Гость
Статьи
Всю эту неделю снится …

Всю эту неделю снится бывший

В понедельник вместе с парнем дважды встретили моего бывшего, о разрыве с которым очень жалею даже спустя большое количество времени. Поздоровались и разошлись, но после этого он каждую ночь приходит ко мне во сне. Обычно я думаю о нем много, да, но не снится, хоть ты тресни. А тут - то смотрит молчу, то наоборот, обнимаемся, сегодня вот рыбой кормил... Почему так? На женихов ещё не гадала.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не наша БЖ? она просто достала моего мужа в соцсетях...

Лида
#2

Думает он о вас

Гость
#3

Мне тоже все время бывший снится. Не придаю этому значение.

Гость
#4

гадали вы, но смею вас уверить что это ерунда. рыба снится не к беременности и бывший в святки не к свадьбе - не ищите то чего нет

Неавторша
#5

Мне тоже снится бывший начиная с 6го числа.

Гость
#6
Гость

вы не наша БЖ? она просто достала моего мужа в соцсетях...

Если бы Вашему мужу она была совсем не нужна, то он бы ее просто заблокировал. Так что поздравляю Вас))))))))

Баба Ира
#7

У Вас хоть во сне, а у меня в реальности пишет какие-то дурацкие смс (где только телефон раздобыл за с р а н е ц?), а я дама взрослая, замужняя - неудобно уже (да и он женат и двое детей), а тут вдруг его озарило, что жизнь его как-то не так пошла...

Гостья
#8

Да ничего это не значит, мне много кто снится и бывшие и соседи и знакомые, все снятся. Я не думаю что это все мои суженные, мужу явно это не понравилось бы😀Автор,больше накручиваете или вы хотите чтобы он был вашим суженным?

лисичка
#9

когда кто то снится ,- значит он о вас думает. Возможно случайная встреча тоже всколыхнула в нём воспоминания......

Гость
#10

... и доктор взял ручку и записал:

"...сон хороший, с мужчинами проблем нет, на улице бывает достаточно..."

Гость
#11

А мне много лет снится одноклассник. Тут узнала, что он покончил жизнь самоубийством, уже давно. А снится часто. И на Рождество снился. Мне всегда так хорошо в этих снах. Что бы это было?

Автор
#12
Гость

гадали вы, но смею вас уверить что это ерунда. рыба снится не к беременности и бывший в святки не к свадьбе - не ищите то чего нет

нет, реально не гадала, хотя охота - подожду недельку ещё, может, перестанет сниться, а то гадание зазря пройдет.

Автор
#13

ещё, когда отчаялась вернуть его после отказа возобновления отношений уже с его стороны (в первый раз сама по глупости ушла) начала молиться, потому что жить с навязчивыми мыслями о нем стало просто невыносимо. И за неделю буквально он дал понять, что все ещё возможно, но в итоге нифига.
И вот сейчас я снова начала молиться, потому что дико, невыносимо скучаю Особенно осознаю свое нездоровое к нему отношение, когда резко оборачиваюсь на улице и глазами ловлю его или летаю на крыльях после телефонного разговора.
Фигня какая-то.

Автор
#14

Просто, когда другого парня бросила, знаю, что он скучал и переживал - снился мне, хотя я нисколько не жалела о принятом решении; и другой, который точно знаю, что влюблен в меня, снился мне во время отъезда, когда я не могла с ним общаться - и не скучала, в принципе.

Баба Ира
#15
Автор

Просто, когда другого парня бросила, знаю, что он скучал и переживал - снился мне, хотя я нисколько не жалела о принятом решении; и другой, который точно знаю, что влюблен в меня, снился мне во время отъезда, когда я не могла с ним общаться - и не скучала, в принципе.

Как Вы как сами чувствуете, он - это судьба или испытание, которое надо пройти?

Автор
#16
Баба Ира

Как Вы как сами чувствуете, он - это судьба или испытание, которое надо пройти?

я не знаю. был труднй период в жизни, когда я, вроде атеистка, взмолила Бога послать мне избавление, вдохновение, новый глоток сил. Иего встретила. У него все так же было.
В мои годы (разница в 8,5лет у нс) он переживал все то же самое, что и я, я могла угадывать такие факты из биографии, как дата рождения его, внешний облик в прошлом, место жительства (оказывается, мы раньше дважды жили в соседних домах в разных местах города причем), внешность его девушки после меня О_О. После знакомства с ним я начала видеть парные числа почему-то О_О.
Не знаю. Но такого душевного единства, как с ним, ни с кем ещё не было + мы внешне ну очень похожи, как брат и сестра. Я никогда не встречала похожих на меня людей - нетипичное у меня лицо, нездешнее.
Такое чувство, что скорее испытание, потому что не вижу себя с ним в долгосрочной перспективе, но именно сейчас я хочу видеть счастливым именно этого человека, и все, чего мне не хватает - это просто общение с ним, не более того.

гостья
#17

А мне за эту неделю два моих бывших снились (по очереди естественно))). И от обоих снов утром такое ощущение гадкое... противно почему то от них... первая мысль утром не встретить бы его больше никогда... хотя в реале никакого негатива не испытываю ни к одному ни ко второму, несмотря на то что оба меня когда то сильно обидели... зла ни на кого не держу, давно всё простила

Гость
#18

Как же люди умеют себя накручивать,твоюжмать!

Гость
#19

понаблюдайте мой бм снится к неприятностям хотя давно обо мне забыл и то что думает обо мне исключается только к неприятностям

Страна Чудес без тормозов
#20

Мне тоже снился бывший после расставания, но пару раз лишь с большим перерывом.
И вот недавно любовник бывший, которого я к чертям послала, толку от него никакого - считает что он самый лучший и я должна вечно лишь его любит и о других не думать, хоть и женат. Вспоминает по-любому.

А так чтобы каждый день то нееее

Гость
#21
Гость

Если бы Вашему мужу она была совсем не нужна, то он бы ее просто заблокировал. Так что поздравляю Вас))))))))

мы никого не блокируем и у нас открытые страницы. много чести. к тому же особо там не сидим. работы много.

#22
Автор

В понедельник вместе с парнем дважды встретили моего бывшего, о разрыве с которым очень жалею даже спустя большое количество времени. Поздоровались и разошлись, но после этого он каждую ночь приходит ко мне во сне. Обычно я думаю о нем много, да, но не снится, хоть ты тресни. А тут - то смотрит молчу, то наоборот, обнимаемся, сегодня вот рыбой кормил... Почему так? На женихов ещё не гадала.

У Вас в подзонании идут какие то глубинные процессы. Тут Вам нужен психолог, чтобы разобраться.

Мармотка
#23

нашествие бывших.
мне тоже и недавний бвыший снился причем во сне вел себя ровно как в реале.
сюжет сна таков - мы идет тусить с его друзьями он бьёт себя пяткой в грудь что мы вместе весь вечер будем и он меня от себя ни на шаг не отпустит.
приходим и он тут же растворяется в своей компании а я одна в растерянности - то ли мне самостоятельно удовольствие пытаться получать от всего балагана то ли тихо уйти то ли ему высказать претензии и уйти или сказать что я устала и уйти.
полное отражение бывшей реальности.

а еще недавно вспоминала бывшего любовника перед сном. я его года полтора как не видела не слышала и не вспоминала о нём.
и на след день он мне позвонил.
вот не знаю где причина а где следствие.
или я о нем думала и он поэтому мне позвонил.
или это он меня вспомнил и потому я тоже его вспомнила.
но я его послала в далёкое пешее когда он позвонил.

счастлива Я
#24
Мармотка

нашествие бывших.мне тоже и недавний бвыший снился причем во сне вел себя ровно как в реале.сюжет сна таков - мы идет тусить с его друзьями он бьёт себя пяткой в грудь что мы вместе весь вечер будем и он меня от себя ни на шаг не отпустит. приходим и он тут же растворяется в своей компании а я одна в растерянности - то ли мне самостоятельно удовольствие пытаться получать от всего балагана то ли тихо уйти то ли ему высказать претензии и уйти или сказать что я устала и уйти.полное отражение бывшей реальности.а еще недавно вспоминала бывшего любовника перед сном. я его года полтора как не видела не слышала и не вспоминала о нём. и на след день он мне позвонил.вот не знаю где причина а где следствие.или я о нем думала и он поэтому мне позвонил.или это он меня вспомнил и потому я тоже его вспомнила.но я его послала в далёкое пешее когда он позвонил.

зачем послали?
Вот бы мне бывший позваонил, хоть он и женат, но время показало что он моя самая большая любовь, а я с ним расстаплась.

Гость
#25

Вам бывший ваш снится,а мне бывшАЯ моего парня..Задрала уже.!Знать не хочу к чему даже снится!

Мармотка
#26
счастлива Я

зачем послали?Вот бы мне бывший позваонил, хоть он и женат, но время показало что он моя самая большая любовь, а я с ним расстаплась.

как бы полтора года не вспоминал.
да и отношения были так себе. секс неплохой а больше ничего и не было.

Мила
#27

А мне вот тоже один парень снится частенько. Не бывший, но я в него влюблена была раньше. Он мне от ворот - поворот дал, а потом стал снится. То на тёмной улице от хулиганов защитит и домой на машине отвезёт. То на скамье рядом присядет и просит, мол, позвони мне, телефон найти не могу. Я спрашиваю: номер у тебя какой? А он, будто не слышит, опять: номер мой набери...
В реальности мы не общаемся. Он против категорически. Да и мне уже не хочется с ним общаться. Обижена на него очень.

Гость
#28

*** снится к деньгам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Очень жалеет он о разрыве. Наверно по глупости расстались?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем