Гость
Статьи
ж - стрелец, м-овен

ж - стрелец, м-овен

Ж - стрелец, м-овен. Кто что думает? Кто чем может поделиться. Насколько знаю со вместимость очень хорошая.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю, что Стрельчиxи привлекают Львов, стоит только пальцем поманить. С Овнами, по идее, должно быть то же самое.

гость
#2

Я стрелец и общение с мужчинами - овнами на одной волне, а в отношениях с ними не была.

Стрелец
#3

Со львами идеально, с овнами похуже.

Стрелец
#4

Ещё кстати раки подходят, но только при условии что рак состоявшийся, а стрелец нагулявшийся. В других случаях это мозговынос.

гость
#5

овны подходят рыбам как ни странно.и тельцам. но не стрельцам.

Стрелец
#6
гость

овны подходят рыбам как ни странно.и тельцам. но не стрельцам.

Ничего странного, все соседние знаки друг с другом могут ужиться. Другое дело, что они не подходят настолько хорошо, как те, с кем образуются трины в синастрии. В данном случае львы вне конкуренции:))) Главное чтоб правильный лев попался.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Да, львы наироднейшие души, что с мужчинами, что с женщинами. Я читала, что связь стрелец- лев во всех видах отношений, не только любовных, неразрывна. Они, как буд-то, связаны незримой нитью, которая может растягиватьска, может путаться, но никогда не рвется. Время и расстояние этим союзам не страшны. Овны попадались реже, однажды с овном сбегала 3 раза на свидание. Было теплое чувство из серии на одной волне, но потом ему что-то не понравилось и он слился, ну и я настаивать и выяснять не стала, нет так нет. Но, уверена, был бы союз очень хорошим, если б он не проявил свое козлиное чертичто. Львы, кстати, поделикатнее, мне кажется. В них много кошачьего, а я котов очень люблю и прекрасно их понимаю. С козами и козлами дела не имела в реальной жизни. Не знаю, что да как и какой нужен подход к этим животным.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем