Гость
Статьи
Лев (он) + Дева (она)

Лев (он) + Дева (она)

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, каковы шансы на длительные (возможны семейные отношения?) между Лев-он (асц. Телец, Венера - Лев) + Дева-она (асц. Лев, Венера - Лев)?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гороскоп то тут при чем????

Люди либо подходят друг другу, либо нет.

Либо любят друг друга, либо нет.

Либо хотят быть вместе, либо нет.

Прекратите этой хренью заниматься (астрологией)

И жизнь наладится, с КЕМ БОГ ДАСТ, а не гороскоп сведет:-)))))))))))))

#2

Шансы нулевые.

Автор
#3
Гость

А гороскоп то тут при чем???? Люди либо подходят друг другу, либо нет. Либо любят друг друга, либо нет. Либо хотят быть вместе, либо нет. Прекратите этой хренью заниматься (астрологией) И жизнь наладится, с КЕМ БОГ ДАСТ, а не гороскоп сведет:-)))))))))))))

Мы УЖЕ в отношениях около трех лет. Меня интересуют длительные отношения=семья.

Астрологией я не занимаюсь (занималась - знала бы сама ответ на вопрос).

#4

Лев властный дева упрямая. Шансы ноль.

Автор
#5
Неженоненавистник

Лев властный дева упрямая. Шансы ноль.

Немного шаблонно, но в принципе вы правы про основные характеристики знаков)) Но все таки без малого 3 года - это уже о чем-то говорит...

гость
#6

ничего хорошего, даже через 5 и 8 лет. личный опыт

#7

АвторВыДура. Вы чё жизнь гороскопами меряете. Раз живете - значит все хорошо.

Мимо проходила
#8
Неженоненавистник

Лев властный дева упрямая. Шансы ноль.

В принципе, в гороскопы не верю, но это написано очень верно и по существу.

Подтверждаю собственным опытом.

#9
Неженоненавистник

Лев властный дева упрямая. Шансы ноль.

А вот и неправда. Мы женаты несколько лет, дети. Любовь. Лев, да , властный. Но при правильном подходе- нежный котеночек. Я не упрямая. Но на гороскопы полагаться не советую, миль оны людей под несколько знаков не подстроишь.

Вот лев .. Димон
#10
Неженоненавистник

АвторВыДура. Вы чё жизнь гороскопами меряете. Раз живете - значит все хорошо.

А вот нет девочка живи как ты хочешь ...

Гость
#11

я дева. встречалась со львом 5 лет. расстались, т.к. жениться не хотел, я скандалила. было очень больно. я уже замужем, но до сих пор его люблю. бегите от него

Лев
#12

Самый бурный роман в моей жизни я пережил именно с Девой. Отношения были не оч долгие, но такие насыщенные... Сколько лет прошло, а я до сих пор ее помню)

ежичка
#13

11

предпочитают маму и гб

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

янина
#14

наверное подходите, но сказать ничего не могу, даты хоть назовите. а вообще если у вас просто дева в натальной карте(без льва), то бабы девы злые и жадные, никого не любят

Предыдущая тема