Гость
Статьи
Девушки Девы к вам …

Девушки Девы к вам вопрос от мужчины Овен!

Милые девушки Девы, расскажите об отношениях с мужчинами Овнами. У кого были такие отношения и как они складывались?
Я овен и с девой у нас абсолютное непонимание. Очень редко видимся, но чувствую неравнодушна ко мне. В переписке частые споры, а как при встрече, так все спокойно. Странное поведение за ней наблюдаю, то пишет то исчезнет, то поздоровается, а в след. раз игнор без причины.
Порой так даст по морозу что ни каким пламенем не согреешь. Отношений в прошлом достаточно, но таких загадочных не встречал.
Скажите дамы Девы, вы действительно с таким холодом к мужчинам подходите?
Это походит на вас, или же моя дама с некими, личными странностями ???

10 ответов
Последний — Перейти
Луиза
#1

Я к женщинам Львицам и Девам отношусь с настороженностью скупость и ограниченность во всем не вызывает желания общаться они часто брошенные и туповатые жадные и гулящие львицы содержанки.. не хозяйки ни своей жизни ни тем паче мужчины, бегут чаще от них чем живут в продолжительной связи…Дружить с ними тоже нельзя, подставят или прыгнут в постель к мужчине

Гость
#2
Van Gogh

Милые девушки Девы, расскажите об отношениях с мужчинами Овнами. У кого были такие отношения и как они складывались?
Я овен и с девой у нас абсолютное непонимание. Очень редко видимся, но чувствую неравнодушна ко мне. В переписке частые споры, а как при встрече, так все спокойно. Странное поведение за ней наблюдаю, то пишет то исчезнет, то поздоровается, а в след. раз игнор без причины.
Порой так даст по морозу что ни каким пламенем не согреешь. Отношений в прошлом достаточно, но таких загадочных не встречал.
Скажите дамы Девы, вы действительно с таким холодом к мужчинам подходите?
Это походит на вас, или же моя дама с некими, личными странностями ???

а я думал это только со мной такая штука была . Тоже капризничала и вредничала..я ее послал.

Гость
#3

Вы ей не интересны, абсолютно. Кто Девам интересен, за теми они сами бегают игнорить уж точно не станут. Земные не умеют играть так что расслабьтесь на счёт нее

Аноним
#4
Van Gogh

Милые девушки Девы, расскажите об отношениях с мужчинами Овнами. У кого были такие отношения и как они складывались?
Я овен и с девой у нас абсолютное непонимание. Очень редко видимся, но чувствую неравнодушна ко мне. В переписке частые споры, а как при встрече, так все спокойно. Странное поведение за ней наблюдаю, то пишет то исчезнет, то поздоровается, а в след. раз игнор без причины.
Порой так даст по морозу что ни каким пламенем не согреешь. Отношений в прошлом достаточно, но таких загадочных не встречал.
Скажите дамы Девы, вы действительно с таким холодом к мужчинам подходите?
Это походит на вас, или же моя дама с некими, личными странностями ???

Я - дева. Веду себя также, как вы описали, ничего не могу с собой поделать) Не сразу же бросаться на парня. Нужно его проверить холодом. Если уйдёт, значит не мой человек

Гость
#5
Гость

Вы ей не интересны, абсолютно. Кто Девам интересен, за теми они сами бегают игнорить уж точно не станут. Земные не умеют играть так что расслабьтесь на счёт нее

Вообще-то девы ни за кем не бегают)))

Гость
#6

А как вы поняли что она не равнодушна к вам?

Гость
#7

И еще интнресно чем она вас зацепила?)))

Галочка
#8
Гость

Вообще-то девы ни за кем не бегают)))

Да конечно! Бегают, если конечно очень человек нужен. Меня, наоборот, цепляло, когда сложности были. Как так? Для Девы так-то не существует невыполнимых задач)). Но опять же- если ОЧЕНЬ нужен. Если просто нравится- да можно и не особо заморачиваться (писать, звонить и пр.). Других дел вокруг полно, если он хочет- сам найдёт.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

а я думал это только со мной такая штука была . Тоже капризничала и вредничала..я ее послал.

Вы просто ее не любили....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем