Гость
Статьи
Сущесвуют ли любовные …

Сущесвуют ли любовные привороты

?

Гост
150 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно ))) я пртвороты делаю постоянно красный борщ называется )

Гость
#2

Я в это верю. Это существует.

Гость
#3

Я не верю.

Гост
#4

щас суть всю напишу!погодите!

Гость
#5

Ну не знаю. Но у меня одна знакомая,старая грымза,молодого мужа держит около себя. Сбегал несколько раз,опять возвращался. Говорят,она по бабкам бегает. Вот и не верь.

#6

Знакомая делала на месячных ,парень потом сошёл с ума ,а она вышла замуж за другого

Гость
#7
Гость

Ну не знаю. Но у меня одна знакомая,старая грымза,молодого мужа держит около себя. Сбегал несколько раз,опять возвращался. Говорят,она по бабкам бегает. Вот и не верь.

может, прост сосёт хорошо.

Гост
#8

однажды, лет 8 назад..
я приворожила свою первую любовь...на кровь месячную. была мала, глупа, туупая...
и мы расстались года 4 или 5 назад, но он до сих пор не может найти себе пару, мучается, и как то после расставания сказал, что ни с кем не может, как будто я его приворожила!
я сказала да не,че ты..
и вот вопрос - я тоже в это все верю но сейчас я этио ни за что в жизни не сделаю, я хожу в церковь и исповедовалась.
как же снять такого рода приворот самой! к колдунам я не пойду!
хочется чтобы его жизнь сложилась хорошо!
помогите!!может какие заклинания? ??

Гост
#9
akuna-aku

Знакомая делала на месячных ,парень потом сошёл с ума ,а она вла замуж за другого

я тоже вышла замуж и люблю своего мужа сильнее чем того человека в мильен раз .а того просто я уважаю,как человек ,он замечательный и хоть головой об стенку бейся,какой дуррой я была! чем только думала, когда делала!!!!

Гость
#10
Гост

однажды, лет 8 назад..я приворожила свою первую любовь...на кровь месячную.

в его еду капала?

Гост
#11
Гость

однажды, лет 8 назад..я приворожила свою первую любовь...на кровь месячную.

в его еду капала?в вино!

Гост
#12

но я тогда даже не совершеннолетняя была ! маленькая....

Гость
#13
Гост

в вино!

это от вас три темы про пьющего мужа, племянницу и ревность к детям?

нГост
#14

ахаха нет))))

Гост
#15
Гость

в вино!

это от вас три темы про пьющего мужа, племянницу и ревность к детям?
=))почему вы так подумали?)

Гост
#16

я просто сегодня битву экстрасенсов смотрела и там было про привораживание на кровь.
и вот я задалась вопросом и боюсь вдруг с ним тоже что случиться ттт как там

Гость
#17
Гост

это от вас три темы про пьющего мужа, племянницу и ревность к детям?

=))почему вы так подумали?)
я экстрасенс

Гост
#18
Гость

это от вас три темы про пьющего мужа, племянницу и ревность к детям?

=))почему вы такодумали?)
я экстрасенс
Нет нет,я только по этой теме=)

Гост
#19

никто не знает?

Гость
#20

Несколько лет назад в шутку сделала приворот на человека, к которому была абсолютно равнодушна. Специально выбрала его, т.к. он не нравился мне внешне и по поведению. Очень скоро его отношение ко мне изменилось, ни с того, ни с сего. Начал за мной бегать, двери передо мной открывать, говорить комплименты. Правда, длилось это недолго - недели две, а потом он снова резко охладел опять же без видимых причин. Ну я тогда решила повторить свой приворот. И вот тогда меня накрыло, я без него не могла жить, не могла вытерпеть и дня, чтобы не видеть его. Хотя смотрела на него и думала, что он мне противен внешне, характер у него ужасный тоже, мог при мне гадости говорить моим друзьям, а я как будто немая стояла рядом и молчала. Ему же больше вообще не было до меня дела: он женился на другой, у них родился сын, он уехал в другой город с семьей и уже 1.5 года я ничего не слышала о нем и не видела его даже на фото. Но этот мужчина не выходит у меня из головы, каждый день просыпаюсь в слезах, что он не рядом. Хотя головой понимаю, что он мне не подходит, пыталась начать встречаться с кем-то другим, но мне противно, для меня есть один мужчина на свете. Спросила у одной знакомой цыганки, что за ерунда происходит, вот она сказала, что я, видимо, намудрила что-то там в привороте и он на меня отрикошетил. Она пыталась сделать отворот мне, но не вышло ничего((( Так что я хоть и не верю во всю эту ерунду, но ничем другим объяснить ситуацию не могу

котенок по имени ГАП
#21

Это существует реально.
Но хорошая ворожея никогда не будет делать приворот на того, кто вам не по судьбе. То есть если ваша связь вообще случайна и даже потенциально нет в будущем брака, детей, не за что зацепиться - качественная вроде откажется.

Гость
#22

Я по дурости сделала. Как итог - сама к нему приворожилась. Мы вместе 4 года, я столько раз уйти пробовала - не получается. Уже самой смешно. Как будто меня после ухода силы неведомые к нему тянут. И без него не могу , и с ним не очень. Лучше не делайте. Я делала бинарный приворот - его волос и свой связывала и читала что- то. Ну нафиг это все. Я получила мужчину в итоге, он стал бегать за мной. Но счастья у нас все равно нет. И он очень изменился за это время - стал болеть, похудел на 15 кг, работу потерял , вообщем совсем другой человек уже. А что мне делать теперь, я не знаю...

Гост
#23

ничего себе...вот значит как.

Гость
#24

ДА ПРИВОРОТЫ ЕСТЬ , И ЭТО ВСЕГДА ПЛОХО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ...ЛЮБОВЬ ВСЕ РАВНО ПОБЕДИТ,ТАК ЧТО НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ ВСЕ ТЕ,КТО ЗАНИМАЕТСЯ ЭТОЙ МЕРЗОСТЬЮ!

Автор
#25

А КАК ИХ СНЯТЬ ТО????????

Гость
#26

Самый лучший приворот это порядочность, внимательность к другим, желание не только получать любовь но и отдавать, готовность жертвовать собой и своей гордостью в отношениях. Живите так и будете счастливы, остальное от лукавого.

Автор
#27
Гость

Самый лучший приворот это порядочность, внимательность к другим, желание не только получать любовь но и отдавать, готовность жертвовать собой и сй гордостью в отношениях. Живите так и будете счастливы, остальное от лукавого.

Спасибо большое.в моей жизненной ситуации вы мне очень помогли !

Я
#28

Я вчера смотрела битву экстрасенсов и там то ли Татьяна, то ли Джулия сказала, что приворот может сделать только сильная колдунья/ворожея. То, что девченки добавляют куда-то свою кровь, яблоки сушат, волосы связывают, наговаривают - все ерунда, самовнушение. Ну не может обычный человек этого сделать. И конкурс был в битве - узнать кто из девушек делал. И она сказала - ты думаешь, что ты сделала, но сделать этого обычный человек не может. Вот так.
Всегда проще думать ,что красивый муж не уходит от страшной жены из-за того, что она его приворожила, а не из-за того, что у нее богатый внутренний мир)))))))

Зайка
#29
Я

Я вчера смотрела битву экстрасенсов и там то ли Татьяна, то ли Джулия сказала, что приворот может сделать только сильная колдунья/ворожея. То, что девченки добавляют куда-то свою кровь, яблоки сушат, волосы связывают, наговаривают - все ерунда, самовнушение. Ну не может обычный человек этого сделать. И конкурс был в битве - узнать кто из девушек делал. И она сказала - ты думаешь, что ты сделала, но сделать этого обычный человек не может. Вот так.
Всегда проще думать ,что красивый муж не уходит от страшной жены из-за того, что она его приворожила, а не из-за того, что у нее богатый внутренний мир)))))))

Тоже смотрела!а почему же тогда у нее потлм все умирали???

Я
#30
Зайка

Тоже смотрела!а почему же тогда у нее потлм все умирали???

Потому что она заведомо неблагополучных выбирала - наркоманов и алкашей.
Ей сказали, что у нее низкая самооценка и надо выбирать нормальных мужчин, а не падаль))))

#31

Приворотов не существует,есть чувство -Любовь. Если вы любите кого то и испытываете тоску по человеку, то это не значит что на вас какой-то там приворот-шмиворот, просто любовные чувства разные бывают.
Бывает что даже люто ненавидя человека, почему-то понимаешь, что к нему непонятно почему привязан.. .

Автор
#32
Я

Тоже смотрела!а почему же тогда у нее потлм все умирали???

Потому что она заведомо неблагополучных выбирала - наркоманов и алкашей.
Ей сказали, что у нее низкая самооценка и надо выбирать нормальных мужчин, а не падаль))))Аааа понятно))

Регина
#34

Я смотрю здесь столько интересных отзывов о разных гадалках и магах, но проблема в том что из всех присутствующих здесь большинство это все различные рекламщики, я не на кого не наговариваю просто сама уже не раз попадалась на людей которые после первой же оплаты сразу же пропадают куда-то, не отвечают на сообщение или сразу же в черный список кидают. Но я ведь тоже человек, да мне и денег не жалко лишь бы помогло. Я недавно очень сильно поссорилась со своим мужем, он хотел уйти от меня и ставить одну с ребенком, я думала что он бросит нас навсегда. Вот по этому и начала обращаться к все различным гадалкам, я была на нервах и вся в слезах когда искала какую либо помощь от высших сил, и наверное из-за своей спешки я очень часто попадалась на шарлатанов. Я никому не хочу навязывать свое мнение по поводу гадалки, но из всех кого я здесь искала мне помогла только Эльмира, она очень хорошая и отзывчивая женщина, к тому же она вернула мне моего мужа. И если есть здесь люди которым надоело искать того человека который сможет вам помочь, то я могу посоветовать только ее. Я общалась с некоторыми ее клиентами, и они мне рассказывали тоже самое что я и сама пережила с этими обманщиками. И тот человек который это читает явно был уже обманут мошенниками. И если вы не хотите снова попасть в руки мошенников и ищите настоящую помощь то можете обратиться к ней... Она поможет, гарантирую. Почту её напишу, попробуйте! elif.yoksu@mail.ru

#35

Привет всем . Народ , обращаюсь с проблемой личного характера ! Скептиков попрошу сразу не тратить время. Дело в том , что мой жених бросил меня и расторг помолвку буквально за три месяца до назначенной даты свадьбы . И настолько все резко произошло , без объяснений и лишних слов , что волей-неволей в голову начали приходить мысли, что тут замешан отворот ....И подозрения у меня не с пустого места взятые : семья у него была против нашего союза ( не буду вдаваться в подробности ).Я впала в глубочайшую депрессию , обращалась к одной киевской гадалке , принимает на дому . По фото она вообще не смогла дать правильную диагностику , хорошо что брала за прием копейки ( 200 грн , и то с формулировкой 'сколько не жалко') . Потом обожглась , когда обратилась к одной ,как я сейчас уже выяснила , шаралатанке . Не буду называть тут никаких имен , потому что мне не это важно . В других темах я уже успела высказать свое недовольство ! Обращаюсь я к тем , кто действительно остался довольным услугами магов ! Кто в силах вернуть человека и прежнюю веру в будущее ! Я в отчаянии , жду ваших советов в комментарии или на мою почту . Пожалуйста , я просто молю , оставьте вашу рекламу в других специализированных темах ! Отзовитесь те,кому реально предоставили помощь ! Моя почта : pirog_elena@lenta.ru

Гость
#37
pirog_elena

Привет всем . Народ , обращаюсь с проблемой личного характера ! Скептиков попрошу сразу не тратить время. Дело в том , что мой жених бросил меня и расторг помолвку буквально за три месяца до назначенной даты свадьбы . И настолько все резко произошло , без объяснений и лишних слов , что волей-неволей в голову начали приходить мысли, что тут замешан отворот ....И подозрения у меня не с пустого места взятые : семья у него была против нашего союза ( не буду вдаваться в подробности ).Я впала в глубочайшую депрессию , обращалась к одной киевской гадалке , принимает на дому . По фото она вообще не смогла дать правильную диагностику , хорошо что брала за прием копейки ( 200 грн , и то с формулировкой 'сколько не жалко') . Потом обожглась , когда обратилась к одной ,как я сейчас уже выяснила , шаралатанке . Не буду называть тут никаких имен , потому что мне не это важно . В других темах я уже успела высказать свое недовольство ! Обращаюсь я к тем , кто действительно остался довольным услугами магов ! Кто в силах вернуть человека и прежнюю веру в будущее ! Я в отчаянии , жду ваших советов в комментарии или на мою почту . Пожалуйста , я просто молю , оставьте вашу рекламу в других специализированных темах ! Отзовитесь те,кому реально предоставили помощь ! Моя почта : pirog_elena@lenta.ru

Лена, вам и не только. Если в поиске, напишите мне лчно. Я подробности не могу рассказывать, этого делать нельзя. И вам не советую на всех форумах писать, что хотите делать приворот: пускай даже вы не называете имени, на энеретическом уровне слив информации происходит. Потом может просто не подействовать магия. Моя почта nedelskaya_anna@i.ua

Гость
#38

У сестры камни в почках, все очень серьезно и говорят нужна операция. У нашей соседки у дочки несколько лет назад тоже были камни, они два месяца ездили к целительнице и избежали операции, прошли боли и со временем даже врачи разводили руками куда оно все само делось. Целительница умерла в прошлом году. В интернете и газетах, как уже успела убедиться, одни разводилы, сосущие безмерно и безрезультатно бабло. А мне надо срочно, это не шутки!
Заплачу тому, кто подскажет сильного проверенного целителя (заплачу сразу как будет результат)
Или меняю адрес ворожеи проверенной на адрес проверенного специалиста по излечению
мое мыло e-katya-sen@rambler.ru
Просто так адреса не раздаю!

Резида
#39

Вот говорят что приворот это плохо, может повлиять на здоровье или на здоровье ваших детей, я лично убедилась в том, что это не так. Я счастлива тому что я сделала, потому что после приворота я стала просто счастлива, я радуюсь каждой минуте своей жизни, моя жизнь обрела новый смысл. Когда от меня ушел муж, я думала, что это конец, что буду теперь одна растить ребенка и больше себе никого не найду. Да мне никто и не нужен, кроме моего мужа. После стольких лет вместе он стал каким-то черствым и очень грубым, если у него что-то не получалось в жизни, то он отвязывался на мне и на нашем ребенке. А потом как-то взял и молча ушел. Я растерялась и не знала как дальше жить без него,я даже не подозревала, что у него в голове происходит. Я решила это все исправить и обратилась к гадалке,которую и нашла по отзывам в интернете,на что она мне сообщила что моего мужа кто-то сглазил, поэтому он и такой нервный. После обряда сглаза он утихомирился стал заезжать иногда к ребенку, но на меня вообще ноль внимания, и тут я решилась на приворот у той же гадалки. Прошло несколько дней и ко мне вернулся муж, теперь мы снова вместе, и он каждый день меня удивляет своими поступками, я будто заново влюбилась. И после всего что эта гадалка,или как там их зовут, маг сделала для меня и моей семьи,и я тоже хочу ее отблагодарить своим отзывом о ней. Виола Авакян спасибо большое за Вашу роботу, дай Вам Бог терпения и сил на помощь людям. Пожелаете, то можете и обратится к ней зовут Виолой, почта viola.avakyan@mail.ru, Желаю всем добра и счастья в личной жизни!

Ася
#40

Всем привет!А я в свое время столкнулась с такой проблемой,что моему любимому сделала приворот моя подруга из мести ко мне,точнее из зависти.Да-это верно,что обычный человек это сделать не может.Я знаю признаки приворота и вовремя спохватилась.Пришлось тоже обратиться к другой тете,чтобы все поправить,а потом вы не поверите-эта самая моя подруга,когда разозлилась на меня-все даже подтвердила.Ну собственно мы с ней не общаемся уже много лет.А любимый мой со мной,хотя к магам я за этим не ходила.

Ася
#41

Делать или не делать привороты-ну да...это зло конечно,но и отчаявшегося человека у которого увели из семьи любовь тоже понять можно.У кого то это с последствиями выходит,кто-то умеет грамотно сделать.Одно плохо-не угадаешь.Но осуждать я это ремесло не берусь.Одно знаю точно-когда уводят из семей любовницы- с помощью приворотов-за это платят смертью кого либо из родных или близких,а иногда и своей,а вот когда свободного-тоже наказуемо,но не так сильно.

Гость
#42

Есть такая ворожка или ведьма. Вообщем, как угодно ее можно называть. Живет в Ростове-на-Дону. Принимает лично и ведет общение через почту ms.lucifer13@mail.ru. Я к ней ездила. Подробности описывать не буду, т.к. нельзя. Если кому надо, то обратитесь. Я обращалась именно по личному вопросу. Но когда была в очереди у нее, то видела, что люди приезжали и просто погадать и с вопросами бизнеса, карьеры. Знаю только, что она не лечит.

Sava
#44

Делюсь опытом.. Девочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мастера который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. 97 % в сети - шарлатаны, но есть и реальные колдуны.

Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. Подкупило то, что общается по телефону, можно приехать лично, отличная диагностика и четко рассказывает обо всех деталях и находиться в контакте с клиентом во время всей работы, что морально очень помогало. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала.
Если кому интересно про шарлатанов и вообще посоветовать, что, то пишите мне на почту savelyaw@mail.ru

Валерий
#45

Хочу оставить отзыв о человеке,которая сделала для меня много хорошего.Для меня,человека скептического обращение к магу было чем то нереальным ,но случились обстоятельства которые я сам бы вряд ли смог решить,так я познакомился с Виолой, отзыв нашел по сайту здесь.Помимо того что она хороший и отзывчивый человек,она еще и отличный профессионал в мире магии.Моя жена завела любовника,и перестала меня замечать,новым возлюбленным был мой друг,так я потерял обоих.Пол года я боролся с их любовью,а потом решил обратится за магической помощью.Я не пожалел ни разу,Виола вернула мою любимую за две недели,низкий вам полон и долгих лет жизни,для всех кому нужна помощь профессионала viola.avakyan@mail.ru

Мадина
#47

Всем, кто писал отзывы о viola.avakyan@mail.ru - огромное спасибо! Без вас, я бы не нашла ее и мой брак разрушился бы.
Девушки, мужчины, не тратьте время на шарлатанов, обращайтесь к реальному специалисту Виоле.

OlgaRa
#48

Дам контакт настоящего мага. На почте, моя olga.gulen@mail.ru
Если не доверяете, то не пишите и ищите самостоятельно. Я просто хочу помочь тем, кто отчаянно бьется в тяжелой ситуации как и я когда-то и просаживает деньги в пустую, кормя шарлатанов. Деталями работы тоже на почте делюсь, не хочу свою историю писать на форумах.

lena
#49

А мне вот эта женщина приворот сделала. Парень вернулся, на руках меня носит!
ms.sedsd@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиля Сигаева
#50

В моей жизни мне пришлось столкнуться с приворотом. Его наложили на мужа моей сестры. В итоге он ушел, бросив ее с маленьким ребенком. Спасибо моей подруге. Она дала мне контакты, нашла её как раз именно здесь. Она не только сняла приворот, но еще и избавила Андрея от алкоголизма. Так же она делает и настоящие Белые привороты. Причем за символическую сумму. Это настоящая Ворожея. Теперь моя сестра с мужем вместе. Если кому то нужна РЕАЛЬНАЯ помощь, то не пожалейте минуту времени и напишите ей. Вот ее почта elif.yoksu@mail.ru