Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с обиженным Раком?!

Девочки, помогите! У меня первая ссора с Раком. Он на что-то обиделся, на что не сказал! Весь вечер молчал, а ну утро молча ушел! И вот уже четвертый день тишина! Я не понимаю что происходит ! Он меня до безумия любит и носит на руках и так поступает! Как быть?

Мила
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все обидушки-это манипуляция чистой воды.

#2

Ну я обычно закатываю концерт, с кучей всяких хороших слов.
И пропадаю на день.
Думаю что через два дня вернется к вам.

Гость
#3

поставить раком и отъиметь в ***** вашего рака

Гость
#4

с ра ку

Юляша
#5

у меня папа-рак такой же. ничего не делать, сам отойдет. вести себя как ни в чем не бывало

Гость
#6

Они все такие, постоянно обижаются, сами не знают на что, очень ранимые. Сам отойдет, успокоится.

Гость
#7

Проявляет свой женский характер, что тут скажешь

Гость
#8

Вы теперь каждый день с этой темой на форуме отмечаться будете?)))
Позвоните-напишите да спросите, что происходит)

Мила
#9
Юляша

у меня папа-рак такой же. ничего не делать, сам отойдет. вести себя как ни в чем не бывало

Гость

Они все такие, постоянно обижаются, сами не знают на что, очень ранимые. Сам отойдет, успокоится.

И долго они успокаиваются? Уже 4 дня прошло(

Мила
#10
Гость

Вы теперь каждый день с этой темой на форуме отмечаться будете?)))Позвоните-напишите да спросите, что происходит)

Вы предлагаете мне идти на поводу у его манипуляций. Вы уверены что даете дельный совет и он не сядет мне потом на шею, и будет каждый раз ждать моего звонка?

Гость
#11
Мила

Вы предлагаете мне идти на поводу у его манипуляций. Вы уверены что даете дельный совет и он не сядет мне потом на шею, и будет каждый раз ждать моего звонка?

Ну, вот представьте, вы на что-то обиделись. Притом обиделись так крепко, что даже не хотите высказывать эту претензию вслух. Берете и молча самоустраняетесь. А ваш мужик даже не удосуживается спросить, ты куда пропала, чё случилось?? Чё вы подумаете? Только укрепитесь в своем мнении, что ушли не зря.

Гость
#12

Автор, сами для себя решите, согласны ли вы постоянно терпеть его закидоны и вечно просить прощения неведомо за что.Если да-звоните, выясняйте, умоляйте.Но учтите, что подобное его поведение будет сопровождать ваши отношения всю жизнь.

Гость
#13

Автор, сами для себя решите, согласны ли вы постоянно терпеть его закидоны и вечно просить прощения неведомо за что.Если да-звоните, выясняйте, умоляйте.Но учтите, что подобное его поведение будет сопровождать ваши отношения всю жизнь.

Ляля
#14

Да раки обидчивые очень. Я рак обижаюсь все время. Но если мне выгодно могу перестать обижаться на время. Первой никогда не буду звонить и писать ну может и потому что я девочка. С мужчинами не знаю как , будет ли первый звонить или нет. И вообще лучше сидеть в своём панцире чем строить отношения. Кому надо сам позвонит и напишет. И да действительно если не будет человек инициативу проявлять скорее решу что мне это и не очень нужно было.

гость
#15

муж рак,тоже самое,разобмдется когда сам захочет

Гость
#16
Мила

Вы предлагаете мне идти на поводу у его манипуляций. Вы уверены что даете дельный совет и он не сядет мне потом на шею, и будет каждый раз ждать моего звонка?

а что делать, вы же пинка дать ему не готовы

Гость
#17

Не все Раки такие уж обидчивые. У меня отец Рак и никогда не уходит в молчанку вот так ни с того ни с сего, вообще не замыкается - всегда много говорит. Если на что-то обижен, так сразу начинает выяснять отношения.

Гость
#18

Мила, эта первая ссора у вас за сколько времени? Сколько вы вместе с ним уже?

Мила
#19
Гость

Мила, эта первая ссора у вас за сколько времени? Сколько вы вместе с ним уже?

Первая. Вместе 3 месяца

Яся
#20

Естественно надо спросить в чем дело, и устранять причину недопонимания. Сама рак

#21

Вообще рак самый ужасный знак для мужика, слабый и неприятный.
Для девушки идеально и девушки другие.
Мы очень разные - у девушек толпы мужчин и она меняет их как перчатки, к семье не стремится к матери раанодушна, женственна, красива, изящна.
Мужчины очень привязаны к маме, любят женщин постарше, бывают красивы, ищет вторую мать, обижается на все.

Гость
#22
Anya_Fox

Вообще рак самый ужасный знак для мужика, слабый и неприятный.Для девушки идеально и девушки другие.Мы очень разные - у девушек толпы мужчин и она меняет их как перчатки, к семье не стремится к матери раанодушна, женственна, красива, изящна.Мужчины очень привязаны к маме, любят женщин постарше, бывают красивы, ищет вторую мать, обижается на все.

спасибо. Насмешили. Мне видно с раком повезло. Мой не обидчевый. От мамы ушел в 17 лет. Уехал жить в другой город. И я его моложе на много лет

Гость
#23
Гость

Не все Раки такие уж обидчивые. У меня отец Рак и никогда не уходит в молчанку вот так ни с того ни с сего, вообще не замыкается - всегда много говорит. Если на что-то обижен, так сразу начинает выяснять отношения.

Это точно. При чем тут гороскоп ?

Гость
#24
Гость

спасибо. Насмешили. Мне видно с раком повезло. Мой не обидчевый. От мамы ушел в 17 лет. Уехал жить в другой город. И я его моложе на много лет

Просто ваш рак скорее исключение, нежели правило )

Гость
#25
Гость

Просто ваш рак скорее исключение, нежели правило )

В моей жизни было 3 рака. Я по ним спец. 2 из них мужья. Все что тут многие пишут про них, полный бред

Гость
#26
Гость

Просто ваш рак скорее исключение, нежели правило )

Научитесь разговаривать. Решать проблемы сразу. И ко всему подходить с юмором У нас когда я первая подхожу, когда муж. Но я сама человек прямолинейный. Все говорю в лицо, он мне, потом целовашки и обнимает и через 5 минут уже никто ничего не помнит

Гость
#27

А кто вы сама, Мила, по гороскопу? И сколько лет вашему ракуну?

Гость
#28
Гость

В моей жизни было 3 рака. Я по ним спец. 2 из них мужья. Все что тут многие пишут про них, полный бред

Так напишите не бред )))). А то так, только пёрднули, да понавоняли, а толку ? )))

Гость
#29

Я сама рак, обижаться терпеть не могу,просто жалко время терять на никому не нужный негатив, лучше все перевести в шутку и дальше вместе радоваться жизни!

Катерина
#31
Гость

Вы предлагаете мне идти на поводу у его манипуляций. Вы уверены что даете дельный совет и он не сядет мне потом на шею, и будет каждый раз ждать моего звонка?

Ну, вот представьте, вы на что-то обиделись. Притом обиделись так крепко, что даже не хотите высказывать эту претензию вслух. Берете и молча самоустраняетесь. А ваш мужик даже не удосуживается спросить, ты куда пропала, чё случилось?? Чё вы подумаете? Только укрепитесь в своем мнении, что ушли не зря. самый лучший совет!

Катерина
#32
Катерина

Вы предлагаете мне идти на поводу у его манипуляций. Вы уверены что даете дельный совет и он не сядет мне потом на шею, и будет каждый раз ждать моего звонка?

Ну, вот представьте, вы на что-то обиделись. Притом обиделись так крепко, что даже не хотите высказывать эту претензию вслух. Берете и молча самоустраняетесь. А ваш мужик даже не удосуживается спросить, ты куда пропала, чё случилось?? Чё вы подумаете? Только укрепитесь в своем мнении, что ушли не зря.самый лучший совет![/qуоте]

Катерина!
#33

Самый лучший совет!

Катерина
#34
Гость

Просто ваш рак скорее исключение, нежели правило )

В моей жизни было 3 рака. Я по ним спец. 2 из них мужья. Все что тут многие пишут про них, полный бред
Да,да! Вы же из той страны, где женщины имеют по 3 мужей. Да, да

Катерина
#35

Да,да! Вы же из той страны, где у женщин по три мужа!

Гость
#36
Катерина

Да,да! Вы же из той страны, где у женщин по три мужа!

А то, что может быть три мужа по очереди, а не единовременно, ума не хватает представить?

Гость
#37
Мила

Девочки, помогите! У меня первая ссора с Раком. Он на что-то обиделся, на что не сказал! Весь вечер молчал, а ну утро молча ушел! И вот уже четвертый день тишина! Я не понимаю что происходит ! Он меня до безумия любит и носит на руках и так поступает! Как быть?

А Вы вечером, когда он замолчал, не спрашивали его, что случилось, и почему он так непривычно себя ведёт?

Мила
#38
Гость

А Вы вечером, когда он замолчал, не спрашивали его, что случилось, и почему он так непривычно себя ведёт?

Спрашивала ) А он: ниче. А у самого чуть ли не слезы на глазах! Ну как так то а!

Гость
#39
Катерина

В моей жизни было 3 рака. Я по ним спец. 2 из них мужья. Все что тут многие пишут про них, полный бред

Да,да! Вы же из той страны, где женщины имеют по 3 мужей. Да, да
Вы настолько глупы или хотите казаться остроумной? Не знаете, что есть бывшие мужья

Гость
#40
Гость

Так напишите не бред )))). А то так, только пёрднули, да понавоняли, а толку ? )))

воняете тут только вы, или читать не умеете

Гость
#41
Гость

воняете тут только вы, или читать не умеете

всем понятно, что толку от тебя нет, одна в.онь )) твой ту.пой ответ подтвердил ))

гость
#43
Мила

Спрашивала ) А он: ниче. А у самого чуть ли не слезы на глазах! Ну как так то а!

Млин, автор, ну вот и зачем вы такая мужчине- раку.. Вы бессердечная, может по глупости/молодости сморозили что-то и забыли, а его задели до глубины души.. а бы вообще человека не отпустила от себя, если бы увидела, что чем-то расстроила и все равно рак это или козерог, или кто. а вы мало того, что отпустили, но даже не удосужились сами позвонить спросить "как дела", стопудов он ждал и от игнора еще больше распереживался.. мужчина душевный, что плохого.. хотите себе тирана-сухаря какого- нибудь- идите к овнам, девам, скорпионам, козерогам.. А раку звоните сами и залюбите на словах, покайтесь если чем задели, еще раз спросите- может правда вы не правы, а при встрече обнимите хорошенько- дайте тепло и заботу. А если не хотите быть с таким мужчиной, то и нечего. Я не представляю как так можно.. я сама тут же названиваю и пытаюсь мириться. И со мной также в ответ, если я обижусь, это проявление любви. И обида- это Не манипуляция. Ну вот скажет мне любимый, что я стала хуже выглядеть или борщ у соседки вкуснее- я надуюсь и расстроюсь сильно, прям нож в сердце... но это не будет, чтобы ему что-то доказать.. меня только любовью, комплиментами и вниманием можно отогреть будет.. иначе, я подумаю, что меня разлюбили..

Гость
#44
Мила

И долго они успокаиваются? Уже 4 дня прошло(

Уже? Это ещё!

Гость
#45

Главные манипуляторы они, бегите от них подальше, если хотите созранить свое здоровье и нервы)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Мила

Вы предлагаете мне идти на поводу у его манипуляций. Вы уверены что даете дельный совет и он не сядет мне потом на шею, и будет каждый раз ждать моего звонка?

Именно так и будет 5 лет с раком встречалась никогда сам не пишет, хотя знаю что переживает

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем