Гость
Статьи
заговор на тоску

заговор на тоску

Девочки ,только не осуждайте .Меня интересует ,есть ли реальный заговор на тоску ?Вызвать у молодого человека ?Расскажите

катя
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

все зависит от вашей энергетики. если она сильная, любые слова подействует, если слабая то сколько ни говори, толку ноль.

Гость
#2

А какие именно слова нужно говорить ?

Немного магии)
#3
Гость

А какие именно слова нужно говорить ?

хорошие заговоры (опробованные мной) - это 1) смотря на луну, три раза крестить рот и три раза говорить - сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь. - будете сниться ему и он будет тосковать и скучать. 100% рабочий. только делать можно не более 3 раз в месяц.
2) также хороший «Возлюбленный мой, (имя мужчины), почему не звонишь, со мной не говоришь? Я ведь статная, пригожая, для всех хорошая, для тебя – любимая. Телефон возьми, мне позвони. Мой голос отзовется, твое сердце радостно забьется. Аминь».
и еще - «В поле чистом, в раздолье 4 дуба-вихря стоят. Вы, дубы вихри, идите и раба Божьего (имя) отыщите, в его сердце тоску вложите, пусть он обо мне горюет и покой не знает. Корова плачет по теленку, овца тоскует по ягненку, ищет — не найдет, зовет — не дозовет. Милый так меня искать будет и покой знать не будет, будет меня звать, ждать, по мне рабе Божьей (имя) тосковать».
но это зависит от вашей энергетики. у меня чаще срабатывали обряды на сл.встречу.

Немного магии)
#4

черные конечно самые действенные, только не советую. зачем?))

автор
#5

Хочу спасти отношения!Понимаю ,что глупо !Но жизнь одна ,и я хочу её прожить ,так как хочу .А вот то что вы прислали это "черные" заговоры ?

Немного магии)
#6
автор

Хочу спасти отношения!Понимаю ,что глупо !Но жизнь одна ,и я хочу её прожить ,так как хочу .А вот то что вы прислали это "черные" заговоры ?

я вам так скажу. сейчас вам кажется, что нужно спасать отношения, потом пройдет время и возможно вы поймете, что это все было потерянное время и этот человек вообще не ваш. эти заговоры белые. я сама делала раньше и обряды на сл. встречу, звонок и пр. заговорами нагоняла тоску, не могла отпустить человека. сейчас жалею, так как это все равно ни к чему хорошему не привело.да, человек скучал, приходил, и даже хотел встреч, но потом только еще дальше отдалялся. мне кажется, вам просто нужно отпустить ситуацию. да, вы будете читать, человек будет тосковать, но если это не ваша судьба, вы все равно вместе не будете 100%. а от любого заговора силы с вас возьмут энергию и/или здоровье, так как вопреки любому мнению, что белые, что черные - это подчинение другого человека себе за что потребуется плата, откуп. даже если деньги на перекресток понесете, то не факт, что после это не заболеете... но решать конечно вам

Гость
#7

Да,я понимаю это все 😞и что это грех !Но ,вот как маленький ребёнок ,ничего с собой поделать не могу !Я убила 5 лет на человека !Разве ,такое возможно 5 лет он сдувал с меня пылинки,и за один месяц его как подменили !???Чужой !!!Не слышать ,не видеть не хочет Что самое интересное ,ничего у нас не произошло !Вот ,я хочу попробовать !Дайте,пожалуйста ,ещё чего-нибудь ,чтоб объявился !

Немного магии)
#8
Гость

Да,я понимаю это все 😞и что это грех !Но ,вот как маленький ребёнок ,ничего с собой поделать не могу !Я убила 5 лет на человека !Разве ,такое возможно 5 лет он сдувал с меня пылинки,и за один месяц его как подменили !???Чужой !!!Не слышать ,не видеть не хочет Что самое интересное ,ничего у нас не произошло !Вот ,я хочу попробовать !Дайте,пожалуйста ,ещё чего-нибудь ,чтоб объявился !

есть такой сайт тонкий мир! там раздел любовная магия и списки рабочих-нерабочих вызовов со всеми тонкостями. зайдите, почитайте, может быть что то найдете для себя

Гость
#9

Спасибо ,Вам большое )))😘

Гость
#10

энергопрактикой займитесь. действеннее заговоров любых

Гость
#11

Гость 10,это что такое ?

#14

Катя, я, конечно, не маг, но могу поделиться опытом, полученной от одной знающей женщины. А именно: не делится магия на черную и белую, также как и заговоры на белые и черные. Все эти манипуляции - это прибегание к потусторонним силам, а они товарищи хитрые, как тут писали выше - возьмут плату; в следующий раз опять прибежите (не будет же он от одного заговора всю жизнь по вам тосковать), возьмут плату еще больше. А через несколько лет что? Душу им продадите? Подумайте, стоит ли человек того, чтобы так рисковать собой и тем, что принадлежит вам? Ведь здоровье (например) ценится только тогда, когда оно теряется.
Давайте лучше разберемся что же такого сделал человек, что вы хотите мучить его (и, скорее всего, неосознанно) причинить еще большие мучения себе.
Ведь в мире каждый день, а то и час люди расстаются, к сожалению, это нормально для нашей жизни и большинство из них продолжают жить дальше и находят свое счастье, отпускают прошлое.
Может все дело в вас? Ответьте себе честно на вопрос чего вы хотите? быть счастливой или положить свою жизнь на того человека? Кстати, в первом случае, не исключено, что он к вам вернется.
Если хотите, напишите на почту veranikolaevna147@gmail.com , расставим все по местам, разложим по полочкам

Гость
#15
❆ Ванадис ❆

Да,я понимаю это все 😞и что это грех !Но ,вот как маленький ребёнок ,ничего с собой поделать не могу !Я убила 5 лет на человека !Разве ,такое возможно 5 лет он сдувал с меня пылинки,и за один месяц его как подменили !???Чужой !!!Не слышать ,не видеть не хочет Что самое интересное ,ничего у нас не произошло !Вот ,я хочу попробовать !Дайте,пожалуйста ,ещё чего-нибудь ,чтоб объявился !

Человек влюбился,имейте мужество и отпустите
Ванадис, а где можно задать Вам вопрос по личному будущему?

Гость
#17

Обратитесь на почту zxcvmpo@yandex,ry мне там помогли.

Крис
#18
Немного магии)

хорошие заговоры (опробованные мной) - это 1) смотря на луну, три раза крестить рот и три раза говорить - сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь. - будете сниться ему и он будет тосковать и скучать. 100% рабочий. только делать можно не более 3 раз в месяц.
2) также хороший «Возлюбленный мой, (имя мужчины), почему не звонишь, со мной не говоришь? Я ведь статная, пригожая, для всех хорошая, для тебя – любимая. Телефон возьми, мне позвони. Мой голос отзовется, твое сердце радостно забьется. Аминь».
и еще - «В поле чистом, в раздолье 4 дуба-вихря стоят. Вы, дубы вихри, идите и раба Божьего (имя) отыщите, в его сердце тоску вложите, пусть он обо мне горюет и покой не знает. Корова плачет по теленку, овца тоскует по ягненку, ищет — не найдет, зовет — не дозовет. Милый так меня искать будет и покой знать не будет, будет меня звать, ждать, по мне рабе Божьей (имя) тосковать».
но это зависит от вашей энергетики. у меня чаще срабатывали обряды на сл.встречу.

А как читать заговоры на тоску. Просто так

Гость
#18

Девчонки! Сама была в такой ситуации 2 раза! Тосковала страшно! В этом состоянии делала заговоры! Помогало!!!но!!!!!!!!!! Спустя пару недель понимала, что эти мужчины мне просто не нужны!!!! От них одни проблемы и положиться нельзя!!!!! Незря судьба нас развела! Они после заговора пришли но твориди дичь (пьянка, драки). Не возвращайте! Я встретила свою судьбу через 2 недели и 5 лет уже душа в душу сынишка растет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Девчонки! Сама была в такой ситуации 2 раза! Тосковала страшно! В этом состоянии делала заговоры! Помогало!!!но!!!!!!!!!! Спустя пару недель понимала, что эти мужчины мне просто не нужны!!!! От них одни проблемы и положиться нельзя!!!!! Незря судьба нас развела! Они после заговора пришли но твориди дичь (пьянка, драки). Не возвращайте! Я встретила свою судьбу через 2 недели и 5 лет уже душа в душу сынишка растет.

А какой заговор читали?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем