Гость
Статьи
Святки идут! А вы …

Святки идут! А вы гадаете?)) Делитесь своими способами))

Может у кого-то уже и сбывалось предсказание?))

Нимфа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я гадала перед новым годом, будем ли мы вместе отмечать. Начали встречаться три месяца назад, он утверждал, что будем вместе. Гадание сказало, что нет, и сбылось. Так получилось, что отмечали не вместе.

Гость
#2

А лучше вообще не гадать.Лучше же от этого не будет.Всему свое время,каждому своя судьбина.

Гость
#3

нет,нагадалась уже. все куборем покатилось. то ли самовнушение посте услышанного,то ли - ответка от того,что лезу в гадания и предсказания.

Margo
#4

на таро гадаю

Гость
#5

после*

Гость
#6

бумажечки с именами с подружкой тянули, посмеялись и все, не верю

духов вызываю.
#7

воь

Гость
#9

я два года подряд пишу записочки на что меня ждет, утром вытягивала- всегда сбывалось, один раз работу хорошую нашла, второй- поехала в ту страну, которую хотела.. С любовью не везет..(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любовь Григорьевна
#10

Мне Ирина на Святки гадала на воске, воде, по теням на стене и на кофе. Жизнь показала, что вообще всё в точку, всё было так, как она сказала. Только не звоните ей, а пишите в ватсапе +79126420739!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема