Гость
Статьи
Мужчина - Овен, …

Мужчина - Овен, Женщина - Дева

Хорошая ли пара?

Альберта
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дева по малому кармическому колесу раб Овна. Т.*****. люди под знаком Овен имеют склонность порабощать вас, против них вам очень трудно бороться. Сложный союз.

#2

Овны тоже разные бывают. И другие знаки зодиака могут иметь склонность порабощать еще похлеще, чем у Овна. Только фишка в том, что если другой знак зодиака может прогибаться под других буквально во всем, то Овен не станет.

Я бы дал такое резюме: если Вы сами авторитарная натура, то союз с Овном Вам противопоказан (не стоит пытаться скручивать в бараний рог - он и сам "баран"). С другой стороны - если степень "овнистости" человека зашкаливает, то наверное не стоит с ним связваться. У меня очень много знакомых овнов достаточно мягких по характеру но я не исключаю, что среди овнов (как и среди других знаков) могут быть невыносимые личности (спорщики, ревнивцы и т.д.).

Смотрите сами - если Вам с ним комфортно и разногласия (если они есть) не перерастают в скандалы/конфликты, значит все ОК. Если же возникает напряженность в межличностных отношениях, то возможно Вы не такая и хорошая пара (и возможно не по причине звезд на небосклоне, а по причине особенностей индивидуальных характеров).

:гостья
#3

не знаю но я овен ,папаша дева,оба с характером и не совместимы

Гость
#4

Овну скучно будет с девой..

Гость
#5

Ничего хорошего у меня из этого не вышло, он все время сомневался и думал в основном о своих интересах, я решительная и готова быть в паре. Препятствия были конечно, но, если есть любовь-все можно преодолеть вместе-мое мнение, у него видимо свое на этот счет.. В итоге, решив для себя, что люблю только я, а он пользуется, все прекратила. Он такого не ожидал, видимо, до сих пор(больше полутора лет прошло) иногда звонит его друг и узнает как у меня дела.

Гость
#6

Я дева, работаю с овном. Это жесть! Постоянно меня, как личность, подовляет...Овны это огонь, а дева земля. Совместимости никакой

Гость
#7

я год жила с овном, это ужас. эгоизм у них зашкаливает во всем. если готовы его принимать таким какой есть и самой себя ломать, то толк будет ( если мазохистка)

Гость
#8

Огонь рогатый и рассудительная Земля?)) Никак вообще. В начале интересно, а как жит вместе и общаться - друг друга не понимают.

Гость
#9

Баран и овца-идеальная пара.

lailatov
#10

Говорю как овен: ненавижу дев, истерички. Долго с вами невозможно общаться , да и раздражаете своей навязчивостью, а для нас главное Свобода :)
Если с человеком вместе, нужно доверие, ибо начинается м о з г о ***** б с т в о
Бежать!!

ирина
#11

я дева, муж овен , живем вместе 36 лет, друг другу пока не надоели.

Гость
#14
zlovlad ru

если дева заткнётся и научится фразе "Да мой господин" )))

Это если только действительно господин, а не какой-нить чмырь, пытающийся хоть как-то поднять свою самооценку за счет женщины))

гость
#15

если только Овен засунет в *опу свой язык и будет беспрекословно слушаться деву.

Гость
#16
zlovlad ru

если дева заткнётся и научится фразе "Да мой господин" )))

Ой с поиощью этой фразы(и не только этой)такие чудеса можно с овном творить....

#17

Я дева муж Овен. восемь лет вместе. дочке 5 лет. замуж выходила не по любви а оценивая человеческие качества. живем хорошо. да общего мало. я более пассивная, муж всегда чем то увлечен. меня лично все устраивает. приспособились. Главное в быту и сексе все хорошо.

Кунилингусов
#19

она макака по знаку зодиака,да и без знака она макака...

Гость
#20
lailatov

Говорю как овен: ненавижу дев, истерички. Долго с вами невозможно общаться , да и раздражаете своей навязчивостью, а для нас главное Свобода :)
Если с человеком вместе, нужно доверие, ибо начинается м о з г о ***** б с т в о
Бежать!!

Бред полный. Не знаю ни одну типичную Деву-истерия. Это хладнокровные, жесткие и очень сильные девушки. Навязчивость тоже качество сугубо индивидуальное

Гость
#21

У меня муж овен. Туповат до ужаса, но думает, что умный. Если вбил себе что-то в голову-будет делать, даже, если это что-то самая тупейшая и глупейшая идея. Если сказать, что ничего не получися, будет делать на зло мне. Потом будет жаловаться на проблемы, которые это повлекло. Нытики ужасть. Мой ноет всегда. Очень негативен. Чувства юмора нет. Всегда надо, чтобы я была рядом, а мне нужно свое пространство (я -дева). Надоело все время решать свои и мои проблемы. Поддержки -ноль во всем. Думаю о разводе так, как надоело быть мужиком в доме.

Гость
#22
Гость

lailatov
Говорю как овен: ненавижу дев, истерички. Долго с вами невозможно общаться , да и раздражаете своей навязчивостью, а для нас главное Свобода :)
Если с человеком вместе, нужно доверие, ибо начинается м о з г о ***** б с т в о
Бежать!!
Бред полный. Не знаю ни одну типичную Деву-истерия. Это хладнокровные, жесткие и очень сильные девушки. Навязчивость тоже качество сугубо индивидуальное

Для овнов вы -истеричка, если вы спокойно ему говорите, что он неправ или, если ваше мнение отличается от его. Причем дальше идет истерика овна с перечислением всех случаев, когда ваше мнение не совпало с его мнением.Таких истериков, как овны еще надо поискать.

#20
гость

если только Овен засунет в *опу свой язык и будет беспрекословно слушаться деву.

Как вы правы ! Знаю таких , овен подкаблучник ! Он с ней с девой как с Мамой )))) никакого огня в союзе ! Такое молодые а как вместе чувство что этой паре за 60 ! А может любовь ;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем