Гость
Статьи
я(ж) - ракиня(23 …

я(ж) - ракиня(23 года), он(м)- стрелец(28 лет), она(ж) - рыба(24 года).

Работаем все вместе. Сейчас всё объясню поэтапно. Парень стрелец работает в нашем коллективе 2 месяца, флиртует с нами обеими, в день и она (моя соперница - рыба), и я(ракиня) получаем от него внимания сполна, мы с этой рыбой чисто по работе контактируем, не больше, сейчас начали переглядываться, напряжение, холодное соперничество за стрельца. Внешностью не она не я не обделены, ухаживаем за собой, особо яркой харизмы не у неё не у меня, так ненавязчивое чувство юмора всё таки у меня лучше. У кого больше шансов, у меня или у неё? Какие методы и уловки посоветуете? (он свободен-100%).
Хотелось бы обойтись в этой теме без лозунгов -"гороскопнутая", "халявы захотели" и тому подобного, просто сэкономьте своё время, вас вообще никто и не к чему не принуждает. Кто поможет дельными советами, тем спасибо.

Изабелла
67 ответов
Последний — Перейти
#1

вот ты дура))))я в шоке

Изабелла
#2
Акуна_мататка

вот ты дура))))я в шоке

Я не нуждаюсь в вашей весьма сомнительной оценки. И с какого перепуга на "ты"?

Как всегда в каждой теме найдется низкопробная хабалка базарная.

Изабелла
#3

"мататка", я тоже в шоке с твоего имбецильного прозвища.

Елена
#4

конечно, он выберет вас! не сомневайтесь даже.

Пимки
#5

Рыбки женственны и обаятельны, нежные и оооочень хорошие актрисы, они больше нравятся мужчинам. Но женщины раки практичны. Узнайте что ему больше нравится

Гость
#7

я бы не стала соперничать и напрягаться

нужен такой, который за тобой одной будет как приклеенный ходить, а не рисоваться там в коллективе..ржет поди над вами обеими, развлекается:)

"флиртует он", тешит свое я таким образом, раз больше ничем не может))

Гость незваный
#8

пип ец.. опять это средневековье, деревня!

автор, а земля плоская, да? и покоится на 3 китах?

Изабелла
#9
Гость незваный

пип ец.. опять это средневековье, деревня!

автор, а земля плоская, да? и покоится на 3 китах?

"Хотелось бы обойтись в этой теме без лозунгов -"гороскопнутая", "халявы захотели" и тому подобного, просто сэкономьте своё время, вас вообще никто и не к чему не принуждает." это предназначалось таким как ты, если не дошло или если не умеем читать до конца)

Изабелла
#10
Пимки

Рыбки женственны и обаятельны, нежные и оооочень хорошие актрисы, они больше нравятся мужчинам. Но женщины раки практичны. Узнайте что ему больше нравится

Спасибо что по теме)

Изабелла
#11
Елена

конечно, он выберет вас! не сомневайтесь даже.

Хм, оптимистично) А можно как то поаргументированней?))

Изабелла
#12
Гость

я бы не стала соперничать и напрягаться

нужен такой, который за тобой одной будет как приклеенный ходить, а не рисоваться там в коллективе..ржет поди над вами обеими, развлекается:)

"флиртует он", тешит свое я таким образом, раз больше ничем не может))

Дык все мы в этой жизни хотим без напряга и ждем и ждем, но иногда хочется и самой шагов понаделать, не всёж на попе ровно сидеть)

Изабелла
#13
Гость незваный

пип ец.. опять это средневековье, деревня!

автор, а земля плоская, да? и покоится на 3 китах?

И вообще смысл твоего пребывания в разделе "гороскопы"?

Гость
#14
Гость незваный

пип ец.. опять это средневековье, деревня!

автор, а земля плоская, да? и покоится на 3 китах?

+)))

Изабелла
#15

Не понимаю я вас, мне вот к примеру не нравится навоз, я же не буду в нём валятся, буду стараться всячески обходить его стороной и это логично)

А вы выглядите иначе, вам тоже не нравится навоз, вы его даже ненавидите, но почему то пытаетесь в него залезть, посмаковать, отмазаться им)

Хм)

Гость незваный
#16
Изабелла

Гость незваныйпип ец.. опять это средневековье, деревня!

автор, а земля плоская, да? и покоится на 3 китах?



И вообще смысл твоего пребывания в разделе "гороскопы"?

я пребываю в "новых темах". упаси боже в гороскопы. я что, хочу раньше времени свихнуться?

Изабелла
#17
Гость незваный

ИзабеллаГость незваныйпип ец.. опять это средневековье, деревня!

автор, а земля плоская, да? и покоится на 3 китах?



И вообще смысл твоего пребывания в разделе "гороскопы"?я пребываю в "новых темах". упаси боже в гороскопы. я что, хочу раньше времени свихнуться?

