверенный,решения на женщину перекладывает,все делает исподтишка,расстались-этот знак обхожу,кстати,секс с ним не очень-то,теперь поняла выражение"в постели бревно")

Гость
#19
Гость

Уже ушли)))

ТАК ЕСЛИ УШЛ.И ЗАЧЕМ ПИШИТЕ?заняться нечем девочки?пойдите помойте посуду!!!Бездельницы!

Гость
#20

рыбоньки, дорогие...не нравится..идите лесом....МЫ ВАС ТУТ НЕ ДЕРЖИМ..МЫ НЕ СОБСТВЕННИКИ.Так что гуляйте и развлекайтесь там с кем хотите!

Гость
#21

прыгайте и плавайте с кем вам нравится...а к на мне подходите....ЕСЛИ МЫ ВАМ НЕ НРАВИМСЯ...ТО ЗАЧЕМ ВООБЩЕ С НАМИ ОБЩАЕТЕСЬ?ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПРО НАС ГОВОРИТЕ ТУТ?МЫ же вам не интересны???????ИЛИ Я ЧТО-ТО ПУТАЮ??ЕСЛИ СКОРПИОНЫ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ И НЕ ПОДХОДЯТ ТО ЗАЧЕМ ПРОДОЛЖАЕТЕ ПИСАТЬ?

Гость
#22

прыгайте и плавайте с кем вам нравится...а к нам не подходите....ЕСЛИ МЫ ВАМ НЕ НРАВИМСЯ...ТО ЗАЧЕМ ВООБЩЕ С НАМИ ОБЩАЕТЕСЬ?ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПРО НАС ГОВОРИТЕ ТУТ?МЫ же вам не интересны???????ИЛИ Я ЧТО-ТО ПУТАЮ??ЕСЛИ СКОРПИОНЫ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ И НЕ ПОДХОДЯТ ТО ЗАЧЕМ ПРОДОЛЖАЕТЕ ПИСАТЬ?

Гость
#23

РЫБЫ ТОЧНО больные на всю голову девушки...сами говорят что скорпионы им не нравятся..и при этом продолжают создавать новые ветки про скорпионов...НУ СКОЛЬКО МОЖНО???

Гость
#24
Гость

Был у меня скорпион-мне не понравилось,очень неуверенный,решения на женщину перекладывает,все делает исподтишка,расстались-этот знак обхожу,кстати,секс с ним не очень-то,теперь поняла выражение"в постели бревно")

ЕСЛИ ВЫ ОБХОДИТЕ...ТО ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ НА ВЕТКЕ???ПРАВЛЬНО...ВРЕТЕ.....Если бы обходил бы...ВЫ БЫ ТУТ НЕ СИДЕЛИ. Хватит ВРАТЬ УЖЕ!!!Вы задолбали свои рыбьим враньем!!!!

Гость
#25

Рыбы, ХВАТИТ ВРАТЬ.Если бы вам не нравились скорпионы - ВЫ БЫ ВООБЩЕ СЮДА БЫ НЕ ЗАХОДИЛИ.

Гость
#26

Как же меня бесит..когда девушки врут....

Гость
#27
Вилка

Скорпион м и рыбы ж– редкий и несчастливый союз?

Ваши мнения

прежде чем такие вещи писать прочтите:
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3838342/
если нормальные люди....то все будет хорошо.

Гость
#28

и вообще...хочется верную спокойную, а вечно всем недовольную...которая сам не знает чего хочет...вот и получает чего не знает и хочет....

Гость
#29

и вообще...хочется верную спокойную, а НЕ вечно всем недовольную...которая сам не знает чего хочет...вот и получает чего не знает и хочет....

Гость
#30

и вообще...хочется верную спокойную, а НЕ вечно всем недовольную...которая сама не знает чего хочет...вот и получает чего не знает и хочет....

Гость
#31

и вообще вы больные все...на голову...истерички!

Гость
#32
Гость

с дураками лучше не связываться!

с беспечными и безответственными рыбками тоже не особо ХОЧЕТСЯ СТРОИТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!

Гость
#33

АП

Гость
#34

http://woowx.com/uploads/posts/2012-11/thumbs/135365044232psih-0031.jpeg

Гость
#35

http://risovach.ru/upload/2013/10/mem/a-chto-esli-ya-skazhu-tebe_31036403_orig_.jpeg

Гость
#36

пип ец!

Гость
#37

С 19 по 35 пост - ***** неоспоримый!

Гость
#38
Гость

я рыбка и скорпиона к себе больше в жизни не подпущу.лживые, лицемерные *****.сначала будут в одно место без мыла лезть, лишь бы своё получить, а потом плюнут и забудут как звать, как только получат, что хотели.

+1000000000 Та же ситуация, ещё добавлю,что они эгоисты до мозга костей, пекутся только о себе любимом, на остальных н-а-с-р-а-т-ь. Мой ещё и проверки устраивал разные,бросил меня в трудную минуту, 4 месяца не объявлялся, а потом вдруг объявился наглый, как ни в чём не бывало.Послала его лесом,так удивился почему. Не всё таки нам рыбка с нашей ранимой душой скорпионы не нужны.

Гость
#39
Гость

С 19 по 35 пост - ***** неоспоримый!

Этот пост доказывает истеричность скорпионов)

Гость
#40

Да его наверно девушка рыба послала, вот он и плюется ядами)))а так да, эгоизм прёт из всех щелей,и темнит частенько, любит нагнетать ситуацию...

Каммон
#41

Как человек и мужчина скорпион - НИ О ЧЁМ! Ни в духовном, ни душевном, ни простите физическом. Примитивное создание, претендующее на всеохватность. Без стержня, недоразвитый, тряпка, хитрож опый, жадный, немощный, понторез дешевый. А тему эту создавал скорпион, который любит Вилку)))))
То ли дело овны и львы их есть за что уважать!

Гость
#42

41, один в один рыба-кабан бывший

Гость
#43

хе-хе, кажется один скорпион настолько ядовит, что поперхнулся своим ядом ?;)

#44

Смешно когда 2 гамна друг друга грязью поливают). Что рыбы мр7зи, что скорпионы. Люди обоих знаков тупы беспросветно, подлые, лживые и истеричные. Вы достойны друг друга.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Гость

рыбоньки, дорогие...не нравится..идите лесом....МЫ ВАС ТУТ НЕ ДЕРЖИМ..МЫ НЕ СОБСТВЕННИКИ.Так что гуляйте и развлекайтесь там с кем хотите!

Да,а скорпионы они так любят а они разве любили?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема