Гость
Статьи
Овен - Дева притяжение …

Овен - Дева притяжение и холод

Овен и Дева тянуться друг к другу, но в итоге ничего не получается из-за того, что Овен в силу своего примитивного мышления не может разгадать загадочную Деву... Есть примеры у вас пар Овен-Дева с хеппи эндом?)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,Автор ,я себе жизнь испортила из-за этого овна!Если было можно вернуть время назад -я бы ни за что не в пустила его в свою жизнь

Мдя)))
#2

Не надо обижать Овнов - они далеко не дураки))) а не получилось потому что не Ваш чел - вот и всё)))

Гость
#3

тоже мне загадочные
пффф

Гостья
#4
Гость

тоже мне загадочные
пффф

Только хотела сказать.тоже мне секрет плешинеля)))мне отличный овен попался

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Автор, знаю несколько таких пар и с довольно большим стажем совместного проживание, но дело не в том, что они овны или девы, а дело во взаимном желании строить отношения, умении договариваться, идти на компромисс и множество факторов. А причину почему не получается вы в общем-то в посте и озвучили. Если хотите строить, искать выход, напишите на почту veranikolaevna147@gmail.com , вместе разберемся

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем