Гость
Статьи
расставание со …

расставание со Стрельцом, как же больно...

2 недели назад рассталась со своей любовью, после ссоры, по своей инициативе собрал вещи и ушел...ни звонков, ничего... и я не звоню, я в ступоре, плакать хочется, столько обиды, ну почему? не нахожу ответа, все было просто замечательно, и вот..
у кого-то есть опыт возвращения Стрельца?

Лена
54 889 ответов
Последний — Перейти
Водолей
#1

Козероги возвращаются...А Стрельцы - не знаю...

xxxx
#2

пусть посидит подумает, что потерял и никто вас не бросал и от вас не уходил, поменяйте установку. Им иногда нужно ппобыть наедине, типа ,на свободе, вот когда он ею надышится - сам и прибежит, сама не звони!

Anonymous
#3

Мой не вернулся... И слава богу, хотя в тот момент было очень больно...

Anonymous
#4

Я гнала-гнала стрельца, всё время возвращается...говорю: "Гордости что ли нет?"....придет и давай гундеть, типа плохо одному...правда я тоже стрелец, остыну быстро и все....

Anonymous
#5

возращаются... только через много времени... когда вам будет не надо...

lentchik
#6

moj cheres mesjaz vernulsja, uzhe 5 let vmeste

Anonymous
#7

Не вернется... если вернется,то изменившийся.... уже без былых чувств.. гоните в шею, они сами не знают чего хотят. Я сама стрелец кстати

Катена
#8

ушел сказал нет к тубу чувств, вернулся через месяц и уже месяца 4 ошивается рядом, видите ли не остыл и наконец то смог разобратся с собой. типа ловит на мысли что ревнует меня, только мне он уже давно не нужен, я в одну воду дважды не вхожу. правда за это время было у него несколько связей....

Катена
#9

тубу=тебе

Anonymous
#10

Мне через полтора года позвонил.. На прощенное воскресенье.. Встретиться снова не предлагает, думала просто решил поглумиться - нет, пишет каждую неделю.. уже 3 месяц..

Кот
#11

4 - 6 - 8 К сожалению вы правы. Стрельцы романтики и ... эгоисты. Сами поступают как и когда им заблагорассудится. Когда им надо они очень милые причем ненаигранно эти чувства искренние, но пыл угасает чуть быстрее чем у других, хотя и влюбляемся мы (проболтался) так же молниеносно. Правда с возрастом мы становимся более расчетливее и иногда можем совладать с внутренними стихийными бедствиями. Но внутри...
Я например могу уйти и чуть ли не на след день прийти. Но мозги потрепать заставлю, типа мучения такого. А потом...а вот и я (правда не всегда срабатывает встреча с объятиями), но зачастую ДА. Вот такие мы СУМАСШЕДШИЕ. Но мы действительно умеем кружить головы так что клюют даже на романы однодневки :-)

Anonymous
#12

Кот, а с возрастом - это какие временные рамки??? Просто, у меня беда - беда - огорчение.. Я ВСЮ жизнь встречаюсь и знакомлюсь, только с мужчинами - Стрельцами.. Ну так выходит, я при встрече, знакомстве дату рождения не спрашиваю.. И каждый раз, наступаю на вилы.. и каждый раз даю слово - НИКОГДА больше к себе близко не подпускать!

Кот
#13

Ну мне 33 года, может быть я для кого то еще молод, но опираясь на свои практики жизни, думаю к 27 годам мы уже уравновешиваемся, хотя до сих пор я могу превращаться в ежика выпуская колючки без особых на то причин. Но если чувствую что переборщил могу подлизаться как добрый кот, раньше такого небыло никогда. Удачи

Anonymous
#14

Спасибо, уважаемый Кот))
Моему МЧ - 26, бывшему наверно, т.к. уже боьше месяца не созванивались и не списывались.. В следующий раз буду все таки спрашивать о знаке зодиака, лучше быть идиоткой в начале, чем потом кусать локти))

Кот
#15

Я первым делом задаю этот вопрос, многие реагируют так что я пытаюсь очаровать или как то подбить клинья, ну может в этом что то и есть, но первая цель знать с кем имею дело, скажем если девушка рак я бегу от нее что есть сил, а если водолей, рыбы или тем более близнецы......это мои потенциальные жертвы :-) Знаки зодиака в моем понимании это серьезно...хотя бывали исключения. Что касается МЧ он может вернуться в тот момент когда его меньше всего ждешь, вернее не ожидаешь. Так что особо не тешьте себя тем что он не появляется. Просто бесследно мы исчезаем редко.

Анонимус 13,15
#16

Кот - Вы клад мудрости..
А Девушки - Стрельцы в потенциальные жертвы входят??
Я не ожидаю, я просто живу..
Один раз мы уже ссорились, и вы правильно написали - НЕРВЫ измотали мне по полной..
Теперь я уже не жду..

Кот
#17

Я первым делом задаю этот вопрос, многие реагируют так что я пытаюсь очаровать или как то подбить клинья, ну может в этом что то и есть, но первая цель знать с кем имею дело, скажем если девушка рак я бегу от нее что есть сил, а если водолей, рыбы или тем более близнецы......это мои потенциальные жертвы :-) Знаки зодиака в моем понимании это серьезно...хотя бывали исключения. Что касается МЧ он может вернуться в тот момент когда его меньше всего ждешь, вернее не ожидаешь. Так что особо не тешьте себя тем что он не появляется. Просто бесследно мы исчезаем редко.

Кот
#18

Мы сами по себе немного непредсказуемые хотя мы являемся открытыми нараспашку, но именно из за этого лишний раз боишься ожидать что может вытворить стрельчиха так как сами себя то знаем, что скажем можем взять надуться и сидеть в рот воды набравши. А зная это стараешься не связываться со своим отражением в зеркале. Опять же...в данный момент у меня подруга стрелец, правда она такая молоденькая и я с самого начала обхожу ее капризы, я просто свожу их к минимуму, но когда она сказала мне что надо расстаться, мне пришлось ждать 3 месяца и она появилась вновь, теперь покидать меня не собирается. Главное на стрельца не вешать оков, как только мы их начинаем ощущать мы сбегаем, как дикие кони, а если нас лаской поманить мы можем служить верой и правдой

Анонимус 13,15
#19

Кот, я сейчас 18 шрифтом распечатаю Ваше сообщение и повешу над компьютером)))
Столько общаюсь, и кажется только теперь начинает что - то доходить...
По поводу отражения в зеркале, то выходит все время наоборот - я неэмоциональная, вернее весчь в себе, могу месяцами в копилочку складывать свои обиды - а потом цунами в Таиланде, а Вы, Стрельцы, чувствуете наверно это - и провоцируете, провоцируете, чтобы хоть как - то высказала эмоции..
Вы очень ревнивые??? Или мне это так кажется.. потому, что к каждому своему ответу мне приходится давать пояснения..
А вообще, иногда я думаю, вы не чувствуете момент, когда перегибаете палку.. Т.е. игра в пофигизм, в незаинтересованность уже перестает быть игрой..
Не знаю.. вы мне очень нравитесь, я как сама Стрелец, вас люблю и уважаю, но, в тоже самое время, вы единственный знак, который душу перелопатит, а потом, когда только - только зализываешь свои раны, появляетесь, как черт из табакерки, и делаете вид, что ничего не произошло...

Одна тут Стрелочка,не желающая писать свой ник...
#20

Кот, ваш личный ответ! простили бы измену или лучше отрицать до последнего,хоть до смертного одра(при вдруг обнаружении)?

Кот
#21

Аноним 13,15 Да Мужчины стрельцы провокаторы, у нас это примерно подсознательно, мы делаем это машинально, мы любим наблюдать за различными реакциями и поведением человека изменяя ситуации порой искусственным путем. Палку мы иногда перегибаем, но не в силу пофигизма, а в силу большой самоуверенности мы считаем себя чуть ли не богами, опять же возраст меняет это мышление, но мы себя любим это однозначно. А если вдруг видим что человек серьезно обиделся мы просчитываем НУЖЕН ЛИ МОЕЙ ДУШЕ ЕЩЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ, если ДА то мы включаем все свое обояние и щедрость только бы опять вернуть себе плод вздыхательства. Нами надо восторгаться, это наше слабое место, если нас хвалить мы раскисаем так что из нас можно веревки вить :-) А в плане ревности НЕТ, мы не такие сильные ревнивцы. Порой наоборот до тупости. Но если почуяли измену...это КОНЕЦ. Продолжать отношений нет смысла, мы не прощаем

Кот
#22

21 я не тормоз, но не совсем понял вас

21
#23

Значит молчать до последнего издыхания!!!

Кот
#24

21 ОДНОЗНАЧНО!

Анонимус 13,15
#25

Эх.. какие у вас двойные стандарты.. Сами можете быть не ревнивые ( хотя, когда увидели мою аську из 60 человек, я долго объясняла, кто кроется за каждым ником), но СЕБЯ ревновать не позволяете. И как себя вести после этого. Я просто помню ходили компанией в кафе, а потом дома смотрели фотки, где мой Стрелец носом заглядывает в декольте знакомой барышне.. Мне это конечно не понравилось, но я промолчала... На лице наверно отразилось, поэтому получила мгновенно - ээээ, ты чего ревнуешь.. а ну прекрати.. Ну да, конечно, зачем ревновать, лучше ему слюнки вытереть...(((
А по поводу восторгаться, мне почему то не верят, если я говорю, что что - то супер - в ответ получаю - Ты специально, да??? Вот этот Стрелец большой, мягкий и уютный. Мне безумно нравилось разговаривать с его пузом.. ОН смеялся, смеялся, и уже полгода ходит в спортзал качаться((( Пузо сошло на нет.. И какие комлименты вы еще хотите??
Сейчас обижена я, насколько интересна и важна для этого человека не знаю, что он там себе надумает - тоже не знаю. ПОживем - увидим))

Лена автор
#26

разные мнения, многое совпадает, но есть и различия, а кто-то сам пытался вернуть Стрельца и у кого получилось?

нескажукто
#27

Кот, а что, как стрелец, скажете о львицах?

Сама - Срелец
#28

Кот, а вот скажите мне такую вещь. Мой стрелец бросил меня за два месяца до свадьбы, хотя до этого много раз сходились и расходились. Последний раз сошлись когда он мне сделал предложение выйти за него. Я так как его люблю КОНЕЧНО согласилась. Прошло пол года, и он говорит что передумал. Вот как Вам это?

Сама - Срелец
#29

Лена-автор, как же много раз я его сама возвращала. Конечно велся, такой довольный ходил - король прям. НО мне только хуже от этого было, т.к. я сама Стрелец, и тоже в какой-то степени эгоистка, я не чувствовала от него внимания и заботы. Когда сама от них уходешь, то получаешь потом ВЕСЬ комплект чувств по полной программе.

Сама - Срелец
#30

уходешь=уходишь

Лена автор
#31

а как возвращали, есть уловки какие-то?
не хочется нарваться на дежурный ответ: я занят, освобожусь перезвоню.

Сама - Срелец
#32

Я сама по себе человек прямой, уловками ни какими не пользовалась никогда. Или звонила или приезжала сама. Отказа, как ты пишешь, с его стороны никогда не было. Если ты ему не безразлична он так не скажет, поверь мне.

Кот
#33

Ой даже не знаю с чего начать, наверное обобщу: мы ревнуем очень и очень редко, но если приревновали то МАМА ДОРОГАЯ, лучше до этого не допускать! Нас ревновать не рекомендую, на нас не действует это волнующе типа: я не безразличен, пусть ревнует. НАС БЕСИТ КОГДА РЕВНУЮТ. Мы такие милые и пушистые и нами должны восхищаться все окружающие, но мы прекрасно знаем что у нас есть подруга, жена, которая нам очень дорога и мы будем только с ней! Стрелец уходит так как есть в нас чувство видеть наперед. Ну я знаю что наши отношения продлятся еще максимум 2-3 месяца, зачем ждать конца, когда я уже ВИДЕТЬ ЕЕ НЕХОЧУ. Лучше пусть она в моем сознании будет той же милашкой. А не удовлетворяют нас как правило капризульки, мы сами такие и не терпим когда перед нами надувают щеки и топчат ногами, это наша роль :-).
И конечно же постель...если нам что то отказать и дать понять что так будет всегда...мы одеваем трусы навсегда.
Пить стрелец как правило не может, нас можно напоить и затащить в постель, но вот надолго ли мы в ней будем...вопрос скользкий :-) Секс в нашей жизни играют наипервейшую роль поверьте моему опыту общения со стрельцами. Мы помешаны на этом и очень требовательны, Так что если вы не ГЕЙША, то провал обеспечен, но если вы показали класс....поверьте вам воздастся!
ЛЕНА АВТОР попытайтесь вспомнить в чем был отказ или запрет вашему МЧ. Просто мы не уходим.
НЕСКАЖУКТО Львицы мне лично подходят, по характеру очень и очень, а вот постель... Ну короче я ушел, хотя может быть отношения и продолжились бы, но ждать не в нашем вкусе.
Извините если сой ответ покажется резким

Стрелец
#34

22, Кот "Но если почуяли измену...это КОНЕЦ. Продолжать отношений нет смысла, мы не прощаем". Взял всё и выболтал. Завтра приду на чебуреки пущу :)

нескажукто
#35

34 - Кот, вы имели сексуальный опыт только с одной львицей? :)

нескажукто
#36

35 - Стрелец, ваше мнение, по поводу львиц, тоже интересно. :)

нескажукто
#37

А именно, что привлекает, а что не устраивает в этих дамах тяжёлого поведения. ;)

Кот
#38

35 Стрелец - извини коллега по знаку, селяви :)
36 НЕСКАЖУКТО 2 львицы, с одной до секса не дошло, вернее даже не дошло, было видно что разочаруюсь. С той с которой был...было очень приятно после курить сигарету в постели :) (никого не хочу обидеть!) Может мне не те львицы попадались. Что касается что привлекает и непривлекает: нас надо слушать, мы любим болтать, причем зачастую интересные вещи :), нас нельзя перебивать и спорить лучше промолчать и хлопать глазками (это все касается девушек). Нам нельзя отказывать в сексе, мы вытерпим раз, ну два, на третий мы пойдем искать ту красотку, которая пустит к себе под одеяло. Причем задержимся надолго (а может и навсегда) у той которая не дает нам остывать. Как только в нас появляются силы и энергия их надо выбивать бурным сексом, если подруга предпочитает классику и не способна на выдумляндии, мы начинаем с ней зевать и чтобы не зачахнуть вообще мы ищем ту которая "принесет счастье". Мне как то попалась одна леди близнец, так она просто загоняла меня, ЛЕДИ БЛИЗНЕЦЫ преклоняюсь перед вами, сексуальнее знака не встречал! (Близнецов у меня после этого было очень много). Это было первый раз когда я готов был бежать от нее только не к другой, а в укромное место чтобы хоть как то отдохнуть от постели :) но отдышавшись опять шел к ней зная что удовлетворюсь только таким темпераментом. У стрельчих сексуальности не меньше, но выкидонов с капризами гораздо больше и это напрягает.

нескажукто
#39

39 - Кот, хотелось бы, всё таки, узнать, что привлекает вас, как стрельца, именно в львицах. Как я поняла, не устраивал только темперамент. :)

нескажукто
#40

Ещё вопрос. Для секса, это уже выяснено - Близнецы. А для жизни? То есть в качестве партнёра, девушку какого знака, хотели бы рядом. С кем наиболее комфортно душевно и психологически. :)

Кот
#41

НЕСКАЖУКТО Львицы достаточно смышленые (достаточно для девушек) и не заумные отличницы и в то же время слегка (в меру)наивные и открытые. Т.е. при общении со львицами не напрягаешься и чувствуешь себя легко. Тебя практически всегда понимают не перебивают, юмор стрельца воспринимают без ШАРОВ НА ЛОБ, а его не все принимают за юмор. Короче хорошие слушательницы и собеседницы, я бы даже сказал очень хороши для дружеских связей. Верный друг Лев! Для жизни затрудняюсь ответить, нам надо чтобы и темпераментом брала и чтобы в командировку улетев спокойно жилось, а не в думках КУДА ОНА СЕЙЧАС ТЕМПЕРАМЕНТ ДЕВАЕТ... Наверное водолей, овен, рыба или лев. Раки заумный и неуправляемый нами знак (я имею ввиду по жизни). Весы слишком чувствительный и эмоциональный, это головная боль. Телец только в работе телец, причем трудяга сильный, а в постели только храпит :) Близнецы ... ревность сожрет.
Опять же это всего навсего мое мнение.

нескажукто
#42

42 - Очень точное описание. :) Объясню почему так интересуюсь - меня очень настойчиво добивается стрелец, знакомы 3 года. Нам очень хорошо вместе, я влюблена и очарована. Стало интересно, что конкретно его зацепило и что особенно он во мне заценил. Говорит, что по всем критериям, я для него абсолютно идеальна. :) Вот только я ревнива очень, но он ещё не в курсе. :P ;)

Анонимус 13,15
#43

Кот, ну какие у Стрельчих выкидоны и капризы.. Я не ангел, но даже понятия не имею, что можно принять за каприз..
Единственно за что постоянно пеняют, что любой разговор - по телефону, в сети, начинают мои знакомые/приятели/коллеги с фразы: " Ты где?".. И все.. больше не припомню.. ну давайте, попробуйте разделать нас под орех, может я тогда вашего брата Стрельца еще лучше понимать начну!

Кот
#44

43 Не показывайте ревность и он не будет хмуриться. А про ночь я уже писал, он король, а вы наложница, думаю вы справитесь :-)
44 А вы скажете настроение не переменчивое у вас? а знаете как это действует на нервы когда челодой моловек приходит или звонит с желанием услышать: Котик приходи скорей...или...Забери меня куда нибудь...нежели...че то у меня настроения нет... весь день голова болит непонятно. ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, мы не лекари и не учителя мы пользователи.

Анонимус 13,15
#45

Кот, спасибо, что пополнили словарный запас))) Я теперь буду знать, что у меня и голова болит и настроения нет.. Потому, что в основном слышала - не жужжи, не наматывай круги, и "ДАЙ ПОЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ И УЙМИ СВОЮ КИПУЧУЮ ЭНЕРГИЮ"

Кот
#46

Ну так найдите золотую середину. Головную боль как вы же и сказали вызвала ваша чрезмерная энергетика. Мы не любим резких движений. Постепенно, спокойно и ненапрягая, совместный кофе, чай или бутылочка пива разряжает прямо на глазах. Когда мы видим перед собой ангела мы сдаемся и делай с нами что хошь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анонимус 13,15
#47

Головную боль вызвало:
1. Работаю по выходным
2. Раз в месяц в командировку
3. Мобильный, вернее 2 - которые могут звонить ночью ( и это не надоедливые поклонники)
а то, что я всегда пыталась найти время, встретиться, порадовать, из всех командировок привозила приятности - это все не то, это все не нужно.
Вы так хотите, чтобы вам соответствовали, но так, чтобы вы не замечали, что для этого приходится много трудится над собой..
Вы ( ну извините Кот, сужу по своему молодому человеку) - говорите - супер, что ты знаешь 4 языка, а потом - а зачем девушке быть такой умной. Супер, что ты так хорошо одеваешься - но зачем столько денег тратить на одежду. Давай отметим праздник хорошим виски - я привезла из командировки хороший виски - Так ты никогда не накопишь на машину, если столько будешь тратить на выпивку.. И не знаю я, как себя вести, куда деться, и что со мной не так..
Простите за все это.. но просто месяц, больше даже, сколько мы не общаемся, не созваниваемся, я, чтобы как - то заглушить пустоту выписала 3 командировки, и если вся эта боль не пройдет, что в мае поеду на Шпицберген, лечить, измотанные Стрельцом нервы! а в субботу Брянск - Орел - Краснодар - Сочи - Таганрог - Москва.. может вылечусь..

Кот
#48

Ой, так вы бизнес леди! Хвала и почет, на моем веку мне мало довелось встретить настоящий пробивных и поистине занятых настоящим делом леди. А так между нами девочками...незнаю я вашего МЧ, но судя по вашему письму если вы ничего КОНКРЕТНОГО не утаиваете, то он ТАКУЮ девушку теряет...я его не понимаю, может зажрался, а может вам надо друг от друга отдохнуть, вернется кобелина. Отвлекитесь работой, я например работой отдыхаю. Еще раз снимаю шляпу, вы пример для подражания. У вас все наладится.

Анонимус 13,15
#49

Вам спасибо. За уважительное отношение к женщине. Хотелось бы думать, что это зависит не только от хорошего воспитания, но и от того, что Вы - Стрелец!