Боже вас не упасло, т.к. это новые темы, но раздел ГОРОСКОПЫ. Уж и не знаю как вы так оплошали, щас свихиваться начнете же

Гость
#18

союз рак- стрелец обречен на провал.. ему с вами тяжело будет это вектор хозяин-слуга..будете постоянно ссоритя разбегаться и сходить..кровь друг другу пить

Гость
#19
Гость

я бы не стала соперничать и напрягаться

нужен такой, который за тобой одной будет как приклеенный ходить, а не рисоваться там в коллективе..ржет поди над вами обеими, развлекается:)

"флиртует он", тешит свое я таким образом, раз больше ничем не может))

поверьте моему опыту не рак и не рыба но живу со стреом - это не тот человек который ставит на пьедестал свою единственную..у них всегда будет куча женщин ив се они будут вокруг них вертеться..надо быть абсолютно не ревнивой иначе он сбежит от вас к одному из многочисленных вариантов...у него всегда будет куча подруг и флиртовать он будет вечно это ля него как дышать..так что как преклеенный - это не про них..очень легко отказывается и расходится с людьми

Гость
#20

Он выберет ту, которая с его точки зрения красивее. А я еще раз убедилась, что гаже рака нету знака - что для мужчины, что для женщины. Глупые.

Изабелла
#21
Гость

Он выберет ту, которая с его точки зрения красивее. А я еще раз убедилась, что гаже рака нету знака - что для мужчины, что для женщины. Глупые.

Да да, я тоже сделала о вас определенные выводы) мимо пожалуйста)

Изабелла
#22
Гость

Он выберет ту, которая с его точки зрения красивее. А я еще раз убедилась, что гаже рака нету знака - что для мужчины, что для женщины. Глупые.

Да да, я тоже сделала о вас определенные выводы) мимо пожалуйста)

Изабелла
#23
Гость

союз рак- стрелец обречен на провал.. ему с вами тяжело будет это вектор хозяин-слуга..будете постоянно ссоритя разбегаться и сходить..кровь друг другу пить

А кто хозяин?))

Изабелла
#24
Гость

Гостья бы не стала соперничать и напрягаться

нужен такой, который за тобой одной будет как приклеенный ходить, а не рисоваться там в коллективе..ржет поди над вами обеими, развлекается:)

"флиртует он", тешит свое я таким образом, раз больше ничем не может))

поверьте моему опыту не рак и не рыба но живу со стреом - это не тот человек который ставит на пьедестал свою единственную..у них всегда будет куча женщин ив се они будут вокруг них вертеться..надо быть абсолютно не ревнивой иначе он сбежит от вас к одному из многочисленных вариантов...у него всегда будет куча подруг и флиртовать он будет вечно это ля него как дышать..так что как преклеенный - это не про них..очень легко отказывается и расходится с людьми

Чтож ревность выключаем, больше легкости:) Спасибо за адекватное сообщение по теме:)

гость
#25

я - ракиня....фраза убила просто. что так себя не уважаете чтоли

Изабелла
#26
гость

я - ракиня....фраза убила просто. что так себя не уважаете чтоли

Я себя женщиной легкого поведения назвала что ли, или в чем недоразумение то?)

Удивительный народ)

Гость
#27

Рыбы не борются за мужчин 100%, Вы себе что-то придумали, если внимание мужчины направлено на еще кого-то, такой мужчина ей не интересен априори, ей проще уйти с Вашего пути, т.к. выбор предоставляется мужчине, так что автор не зацикливайтесь!

Изабелла
#28
Гость

Рыбы не борются за мужчин 100%, Вы себе что-то придумали, если внимание мужчины направлено на еще кого-то, такой мужчина ей не интересен априори, ей проще уйти с Вашего пути, т.к. выбор предоставляется мужчине, так что автор не зацикливайтесь!

Просто понравился посильнее чем остальные) эх, буду сдерживать всю себя бронебойным панцирем)) Спасибо за совет:)

астролух
#29

Раки грузят морально,они таки словно ментальные онанисты одно и тоже гоняют: то жалуются, то ноют, то сомневаются.И склонны к сплетням.Раки не рыба не мясо.

Рыбы чувствительны,плаксивы и нудят на меланхольной почве,вечно обижаются.Но они мне нравятся больше.Хоть поржать с ними можно иногда.

пусть стрелец выберет себе нормальный знак - близнецы,хохотушки-веселушки,вместе будет интересно.

Или к примеру весы - железный кулак в бархатной перчатке или козер заставит работать и не отлынивать или скорп страстный и яркий

астролух
#30

не обижайтесь,))я рыбина сама

Изабелла
#31
астролух

не обижайтесь,))я рыбина сама

Да не, не обижаюсь) Возражу правда немного, поюморить я всё же люблю и поржать тоже)

Гость
#32

Изабелла , задайте свой вопрос девчонкам на рачьей ветке http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3778398/894/, там у некоторых, мужья Стрельцы.

гость
#33
Гость

Гостья бы не стала соперничать и напрягаться

нужен такой, который за тобой одной будет как приклеенный ходить, а не рисоваться там в коллективе..ржет поди над вами обеими, развлекается:)

"флиртует он", тешит свое я таким образом, раз больше ничем не может))

поверьте моему опыту не рак и не рыба но живу со стреом - это не тот человек который ставит на пьедестал свою единственную..у них всегда будет куча женщин ив се они будут вокруг них вертеться..надо быть абсолютно не ревнивой иначе он сбежит от вас к одному из многочисленных вариантов...у него всегда будет куча подруг и флиртовать он будет вечно это ля него как дышать..так что как преклеенный - это не про них..очень легко отказывается и расходится с людьми

муж стрелец я рыба,женаты 20 лет .не гуляет 100%.4 года бегал за мной прежде чем я дала согласие,а у меня за плечами был неудачный брак и ребенок.сколько он вытерпел от меня я бы не смогла.но теперь все хорошо.друзья говорят,что до сих пор смотрит влюбленно и ревнует.главное у него свободу не отнимать, не контролировать,не ревновать и не напрягать!

гость
#34

а да эгоист срашный,хотя и любимый

Гость
#35

Никого не выберет вы обе зануды и нытики.

...
#36
Изабелла

А кто хозяин?))

Рак-хозяин, Стрелец-слуга

...
#37
Изабелла

А кто хозяин?))

...

Рак-хозяин, Стрелец-слуга

В этих отношениях Рак гибче, сглаживает острые углы, потому что Стрелец прямой, по сути от Вас зависит как пойдет. Стрелец может и словом обидеть невзначай, Будете в себя уходить-начнет отдаляться. Ревность не вызывайте Стрельцы легко меняют МОЕ на НЕ МОЕ пока не уверенны/уверенны в ком/чем либо..наблюдатели. Да и эгоисты, как гость выше написал "главное у него свободу не отнимать, не контролировать,не ревновать и не напрягать!")))

Если эмоционально привяжете ни куда не денется.

И еще у него может быть кто-то помимо работы))) это учитывайте. Если так, то лучше оставить все как есть. потому что с Вами погуляет и обратно в свою гавань вернется. с ними дружить хорошо))

Тот самый аноним
#40
Изабелла

"мататка", я тоже в шоке с твоего имбецильного прозвища.

Ну какая же ты хамло, а еще рак.

Не выберет он тебя, рыбы более сексуальней и правильней.

Но стрелец и рыбы?! - Это же п****ц, знаки абсолютно не совместимы, как и Вы, хамло деревенское.

Гость
#41
Изабелла

Я себя женщиной легкого поведения назвала что ли, или в чем недоразумение то?)

Удивительный народ)

Да что вы распнаетсь -она не поймет. Были б мозги - понимала бы, что выбирают не по знаку зодиака, и не было б этой темы. Все просто. Раки - самые *** среди всех, ага.

Гость
#42
Изабелла

Да не, не обижаюсь) Возражу правда немного, поюморить я всё же люблю и поржать тоже)

Ты и юмор - это как гений и злодейство. Занудная и тупая. Впрочем, над Петросяном наверняка ржешь пока не описаешься, в это могу поверить...

Изабелла
#43

Да да, самоуничтожайтесь на здоровье в ослепительных спышках свое ненависти)

А я чувствую себя прекрасно)

Изабелла
#44
Гость

Изабелла , задайте свой вопрос девчонкам на рачьей ветке http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3778398/894/, там у некоторых, мужья Стрельцы.

Благодарю) лучше там потусуюсь, здесь дикий неадекват и какое то предвзятое отношение к ракам, хотя мне в общем то фиолетово)

Тот самый аноним
#45
Изабелла

Благодарю) лучше там потусуюсь, здесь дикий неадекват и какое то предвзятое отношение к ракам, хотя мне в общем то фиолетово)

Не надо врать, Вы наверное уже злитесь, на всех обиделись и вся в слезах (обычное состояние рака).

Но я люблю раков, они такие няшки.

Гость
#46
Изабелла

Благодарю) лучше там потусуюсь, здесь дикий неадекват и какое то предвзятое отношение к ракам, хотя мне в общем то фиолетово)

Изабелла, ты супер! :)))) Я так почитала весь этот базар, думаю, тебя выберет. Удар держать умеешь, Стрелку понраится! ;)

Гость
#47

Рыба у меня подруга. Муж-Стрелец ей всю жизнь изменял, всю нервную систему снес к чертям, как она выдержала, не знаю. :(( Так что пусть Рака выбирает, та всё же покрепче будет.

Изабелла
#48
Гость

Изабелла, ты супер! :)))) Я так почитала весь этот базар, думаю, тебя выберет. Удар держать умеешь, Стрелку понраится! ;)

Спасибо милая))

Изабелла
#49
Гость

Рыба у меня подруга. Муж-Стрелец ей всю жизнь изменял, всю нервную систему снес к чертям, как она выдержала, не знаю. :(( Так что пусть Рака выбирает, та всё же покрепче будет.

Спасибо что поделились наблюдениями:))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Изабелла
#50
...

Рак-хозяин, Стрелец-слуга

Определенно в этом что то есть))