Гость
Статьи
Расставание с мужчиной …

Расставание с мужчиной всегда больно, но еще больнее если это не ваш мужчина...

Все девушки , женщины совершают ошибки, которые потом называют жизненным опытом. Меня такая ***** не обошла стороной.
Мне было 21 когда я познакомилась с ним, он старше на 15 лет... Тогда мне казалось что это коварный, хитрый, и в то же время самый сексуальный мужчина в мире, я влюбилась. Его тоже что то тянуло ко мне, отталкивало одно, он был женат и в семье есть ребенок. На то время, так получилось, что у меня не было ни с кем сексуальных отношений, я был девочкой, мне ооочень хотелось попробовать тем более с таким как он !!!! В общем пару встерчаний привели к огромной страсти, все свое свободное время он проводил со мной, но однажды кто то из знакомых его жены или кто то там не знаю, вообщем нас увидели и она закатила ему скандал, после чего наши встречи стали реже , а звонки короткими, недолгими...
Какое то время мы не общались, я была обижена на него, меня накрывало каждый раз когда я думала о нем, но внутри понимала что пошла на это сознательно и знала голова куда ноги шли!...прошло пол года , а то может и больше..
решила для себя что на этом все, слишком больно было. Все таки как первый мужчина отставил в плане сексуального опыта много приятного! .. но не тут та и было , увидев его сердце застучало сильней, мозги перестали работать, страсть опять накрыла нас, но опять не на долго... Так длиться уже 3 года, сегодня решила с ним поговорить и так больно и обидно за себя, он сказал что он не может ответить на вопрос кто я ему и что он не знает что чувствует ко мне и сам не понимает что творит....Сказал что никаких клятв и обязательств не давал!... Вот так вот девочки, а я за все это время, сидела ***** и ждала когда он придет, замкнулась в себе, никого не подпускала , так что как говорит моя мама "Женатые мужчины, всегда обманывают молоденьких девушек" ....
Если честно говоря не знаю что делать, разбита как корыто ... понятное дело что с ним все кончено... А что с собой делать.. жизнь потеряла смысл...

инкогнито
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не обманывал.

Гость
#2

Все проходит и это пройдёт. Опыт.

Эн
#3

вам же всего 24 года, я правильно понимаю? Шлите его *****) забудьте. Конечно же ваша ошибка была с женатым то.... это не назвать опытом даже я считаю. Но, выводы вы сделали хорошие. Все у вас впереди если ныть не будете)

Гость
#4

А зачем ты спала с чужим мужчиной. Зачем привязалась. Думать нужно, глупая.

Гость
#5
Эн

вам же всего 24 года, я правильно понимаю? Шлите его *****) забудьте. Конечно же ваша ошибка была с женатым то.... это не назвать опытом даже я считаю. Но, выводы вы сделали хорошие. Все у вас впереди если ныть не будете)

Такого секса у неё точно не будет. Автор, нужно было встречаться в глубокой
тайне. Видимо, мужчина зависит от жены в чём-то. Вообще-то опытные самцы
плевать хотели на нелюбимую жену, заверяют её, что она одна, а сами
делают что хотят. Жаль, что ваш оказался слабовольным.

Гость
#7

мне сложно судить.... я встречалась с женатым мужчиной всего два месяца, потом он ушел от жены. там детей нет, он старше меня на 12 лет. мы вместе уже 6 лет, женаты, у нас двое детей... если мужчина практически сразу не уходит от жены, то он потом не уйдёт никогда!! вы молодая, у вас всё впереди! цените себя и стройте новую жизнь! все у вас будет, займитесь поаа собой, карьерой и т.д.

Гость
#8

Табаков десять лет с Зудиной мутил. Потом ушёл от жены.

Оксана
#9

Сама,*****,виновата!Ненавижу таких тварей,***** с др.свободными мужиками.А не лезь в чужую семью,вернётся бумерангом,*****.

Галина
#10

Фу.... сопли какие. Чем мужик обманул, не пойму? И женатые мужчины только дур типа Вас обманывают, нормальная женщина не начнет отношение с мужиком , у которого параллельные отношений с кем, то еще.

Гость
#11
Оксана

Сама,*****,виновата!Ненавижу таких тварей,***** с др.свободными мужиками.А не лезь в чужую семью,вернётся бумерангом,*****.

Будь добрее, а то как бы твои слова тебе бумерангом не вернулись)

клара захаровна
#12

Лет так через несколько сама будешь ржать над собой и этим,пусть даже и приятным во всех отношениях, опытом. Сколько еще таких, женатых, свободных,любимых и не очень будет в твоей жизни. И что? Из-за каждого истерить? Наплюй и закрой уже эту книгу про любоff.

Гость
#13

Автор, вы клиническая д_ура.
Ну первый раз, молодая, неопытная.
Но второй раз - на те же грабли.
Ну теперь хоть дошло?

гость55
#14

Я читаю, как будто о себе! У меня очень схожая ситуация с вашей; правда длилось у нас 1,5 года, а два месяца назад я решилась наконец- то все закончить, поговорили с ним, попросила оставить меня...Как же мне тяжело сейчас( он звонил на днях, я не отвечала на звонки... С одной стороны конечно рада за себя, что не сломалась. А с другой - я очень соскучилась и хочу хотя бы услышать его голос... Не знаю, что у нас будет дальше, наверное, будет зависеть от его настойчивости. Конечно, хочу отпустить его и начать жить своей жизнью, без него, но пока не выходит( не подпускаю к себе никого. Автор, держитесь ! Терпите! Время поможет. Загрузите себя по полной, чтобы времени не оставалось думать о нем. Я сейчас вооьще стараюсь наедине с собой не оставаться. Все у нас будет хорошо, главное верить !!

Гость
#15

Некрасиво, автор.На молодость разве скидку сделать

Гость
#16
гость55

Я читаю, как будто о себе! У меня очень схожая ситуация с вашей; правда длилось у нас 1,5 года, а два месяца назад я решилась наконец- то все закончить, поговорили с ним, попросила оставить меня...Как же мне тяжело сейчас( он звонил на днях, я не отвечала на звонки... С одной стороны конечно рада за себя, что не сломалась. А с другой - я очень соскучилась и хочу хотя бы услышать его голос... Не знаю, что у нас будет дальше, наверное, будет зависеть от его настойчивости. Конечно, хочу отпустить его и начать жить своей жизнью, без него, но пока не выходит( не подпускаю к себе никого. Автор, держитесь ! Терпите! Время поможет. Загрузите себя по полной, чтобы времени не оставалось думать о нем. Я сейчас вооьще стараюсь наедине с собой не оставаться. Все у нас будет хорошо, главное верить !!

Одного не понимаю.Совесть не мучает вас?Он же женат.

гость55
#17

Одного не понимаю.Совесть не мучает вас?Он же женат.[/qуоте] мучает, наверное, это главная причина расставания. Но ничего не могу с собой поделать. Желаю вам никогда не оказаться в подобной ситуации

*****
#18

Эх, автор. Было и у меня такое. Любила его безумно. Была очень молоденькая и глупая. Высокая, стройная, длинноногая, длинные натуральные светлые волосы и зеленые глаза. Училась и работала. Нет бы познакомиться с нормальным молодым человеком. Так нет же ж познакомилась с этим медведем. Он старше меня на 24 года. Огромный. Вес 120 кг (Я вешу 55-58 кг.). Высокий. Рост 195 где-то. (Я- 175 см. плюс каблук 8-10 см). Я сейчас Вам пишу и вспоминаю его. Как я могла в него влюбиться????? Как??? Ведь он ПРЕДАТЕЛЬ. Он предал свою жену.Рассказывал как ему плохо без меня, рыдал крокодильими слезами, как ему тяжело с женой и много чего другого. А я молоденькая *****, жизни и людей не знала, искала помощи и мужское плечо, искала того, кто меня бы защитил от невзгод. Я его ооооочень сильно любила. Очень. Спустя 3 года он просто молча исчез.Я всё поняла. Ни разу я ему не позвонила и не потревожила. В тот день моё сердце разорвалось и душа умерла. Я не могла не есть, не пить, не спать. Я легла на диван умирать. Я похудела за 7 дней на 10 кг, потеряла работу, бросила английский. Я засыпала в слезах, плакала во сне и просыпалась в море слёз. Во сне я бежала за ним и просила прощения. За что????? За любовь??? За нежность???? За теплоту??? За невинность???? За доброту??? За ласку????
Автор, прочитайте меня и НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК. ЖИВИТЕ. Он предатель, он вас не достоин. Мужчины не достойны того, чтобы так убиваться и калечить свою жизнь. Вы такая молоденькая. У вас всё будет хорошо. Ходите в церковь, молитесь и просите хорошего мужа. Всё будет хорошо. Не позволяйте этому человеку вас использовать. Он именно вами пользуется. Вы этого не понимаете, потому что любите. Но со временем вы это увидите, когда чувства пройдут. Придёт время и вы вспомните мои слова. Не верьте ему никогда и ни в чем. Он вас обманывает. Если бы вы ему были нужны, он бы ушел уже давно. А так вы просто ему удобны. Вы обслуживаете, а жена стирает, убирает, готовит и т.д.

*****
#19

К посту 18. Я несколько лет не могла смотреть на мужчин. Женатые ко мне иногда клеились. Есть очень наглые. Когда им отказываешь, они просто начинают борзеть, офигевать как так мне - царю отказали. я не собиралась ни с кем знакомиться. Я чуть жила, а вернее от такой сильной душевной боли я просто существовала. Я очень устала от мужчин, от людей.
Кстати, обращаюсь к тем, кто здесь брызжет ядом и оскорбляет. Можете не утруждаться писаниной. Ваш яд меня абсолютно не трогает. И в тему я никогда не захожу дважды.
Автор, живите дальше. Не оглядывайтесь назад. Перелистнице эту страницу книги вашей жизни и идите дальше. Надо, чтобы возле вас место было свободно для ВАШЕГО НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ, а не какого-то там предателя, обычного мужика, мужичка коих валом.
Через несколько лет у меня всё устаканилось.

Оксана
#20
Гость

Сама,*****,виновата!Ненавижу таких тварей,***** с др.свободными мужиками.А не лезь в чужую семью,вернётся бумерангом,*****.

Будь добрее, а то как бы твои слова тебе бумерангом не вернулись). Мне не вернутся,я правду написала,таким тварям сразу лицо надо бить,чтоб не лезли в чужую постель.или ты тоже такая?

Гость
#21
Оксана

Будь добрее, а то как бы твои слова тебе бумерангом не вернулись)

. Мне не вернутся,я правду написала,таким тварям сразу лицо надо бить,чтоб не лезли в чужую постель.или ты тоже такая?

Что, мужик гулящий? Так ваших мужей никто насильно не еб те и именно они лезут к свободным что трусами не отмахаешься. Но тебе же удобнее думать иначе как ещё продолжать жить с кабелем которому ты не нужна и который тебя не важает и не ценит. А мы бабы свободные с кем хотим с тем и спим, в морду своему яйценосцу надо бить но кишка же тонка только кукарекать горазда на форуме

Оксана
#22

рот закрой,*****,***** очередная

Оксана
#23

И муж у меня не гулящий и с такими как ты падшими на чужое не водится.рот закрой и не гавкай

Гость
#24
Оксана

И муж у меня не гулящий и с такими как ты падшими на чужое не водится.рот закрой и не гавкай

Ага не водится как же))) оно и видно по твоей истерике- именно твой водится больше всех остальных, злобная агрессивная *****

Гость
#25
Оксана

Будь добрее, а то как бы твои слова тебе бумерангом не вернулись)

. Мне не вернутся,я правду написала,таким тварям сразу лицо надо бить,чтоб не лезли в чужую постель.или ты тоже такая?
мдааааа......... т.*****. только женщина - любовница виновата, да? она прям насилует этого бедного женатого мужичка, он тут не причём конечно же... он как коза на верёвке, за хищной развратной девицей, упирается и не хочет, ты это хочешь сказать? ))) так вот что я тебе скажу - если мужик бл@дво, то он бл@дво. и не будет этой - так будет другая. к шл/ю/хам ходить будет, или мозг парить молодым ду/рочкам, что не женат...У меня таких знакомых, которые регулярно катаются по саунам и к "массажисткам с минет/ом" или розочки таскают соплячкам, уверяя, что в разводе, хоть жо/пой жуй. Вот так вот. И разбираться в первую очередь нужно с ним, а никак не с ней. Это он в законном браке, а она может быть совершенно свободной, и она, в отличие от него, никому не изменяет, она может быть вообще не в курсе, что у него есть законная супруга.

Гость
#26

любовница ни в чём не виновата. не она, так другая. в мужике всё дело.
Может вы ещё рроституткам начнёте морду бить за то, что с женатыми клиентами в постель ложатся?)) всех не перебьёте, мужик найдёт к кому подкатить.

Гость
#27
Гость

Табаков десять лет с Зудиной мутил. Потом ушёл от жены.

***** этот Табаков.

Гость
#28

Ну, автор, собрала ты еще и проклятий от жены.... За все придется расплачиваться((
Уже у меня статистика целая набралась, что у дам, имевших связи с женатыми, обязательно проблемы с деторождением. И там сопли-слюни, а когда копнешь, то и выходит, что гуляла-хотела увести из семьи-любила до безумства и т.д.
Делайте выводы, надо это все вам.

Старая кляча
#29

Не любит он вас. С чужим мужчиной расстаться в 100 раз легче, он никогда не был с вами, у вас не было общей жизни. Забейте, это пройдет, вам мало лет еще)

Старая кляча
#30
гость55

Я читаю, как будто о себе! У меня очень схожая ситуация с вашей; правда длилось у нас 1,5 года, а два месяца назад я решилась наконец- то все закончить, поговорили с ним, попросила оставить меня...Как же мне тяжело сейчас( он звонил на днях, я не отвечала на звонки... С одной стороны конечно рада за себя, что не сломалась. А с другой - я очень соскучилась и хочу хотя бы услышать его голос... Не знаю, что у нас будет дальше, наверное, будет зависеть от его настойчивости. Конечно, хочу отпустить его и начать жить своей жизнью, без него, но пока не выходит( не подпускаю к себе никого. Автор, держитесь ! Терпите! Время поможет. Загрузите себя по полной, чтобы времени не оставалось думать о нем. Я сейчас вооьще стараюсь наедине с собой не оставаться. Все у нас будет хорошо, главное верить !!

нужно перетерпеть

Старая кляча
#31
Гость

. Мне не вернутся,я правду написала,таким тварям сразу лицо надо бить,чтоб не лезли в чужую постель.или ты тоже такая?

Что, мужик гулящий? Так ваших мужей никто насильно не еб те и именно они лезут к свободным что трусами не отмахаешься. Но тебе же удобнее думать иначе как ещё продолжать жить с кабелем которому ты не нужна и который тебя не важает и не ценит. А мы бабы свободные с кем хотим с тем и спим, в морду своему яйценосцу надо бить но кишка же тонка только кукарекать горазда на форуме
Да не распинайтесь вы)) таким неликвидным дамам все до лампочки, они присосутся к штанам как к последнему шансу и с битой их охраняют )) у них все плохие вокруг, кроме их мужичков))

Старая кляча
#32
Гость

Ну, автор, собрала ты еще и проклятий от жены.... За все придется расплачиваться((Уже у меня статистика целая набралась, что у дам, имевших связи с женатыми, обязательно проблемы с деторождением. И там сопли-слюни, а когда копнешь, то и выходит, что гуляла-хотела увести из семьи-любила до безумства и т.д. Делайте выводы, надо это все вам.

Бред какой))))

Гость
#33

Вас никто не обманывал. Вам прямым текстом сказано - вам никто обещаний и обязательств не давал.

Гость
#34
Гость

любовница ни в чём не виновата. не она, так другая. в мужике всё дело.Может вы ещё рроституткам начнёте морду бить за то, что с женатыми клиентами в постель ложатся?)) всех не перебьёте, мужик найдёт к кому подкатить.

Любовница часто является катализатором разрыва. Не сделай она провокационный шаг, мужчина бы в семье остался . Тем более, когда дети в семье, соображать нужно, что творишь.

Старая кляча
#35
Гость

Любовница часто является катализатором разрыва. Не сделай она провокационный шаг, мужчина бы в семье остался . Тем более, когда дети в семье, соображать нужно, что творишь.

А вам нужно, чтобы с вами были не как с женщиной, с которой хотят быть, а "в семье" и из-за детей? Мужики редко уходят и если уходят, то любят

Груша
#36

Не понятно , нет ни какой воспитанности у шалав , ну как можно спать с женатым человеком , и еще будучи девственницей, подарила себя , ноги вытер и пошел дальше. Там жена , дети - нет надо туда свой п-кой залезть и потом совета спрашивать как жить ?

Гость
#37
Гость

Любовница часто является катализатором разрыва. Не сделай она провокационный шаг, мужчина бы в семье остался . Тем более, когда дети в семье, соображать нужно, что творишь.

и в чём заключается этот провокационный шаг?

Гость
#38
Старая кляча

А вам нужно, чтобы с вами были не как с женщиной, с которой хотят быть, а "в семье" и из-за детей? Мужики редко уходят и если уходят, то любят

При чем тут я? Речь идет про позицию любовницы. Не нужно лезть в чужие семьи и сбивать человека с толку. Смешно читать, что любовница ни в чем вообще не виновата.

Гость
#39
Гость

и в чём заключается этот провокационный шаг?

вам 10 лет чтобы это объяснять?

Гость
#40
Гость

вам 10 лет чтобы это объяснять?

мне 40 лет и я дорого бы дала, чтобы узнать тайну провокационного шага, который гарантированно уводит мужика из семьи. Слушаю вас внимательно, но кажись вы и сами не знаете))

Гость
#41
Гость

При чем тут я? Речь идет про позицию любовницы. Не нужно лезть в чужие семьи и сбивать человека с толку. Смешно читать, что любовница ни в чем вообще не виновата.

вы смешная. Я была 5 лет любовницей, в семью не лезла. Любовник сам и звонил и приезжал и развлекал и ахал. я ничего не требовала, истерик не закатывала. даже наоборот старалась от секса отмазаться, затрахивал он меня по 2 раза за час успевал, а жену бедняжку только раз в неделю.

Влюбленная
#42

Девочки,я думала сюда пишут запутывающиеся жены,каторым с не с кем поговорить о измене потомучтл не родные не подруги не поцмут и не поддержат,но есть ситуация где нет сил претворяться счастливой женой,у меня сейчас такой период я замужем есть ребенок замужем 5 лет и 4 года из них несчастливые,я встретила мужчину он женат его жена беременна,у него сней постоянные скандалы,каторые начинает она с пустого место,у меня в семье тоже полный ужас,я влюбилась в него как в не в кого,пытаюсь остановиться ругаю себя чувствую виноватой но ничего немогу сделать как только вижу его так забываю обо всех,не судите девочки других,бывают ситуации разные ведь сюда пишут в надежде найти поддержку,и я поддерживаю тех кто оказался в такой ситуации

Груша
#43
Гость

вы смешная. Я была 5 лет любовницей, в семью не лезла. Любовник сам и звонил и приезжал и развлекал и ахал. я ничего не требовала, истерик не закатывала. даже наоборот старалась от секса отмазаться, затрахивал он меня по 2 раза за час успевал, а жену бедняжку только раз в неделю.

Свечку держала ? спать с женатым мужчиной и не лезть в семью ? а в обще говорят . кто спит с чужими мужьями - потом болеет по-женски. Природа , так шалав наказывает.

Гость
#44
*****

За что????? За любовь??? За нежность???? За теплоту??? За невинность???? За доброту??? За ласку????

За то, что нагло влезли в чужую семью. Какая к черту невинность, вы слышите себя? Святая б...ь нашлась, видите ли.

Гость
#45

Мужик четко расставил приоритеты - вас тpaxaeт, с женой живет полноценной жизнью. А вы редкостная ***** - знали, что мужик женат и влезли "из интересу". Вот сидите теперь и рыдайте во искупление греха.

Гость
#46

а я вообще не понимаю, как можно любить мужика. детей, родителей, братьев и сестер можно. но как можно любить мужика не знаю.ps: замужем 18 лет. к мужу чувствую нежность и уважение.за 18 лет брака ни разу не понравился посторонний мужчина. может со мной что то не так? а то как форум прочитаешь, так у всех прям какие то африканские страсти.

Гость
#47

Плохо, что это первые отношения были. Но все равно не критически страшно. Просто Вы, видимо, недостаточно уверены в своей привлекательности, другая бы, несмотря на молодость и влюбленность, сказала себе - что я, другого классного свободного парня не найду? Многие и не вляпались бы в эту историю именно по этой причине - они уверены, что любой нормальный свободный парень посмотрит на них как минимум с интересом. Я сама в свое время очень сильно привязывалась к мужчинам, и теперь понимаю, какая ***** была - ведь я как минимум симпатичная, точно не *****, с общением проблем нет, нет, надо было самой себя загнобить за мелкие недостатки, которые можно найти у каждой и провести только времени в переживаниях и слезах. Не повторяйте чужих ошибок, Вы молодая, планов в жизни должно быть громадье и страдать просто некогда.

Чярешня
#48
Гость

а я вообще не понимаю, как можно любить мужика. детей, родителей, братьев и сестер можно. но как можно любить мужика не знаю.ps: замужем 18 лет. к мужу чувствую нежность и уважение.за 18 лет брака ни разу не понравился посторонний мужчина. может со мной что то не так? а то как форум прочитаешь, так у всех прям какие то африканские страсти.

Да нет, все с вами в порядке. Я замужем поменьше, чем вы, но другие мужчины меня совершенно не интересуют. К мужу то же самое - нежность и уважение, и другого ничего не нужно. Просто куча теток с нарушенным гормональным балансом, им постоянно требуется адреналин, поэтому творят в отношениях разный бардак для большего напряга. И еще куча теток перечитавших любовных романов и пересмотревших сериалов - они искренне верят, что если жизнь не похожа на мыльную оперу, то это не жизнь. А так, когда в семье все хорошо, уютно, стабильно и не тянет на сторону - это сейчас не модно.

Гость
#49
Груша

Свечку держала ? спать с женатым мужчиной и не лезть в семью ? а в обще говорят . кто спит с чужими мужьями - потом болеет по-женски. Природа , так шалав наказывает.

да я бы только рада была, если бы он её почаще сексил, меньше бы на меня лез. ты смотри, как бы твоя миома в рак не переросла. Иди мужу сопельки вытри, носочки поменяй и в стойле покрепче привяжи, телефон отобрать не забудь, мамаша.

Гость
#50
Чярешня

Просто куча теток с нарушенным гормональным балансом, им постоянно требуется адреналин, поэтому творят в отношениях разный бардак для большего напряга. И еще куча теток перечитавших любовных романов и пересмотревших сериалов - они искренне верят, что если жизнь не похожа на мыльную оперу, то это не жизнь. А так, когда в семье все хорошо, уютно, стабильно и не тянет на сторону - это сейчас не модно.

А еще куча теток, которые работать не хотят, сидят дома, делают вид, что жутко заняты, но на деле у них от обилия свободного времени и отсутствия достаточного количества денег, чтобы его достойно проводить, крыша едет. Да даже если и ходишь на работу, половина же не заняты толком ничем. Правильно говорят: быть занятой с утра до ночи - лучшее средство от депрессий и прочих глупостей.