Гость
Статьи
мужчина овен и женщина …

мужчина овен и женщина дева

Девушки,расскажите у кого были примеры пар мужчина овен и женщина дева.Чем обычно все заканчивается?Все гороскопы весьма противоречивые

Айва
40 ответов
Последний — Перейти
Айва
#1

Даты если что 12.09-женщина и 26.03-мужчина

овенговен
#2

Мужчине овну не подходят женщины тельцы, рыбы, девы и козероги. Сам проверял, с тельцом и рыбой был в браке, с девой в гражданском браке, козерога просто пялил. Дева - это скрытый чикатило, только женском обличье.

Айва
#3
овенговен

Мужчине овну не подходят женщины тельцы, рыбы, девы и козероги. Сам проверял, с тельцом и рыбой был в браке, с девой в гражданском браке, козерога просто пялил. Дева - это скрытый чикатило, только женском обличье.

Всмысле скрытый чикатило?В чем были минусы такого гб?

Гость
#4

У нас наоборот женщина-овен,мужчина -дева,встречались долго,теперь поженились и всё хорошо, хоть по гороскопу не совместимы совсем. Не нужно этому придавать большое значение.

Гость
#6

По моему, отличное сочетание))) Так им обоим и надо)))))))))))) Меньше опасностей для окружающих, пусть друг другу мозги выносят

Гость
#7
Айва

Девушки,расскажите у кого были примеры пар мужчина овен и женщина дева.Чем обычно все заканчивается?Все гороскопы весьма противоречивые

я овен, он дева- лучше не придумаешь. отлично дополняем друг друга. семья, 2 детей. люблю и любима. мы у него на первом месте всегда.

Айва
#8

Говорят,что есть большая разница,типа союз мужчина-овен,женщина-дева почти не имеет права на существование,а если наоборот то все может получиться

Леся
#9

У меня папа овен,мама дева. прожили вместе 20 с лишним лет,и разошлись,мама слишком высокого о себе мнения была,и парила папе мозги все время,любила дома сидеть,а папа не вытерпил ,и ушел из семьи. Сейчас в разводе,мама все время ему гадит,как может ,а папа не обращает внимания.
Я козерог,у меня с овнами отличные отношения)) Я энергетик,и они весельчаки,все время в отрыве)) Кофортно мне вообще с огненными и воздушными знаками,как и им со мной;)

Айва
#10

А какие они в отношениях женщины-девы?

Роса
#11

Мой тоже 26.03. Между прочим второй уже у меня Овен этого числа рождения, только года разные)) Я августовская Дева. Ну что вам сказать?? Союз так себе. Овны мне нравятся как друзья, но постоянно с ними для Девы тяжело. Дева сложней Овна, умней, расчетливей, злей если хотите. Овен для меня ассоциируется с картой Таро Дурак. Простота Овна даже где то оскорбительна для Девы( Он ее раздражает. Она его терпит - только если он добытчик и руки золотые. Вот как то так)

Айва
#12

И долго ли может продержаться такой союз?А чем августовская дева отличается от сентябрьской?

гость
#13

На работе есть пара, живут около 6 лет, есть ребенок. Она -дева, обычной внешности, но с хорошим чувством юмора, оч хозяйственная, но завистливая, злопамятная и мстительная. Несмотря на то, что для овнов три последние характеристики неприемлемы, живет она с мужем овном прекрасно. Он очень симпатичный и не кобель. Но там дева конечно старается, складывается впечатление, что он позволяет себя любить. Не удивлюсь, если она его в Загс затащила, проявив инициативу первую. Девы часто на такое идут. Но по внешним данным и харизмой ей до своего овна далеко. К тому же зарабатывает он умом, а она особо звезд с неба не ловит. Тем не менее, все прекрасно

Автор
#14

Какие противоречивые у всех пары.Просто в моем окружении дев нет,поэтому хотелось бы побольше о них узнать.

Гость
#15

У коллеги-водолейки коллега-дева мужа-овна отымела по пьяной лавочке. Мужчина-овен решил, что теперь он должен деве. Ушёл от жены-водолейки и двоих детей, алименты не платил, дева из него все деньги выкачивала, в результате он, совсем не бедный мужчина, влез в бешеные долги. Когда дева поняла, что она из него выжала всё, что хотела, сделала ему ручкой. Словом, через полгожа после начала сего действа овен вернулся к своей водолейке. Сидят сейчас, его долги разгребают. А дева продолжает скакать по ***м - уже третьего папика сменила. А муж девы, водолей, кстати, сидит дома с детьми - она их на него перевесила и алиментов не платит, разумеется.

Автор
#16

Жалко жену,и как она такого му..ка вернула,печально...Кстати много слышала о жестокости дев

Гость
#17
Автор

Жалко жену,и как она такого му..ка вернула,печально...Кстати много слышала о жестокости дев

Жестоки, очень, самое главное, ко всем, даже к родным. У меня сестра - дева, с детства эту её особенность заметила.
Я тоже поражаюсь водолейке, как она овна приняла назад - поюзанного и с кучей долгов. Она у нас человек очень тихий, кроткий и, к великому сожалению, любит этого барана ((( Настрадалась с ним - ужас... Скорую ей даже вызывала на работу, с сердцем плохо стало. Да ещё и в соседних кабинетах с этой девой работает, кошмар просто. А дева - морда кирпичом, нахальная невозмутимость, ходит петухом. На месте водолейки я бы уже давно этой деве рыло начистила... Надо ли говорить, что на работе деву теперь все презирают. Какое счастье, что её уволили, в январе её уже с нами не будет...

Автор
#18

Интересно,а эта дева августовская или сентябрьская?

Гость
#19
Автор

Интересно,а эта дева августовская или сентябрьская?

Она родилась 29 августа.

Автор
#20

Ого,говорят просто сентябрьские особо жестокие,а она в августе родилась.Как же все-таки знак зодиака влияет,где-то здесь тоже писали что женщина-дева истеричная,жестокая и подлая натура

Гость
#21

Я сентябрьская дева. Ни разу не жестокая и не злая. Я за взаимность - как ко мне люди, так и я к ним. Парень у меня овен (апрель) - очень вспыльчивый, ревнивый, как и я, упрямый, добрый, веселый, щедрый. Очень сложные отношения, но никто не сдается. Главное есть любовь, а наши тараканы это дело десятое. Наши ссоры только из-за моей ревности, он слишком общительный, а общается не только с м полом. А меня это б.есит, и я выговариваю ему постоянно. Не знаю как перестать быть такой( Если бы я стала нормальной, то наши отношения были бы вообще идеальны!

Автор
#22

21,а долго вы встречаетесь?

Гость
#23
Автор

21,а долго вы встречаетесь?

4 г 4 мес.

Гость
#24

23,достаточно долго.очень хорошо,что на вашу пару звезды не влияют

Гость
#25
Автор

Жалко жену,и как она такого му..ка вернула,печально...Кстати много слышала о жестокости дев

Наговаривают.Злые Девы бывают только в случае неправильного воспитания и проблем в семье,а также активных провокаций "хороших".
Обычно Дева хорошо воспитана и,зная о своей способности тонко ответить,уколоть редко этим пользуется,не желая никого обижать и ведет себя даже мягче,чем следует.

nickname
#26
Гость

У коллеги-водолейки коллега-дева мужа-овна отымела по пьяной лавочке. Мужчина-овен решил, что теперь он должен деве. Ушёл от жены-водолейки и двоих детей, алименты не платил, дева из него все деньги выкачивала, в результате он, совсем не бедный мужчина, влез в бешеные долги. Когда дева поняла, что она из него выжала всё, что хотела, сделала ему ручкой. Словом, через полгожа после начала сего действа овен вернулся к своей водолейке. Сидят сейчас, его долги разгребают. А дева продолжает скакать по ***м - уже третьего папика сменила. А муж девы, водолей, кстати, сидит дома с детьми - она их на него перевесила и алиментов не платит, разумеется.

Слушайти! Все от воспитания и от черты характера зависит.Я дева и никогда не сосала из мужиков шубы ...бриллианты и все прочее.Ну и по хе..ам не скакала,я очень приличная девушка.Хитропопость и бл..во во всех зз есть!

Aly
#27

Я дева. Мой хороший знакомый - овен. Дружеские отношения. Но я сразу вижу, что принцип "противоположности притягиваются" - работает на деле. Меня, как практичную, и приземленную девушку, притягивает этот огонь, который пытает в овне, чувствую эту энергетику, и это манит. Но Девы и Овны - это личностные знаки. Сильные личности. Поэтому кто-то один в этих отношениях будет подчиняться воле другого. Астрологи даже называют такой союз противостоянием личностей. Сильный против сильного. Кто кого? Но девы знают как приспособиться к любым обстоятельствам. И напоследок говоря, в любых отношениях, даже в таких - главное наличие любви. Я считаю что дева и овен - далеко не самое плохое зодиакальное сочетание, как пишут некоторые. И верю в его существование в жизни.

Гость
#28

У моего МЧ близкий друг Овен живет давно с женой Девой. Браку много лет, есть общий ребенок. Он ей изменяет все эти годы, она наркоманка.

Гость
#29
Айва

Даты если что 12.09-женщина и 26.03-мужчина

у мення все наоборот мужчина дева женщина овен. пипецццц

Гость
#30
Гость

По моему, отличное сочетание))) Так им обоим и надо)))))))))))) Меньше опасностей для окружающих, пусть друг другу мозги выносят

насмешил))))

Гостья
#31
Айва

Говорят,что есть большая разница,типа союз мужчина-овен,женщина-дева почти не имеет права на существование,а если наоборот то все может получиться

Ну я х/з и овны очень разные и девы.

Мила
#34
Айва

А какие они в отношениях женщины-девы?

Самой интересно! Наблюдаю за одной такой парой со стороны (апрельский Овен-муж и сентябрьская Дева-жена). С виду - идиллия. Придраться не к чему. Хотя... Как-то раз увидела жену Овна - Деву пьяную, с сигаретой во рту, перескакивающую с одного мужика на другого и задумалась, а так ли в их паре всё идиально, как кажется на первый взгляд? И как Овен такое прощает?

А ещё однажды видела, как они с детьми по городу гуляют. Он впереди - с коляской, она где-то позади плетётся - со старшим ребёнком. Реально, как-будто чужие друг другу.

Гость
#35

я дева, парень овен. город у нас маленький, поэтому он меня видел и знал, но знакомы не были. как потом он сказал что я ему давно нравлюсь но смелости не было познакомиться) отношения у нас начались очень быстро, он очень настойчивый и если взялся за дело будет переть до конца и ничто его не остановит. овнам интересны девушки которые не будут за ними бегать(мое отношение к нему немного прохладно по сей день. вместе 1,3) терпит меня до сих пор не понимаю как.НО если он косячит,то делает это по полной программе) ссоры у нас очень жесткие, каждый раз до расставания, но он все равно потом приходит мириться первым. прямолинейный, ревнивый до ужаса, собственник. сам в отношениях ориентирован только на меня, и на других даже не смотрит. секс с ним это нечто, либо он настолько меня любит либо у овнов действительно такая страсть к сексу. он готов меня съесть везде и всегда, в постеле ограничений нет абсолютно. в сексе он прекрасен.
вывод: если овна немножко приручить то все будет прекрасно. но это и зависит от девушки, и на сколько он заинтересован в тебе. если действительно любит, то вы будете в шоколаде, он отдает себя всего и думает только о девушке. единственное что отталкивает это ссоры на грани срыва, после которых долго восстанавливаются отношения(

гостья
#36
Гость

я дева, парень овен. город у нас маленький, поэтому он меня видел и знал, но знакомы не были. как потом он сказал что я ему давно нравлюсь но смелости не было познакомиться) отношения у нас начались очень быстро, он очень настойчивый и если взялся за дело будет переть до конца и ничто его не остановит. овнам интересны девушки которые не будут за ними бегать(мое отношение к нему немного прохладно по сей день. вместе 1,3) терпит меня до сих пор не понимаю как.НО если он косячит,то делает это по полной программе) ссоры у нас очень жесткие, каждый раз до расставания, но он все равно потом приходит мириться первым. прямолинейный, ревнивый до ужаса, собственник. сам в отношениях ориентирован только на меня, и на других даже не смотрит. секс с ним это нечто, либо он настолько меня любит либо у овнов действительно такая страсть к сексу. он готов меня съесть везде и всегда, в постеле ограничений нет абсолютно. в сексе он прекрасен. вывод: если овна немножко приручить то все будет прекрасно. но это и зависит от девушки, и на сколько он заинтересован в тебе. если действительно любит, то вы будете в шоколаде, он отдает себя всего и думает только о девушке. единственное что отталкивает это ссоры на грани срыва, после которых долго восстанавливаются отношения(

Ой ну не реагируйте так на ссоры)))мой барашек честно признается -что любит нервы для огонька потрепать)))

#34
Гость

По моему, отличное сочетание))) Так им обоим и надо)))))))))))) Меньше опасностей для окружающих, пусть друг другу мозги выносят

В точку! Знаю такую пару) с виду у них все хорошо , а ругани что мужик гульнул ! Не выдержал ! Правда вернулся , куда же он без неё 🤣 она как мама , а вдруг накажет сильно !

#35
Айва

Говорят,что есть большая разница,типа союз мужчина-овен,женщина-дева почти не имеет права на существование,а если наоборот то все может получиться

Наверно кто-то должен уступить. Скорее Мужчина , из за детей , из за слабости ! Дева не уступит ! Даже изменив вернётся , дева как мамочка -приказы мальчику своему!

#36
Леся

У меня папа овен,мама дева. прожили вместе 20 с лишним лет,и разошлись,мама слишком высокого о себе мнения была,и парила папе мозги все время,любила дома сидеть,а папа не вытерпил ,и ушел из семьи. Сейчас в разводе,мама все время ему гадит,как может ,а папа не обращает внимания.
Я козерог,у меня с овнами отличные отношения)) Я энергетик,и они весельчаки,все время в отрыве)) Кофортно мне вообще с огненными и воздушными знаками,как и им со мной;)

Как же ваш папа терпел?
Вот у меня есть знакомый такой ! Толи терпит ее толи любит ... но не счастлив ! Может смелости когда и наберется )

ФЕНИКС
#37

девочки-девы, вы обратили внимание как вас "любят" тетеньки?) Говорят о лучших, грязью поливают лучших - это аксиома! - на остальных не обращают внимание или жалеют) Мужиков они жалеют, бедняжек) Есть женщины и девушки, но всё больше баб... завистливых, глазастых, не умеющих держать себя в руках, добиваться цели - а ведь именно таких любят овны. Мне не понятна женская не солидарность, увы, как общечеловеческое желание нагадить кому-то вместо работы над собой, своими отношениями, семьей.

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#42
Гость

Я сентябрьская дева. Ни разу не жестокая и не злая. Я за взаимность - как ко мне люди, так и я к ним. Парень у меня овен (апрель) - очень вспыльчивый, ревнивый, как и я, упрямый, добрый, веселый, щедрый. Очень сложные отношения, но никто не сдается. Главное есть любовь, а наши тараканы это дело десятое. Наши ссоры только из-за моей ревности, он слишком общительный, а общается не только с м полом. А меня это б.есит, и я выговариваю ему постоянно. Не знаю как перестать быть такой( Если бы я стала нормальной, то наши отношения были бы вообще идеальны!

Это прямо 100% про меня....ревную очень сильно....сейчас он стал переписываться с первой своей любовью....меня это очень бесит...хотя знвю что у нее семья, муж дети и живет далеко от нас....но ничего не могу с собой поделать...высказываю ему, ревную...не общалась неделю....он звонит я трубку не беру...сегодня он мне написал что раз не хочешь общаться не буду надоедать....я напугалась....не хочу его терять...стала ему писать....не знаю что будет дальше, но не могу представить жизнь без него

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Orhideya
#43
Гость

Я сентябрьская дева. Ни разу не жестокая и не злая. Я за взаимность - как ко мне люди, так и я к ним. Парень у меня овен (апрель) - очень вспыльчивый, ревнивый, как и я, упрямый, добрый, веселый, щедрый. Очень сложные отношения, но никто не сдается. Главное есть любовь, а наши тараканы это дело десятое. Наши ссоры только из-за моей ревности, он слишком общительный, а общается не только с м полом. А меня это б.есит, и я выговариваю ему постоянно. Не знаю как перестать быть такой( Если бы я стала нормальной, то наши отношения были бы вообще идеальны!

Читаю и вижу себя!!!! Я Дева - начало сентября)
И у меня с Овном отношения только начинаются !!!))
Мне очень интересно как они продолжатся и чем все закончится, а может и не закончится)))
Кстати! Вы совершенно нормальная!!! Просто такая какая есть!!! )
Желаю Вам счастья!!!