Гость
Статьи
А вы замечали ТАКОЕ за …

А вы замечали ТАКОЕ за овнами?

у меня подруга Овен и совсем недавно я стала замечать за ней некоторые вещи, которые с моей точки зрения нехарактерные для ее знака зодиака. Овен ведь он есть Огонь. а она, например, любит холод. причем проявляется это в следующем.......летом ее не заставишь ходить на пляж. а июле мы с ней хотели полететь отдохнуть в Испанию, причем инициатива была моя, люблю я солнышко, тепло, пляжи, Дева я)) а она наотрез отказалась и вместо этого пришлось мне ехать с МЧ, а с подругой потом поехали...внимание....в Исландию.
так вот, еще, к примеру, как ни приду к ней в гости, у нее настоящий "дубак" в квартире, особенно осенью и зимой. доходит даже до того, что заснуть не может, если в помещении температура воздуха слишком высокая, открывает окна, чтобы было, мягко выражаясь, прохладненько. причем темперамент и характер типичный для Овнов. вот у меня и возникла такая мысль, что, возможно, так и задумано природой, играть на контрастах)
кстати, у меня и коллега по работе тоже Овен, так и с ним работать не возможно, в хорошем смысле) любит прохладу)
может кто-нибудь из вас замечал такое за своими друзьями, родственниками Овнами? поделитесь, очень интересно

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупости все это. Я овен и люблю когда тепло. От знака зодиака это не зависит

Гость
#2

бред бредовый. автор вы че?

Гость
#3

Авторша епнувшая на всю голову ,я тоже по зз огонь ( стреоец ) и не навижу жару и лето ,любимые страны отдыха Норвегия .Исландия .Ирландия .представляешь автор ?
Вот не зря я не люблю дев .ну такие же ***** дамы

Гость
#4

Автор, вам реально уже свою гороскопнутую голову лечить надо

Инесса
#5

автор вам срочно к психологу- совсем гороскопнулись уже! при чем здесь знак зодиака ?????

Гость
#6

я конечно люблю про знаки зодиаки читать,но ваша тема меня шокировала...что вы за бред написали????))))
как вариант у нее может быть что-то с потоотделением

:)
#7

Мда, я дева, муж овен. Я вечером открываю окна, а и он ходит закрывает их за мной. Я жару хуже переношу чем он. Что-то я сомневаюсь что это зависит от знака зодиака.

Гость
#8
Гость

бред бредовый. автор вы че?

+ много

Гость
#9

Я Овен, стала плохо переносить жару после беременности (появились болячки). У сотрудницы Овна просто гипертония, она всегда дубак устраивала в кабинете. А я и холод плохо переношу, трясёт сразу.

Гость
#10

Я овен, прям про меня. люблю холод. изза этого постоянно терки с мч -ему надо жару. мне прохладу((((

Гость
#11

Я овен люблю когда тепло, очень тепло. А у вашего овна наверно проблемы с гормонами или другое заболевание.

Инесса
#12

автор вы вообще с ума сошли от гороскопа ! это все равно что спрашивать, вот одна сотрудница периодически приходит в красных труселях и в Эти дни я замечаю что она открывает окна, может это от трусов???

Гость
#13

Мария, иди нормальным делом каким-нибудь займись...

Гость
#14

Пилятьь, т.е. огненные знаки по-твоему должны все время жарится, водные посреди квартиры себе бассейн организовать, земные огород, а воздушные аэротрубу? ))

не хочу и не буду
#15
Гость

Авторша епнувшая на всю голову ,я тоже по зз огонь ( стреоец ) и не навижу жару и лето ,любимые страны отдыха Норвегия .Исландия .Ирландия .представляешь автор ? Вот не зря я не люблю дев .ну такие же ***** дамы

епнувшая на всю голову не автор, а подобные комментаторы...

Гость
#16

Надо же такое выдумать.... вы прям как британские ученые)))

Гость
#17

Какой бред...

Маруська
#18

Автор, у меня всего 1 овн приятель, но для него вот как: если спать - то чтоб было прохладно, с открытыми окнами. А в целом он любит тепло, плохо переносит холод.

zh1104@mail.ru
#19

Я овен,люблю тепло!Моя мама овен,любит когда свежо,моя подруга овен любит холод,моя крестница овен-ей плевать)
Причём тут овен?)мы не люди?))

Гость
#20

автор, ты пизданутая

Гость
#21

получается, что по твоей теории, все,кто рождён под знаком рыбы, ОБЯЗАНЫ любить воду и плавать, только потому, что они рыбы по гороскопу? лечи голову.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Замечала....муж был овен все время жарко ему было...ходил дома в трусах и окна все настежь открывал...а я стрелец и люблю тепло