Гость
Статьи
Дева и овен

Дева и овен

Я дева,он овен,есть ли шансы у этих отношений ?целый год мы вместе,у нас ссоры на ровном месте,он очень вспыльчивый,но и быстро отходит,а я очень обидчивая ,сразу плачу,он терпеть не может слезы...что делать не знаю(((

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть шанс, но это очень тяжело порой выдерживать. Овен тяжелый знак для семейной жизни. Я дева, стаж совместной жизни с овном более двадцати лет. Сама себе удивляюсь, как я вытерпела столько времени. Если бы не ребенок и квартирный вопрос, ушла бы давно, еще в молодости. А сейчас уже поздно. Человек ко всему привыкает.

Гость
#2

а не рыдать и учиться вместе самоконтролю слабо?? ах да, это же усилий требует, работы над собой! так что забудьте

Гость
#3
Гость

Есть шанс, но это очень тяжело порой выдерживать. Овен тяжелый знак для семейной жизни. Я дева, стаж совместной жизни с овном более двадцати лет. Сама себе удивляюсь, как я вытерпела столько времени. Если бы не ребенок и квартирный вопрос, ушла бы давно, еще в молодости. А сейчас уже поздно. Человек ко всему привыкает.

если мужчина врун,тиран,изменяет,то я терпеть не буду даже ребенок не остановик-сразу на развод!пусть другая такого придурка забирает!

лисица
#4

родители. папа овен,мама дева. господи,мамин характер ненавижу,очень надоедливая со своей чистотой,привередливая ,на мозги капает,прямолинейная,постоянно только деньги деньги ,короче кошмар. папа любит путешествовать,на месте не сидит,карьерные высоты достигает,мудрые советы дает. жили вместе 20 с лишним лет,развелись. инициатор папа. это даже и к лучшему!)))

Гость
#5

Я овен, муж -дева. Другой наверное раз 100 уже бы прибил и закопал. Вспыльчивая очень и острая на язык, сама себя ненавижу в гневе. Прям врожденный талант пилить. Но, рядом с ним хочется стать лучше. Многому научилась и учусь у него. Ему часто нелегко со мной,вся на эмоциях Знаю что любит мою подвижность, с удовольствием соглашается на все новое, путешествие, помогает в моем хобби. Я транжира, он очень мудро распоряжается деньгами, но если накроет способен на такие безбашеные траты, уууууух. Но если говорить до конца, наш союз по тепмераменту, без любви, был бы обречен. У меня нога всегда на газе, он больше тормоз, в смысле на необдуманный шаг не способен, ВСЕГДА взвешивает все за и против, последтствия своих поступков. Вообщем, отлично дополняем друг друга. П.С. в сексе нет равных ему, страстный до потери сознания и что для меня безумно важно.

Гость
#6
Гость

если мужчина врун,тиран,изменяет,то я терпеть не буду даже ребенок не остановик-сразу на развод!пусть другая такого придурка забирает!

Почти все мужики Овны такие. Настоящие семейные Овны встречаются среди рожденных в первой декаде апреля

Гость
#7

Самый хороший союз среди пар : Овен - Дева, где женщина огненного знака, а мужчина земной.

акуна аку
#8

Номер 5 ))) ахаха и я такая же только стрелец ) у меня правда луна в овне ,так что почти овен ))
А муж овен так мы идиальная припиз...еная пара )))
Бывшая жена моего мужа была девой ,так говорил что она слишком правильная и медлительная

акуна аку
#9
Гость

Почти все мужики Овны такие. Настоящие семейные Овны встречаются среди рожденных в первой декаде апреля

Не правда ,самые ярые те которые родились в первой декаде знака с 21 марта по начала апреля ,там такие типичные упрямые трудные и нанлые ,а вот в последней декаде ближе к тельцу очень хорошие отцы и мужья

Гость
#10
акуна аку

Номер 5 ))) ахаха и я такая же только стрелец ) у меня правда луна в овне ,так что почти овен ))А муж овен так мы идиальная припиз...еная пара )))Бывшая жена моего мужа была девой ,так говорил что она слишком правильная и медлительная

Во-во, за медлительность готова надавать подж о пни ков, аж бесит, ну чё он там копается)))))

Гость
#11
акуна аку

Номер 5 ))) ахаха и я такая же только стрелец ) у меня правда луна в овне ,так что почти овен ))А муж овен так мы идиальная припиз...еная пара )))Бывшая жена моего мужа была девой ,так говорил что она слишком правильная и медлительная

Хотите еще раскажу? У нас и дети девы! 1:3 но по словам дочери я и с 10-ю девами справлюсь. То ли комплимент, то ли...еще не разобралась

акуна аку
#12

А как вы умудрились деву родить )))
Как вообще отношения мамы стрельца с девой ребёнком ?
Я вот хочу огненного родить ,только не землю )

Гость
#13
акуна аку

А как вы умудрились деву родить )))Как вообще отношения мамы стрельца с девой ребёнком ? Я вот хочу огненного родить ,только не землю )

Я гость н5 Даже не знаю, наверное мужу нужна была моральная поддержка для выживания, шучу. 3 дня подряд празднуем др. Я овен, не стрелец. Трудновато, дочка оооочень медлительная, сын акккккуратненький, весь в папу+осознанно копирует его.

Я гость н5 Даже не знаю, наверное мужу нужна была моральная поддержка для выживания, шучу. 3 дня подряд празднуем др. Я овен, не стрелец.

акуна аку
#14

Ой ну да ) но овен и стрелец одного поля ягодки ))а у вас когда др ?
Вот удивляюсь почему такие разные люди обычно и притягиваются ?! Знаю что девы хорошо ладят с рыбами

Гость
#15

24.03

Мои лучшие подруги это стрельцы и овны, понимаем друг друга с полуслова.

акуна аку
#16

Аха у меня подружка есть зовут Катя тоже 24 марта и ещё одна знакомая тоже 24 весёлая такая ))) люблю овнов чёрт побьяри )))
А вы знаете что не смотря на то что с 21 марта уже идёт овен ,но солнце делает круг только к 25 марту так что у вас ещё очень много от рыб ) поэтому у вас и муж дев )

Гость
#17
акуна аку

Аха у меня подружка есть зовут Катя тоже 24 марта и ещё одна знакомая тоже 24 весёлая такая ))) люблю овнов чёрт побьяри )))А вы знаете что не смотря на то что с 21 марта уже идёт овен ,но солнце делает круг только к 25 марту так что у вас ещё очень много от рыб ) поэтому у вас и муж дев )

Да? значит я не 100% овен?
Самое интересное что муж не любит молчаливых и податливых. Даже его бывшая, полная противоположность

Гость
#18

С Овнами очень тяжело.Развлекаться с ними интересно,а серьезные отношения..
Себя они как раз очень легкими считают,а на самом деле нет.Девы,кстати,не такие и спокойные тихони,как описывают.Скорее,себе на уме,поэтому когда считаем нужным эмоции показываем,не видим смысла-нет.Также самолюбивы и вспыльчивы.Овен может просто проморгать момент,когда Дева решила,что с неё хватит.

Гость
#19

Эти отношения простыми никогда не будут поверьте. Я Дева, муж Овен. Если бы не 2 детей давно бы друг друга убили на хрен. Оба упрямые, оба с характером, оба любим командовать.Каждый уверен, что прав именно он. Короче ничего хорошего.

Гость
#20

Вот я овен, он дева. Девки так бывает скучно, своими нрава учениями замучил. Но смотрю с другой стороны , многое что говорит правильно. Нам действительно огненным скучно с ними.

Ж Дева
#21
Гость

он терпеть не может слезы...что делать не знаю(((

А как он реагирует на слёзы? Орёт?

Гость
#22

Шансов нет) сама я овен,всегда привлекала мужчин дев. Были отношения (3 года. И 1,5. Оба девы ) начинается все супер,потом ссоры,и вроде ничего серьезного не происходит ,но я тухну))) не по мне эти девы) сейчас замужем уже 5 лет за близнецом,самый шикарный мужчина в моей жизни,подходим друг другу на все 100%(и по гороскопу тоже оказывается)

Гость
#23
Гость

С Овнами очень тяжело.Развлекаться с ними интересно,а серьезные отношения..Себя они как раз очень легкими считают,а на самом деле нет.Девы,кстати,не такие и спокойные тихони,как описывают.Скорее,себе на уме,поэтому когда считаем нужным эмоции показываем,не видим смысла-нет.Также самолюбивы и вспыльчивы.Овен может просто проморгать момент,когда Дева решила,что с неё хватит.

+++++++
Дружить с овнами-да! Но, если отношения-лучше не начинать..(( Сначала пытаются завоевать, потом все рушат, потом типа пока будем просто дружить.. Не умеют они в любви существовать, сами ее убивают, а потом удивляются, а чего это меня не любят? И да, момент то уже проморгали..) А у девы уже перегорело, мозг сказал-хватит, ничего не получилось-идем дальше.

Ж Дева
#24

Автор! Вам сюда : w w w . w o m a n . r u / h o r o s c o p e /medley10/thread/3865459/

пробелы уберите.

Могут быть отношения ЕСЛИ ОВЕН будет над ними работать. А Вам просто - с Вашей стороны ДОЛЖЕН быть полный ПОФИГИЗМ в ЕГО сторону. Не принимайте его всерьёз и не плачьте. НЕ ПРОГИБАЙТЕСЬ. Делайте ТОЛЬКО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО всё по-своему.
Если он поймёт что под его дудку Вы танцевать не будете, тогда отношение к Вам сменится:-)) Легко конечно сказать ЕСЛИ ВЫ ВЛЮБЛЕНЫ....
Если влюблены, то совет - БРОСЬТЕ ЕГО или разлюбите...

Ж Дева
#25
Гость

Шансов нет) сама я овен,всегда привлекала мужчин дев. Были отношения (3 года. И 1,5. Оба девы ) начинается все супер,потом ссоры,и вроде ничего серьезного не происходит ,но я тухну))) не по мне эти девы) сейчас замужем уже 5 лет за близнецом,самый шикарный мужчина в моей жизни,подходим друг другу на все 100%(и по гороскопу тоже оказывается)

Вы же женщина Овен, а не мужчина, поэтому там совершенно по-другому всё. Женщине Деве нужен сильный мужчина, а вот женщине Овну нафиг слабый мужик в виде Девы - поэтому там и рушится всё. Общего там только сильная сексуальная химия (притяжение). А так--- извините, но союз Овен М + Дева Ж намного лучше чем союз Дева М + Овен Ж ! :-)))

Гость
#26
Гость

Я овен, муж -дева. Другой наверное раз 100 уже бы прибил и закопал. Вспыльчивая очень и острая на язык, сама себя ненавижу в гневе. Прям врожденный талант пилить. Но, рядом с ним хочется стать лучше. Многому научилась и учусь у него. Ему часто нелегко со мной,вся на эмоциях Знаю что любит мою подвижность, с удовольствием соглашается на все новое, путешествие, помогает в моем хобби. Я транжира, он очень мудро распоряжается деньгами, но если накроет способен на такие безбашеные траты, уууууух. Но если говорить до конца, наш союз по тепмераменту, без любви, был бы обречен. У меня нога всегда на газе, он больше тормоз, в смысле на необдуманный шаг не способен, ВСЕГДА взвешивает все за и против, последтствия своих поступков. Вообщем, отлично дополняем друг друга. П.С. в сексе нет равных ему, страстный до потери сознания и что для меня безумно важно.

Позитивно)))удачи и любви вам!

Гость
#27
Гость

Почти все мужики Овны такие. Настоящие семейные Овны встречаются среди рожденных в первой декаде апреля

Похоже на то)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
акуна аку

Ой ну да ) но овен и стрелец одного поля ягодки ))а у вас когда др ? Вот удивляюсь почему такие разные люди обычно и притягиваются ?! Знаю что девы хорошо ладят с рыбами

У меня не особо не получается с рыбами ладить

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем