Гость
Статьи
Расставание со …

Расставание со Стрельцом очень больно

Привет!
Девчонки кому не сложно поделитесь своим опытом
Очень тяжело переношу расставание, не есть ,не пить не могу постоянно плачу
А ему как будто вообще все равно, так сказать до лампочки
Расстались и он сказал, что отношений вообще ни с кем не хочет.
Не против со мной общаться и не против близости, но сказал если я не захочу даже пальцем не тронет
Сразу предупредил ,что возможно будет общаться с девочками ,но без всякого интима
Как такое может быть, он серьёзно думает, что сегодня со мной ,а завтра с другой и я ничего ему об этом не скажу
Как мне поступить ? Стоит ли прекратить общение ,но тогда мне будет безумно тяжело без него в жизни, либо общаться, но с такой болью и быть готовой к тому что у него кто-то появится
Он Стрелец, был ли у кого опыт с ними?
P.s нам по 18, мы в одном классе(то есть мне никуда не деться и все равно каждый день я буду его видеть ) #расставание

FgtdE
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я , конечно, не девчонка уже, но несколько лет назад были у меня "недоотношения " с мужчиной , тоже стрелец, кстати. Я потом 5 лет "отходила " от этого. Манипулятором он знатным оказался, скорее всего психопат.
Короче, ну что тут скажешь, Если бы была возможность вернуть время назад, я бы запретила себе влюбляться в человека, пока не удостоверишься в его порядочности.
Вообщем, следите за своими чувствами , не влюбляйтесь, чтобы потом не мучится. Говорят , что сердцу не прикажешь. По своему опыту - очень даже можно приказать!

Гость
#2

Когда мне было 17, меня тоже бросил стрелец, ему было тоже 17. Интима у меня с ним не было, до такой фазы не дошло, было просто общение. Это было осенью 1995 года, мы ходили на подготовительные курсы в институте. Потом вместе учились в институте, часто видела его. Несколько лет мне было больно. Сейчас, спустя годы, я считаю, что у меня и не было с ним никаких отношений, просто надуманные фантазии. И даже не считаю его бывшим парнем, он не был моим парнем, он был надуманной иллюзией. А первый парень у меня появился позже -- осенью 1999 г, тоже из этого же института, вот с ним были реальные отношения, не иллюзии.
Время все лечит, оно и Вас вылечит. Все будет хорошо, все забудется.
Школу закончите и больше не будете его видеть, будет новая жизнь, новые люди. Сосредоточьтесь на учебе, на своих делах и интересах. Помните, что все неприятности, связанные с этим парнем, -- временны. И совсем скоро будет новая жизнь, новые люди, новые впечатления.

FgtdE
#3
Гость

Когда мне было 17, меня тоже бросил стрелец, ему было тоже 17. Интима у меня с ним не было, до такой фазы не дошло, было просто общение. Это было осенью 1995 года, мы ходили на подготовительные курсы в институте. Потом вместе учились в институте, часто видела его. Несколько лет мне было больно. Сейчас, спустя годы, я считаю, что у меня и не было с ним никаких отношений, просто надуманные фантазии. И даже не считаю его бывшим парнем, он не был моим парнем, он был надуманной иллюзией. А первый парень у меня появился позже -- осенью 1999 г, тоже из этого же института, вот с ним были реальные отношения, не иллюзии.
Время все лечит, оно и Вас вылечит. Все будет хорошо, все забудется.
Школу закончите и больше не будете его видеть, будет новая жизнь, новые люди. Сосредоточьтесь на учебе, на своих делах и интересах. Помните, что все неприятности, связанные с этим парнем, -- временны. И совсем скоро будет новая жизнь, новые люди, новые впечатления.

Спасибо вам большое, очень трудно видеть его каждый день и понимать, что даже не можешь к нему прикоснуться как это было раньше
Поскорей бы прошло это время, нет сил больше терпеть и надевать каждое утро улыбку как будто все хорошо

Гость
#4
FgtdE

Спасибо вам большое, очень трудно видеть его каждый день и понимать, что даже не можешь к нему прикоснуться как это было раньше
Поскорей бы прошло это время, нет сил больше терпеть и надевать каждое утро улыбку как будто все хорошо

Не за что))). Все пройдет, время идёт быстро (к сожалению). Все будет хорошо))).
То, что Вы держите себя в руках и стараетесь выглядеть бодро на людях -- это правильно.

Ланка
#5

Ни в коем случае не согашайтесь на интим с ним. Иначе застрянете в своей боле. Сейчас просто перетерпеть. Школа закончиться. Это не любовь уже, а задетое самолюбие страдает. А потом будет и настоящая любовь. И до нее лучше добраться без грязи в виде секса с парнем, который тебя откровенно использует. А стрельцы вообще очень ветренные, правда, и очень приятные люди)

Гость
#6

Было расставание со стрельцом.Он питался моей энергией(пережила,потому что уехала в отпуск,там знатно кайфанула и нашла нового).советую вам улыбаться и только здороваться с ним,не спите с ним,не плачьте при нем,не жалуйтесь как вам плохо ему.Ведите себя как чужая женщина(не его).Мой вообще нашел другую девушку через неделю,поэтому было жутко.

#7

Я люблю мужчин Стрельцов,но хороши они становятся только лет после 50 ти.
В юности,молодости эти пиsssдаболы с грандиозными планами неосуществимыми, бабники и просто легкомысленные люди.
Как беззаботные бабочки.
Не получилось с одной,да и фиг,других много.

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Я люблю мужчин Стрельцов,но хороши они становятся только лет после 50 ти.
В юности,молодости эти пиsssдаболы с грандиозными планами неосуществимыми, бабники и просто легкомысленные люди.
Как беззаботные бабочки.
Не получилось с одной,да и фиг,других много.

Многое от асцендента зависит. Но я согласна, что только с возрастом мы (стрельцы) понимаем свое "я", тогда и становимся спокойнее и стабильнее, до этого в поиске.

Гость
#9

Конечно, больно! Он ведь и выстрелить может! XD

Гость
#10

Стрельцы очень быстро отпускают, у них нет такой глубокой привязанности, как у других знаков. Так это и хорошо, зачем тягомотина?
Расстались, наревелась, голову подняла и пошла дальше.
Самая большая ошибка это быть его девочкой на побегушках, зная, что он вам нравится будет использовать вас для обнимашек/целовашек/секса, а вы только страдать.
Найдите себе дело, не знаю хоть танцы, чтобы голову проветрить и не вестись на его разговоры. Школа закончится и будет куча мужчин, любых и достойных

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Стрельцы очень быстро отпускают, у них нет такой глубокой привязанности, как у других знаков. Так это и хорошо, зачем тягомотина?
Расстались, наревелась, голову подняла и пошла дальше.
Самая большая ошибка это быть его девочкой на побегушках, зная, что он вам нравится будет использовать вас для обнимашек/целовашек/секса, а вы только страдать.
Найдите себе дело, не знаю хоть танцы, чтобы голову проветрить и не вестись на его разговоры. Школа закончится и будет куча мужчин, любых и достойных

Соглашусь. Девушки стрельцы тоже в момент переключаются.