Гость
Статьи
девушки раки, …

девушки раки, отзовитесь!

Devuski rodivshiesia pod znakom rak, ocen xotelos' by s vami poobscat'sia, podelitsia vpechatlenijami o zizni. Dejstvitelno li u nas, rodivshixsia pod znakom rak, mnogo obscego...

Anonymous
53 609 ответов
Последний — Перейти
Страница 894
улыбаюсь с чертинкой в глазах
#44651

Гадала на рождество. Сожгла елку, затопила соседей, зашибла валенком какого-то мужика Сразу приехали: скорая, пожарные и милиция. Теперь сижу и думаю-кто из них суженый?

С сайта http://www.inpearls.ru/

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#44652

Нашла коса на камень: представитель компании "Орифлейм" позвонил в дверь свидетелю Иеговы.

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#44653

Четыре женщины возвращаются с курорта.

- Приеду домой и все мужу расскажу, - говорит одна из них.

- Ну и смелая! - подумала вторая.

- Ну и глупая! - подумала третья.

- Ну и память! - подумала четвертая.

Шубка
#44654

Улыбкин, спасибо! ))))) Повеселело! ))))))))))))

Старая Шпилька
#44655

Привет!Девули старые и новые!!!

Я немного приуныла и унылость моя не проходит-старость вот вот видимо наступит.Еще и поправилась с этими куличами..............Много раздражения......все одно и тоже,нет просвета.............хочу пермен,но их нет и нет.я тухну.........нет развития,,нет саморазвития...я все бросила язык учить спортом заниматся и вообще сижу просто и не хочу ничего и так с осени............даже дома есть варить не хочу,откровенно говорю что не буду! пофигизм полнейший и страшнейший....не вижу света................

Старая Шпилька
#44656

На работе делаю вид что у меня все зашибись,прихожу домой и тошно от собственной игры..................

Может кризис наступил.................

Поделки забросила,о путишествиях не мечтаю все шлю к черту.я думала пройдет ,но оно только хуже.

Видится не вижусь из-за этого ни с кем............

Сейчас пришла и лежу второй час и думаю сколько так можно так жить.

Раньше мечты спасали а сейчас суровые реалии сделали из меня безмолвное и безчувственное существо.Раздражают все знакомые и друзья не беру трубки и в сети не выхожу-только работа.

В отношениях вроде нормально,но ничего не происходит-все как то однообразно да и я немного дерганной стала..........

Без каблуков
#44657

44785, 44786

Очевидно же! Вы "перегорели". Для начала возвращайте мечты - без них никуда, кто бы что ни говорил. И побудьте наедине с собой - это успокаивает, проверено) подумайте, чего Вы хотите от жизни, каждый чего-то хочет.

Старая Шпилька
#44658
Без каблуков

44785, 44786

Очевидно же! Вы "перегорели". Для начала возвращайте мечты - без них никуда, кто бы что ни говорил. И побудьте наедине с собой - это успокаивает, проверено) подумайте, чего Вы хотите от жизни, каждый чего-то хочет.

Я и так всегда одна,от людей хочется сбежать............я слово лишнее про себя скажу,а вечером готова убить за свою слабость,потому как эти слова могут мне на голову кипятком обратится-раньше проще было мало знали особо никто не обращал внимание,а теперь каждый наравит в душу залезть и не знаешь кто с добром а кто со злом..........сама виновата

Я хочу перемен-для меня самое страшное в жизни это стабильность......

Стрел на корню убивает мои мечты,он прогматик и скептик страшный............все мои мечты произнесенные вслух расцениваются как бред и розовые очки.

Не видела особо ничего в этой жизни и не увижу-порой вспоминаю когда одна была столько свободы,такие просторы бородил мой фантазийный мозг,а сейчас спустили с небес и показали другую жизнь -однообразную,безликую один материальный мир-духовности ноль!!! Я боюсь всего привыкла к тому что есть рядом сильный человек,поэтому на что то уже не способна-привыкла где то в тени за спиной стоять и слушать что зальют в мои уши.А раньше я думала я все смогу все сама,летала в мечтах,радовалась,асейчас как птица у которой отняли джунгли и посадили с железную клетку..............

Прям не могу,хочется сбежать,завыть,в лес уйти покричать,,,да а кто меня туда увезет ? конечно муж! и как он на это посмотрит-он вообще не поймет меня,не пореветь не повыть...........

Шубка
#44659

Шпилька. очень приятно! Я Вас читала! ))) Знаете, если хотите что--то сделать, то сделайте, а не хотите - ничего не делайте, да и всё. ))) Это у Вас передышка в жизни, правильно, кризис какой-то, только затянувшийся. Вам просто кажется, что ничего не происходит, а на самом деле внутри очень многое меняется, какое-то новое состояние зреет, какое-то решение принимается. Все преходяще в этом лучшем из миров, всё течет, всё меняется. :)

У меня почти два года был кризис, только другой. Сейчас вот, вроде, снова в работу втягиваться начала.

Шубка
#44660
Без каблуков

44785, 44786

Очевидно же! Вы "перегорели". Для начала возвращайте мечты - без них никуда, кто бы что ни говорил. И побудьте наедине с собой - это успокаивает, проверено) подумайте, чего Вы хотите от жизни, каждый чего-то хочет.

Без Каблуков, а у Вас как дела? )

Шубка
#44661

Я боюсь всего привыкла к тому что есть рядом сильный человек,поэтому на что то уже не способна-привыкла где то в тени за спиной стоять и слушать что зальют в мои уши.

______

Я вот тоже не хочу никаких "суперменов". )

Без каблуков
#44662

44788

Баааа!! Тогда не знаю, что и сказать.

"для меня самое страшное в жизни это стабильность" - практически каждый из на стремиться к этому, а Вы убегаете. Я вам честно скажу, как человек, который продолжительное время сидит на пороховой бочке, как я мечтаю о стабильности, об уверенности в завтрашнем дне, обратное этому в нашей жизни не острые ощущения, а постоянный стресс. Короче, все не слава Богу)

Извините, но рассказы про фантазийный мозг расцениваются мной , как праздность, не духовность, увы. Это мысли вслух)

И никто не сможет залезть в душу, если Вы сами того не пожелаете, кстати

Без каблуков
#44663
Шубка

Без Каблуков, а у Вас как дела? )

Насколько я помню, мы уже давно перешли на "ты")

Да как сказать, из домика своего я наконец-таки выползла, цель поставила - это уже хорошо. Хотя, конечно, бывают спады, кто-нибудь обязательно испортит мне настрой непонятно откуда взявшимися проблемами, когда я прямо-таки "загораюсь")) Закон подлости, наверное.

Звездочка
#44664

Шпилька!!! Привет,дорогая!! Ты не поверишь, я только на днях тебя вспоминала. Думала еще, придешь к нам еще сюда, или уже совсем пропала)))

Очень тебе рада!!! Как я тебя понимаю в этом твоем состоянии. По-моему, для многих из нас это таки ужас - стабильное ежедневное одно и то же! )))

Слушай, ну на самом деле, кроме тебя самой тебя никто не вытащит, ты ж понимаешь.

Я тебе одно могу сказать - любыми способами, уезжай! на недельку, две, сколько потребуется! Обязательно надо съездить отдохнуть!!! Прям вот вытащи себя за волосы! найди возможность!!! сгоняй куда-нибудь!! а то вообще доведешь себя!!!

Звездочка
#44665

Шпиль, и почему ты не можешь в тот же лес, если хочется покричать,поехать самой, а не чтоб муж отвез?

Звездочка
#44666

10 самых неожиданных детских вопросов:

1. У меня сломана рука. На улице подходит малыш: Что это у тебя?

≈ Гипс.

≈ А руку выбросили?

2. Дочь (4 года) лезет в раковину с почищенной рыбой. Папа: Доча не лезь, там чешуя.

≈ Что чешешь?

3. Дома всё время хожу в джинсах. А на днях поехала на деловую встречу в платье. После работы сразу пошла забирать из сада сына Максима (2 года 7 месяцев). Приходим домой, я снимаю пальто. Макс долго и задумчиво смотрит на меня в платье, потом удивлённо поднимает брови:

≈ Мам, а ты тётя что ли?

4. Я жила с сыном Максом (3,5 года) без папы, вдвоём. Едем с ним в машине, мимо свадебных красивых авто. Естественно, приходится объяснять, зачем люди украшают машину, женятся и, вообще, почему свадьба ≈ это праздник. В духе того, что люди женятся, создают семью, живут вместе, у них появляются детки...

Задумавшись, немного неуверенно:

≈ Мам, что-то я не припомню, а мы с тобой когда поженились?

5. Говорю Матвею (3,5 года):

≈ Вот, наешься мороженого, заболеешь. Будем горло жгучей мазью мазать и попу уколом колоть!

≈ Мам, а попа тут причём?!

6. Девочка (3 года) впервые увидела дедушку в плавках. Внимательно осмотрев, спросила:

≈ Дедушка, а что ты туда положил?

7. Доча (6 лет) пошла с бабушкой в гости к родственникам. Мне потом рассказали ≈ у них дочка (4 месяца), они её кормят из бутылочки. Мой ребёнок увидел и вежливо спросил:

≈ А грудью вы не пользуетесь?

8. Семья обедает в кафе. Папа заказывает телятину с розмарином. Дочь спрашивает: Папа, а тебя не разморит?

9. Провожаем сантехника. Максимка подбегает ко мне, прижимается, тихонечко: Мам, а можно я его не буду целовать?

10. Папа: Всё, садимся в машину. Поехали, поехали!!!

Борис (5 лет) недоуменно: Папа, а почему такая

торопля?

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#44667
Звездочка

10 самых неожиданных детских вопросов:



1. У меня сломана рука. На улице подходит малыш: Что это у тебя?

? Гипс.

? А руку выбросили?



2. Дочь (4 года) лезет в раковину с почищенной рыбой. Папа: Доча не лезь, там чешуя.

? Что чешешь?



3. Дома всё время хожу в джинсах. А на днях поехала на деловую встречу в платье. После работы сразу пошла забирать из сада сына Максима (2 года 7 месяцев). Приходим домой, я снимаю пальто. Макс долго и задумчиво смотрит на меня в платье, потом удивлённо поднимает брови:

? Мам, а ты тётя что ли?



4. Я жила с сыном Максом (3,5 года) без папы, вдвоём. Едем с ним в машине, мимо свадебных красивых авто. Естественно, приходится объяснять, зачем люди украшают машину, женятся и, вообще, почему свадьба ? это праздник. В духе того, что люди женятся, создают семью, живут вместе, у них появляются детки...

Задумавшись, немного неуверенно:

? Мам, что-то я не припомню, а мы с тобой когда поженились?



5. Говорю Матвею (3,5 года):

? Вот, наешься мороженого, заболеешь. Будем горло жгучей мазью мазать и попу уколом колоть!

? Мам, а попа тут причём?!



6. Девочка (3 года) впервые увидела дедушку в плавках. Внимательно осмотрев, спросила:

? Дедушка, а что ты туда положил?



7. Доча (6 лет) пошла с бабушкой в гости к родственникам. Мне потом рассказали ? у них дочка (4 месяца), они её кормят из бутылочки. Мой ребёнок увидел и вежливо спросил:

? А грудью вы не пользуетесь?



8. Семья обедает в кафе. Папа заказывает телятину с розмарином. Дочь спрашивает: Папа, а тебя не разморит?



9. Провожаем сантехника. Максимка подбегает ко мне, прижимается, тихонечко: Мам, а можно я его не буду целовать?



10. Папа: Всё, садимся в машину. Поехали, поехали!!!

Борис (5 лет) недоуменно: Папа, а почему такая

торопля?

Ох уж эти детки, одно слово ЧУДО!!!

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#44668
Старая Шпилька

Без каблуков44785, 44786

Очевидно же! Вы "перегорели". Для начала возвращайте мечты - без них никуда, кто бы что ни говорил. И побудьте наедине с собой - это успокаивает, проверено) подумайте, чего Вы хотите от жизни, каждый чего-то хочет.Я и так всегда одна,от людей хочется сбежать............я слово лишнее про себя скажу,а вечером готова убить за свою слабость,потому как эти слова могут мне на голову кипятком обратится-раньше проще было мало знали особо никто не обращал внимание,а теперь каждый наравит в душу залезть и не знаешь кто с добром а кто со злом..........сама виновата



Я хочу перемен-для меня самое страшное в жизни это стабильность......

Стрел на корню убивает мои мечты,он прогматик и скептик страшный............все мои мечты произнесенные вслух расцениваются как бред и розовые очки.

Не видела особо ничего в этой жизни и не увижу-порой вспоминаю когда одна была столько свободы,такие просторы бородил мой фантазийный мозг,а сейчас спустили с небес и показали другую жизнь -однообразную,безликую один материальный мир-духовности ноль!!! Я боюсь всего привыкла к тому что есть рядом сильный человек,поэтому на что то уже не способна-привыкла где то в тени за спиной стоять и слушать что зальют в мои уши.А раньше я думала я все смогу все сама,летала в мечтах,радовалась,асейчас как птица у которой отняли джунгли и посадили с железную клетку..............

Прям не могу,хочется сбежать,завыть,в лес уйти покричать,,,да а кто меня туда увезет ? конечно муж! и как он на это посмотрит-он вообще не поймет меня,не пореветь не повыть...........

а подумай что бы ты хотела сделать в последниий день жизни и проживи завтра как последний день, оторвись меня это пробудило к жизни, любовника заведи или хотя бы пофлиртуй с кем нибудь может это покажется пошло но по опыту скажу..это работает. Еще окружи себя оптимистами или животными забавнами, мне помогают поездки, смена обстановки.

Bliss
#44669

Shpilik!!!! Tikai ot strela!!! )))) Ja iz Londona pishu, sorry, netu russkogo shrifta! )))) Ja TAK tebia ponimaju!Kak nikto! I ja reshila naciat novuju zhizn uraaaaaaaaaaa!!!!! Iz doma napishu! Devonki, s prazdnikami vas! Celuju!Liubliu!Skuciaju!!!!! ))))))))))))))

Шубка
#44670

Звездочка, суперррр!!! Всё смешное, всё понравилось! ))))) Даже спать расхотелось! Прелесть просто! ))))))))))))))))))))))))))))

Шубка
#44671

Без Каблуков, так вас там трое же! ) Я имела в виду, у всех как дела. :)

Ну, то, что выползать начала - это уже огромный шаг вперед. Настраивайся на позитивное! (Кстати, Улыбкин совет про оптимистичных животных и людей очень неплохой!)

Без каблуков
#44672

А как это жена уедет без мужа? тем более мужа-консерватора. Наверное, в этом все и дело. Тогда надо мужа тормошить, чтоб относился снисходительней к "розовым очкам".

Шубка) там просто написано как бы в ед.числе (ну, это я уже придираюсь, возможно)). Короче, все равно не поняла

Старая Шпилька
#44673
Звездочка

Привет Звежа!!!Стрел дал добро поехать в Китай.У него отпуск,а уменя что то похожее на отпуск,,,т.е. пока здесь я работаю,только в поездках отсутствую......У нас глобальный ремонт который даже летом не закончится,типо моя помощь нужна.Некрасиво будет уехать,да и деньги нужны.Я всегда Стрелу говорю что у меня нормального отпуска нет,а он -да у тебя работа нормальная,хочешь идешь не хочешь дома сидишь--только ведь я не сижу,совести не хватает забить,вот и получается второй год особо отпуска то и нет,недели полторы отдохнула и то с перерывами,а там как и все праздники отдыхала,а когда выходила.Я все ждала что он меня куда нибудь свозит,а у него планы ремонт ремонт ремонт! я согласна что нельзя без него,но это так тяжко,если я еду куда нить и то ограничена,надоело так думать о том что надо то надо се.

Завела разговор что летом к бабушке хочу съездить,он конечно ваказал свое несогласие ,но сказал что посмотрим....Это значит он предложит альтернативу,а потом у нас ничего не выйдет!!!Вот так всегда приедим через два города в гости,настрою планы,а меня там обламывают просто говорят -нет!мы сюда не развлекаться приехали!!!Я уже даже не возмущаюсь и не обижаюсь,это сурово как то,жизнь по указке.

Звежа,как у вас своместная жизнь? Как ляля?Я тут на днях думала что беременна,сразу тебя вспомнила и трудности первых дней.....когда все опроверглось ты не представляешь какая я счастливая была-можешь меня поругать,но я жутко стала не хотеть детей.У меня их нет в планах,может для кого то свет в окошке,а мне страшно,что я с дитем в темнице окажусь.

Про лес.....он бдит и не пустит,а если поеду то обидется и будет искать.Вот пообещал увести в тайгу на сутки,и постоянно спрашивает-что ты там делать целые сутки будешь??? Я бы побродить хотела там одна,но там медведи,хотя бы так в домике пожить без удобств чтобы от суеты от этой скрыться.

Старая Шпилька
#44674

улыбаюсь с чертинкой в глазах ! Как я могу Стрелу изменить?! ты что! я потом себя ненавидеть буду!!!Да и ему бы такое не простила. Вчера в полусумерках играла с ротвейлером ,после этого я спала крепко,а то если у меня обида какая я потом всю ночь не сплю,а тут терапия,свежий воздух.Спасибо.

Старая Шпилька
#44675
Bliss

Shpilik!!!! Tikai ot strela!!! )))) Ja iz Londona pishu, sorry, netu russkogo shrifta! )))) Ja TAK tebia ponimaju!Kak nikto! I ja reshila naciat novuju zhizn uraaaaaaaaaaa!!!!! Iz doma napishu! Devonki, s prazdnikami vas! Celuju!Liubliu!Skuciaju!!!!! ))))))))))))))

Блися здраствуй!!!!! Блися о какой новой жизни ты говоришь? Ты так далеко забралась,а как же Стрел? или вы там вместе? Я не могу так просто-он меня любит,я его,но я недовольна жутка в последнее время или требую слишком много....я сама не особо может хороша............я развод даже не рассматриваю,он моя половина,просто есть то что меня угнетает .......

Звездочка
#44676

Шпиль, я когда забеременела рыдала знаешь как?! оооо..у меня был такой шок, что словами не передать. я думала, что все...конец моей жизни))) на самом деле не все так страшно. сознание после родов переворачивается. и сколько бы мне того не говорили до, все равно сама все понимаешь только после того, как становишься мамой )))

ну мне, кажется, что мне немного проще. у меня Стрел более толерантный ) и пока малявки не было, я спокойно могла объяснить,что у меня потребность поехать куда-то одной. ))) хотя, тогда мы больше уезжали вдвоем, потому как он часто был в командировках и у меня хватало времени на себя. сейчас,конечно, все сложнее. тоже порой срываюсь, но... во всем свои прелести)))

У тебя похожая с Блиссей ситуация...ремонт, ремонт )) у нее там стройка, стройка!!!

Девочки, нам,конечно, тяжко в таком состоянии жить, то да! Но, как я думаю, быть все время одной только со своей собственной жизнь, мечтами,желаниями, ничо хорошего нет. однозначно надо ценить то, что есть. просто вырываться надо из этих проблем время от времени.

Шпиль, меня когда бдили и не пускали, я просто сбежала и все. ))) так что лучше пусть отпустит в лес! )))

Звездочка
#44677

Шпиль, ты знаешь, я когда с первым мужем жила, мы одно время жили за городом с его родней, и там за домом был лесок, река. и бывало, я утром брала велик, и уезжала туда, сидела на речке, смотрела березки, там ооочень красиво было. и так час-два там проводила. потом приезжала домой и мне скандалы устраивали.они не понимали, что там делать и зачем там сидеть. считали меня немного ненормальной. это ужасно так жить,когда тебя не понимают, и не уважают твоих каких-то потребностей. зачем жить переступая через себя?? зачем тратить на это время? можно же взаимно приносить друг другу радость.

Звездочка
#44678

Блиська, ты какую там себе новую жизнь напридумывала??? )))) нельзя Блисю выпускать из дома, она потом назад возвращаться не хочет)))))))))))))

Звездочка
#44679

Улыбик, как там Скорп?

Звездочка
#44680
Старая Шпилька

улыбаюсь с чертинкой в глазах ! Как я могу Стрелу изменить?! ты что! я потом себя ненавидеть буду!!!Да и ему бы такое не простила. Вчера в полусумерках играла с ротвейлером ,после этого я спала крепко,а то если у меня обида какая я потом всю ночь не сплю,а тут терапия,свежий воздух.Спасибо.

Шубка, ну не обязательно изменять. можно ж просто пообщаться с какими-то новыми людьми )))

Звездочка
#44681
Звездочка

Шубка, ну не обязательно изменять. можно ж просто пообщаться с какими-то новыми людьми )))

то есть не Шубка, а Шпилька))

Звездочка
#44682

поженились молодые и жена поставила условие, чтобы каждый день по два часа она уходила из дома. прожили 60 лет счастливо .и дед решил посмотреть куда она 60 лет ходила.проследил за ней а она пришла в лес обернулась змеёй пошипела 2 часа и домой.

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#44683
Звездочка

Улыбик, как там Скорп?

Вроде жив!

А если серьезно привет привет и пока пока.

Но он всегда такой сурьёзный а я как будто под кайфом смеюсь во все 32.

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#44684

Хорошо выглядит та которая одета в счастье.

Маша

Старая Шпилька
#44685

Звежа,у меня особо желаний не много-купить велик и горцевать как три года назад--ходить в лес,все детсво прошло в красивом сосновом лесу который славился на всю округу--ходить туда куда я хочу и сидеть сколько хочу.Я вот сегодня пришла с работы в девятом часу вечера,просто потому что хотелось отсутствовать дома-нарушить обычай возвращаться раньше и пришла пешком несмотря на усталось жуткую.Стрел звонил конечно,подозревая что я где сижу и что то праздную(несмотря на то что мне тупо не с кем).......он понял что меня нужно в покое оставить,я пришла и поняла что он не собирался ехать,машину поставил.Допросов не было это порадовало.Мне хочется сесть в поезд и уехать и забыть про то что я привязанна к дому,уехать пробыть столько сколько сама решу,прям жутко хочу так сделать,душа который месяц жаждет этого безумного поступка-но я всю его родню поставлю на уши,он с ума сойдет....короче непрятностей не оберусь.

Мои поступки сейчас не поступки,а раньше подвигами казались-решения все спонтанны принимались,казалось что мир крутится вокруг тебя,что то происходит,а сейчас как будто остановилась в галереи и смотрю который год одну и туже картину......

Блися вот тоже имппульсивная-сама задает ветру направление-только я не поняла что там насчет Стрела..............

Я уверена что мое сознание перевернулось бы когда я родила,но сейчас я не хочу -кажется что я сяду на дно и не смогу докричаться ни до кого.Звежа,ты жутко не хотела ребенка этого в начале срока? А Стрел как реагировал?

Мой Стрел не хочет,но когда я говорю что я совсем не хочу он протестовать начинает-мол наступит миг и он захочет. Когда я была уверенна что все беременна и услышав от меня нежелание стать мамой-он выказал тоже нежелание так как был обеспокоен что я не хочу-типо как можно рожать если мать сама не хочет малыша-может он и прав,вся ответственность на маме прежде всего...

Старая Шпилька
#44686

Меня угнетает однообразие жизни-работа -дом-дом -работа-встал -поел-поел-лег-убрал-помыл-сходил-помыл----ужас.Счастье нет-нет чуда,сказки какой то,нет перспектив-живем и не думаем о том что ценное время уходит,тратим жизнь на суету и закалачивание бумажек,которые тратим на то чтобы кто нибудь сказал однажды-клевая тачка! Отличный дом! Классная сумка! Все это такая пустошь.....глупцом себя чувствую в этой жизни.Я прям несчастна-у меня сознание что все что я делаю это мнимое,ненужное,пустое---самое ужасное что я понимаю и продолжаю так жить-меня материальный мир душит-вся эта "нормальная жизнь" мне просто опротивила. Я хочу уйти жить в лес и не видеть и не знать прежней жизни.Я уже мужу говорила о том что хочу жить в идейном обществе,где есть свои порядки,правила и существовать в этом обществе.Всегда поражаюсь староверам-на самом деле у них есть современные коммуникации,у них машины за 2 и 3 мил,но смысл что они живут своим миром и верят в то что они правильно живут и сачстливы.

Старая Шпилька
#44687

Я рада что у меня есть родной Стрел,он меня ценит и много всяких +++++ просто я утратила себя,свое я -я живу жизнью жены,домохозяйки,рабочего и т.д. нет никакой свободы-парой завидую тем кто тратит жизнь на путишествия,познания чего либо,а не быту,проживать "нормальной жизнью",быть женой,мамой,кухаркой .....................

Немного в шоке от того как рано распадаются браки......мои двоюродные братья,приятельницы все либо недавно равелись либо в процессе.Я теперь не разведусь даже если это будет необходимо-страшно как так родные люди,детки и так взять с плеча и перкратить существование целой семьи,общества маленького.Сегодня пришла на работу клиентка-соседка,которая хочет развестись с мужем-я раньше кивала головой когда она говорила что так жить дальше нельзя,а сейчас я говорю ей о том чтобы она была и эгоистом,и лентяйкой и транжиркой,вела праздный образ жизни,но не разрушала семью,муж там накосячил кокретно,а она на грани.Жить одной хуже ,да и не выносимо после того как побывал в браке.

Без каблуков
#44688

Красивая песня)

http://www.youtube.com/watch?v=WtfHk2hSlqA

Без каблуков
#44689

44816, 44817

Получается, что все мы так живем - люди работают, платят за жилье, еду, какие-то свои прихоти, и так по кругу, и никуда от этого не денешься. Странная Вы) Идейное общество, староверы...мне кажется, вот они-то занимаются какими-то махинациями, помимо духовных черт, иначе откуда там возьмутся машины за 2-3 лимона? Да и свободы , о которой Вы мечтаете, там нет, я думаю.

Вы можете делиться своими мыслями, порой похожими на детские выдумки, с любимым человеком, разве это не свобода в какой-то степени? а если уйдете жить в лес, будете делать что-то нужное, не поняла?))

На счет леса) Есть же всякие базы отдыха, куда люди выезжают на выходные, жарят шашлыки, гуляют , купаются, может быть, и т.д...Раз в неделю можно вполне.

Звездочка
#44690

Шпиль, я не могу сказать,что не хотела ребенка. я просто очень испугалась сначала, потому как не понимала, что будет дальше.на тот момент я уволилась с работы,собиралась начинать что-то новое, мы жили в комнате в коммуналке. и тут ребенок))) но потом испуг прошел и все стало хорошо. :))))))

Шпиль, ой как я понимаю твое состояние!!! что родственники подумают..бла бла бла... жизнь твоя!! понимаешь ТВОЯ!!! такая родная и единственная! муж,родственники..это все хорошо, но ты у себя ОДНА! ПОНИМАЕШЬ???? ТЫ У СЕБЯ ОДНА!!!! и зачем наступать на горло своим желаниям только потому,что родственники мужа не так воспрримут. при том,что никому от это плохо не будет,понимаешь??а тебе принесет счастье. зачем себя этого лишать???? это,прости меня, уже мазахизм. Шпиль, я вот Блиське очень благодарна. она мне когда-то это вбила в голову, и у меня жизнь перевернулась!!!! но пока ты сама не осознаешь, не прочувствуешь, и не совершишь что-то ради себя, ради своего я, ради своего внутреннего ребенка, ты так и будешь страдать!!! поверь!

Без каблуков
#44691

Звездочка, а если бы муж тебе сказал: "ну, ты сиди, а я поехал отдыхать? мне, вот, нужно побыть одному"?? Я понимаю, все люди разные, и некоторая личная свобода - это тоже необходимость. И все же. Неужели было бы не обидно в душе? Супруги - это семья, пара прежде всего, вот и должны решать парой, отдыхать парой (исключения - это всякого рода авралы), как ни крути эгоизм в это случае нужно поумерить. В общем, как-то неправильно все это...я , да я...

Звездочка
#44692
Без каблуков

Звездочка, а если бы муж тебе сказал: "ну, ты сиди, а я поехал отдыхать? мне, вот, нужно побыть одному"?? Я понимаю, все люди разные, и некоторая личная свобода - это тоже необходимость. И все же. Неужели было бы не обидно в душе? Супруги - это семья, пара прежде всего, вот и должны решать парой, отдыхать парой (исключения - это всякого рода авралы), как ни крути эгоизм в это случае нужно поумерить. В общем, как-то неправильно все это...я , да я...

Каблучки, я уезжала одна, и ничего страшного не происходило. и муж мой уезжал один. я не про отпуски сейчас говорю, их как таковых у нас еще не было без ребенка. но я могла и в компанию без него пойти, и на рыбалку ездила без него, он без меня тоже вполне мог пойти в компанию. я порой сама отказывалась, говорила, чтоб сам сходил отдохнул, без меня. Знаешь, все это "правильно-неправильно", это ведь все так условно. кому правильно? правильно так, как хорошо! если хочется вместе - надо вместе, если в какой-то момент хочется отдельно, побыть одному, а второй это понимает, разве это неправильно?? или лучше мучиться, подавлять в себе все эти потребности только потому, что так надо??? кому надо????

Звездочка
#44693

я не за эгоизм (хотя, здоровый эгоизм очень нужен), я о понимании потребностей друг друга. и о том, что о себе забывать нельзя, и подавлять свои потребности в угоду другим. в итоге, начинаешь ненавидеть других за то, что из-за них ты подавляла себя. от этого только хуже. а если ты никому не делаешь плохо удовлетворением своих желаний, что в этом не правильного??????

Звездочка
#44694

У Шпили тут совсем не эгоизм, а это...это не прихоть! вот хочу поехать потусить одна, от мужа отдохнуть!! вовсе нет!! тут совсем другое! и лучше оставить человека ненадолго вот в этом состоянии одного, чтоб прошло, дать отдышаться! иначе когда-нибудь эта пружина выстрелит!

Шубка
#44695

Каблучок, у меня такая работа, что я несколько раз в гол уезжаю на неделю-две-три-четыре. ))) Это даже не обсуждалось, так надо. Да и по жизни я одна почти везде езжу-хожу, или с сыном, он любит компании всякие, путешествия, молодой еще.

Но это с поправкой на Зодиак, конечно, Стрелец бы меня пристрелил, наверное. :)

Шубка
#44696

в гол = в год

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Шубка
#44697

Мой Стрел не хочет,но когда я говорю что я совсем не хочу он протестовать начинает-мол наступит миг и он захочет. Когда я была уверенна что все беременна и услышав от меня нежелание стать мамой-он выказал тоже нежелание так как был обеспокоен что я не хочу-типо как можно рожать если мать сама не хочет малыша-может он и прав,вся ответственность на маме прежде всего...

_____

Самое умное, что я сделала в жизни - это родила. А самое глупое, что на родила еще одного. Деток надо, они счастье. )

А ведь точно, я тоже сначала пугалась. ) Помню всем говорила: "Нет, нет, нет, я не беременная, это меня просто тошнит от печёной картошки"! )))))

Шубка
#44698
Звездочка

поженились молодые и жена поставила условие, чтобы каждый день по два часа она уходила из дома. прожили 60 лет счастливо .и дед решил посмотреть куда она 60 лет ходила.проследил за ней а она пришла в лес обернулась змеёй пошипела 2 часа и домой.

Классная притча! )))))))

Звездочка
#44699
Шубка

Мой Стрел не хочет,но когда я говорю что я совсем не хочу он протестовать начинает-мол наступит миг и он захочет. Когда я была уверенна что все беременна и услышав от меня нежелание стать мамой-он выказал тоже нежелание так как был обеспокоен что я не хочу-типо как можно рожать если мать сама не хочет малыша-может он и прав,вся ответственность на маме прежде всего...

_____

Самое умное, что я сделала в жизни - это родила. А самое глупое, что на родила еще одного. Деток надо, они счастье. )

А ведь точно, я тоже сначала пугалась. ) Помню всем говорила: "Нет, нет, нет, я не беременная, это меня просто тошнит от печёной картошки"! )))))

Шубка)))))))))))))) ага, я тож думала, что это просто так, все пройдет)))))

Звездочка
#44700

У меня на работе шеф мой (он как мой паап по возрасту, но мы с ним всегда оч здорово общались,как друзья), так вот он тоже всегда говорил, что жалеет, что детей мало (у него двое). По молодости то одно, то другое, а в старости оочень жалеешь, что мало их!

я вот тоже раньше думала, что я не для материнства. не знаю, как-то вот не представляла себя мамой. мне казалось,что это так серьезно и ответственно, это так сложно, а я вообще не хочу ни за кого отвечать, мне б с собой разобраться, а теперь... на самом деле, я и сейчас не чувствую себя серьезной, ответственной мамашей ))) даже как-то не задумываюсь об этом)) все происходит инстинктивно.просто дружу со своим ребенком и все. И, пожалуй, мне бы хотелось еще ребенка))) но, увы, это упирается, в материальные трудности.