Гость
Статьи
Мужчина Тигр-Рыбы. Что …

Мужчина Тигр-Рыбы. Что за тип?

Хотелось бы понять натуру мужчины под таким гороскопом : Тигр-рыбы.

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Знайка
#1

Был у меня знакомый такой. Гуленаааааааааааа. Это с ума сойти как любит женщин. Развелся с женой из-за гулянок.
Моя первая любовь! знает это, и раз в год всегда появляется в моей жизни с вопросом а не хочу ли я с ним быть) НЕТ. Поезд ушел.

Гость
#2

Очень инфантильный, сам не знает, чего хочет от жизни, все время в каких-то нереальных фантазиях и планах, и да - всегда возвращается после очередной подружки.. Пожалуй, вариант для сильных женщин, которым не хватает романтики и которые готовы терпеть рядом такого "ребенка"

Счастлива Я
#4

Моя женатая любовь.
да, гуляка, эстет до корней волос. Жаль что я с ним разорвала связь.

Гость
#5

мой знакомый - бл*я*дун страшный, безответственный, пи*з*дабол, идет по головам всех, никаких там эстетических качеств в помине нет, обычное бы*д*ло

Гость
#6

Это мой брат. Трудяга. Очень скрытный. Подружки нет. Может какая то и есть но не серьезно. Короче не бабник.но скрытный. Себе на уме.

Лада
#7

Я тоже Тигр-Рыбы, но я женщина. Я не гулена по натуре, а вот по головам ходить умею, если понадобится, увы (а еще говорят, что Рыбы мягкие - неправда, или может быть только снаружи)

Елена
#8

Уже была эта тема, но повторюсь и здесь. Мужчина Тигр-рыбы владеет отличным чувством юмора, нежный и добрый, но не советую задевать его и что то заставлять делать против его воли, а то придется "столкнуться" с его мощью, тигр же все таки, как никак! ))) а еще мужчина тигр-рыбы потрясающий любовник, кто бы что ни говорил!!! )) И вообще, мужики под таким гороскопом умные,работящие, сексуальные и т.д.! по крайней мере, у меня именно такой )))))))

Гость
#9

Я тигр-рыбы. Задавайте конкретные вопросы.

Гость
#10
Гость

Я тигр-рыбы. Задавайте конкретные вопросы.

Мой мужчина Тигр- рыба, а вот я Кролик-рак люблю его очень и да, хотелось бы быть как не наивно это звучит до конца своих дней вместе с ним, но порой мне кажется я не знаю его совсем. Наверное любовь делает нас уезвимыми.

Гость
#11

это мой 17-летний сын))))))) девчонки одолевают, это точно)))))))))) крутит шуры-муры налево и направо....

Гость
#12
Гость

Я тигр-рыбы. Задавайте конкретные вопросы.

Каков вы....

Гость
#13
Гость

Каков вы....

Скрытый, да. Доверяю только проверенным людям, таких можно на одной руке пересчитать. Себе на уме, да. Я знаю, что хочу, и делаю то, что хочу я. Не люблю манипуляторов, сразу их вычисляю, и говорю все на прямик, если что-то не нравиться. Бываю нервным, когда сильно уставший, в этих случаях лучше не трогать, дать отдохнуть. Обитчику могу сразу ничего не сделать, порчу его когда будет удачный момент, пока почему подожду. К родным, друзьям и знакомым отношусь ровно, как по мне ко всем одинаково заботливым, остальных игнорирую. Работать люблю и умею, бывает устаю от переработка как физически и эмоционально, опять же не нужно тогда трогать, а дать отдохнуть, выспаться. Романтику люблю создавать для девушек. Про секс сказать ничего не могу, будет не объективна, про это должны сказать мои партнёрши. Ценю верность и преданность, кто предает однажды появляется недоверие, и нежелание далее общаться! Если только ситуация не будет объяснена в конкретике. Люблю общение, с обеими полами, к девушкам отношусь также как и к мужекам, нет какого-,то привилегированного отношения. Ум скорее логический, чем эмоциональный, по этой причине на первый взгляд кажусь холодным, это ощущение пропадает, если знаешь меня дольше. Нравиться хороший юмор, но не тот который унижает других людей. Хозяйственный, дом и быт веду сам. Люблю уединение, но это скорее для отдыха, так как могу уставать от людей и рутинной суеты. Не доверяю политикам, религиозным деятелям и другим создателям общественного мнения, пока сам не проверю, ставлю под сомнение сказанное. Нравиться общаться с умными(мудрыми) людьми, напитываюсь их опытом. К смертному, курению и наркотическим веществам отношусь равнодушно, не употребляю. Веду спортивный образ жизни. К деньгам отношусь с уважением стараюсь, копить и тратить только на важные и нужные вещи, не склонен разбрасываться деньгами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.