Гость
Статьи
Какой знак подходит …

Какой знак подходит девушке овну

Девушки-овны, под какими знаками зодиака вам нравятся мужчины? С какими знаками наиболее подходящий союз?

Марина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что решил и овнов трах***ть??моделей для фото не хватает?коз**л!

Гость
#2

У меня парень-рыбы,лучше его нет.До этого был дева-чуть не прибила нафиг!"

Дева
#3

Я по опыту тоже видела сама что женщины Овны западают на мужчин Рыб. Страсть, так-сказать....

Красотка
#4

Самый лучший мужчина для овнихи - стрелец!!! На 2 месте - лев и весы. на 3 - водолей и такой же овен. Ни зловредные скорпионы, ни мутные рыбы, ни трусливые и жадные раки, ни двуличные манипуляторы близнецы, ни упрямые и медленные тельцы, ни упертые командиры козероги, ни нудные и супержадные девы женщинам - овнам НЕ подходят. Но любовь зла, влюбляются и в козлов козерогов и в мерзопакостных скорпионов. Кто-то терпит всю жизнь, свою овенскую сущность загоняет в самый угол, кто-то не выдерживает различия темпераментов, и в итоге - развод. Выбирать Вам, но супер- супер мужики - это СТРЕЛЬЦЫ.Тоже огонь и такое же отношение к жизни . Сама - Овен, 20 лет замужем за Стрельцом, люблю с каждым годом все больше.

Mari Monroe
#5

Лев..... Стрелец мне не попадался) лев при желании, может привязать овечку очень крепко) сама я замужем за мужчиной девой. Не знаю как так получилось, и мы оказались вместе, но мы настолько разные, что хочется выть. Этот брак- безумие. Мы не можем жить ни друг с другом, ни без друг друга) скандалы, разводы, ревность, ненависть, месть , обиды, слезы, безумные объятия, признания... Но в чем мы подходим просто идеально, так это СЕКС!!!! Мне кажется что мы созданы друг для друга) возможно, что овен и дева вот так вот идеально совместимы в сексе) я овен, если кто не понял)

Гость
#6

Стрелец.

Mari Monroe
#7

Вот честно. У девы еще такая мерзкая черта есть. Он может заставить поверить в то, что ты виновата во всем абсолютно, и загнать тебя этой виной. Это очень тяжелый союз. Деве ничего не стоит, унизить, причинить самую адскую боль, просто в момент ссоры, назло . Мы овны, так не можем. И никогда за больное не задеваем, даже когда бывают самые ужасные моменты. И сами это переносим очень тяжело . И еще , мужчина дева, может совершенно спокойно унизить как женщину, чего делать с овечками категорически нельзя . Иначе они начинают вести себя по мужски , как вы и не ждали) измены, гуляния.... Вы ее потеряете. Но девы такие девы....эх)

Гость
#8

с львом вместе больше 15 лет,живем без ругачек

Гость
#9

слушайте илите трах***тесь с близнецом Алиной!больше на вас не хватает!у вас куча баб!только и може изменять и параллельно с другой спать!и лапшу мне на уши вешать.

гость
#10

Для семьи - однозначно водлей. ОНИ ВЕРНЫЕ. даже поводов не дают. ДЛЯ ОВНОВ ЭТО ВАЖНО.
Весы- гауно, не подходят. Лев и стрелец. Все. Остальные-как повезет

гость
#11
Mari Monroe

Лев..... Стрелец мне не попадался) лев при желании, может привязать овечку очень крепко) сама я замужем за мужчиной девой. Не знаю как так получилось, и мы оказались вместе, но мы настолько разные, что хочется выть. Этот брак- безумие. Мы не можем жить ни друг с другом, ни без друг друга) скандалы, разводы, ревность, ненависть, месть , обиды, слезы, безумные объятия, признания... Но в чем мы подходим просто идеально, так это СЕКС!!!! Мне кажется что мы созданы друг для друга) возможно, что овен и дева вот так вот идеально совместимы в сексе) я овен, если кто не понял)

Да в сексе все совместимы, если притяжение есть и чувства

гость
#12
Красотка

Самый лучший мужчина для овнихи - стрелец!!! На 2 месте - лев и весы. на 3 - водолей и такой же овен. Ни зловредные скорпионы, ни мутные рыбы, ни трусливые и жадные раки, ни двуличные манипуляторы близнецы, ни упрямые и медленные тельцы, ни упертые командиры козероги, ни нудные и супержадные девы женщинам - овнам НЕ подходят. Но любовь зла, влюбляются и в козлов козерогов и в мерзопакостных скорпионов. Кто-то терпит всю жизнь, свою овенскую сущность загоняет в самый угол, кто-то не выдерживает различия темпераментов, и в итоге - развод. Выбирать Вам, но супер- супер мужики - это СТРЕЛЬЦЫ.Тоже огонь и такое же отношение к жизни . Сама - Овен, 20 лет замужем за Стрельцом, люблю с каждым годом все больше.

Напишите поподробней, как познакомиись и вышли замуж. Очень интересно, прада. Слышала, что стрельцы быстро перегорают. А так, да, клевый знак.

Гость
#13

Рыбы, я - овен, муж - рыбы, вот, в Рождество было 15 лет как вместе, овен темпераментный, рыбы спокойные, то что надо имхо

гость
#14
Гость

Рыбы, я - овен, муж - рыбы, вот, в Рождество было 15 лет как вместе, овен темпераментный, рыбы спокойные, то что надо имхо

Это у вас от любви, а не от совместимости. Я рада за вас. Если бы дело было только в спокойствии/неспокойствии, то для овнов все знаки подходили бы. Потому что по сравнению с овнами - абсолютно все знаки спокойные и медлительные. Даже лев и стрелец

Гость
#15
Mari Monroe

Лев..... Стрелец мне не попадался) лев при желании, может привязать овечку очень крепко)

+триллион

Гость
#16

Львы..Для овенок идеальны львы..2 огня это нечто)
в сексе просто улет.понимание без слов

Zargana
#17

Лев.

Гость
#18
гость

Для семьи - однозначно водлей. ОНИ ВЕРНЫЕ. даже поводов не дают. ДЛЯ ОВНОВ ЭТО ВАЖНО. Весы- гауно, не подходят. Лев и стрелец. Все. Остальные-как повезет

для семьи??? девушка это не товар в магазине который вы захотели. у вас выгода!

Гость
#19
Гость

для семьи??? девушка это не товар в магазине который вы захотели. у вас выгода!

если хотите всю жизнь нянькаться с мужиком то да, берите водолея
та еще тряпка

гость
#20
Гость

для семьи??? девушка это не товар в магазине который вы захотели. у вас выгода!

Естественно не товар. Но с гулящим овениха жить попросту не будет. А лев и стрелец больше смотрят налево, чем водолеи. Хотя водолеи для овна по совместимости характеров подходят не меньше льва и стрельца.

гость
#21
Гость

если хотите всю жизнь нянькаться с мужиком то да, берите водолеята еще тряпка

Нет, ну есть разные. Не все водлеи тюти. Среди львов и стрельцов гауна тоже полно. Мы ж вроде про нормальных речь ведем

Гость
#22
гость

Нет, ну есть разные. Не все водлеи тюти. Среди львов и стрельцов гауна тоже полно. Мы ж вроде про нормальных речь ведем

г..но г..ну рознь..
львы например г...ты своей принципиальностью и гордостью..эти качества рано или поздно начнут вызывать уважение и из разряда г..на переходят в особенности характера..
водолеи же просто пусты...безхребетны и по дурному просты

Вопреки
#23

Я овен. Парень-рыба. Второй год вместе, во время ссор-отношения как пороховая бочка. Но после-страсть, чувства и т.д.

Гость
#24

Водолей. А вообще, автор, вам сейчас все напишут свои удачные примеры. А это не всегда опирается на знак зодиака.

Гость
#25

Я вот Овен. Пока мне никто не подходит))))))
Со всеми знаками зодиака не встречалась, но в общем всех их могу описАть, исходя из моих впечатлений:
Мужчина-овен слишком похож на меня, телец - слишком спокоен, упертый и скучноватый. Близнецы, весы, водолеи меня вообще не привлекают. Слишком они ненадежные товарищи. Раки любят много говорить, жаловаться, скрытные, минорные. Рыбы манипулируют, выдумщики и сказочники. Скорпионы ничего так мужчины, но тоже любят сами пострадать и других помучить. Дев стороной обхожу, с козерогами не общалась, но тоже не очень как-то... Львы, если не задаются, то приятные мужчины. Стрельцы, если с хорошим воспитанием и не якают, то тоже нормальные, но я мало с ними общалась.

Гость
#26
Вопреки

Я овен. Парень-рыба. Второй год вместе, во время ссор-отношения как пороховая бочка. Но после-страсть, чувства и т.д.

фуы рыбы,ни за что на свете!навязчивые тва.ри

Мерси
#27
Красотка

Самый лучший мужчина для овнихи - стрелец!!! На 2 месте - лев и весы. на 3 - водолей и такой же овен. Ни зловредные скорпионы, ни мутные рыбы, ни трусливые и жадные раки, ни двуличные манипуляторы близнецы, ни упрямые и медленные тельцы, ни упертые командиры козероги, ни нудные и супержадные девы женщинам - овнам НЕ подходят. Но любовь зла, влюбляются и в козлов козерогов и в мерзопакостных скорпионов. Кто-то терпит всю жизнь, свою овенскую сущность загоняет в самый угол, кто-то не выдерживает различия темпераментов, и в итоге - развод. Выбирать Вам, но супер- супер мужики - это СТРЕЛЬЦЫ.Тоже огонь и такое же отношение к жизни . Сама - Овен, 20 лет замужем за Стрельцом, люблю с каждым годом все больше.

ВАУ! Один в один с моим мнением, спасибо

Мерси
#28
Гость

Я вот Овен. Пока мне никто не подходит))))))Со всеми знаками зодиака не встречалась, но в общем всех их могу описАть, исходя из моих впечатлений:Мужчина-овен слишком похож на меня, телец - слишком спокоен, упертый и скучноватый. Близнецы, весы, водолеи меня вообще не привлекают. Слишком они ненадежные товарищи. Раки любят много говорить, жаловаться, скрытные, минорные. Рыбы манипулируют, выдумщики и сказочники. Скорпионы ничего так мужчины, но тоже любят сами пострадать и других помучить. Дев стороной обхожу, с козерогами не общалась, но тоже не очень как-то... Львы, если не задаются, то приятные мужчины. Стрельцы, если с хорошим воспитанием и не якают, то тоже нормальные, но я мало с ними общалась.

Вы еще своего не встретили, поэтому все НЕ ОЧЕНЬ :)

Мерси
#29

Окромя огненных, еще водолеи и для некоторых весы как вариант. Земноводных советую обходить стороной, из них более менее только рыбы, они наши соседи по зодиаку и это благоприятно, +достаточно терпимы. Оцениваю с точки зрения душевного комфорта, все испытано на собственной шкурке и интуитивно, душевный комфорт чрезвычайно важен позднее, когда любовь-морковь проходит :), овен направленный вовне знак, овну нужен крепкий тыл чтоб покорять пространство, тыл а не поле боя. Никаких скорпионов, дев и прочих, поберегите себя :)

Мерси
#30

НО, если вы не типичный овен и большинство ваших планет в земных и водных знаках, возможны варианты

Гость
#31

Самые лучшие весы, скорпион, стрелец. Близнецы - лживые, необоснованно хвастливые, всем завидуют и любопытные сплетники

Гость
#32
Mari Monroe

Вот честно. У девы еще такая мерзкая черта есть. Он может заставить поверить в то, что ты виновата во всем абсолютно, и загнать тебя этой виной. Это очень тяжелый союз. Деве ничего не стоит, унизить, причинить самую адскую боль, просто в момент ссоры, назло . Мы овны, так не можем. И никогда за больное не задеваем, даже когда бывают самые ужасные моменты. И сами это переносим очень тяжело . И еще , мужчина дева, может совершенно спокойно унизить как женщину, чего делать с овечками категорически нельзя . Иначе они начинают вести себя по мужски , как вы и не ждали) измены, гуляния.... Вы ее потеряете. Но девы такие девы....эх)

Точно точно..... Вы как будто мои отношения описываете! Один в один! Я овен, муж-дева. Ревнивец, характер жуткий))

Овенка))))))
#33
Гость

Рыбы, я - овен, муж - рыбы, вот, в Рождество было 15 лет как вместе, овен темпераментный, рыбы спокойные, то что надо имхо

И я перебрав всех, на Рыбах остановилась............взаимопонимание идеальное а главное чувства, бешеная страсть, не знаю как обьяснить даже, в общем вот уже 12 лет мой муж -рыбы,лучше его нет.До этого был дева-чуть не прибила нафиг!"

Овенка))))))
#34

Где-то читала, что Овны- женщины всем нравятся и всем подходят из-за своей чистоплотности, жажды жизни и внешней привлекательности,а вот самим овенкам редко кто понравится.

Гость
#35
Mari Monroe

Лев..... Стрелец мне не попадался) лев при желании, может привязать овечку очень крепко) сама я замужем за мужчиной девой. Не знаю как так получилось, и мы оказались вместе, но мы настолько разные, что хочется выть. Этот брак- безумие. Мы не можем жить ни друг с другом, ни без друг друга) скандалы, разводы, ревность, ненависть, месть , обиды, слезы, безумные объятия, признания... Но в чем мы подходим просто идеально, так это СЕКС!!!! Мне кажется что мы созданы друг для друга) возможно, что овен и дева вот так вот идеально совместимы в сексе) я овен, если кто не понял)

Такая же фигня тоо3ч раком . Сначало только секс,а теперь секс и совместный ребенок . И ничего большего. Боль. Слезы и непонимание

Гость
#36
Дева

Я по опыту тоже видела сама что женщины Овны западают на мужчин Рыб. Страсть, так-сказать....

Я овен, терпеть рыб не могу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Элен
#37
Красотка

Самый лучший мужчина для овнихи - стрелец!!! На 2 месте - лев и весы. на 3 - водолей и такой же овен. Ни зловредные скорпионы, ни мутные рыбы, ни трусливые и жадные раки, ни двуличные манипуляторы близнецы, ни упрямые и медленные тельцы, ни упертые командиры козероги, ни нудные и супержадные девы женщинам - овнам НЕ подходят. Но любовь зла, влюбляются и в козлов козерогов и в мерзопакостных скорпионов. Кто-то терпит всю жизнь, свою овенскую сущность загоняет в самый угол, кто-то не выдерживает различия темпераментов, и в итоге - развод. Выбирать Вам, но супер- супер мужики - это СТРЕЛЬЦЫ.Тоже огонь и такое же отношение к жизни . Сама - Овен, 20 лет замужем за Стрельцом, люблю с каждым годом все больше.

Тельцы, мне кажется, очень подходят Овну. Зря вы их так. Но да они скучноватые конечно. Но я как овен скажу, что у меня получалось только с тельцами, овнами, Стрельцами и весами.
Остальные:
Рыбы скользкие и непонятные, близнецы двуличные и тоже непонятные, водолеи навязчивые, львы хвастливые, девы жадные и скучные, козероги упрямые и скучные, раки - говнистые, скорпионы кровопийцы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем