Гость
Статьи
Девушки, женщины под …

Девушки, женщины под ЗЗ-рак, отзовитесь!

Встретил девушку, по знаку зодиаку-рак, заинтересовала меня, весёлая, "лёгкая" но не чувствую исрення ли она, как будто маска, непонятно чего хочет. Познакомились в нете, переписывались месяц, встречались уже 4 раза. Она мне симпатична, не верил в гороскопы, полная Х...но не знаю с какой стороны к ней подойти, посоветуйте выбрать правильную тактику поведения с ней.

Егор 27
28 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

блин, думала про болезнь! тьфу ты!

ВЛ
#2

Во, и я тоже про болезнь подумала. Надо же было так сформулировать!

Ольга
#3

автор,поостите,название темы наводит на жуткие мысли.Неудачно..

Картин
#4

Это не маска, это настроение. Вот так у нас у девушек раков. Мечтательные мы очень

***
#5

Мне немного за 33. По гороскопу рак. Объясняю: маска - стеснительность. Непонятно что хочет - долго привыкает, даже если мне человек нравится, то мне это еще внутри переварить надо.

Егор 27
#6

как-то остранённа она себя ведёт, чё делать-то, с Вами? :) Напором или медленно и верно?

Егор 27
#7

а как понять, что я ей нравлюс тоже, а не игра для неё?

Гость
#8

Ну ладно еще когда недалекие тетки в эти дурацкие гороскопы верят, но мужик... Ужас, я бы и дня с таким как Егор не провела.

Гостьюшка
#9

Егор, я раков не люблю. скажу почему. с самого начала они классные! легкие,веселые,заводные,как вы написали.но они и вправду пока завоевывают Ваш авторитет будут самыми-самыми(будут усиленно контролировать себя).но как только вы станете "ручным", начнется вынос мозга.вся их растя суЧность выпирает наружу-перемены настроя каждые 5 мин, обиды ни на что, помнить будет всю жизнь и ковырять при каждом удобном случае.потом не отвяжетесь! клешнями прицепляются,что не оторвешь!и это правда-ведь они привыкают долго!и еще говорят,что девушки очень любят беспорядочные связи,те постоянно строят глазки другим,если вы не ревнивый и не собираетесь с ней серьезно,то развлекитесь.Но они всегда позиционируют себя как семейные и начнут сразу про свадьбу,детишек и.т.д. а на самом деле -говорят обычно одно,потом через пять мин переобуваются,морду лопатой и -я?я такого не говорила! Силишь и думаешь-тогда я дурак что-ли???

короче,извините кого обидела,но это мои наблюдения про девушек-раков начала июля.

Гостьюшка
#10

7. если бы вы ее не заинтересовали,вы бы это сразу поняли. раз продолжает кокетничать и на свидания бегать, значит с вас можно что поиметь :))

Гость
#11

я рак, наоборот излишне откровенна и без макси....все выложу-потом жалею

Гость
#12

╧5 - прелесть)

ЗЗ - это не цифра 33, а З(Знак) З(Зодиака). Сама не сразу поняла. Название теме фантастически сформулировано)

Злючка
#13

Ну ви и сформулировали названице. Точно можно подумать девушке 33 года и у нее рак! )))

Егор 27
#14

Гость9, неужели так и есть, меркантиьные? По ней не скажешь, сама доброта. Про беспорядочные связи вы меня удивили!

Елена
#15

У меня так - если мне молодой человек не нравится, я могу с ним немного пообщаться, перезваниваться, а потом сказать не звони мне и все.

Елена
#16

11 Я тоже могу кому-то все рассказать, даже чего не надо. А кому-то полностью не раскрываюсь

Bliss
#17

Гостюшка 9, вы лесбиянкО? Деушко рак хотела вас обжанить на себе? ужс...чиво тока в жизне не бывает ))))

Светик
#18

Я рак. и могу сказать, что многое у нас раков зависит от настроения и луны :)). По себе могу сказать, мы женщина-раки подходим любому знаку зодиака.......Первое время мы встлушиваемся, всматриваемся, буквально ловим каждое слово.......Мужчина при этом чувствует себя единственным и неповторимым.... Думаю вам стоит быть естественным в этот период, потому что разочаровать рака может даже взгляд.... И тогда рак - очень жесток может быть.... Даже если потом всю жизнь будет переживать

CHUDOjogurt
#19

Егор, если вы не знаете как к ней найти подход, то даже не пытайтесь, это не ваше!!! Если хотите головную боль на всю жизнь, то вперед!!! Если это ваш человек, то вы бы нашли, как ее расположить, а если у вас плохо получается, то увы, видимо вы ее не сильно цепляете и это в принципе можно сказать про любой знак, все таки 4 свидания это не много, но и дастаточно чтобы все понять больше, чем хорошо.

CHUDOjogurt
#20

И мне кажется, что она - любимая, должна быть для вас чертовски красива, а не просто симпатична))))

АлёнкиноКино(автор)
#21

9,Гостьюшко.))))))))))))))))Браво.Всё про меня,мы с моим М.прямо прослезились)).Раки-мозго@бы.Это факт

АлёнкиноКино(автор)
#22

Вы мужчина!гостьюшко

АлёнкиноКино
#23

ой,я не автор

Гость
#24

странные люди, какая-то дура перешла ему дорогу, и сразу надо обобщать, оказывается, все девушки, рожденные под знаком рак, *** и прочее...ну а все остальные вроде как нормальные...сколько людей столько и характеров, моральных или аморальных установок, каждый человек - индивидуальность, плохие и хорошие рождаются под всеми знаками

kisha
#25

Вы правы на 90%раки -девушки такие!

kisha
#26

Егор,Вы должны ее чем-то заинтересовать,а именно своим авторитетом!Я девушка -Рак.Может зацепить сильная личность,плюс холодность с Вашей стороны.Сначало приручите,а потом реже звоните,потом снова.т.е. НУЖНЫ ПРИЛИВЫ И ОТЛИВЫ,ТОГДА БУДЕТ ИНТЕРЕС.С НАМИ РАКАМИ НУЖНО ТАК,ПО ЖЕСТКОМУ!нам плохо когда хорошо, ужасно,когда плохо.!удачи!

Александр Посиделов
#27

Где раки,нужны раки=)))))))))))))))

Где вас всех искать????????????

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр Посиделов
#28

молчание...УУУУУ,вам должно быть стыдно раки :(((((((((((