Гость
Статьи
Боюсь предсказания …

Боюсь предсказания астролога

Год назад пришла к астрологу. Его все рекомендовали мои друзья как знающего и толкового. В принципе он таким и показался. Узнал дату и время рождения, место. Спросил где отмечала последний день рождения и рассчитал картину на год. Не могу сказать что все сошлось, но много общих черт действительно было. В преддверии моего следующего дня рождения он сказал необходимо улететь из Москвы в Испанию , тогда год будет успешным. Я осталась в Москве, потому что для меня было важно по мириться со своим молодым человеком. И вот сейчас все хорошо, но не могу выкинуть мысли о том, что год будет плохим. Он сказал что испортится все - и карьера, и здоровье и что самое главное - личная жизнь. Может сходить к другому? Или чушь это все? Постоянно говорю себе об этом и не могу откинуть тем не менее мысли (((

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
сладкий жопозад
#1
Гость

Год назад пришла к астрологу. Его все рекомендовали мои друзья как знающего и толкового. В принципе он таким и показался. Узнал дату и время рождения, место. Спросил где отмечала последний день рождения и рассчитал картину на год. Не могу сказать что все сошлось, но много общих черт действительно было. В преддверии моего следующего дня рождения он сказал необходимо улететь из Москвы в Испанию , тогда год будет успешным. Я осталась в Москве, потому что для меня было важно по мириться со своим молодым человеком. И вот сейчас все хорошо, но не могу выкинуть мысли о том, что год будет плохим. Он сказал что испортится все - и карьера, и здоровье и что самое главное - личная жизнь. Может сходить к другому? Или чушь это все? Постоянно говорю себе об этом и не могу откинуть тем не менее мысли (((

дурные мысли всегда материальны, не забивайте свою голову)

Гость
#2

Ну как бы, если мыслить логически, звезды в небе никак не могут влиять на твою жизнь на планете Земля, так что это чушь

Гость
#3
сладкий жопозад

дурные мысли всегда материальны, не забивайте свою голову)

+++

Гость
#4

Два чудика сошлись - автор, гороскопнутая на всю голову и астролог - а они все шарлатаны. Хороший союз получился.

Гость
#5
сладкий жопозад

дурные мысли всегда материальны

один ду..рак сказал, другие повторяют

почемучка
#6

Я тоже когда-то к астрологу ходила. Толковому. Он мне сказал, что я никогда не буду жить заграницей. А я вот, представьте, живу. Муж, дети есть.
Не зацыкливайтесь на его словах. Он ведь вам сказал одну из возможних вариантов вашей судьбы. А это уже вы решаете, какой дорогой пойдёте. Их-дорог, множество. И не обязательно есть только два выбора. Вы ведь каждый день меняете свою судьбу, делая определённый выбор, идя по той или иной дороге, покупая то или другое, и т.д.

Гость
#7

Фигня. Честно.
Как астролог говорю.
Могут быть определенные наметки, но так точно, только у гадалок бывает.

Гость
#8
Гость

Фигня. Честно.Как астролог говорю.Могут быть определенные наметки, но так точно, только у гадалок бывает.

У гадалок тоже не точно! Бесовщина это все!

Гость
#9

Мне подруга на формулу души натальнуюкарту когда-то делала. Вот там сошлось. Что несет в жизнь ретроградный Нептун, например или Меркурий. Ав предсказания вроде - если вы этого не сделаете или сделаете, то будет то-то я не верю, по-моему это нереальные прогнозы просто...

anqelov/17@mail.ru
#10

пиши . посмотрю судьбу

anqelov/17@mail.ru
#11
anqelov.17@mail.ru

пиши . посмотрю судьбу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#13

Вообще нормальные профессионалы создают группы в соцсетях и организуют там бесплатные консультации по простым вопросам. Как здесь, например - https://vk.com/topic-32218109_25663425?offset=320 Это очень удобно, так как почитаешь, посмотришь отзывы - и все понятно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем