Гость
Статьи
Я - Овен, Он -Рак, ЧТО …

Я - Овен, Он -Рак, ЧТО делать???)

Это ужас какой-то ! Мы постоянно ругаемся! Наши ссоры длятся по 6 часов без перерыва! С моими слезами и его нервными срывами! ССоры не из-за чего, не туда посмотрела, не так сказала.. Что делать? как найти компромисс?

Елизавета
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только расходится, звезды против!

Гость
#2

По моему , раки и овны - знаки ооочень пограничные . И те, и лругие мнительные , вспыльчивые и истеричные. Вместе им точно нельзя .

Гость
#3

Моя сестра рак, ее муж овен, вместе 30 лет, ей 49 ему 52, до сих пор как молодожены, любовь-морковь, обеспеченные люди, так что дело все таки не в гороскопе)

Гость
#5

я сама овен,мои близкие раки,никогда не ругаемся.Вы просто не подходите друг другу.по 6 часов ругаться-это вам к психиатру надо обращаться.

Гость
#6

Дело не в гороскопе, просто разные люди не подходите друг друг.
К примеру, мой отец и дядя оба тельцы, но характеры очень разные, прям кардинально

Гость
#7

разбегайтесь, чем скорее, тем лучше

Овны похотливые, любят командовать, эгоисты, а вот Раки любят верных партнеров, не выносят, чтобы ими командовали, терпеть не могут шум, скандалы.

Вы просто слишком разные, как огонь и вода

Гость
#8

я рак, он овен. мы просто любим друг друга, это всегда помогает найти компромисс

Гость
#9
Гость

разбегайтесь, чем скорее, тем лучшеОвны похотливые, любят командовать, эгоисты, а вот Раки любят верных партнеров, не выносят, чтобы ими командовали, терпеть не могут шум, скандалы.Вы просто слишком разные, как огонь и вода

Верных любят все. Овен- один из самых верных знаков. Чего не скажешь о раках мужчинах. Второй после тельцов по блядовитости

Гость
#9
Гость

Верных любят все. Овен- один из самых верных знаков. Чего не скажешь о раках мужчинах. Второй после тельцов по блядовитости

я рак, мы умеем наслаждаться жизнью не оглядываясь на дурацкие общественные принципы)))

гость
#11

я овен, он рак. 90 года. прожили в браке 5 лет и разошлись. двое детей. уже как 3 года не общаемся вообще. говорят что раки семьянины, но мой не был таким. ему 25 лет до сих пор не работает, курит анашу и страдает ерундой. вот так вот....когда жили тоже ругались постоянно, дело в том что он никогда меня не слушал, себя считал умнее, а все что я говорю это типа детский лепет.

Гость
#12

Я рак муж овен. 13 лет вместе. Сначала было трудно, были попытки расстаться с моей стороны. Но друг без друга мы не можем, с годами притерлись научились обходить острые углы.

Гость
#10
гость

я овен, он рак. 90 года. прожили в браке 5 лет и разошлись. двое детей. уже как 3 года не общаемся вообще. говорят что раки семьянины, но мой не был таким. ему 25 лет до сих пор не работает, курит анашу и страдает ерундой. вот так вот....когда жили тоже ругались постоянно, дело в том что он никогда меня не слушал, себя считал умнее, а все что я говорю это типа детский лепет.

Держу пари, что он рожден между первым и 12 июля - они там такие, упаси Бог!

Гость
#14

Мдаааа...если по мелочам так сильно ругаетесь,то сложно будет создать долгосрочные отношения

Гость
#15

Что делать,что делать......Над собой работать в первую очередь,а то все ищут чтоб поидеальней подходило,или же горосокп обвиняют во всех случаях.Только в себе никто разобраться и что то изменить не хочет!!!

#13
Гость

я рак, мы умеем наслаждаться жизнью не оглядываясь на дурацкие общественные принципы)))

)))

lady
#17

Овен и рак...думаю это разные знаки в ментальном понимании...но все возможно если есть любовь...вам как девушке необходимо быть мягче...зачем воевать...вы его не переделаете...раки упертые...овны правда тоже...мне кажется что ракам многое не нравится в овнах они считают что овны наивные и глуповатые...о они типа такие глубокие и чувствительные и все замечают...и потом думают обсасывают и обижаются...разве это мудро?...если хотите быть с раками то надо быть и мягкой и жесткой одновременно...следите за своими шутками...вы должны быть доброй и тихой такой милой...только не грубите...вы должны быть лучше его.по крайней мере он так должен думать что вы самая добрая и милая...

Елизавета
#16
гость

я овен, он рак. 90 года. прожили в браке 5 лет и разошлись. двое детей. уже как 3 года не общаемся вообще. говорят что раки семьянины, но мой не был таким. ему 25 лет до сих пор не работает, курит анашу и страдает ерундой. вот так вот....когда жили тоже ругались постоянно, дело в том что он никогда меня не слушал, себя считал умнее, а все что я говорю это типа детский лепет.

Точняк! Мой тоже считаем, что он самый умный, самый правильный, самый крутой и красивый! Меня никогда не слушает, даже если я говорю что случится в течении пару ближайших часов, как будут развиваться события, потом так и случится, я скажу, а я ведь предупредила, я знала, в ответ - нет, ты так не говорила))..

Елизавета
#19
Гость

Мдаааа...если по мелочам так сильно ругаетесь,то сложно будет создать долгосрочные отношения

Для меня это мелочи, для него конец света.
Мы почти 2 года уже вместе, ссоры стали зашкаливать через полгода наших отношений, когда я начала относиться к нему серьезнее.

Елизавета
#20
Гость

Что делать,что делать......Над собой работать в первую очередь,а то все ищут чтоб поидеальней подходило,или же горосокп обвиняют во всех случаях.Только в себе никто разобраться и что то изменить не хочет!!!

Вы знаете, а я считаю себя идеальной. Такую как я не найдете))
К тому же, я не виню гороскоп, я верю в Любовь, если она есть - она поможет преодолеть все невзгоды))..
Просто я впервые вижу, что люди могут так долго ругаться)..
И это учитывая то, что я уступчива, тиха, всегда иду навстречу, и любимому человеку готова простить практически всё))..

Елизавета
#21
lady

Овен и рак...думаю это разные знаки в ментальном понимании...но все возможно если есть любовь...вам как девушке необходимо быть мягче...зачем воевать...вы его не переделаете...раки упертые...овны правда тоже...мне кажется что ракам многое не нравится в овнах они считают что овны наивные и глуповатые...о они типа такие глубокие и чувствительные и все замечают...и потом думают обсасывают и обижаются...разве это мудро?...если хотите быть с раками то надо быть и мягкой и жесткой одновременно...следите за своими шутками...вы должны быть доброй и тихой такой милой...только не грубите...вы должны быть лучше его.по крайней мере он так должен думать что вы самая добрая и милая...

+++++++++++++ Стараюсь)) Но порой меня заносит)))

#22
Елизавета

Вы знаете, а я считаю себя идеальной. Такую как я не найдете))К тому же, я не виню гороскоп, я верю в Любовь, если она есть - она поможет преодолеть все невзгоды))..Просто я впервые вижу, что люди могут так долго ругаться)..И это учитывая то, что я уступчива, тиха, всегда иду навстречу, и любимому человеку готова простить практически всё))..

Ну да,и гордыня это ваша первая добродетель.Самоуверенность это конечно хорошо,только если с кем то живешь,то мнение человека очень немаловажно.Не факт что те качества характера,которые для вас являются сверхценными и составляют основу вашей идеальной личности для него являются таковыми.

Гость
#23
Елизавета

Это ужас какой-то ! Мы постоянно ругаемся! Наши ссоры длятся по 6 часов без перерыва! С моими слезами и его нервными срывами! ССоры не из-за чего, не туда посмотрела, не так сказала.. Что делать? как найти компромисс?

Стать белой и пушистой. И перестать пытаться быть всегда правой и победительницой. У Вас не соревнование, у вас жизнь

#24

я тоже овен,он рак.Давайте пообщаемся вне форума?мне есть что рассказать.Отпишитесь.

Овечка
#25

Судя по постам, Елизавета (автор) действительно неплохая девушка. Так что советовать ей просто принять позицию подушечки для битья, как это делали многие - это неправильно. Надо, думаю, проработать продумать каждую повторяющуюся конфликтную ситуацию, а они скорее всего уже повторяются, так ведь? Понять ее причины. Взглянуть глазами своего мужчины на это, не только своими. Подумать, где можно уступить, где добиться желаемого, но немного другим способом. Но это только если есть любовь, если мужчина тоже может идти на компромисс. Обязательно. Иначе игра не стоит свеч, лучше поискать более подходящего партнера, имхо.

Овечка
#26
Елизавета

Для меня это мелочи, для него конец света.

Вот! Это ключевой момент. Дело в том, что все пары так или иначе то немного охладевают друг к другу, то опять бросаются в объятья. Образно. Но знаки разных стихий настолько неодинаково переживают такие моменты недопонимания, что им сложнее снова найти путь обратно. Опять образно) Возможно, вы притретесь и все останется позади, а может у кого-нибудь не хватит терпения. В любом случае опыт).

Овечка
#27
lady

Овен и рак...думаю это разные знаки в ментальном понимании...но все возможно если есть любовь...вам как девушке необходимо быть мягче...зачем воевать...вы его не переделаете...раки упертые...овны правда тоже...мне кажется что ракам многое не нравится в овнах они считают что овны наивные и глуповатые...о они типа такие глубокие и чувствительные и все замечают...и потом думают обсасывают и обижаются...разве это мудро?...если хотите быть с раками то надо быть и мягкой и жесткой одновременно...следите за своими шутками...вы должны быть доброй и тихой такой милой...только не грубите...вы должны быть лучше его.по крайней мере он так должен думать что вы самая добрая и милая...

Невозможно овну быть самой доброй и милой для рака. Он все равно найдет на что обидеться, здесь даже не в овне дело. Хочется пожелать конечно удачи ).

Марсианка
#29

У моей подруги мама-овен,папа-рак. Часы ссор- 5 минут любви...живут на пороховой бочке,но....100% любовь. Познакомились на пляже. Папа прикалывался над мамой. 13лет разница в возрасте. Папа был женат,жена ему изменила и он ушел,поехал отдыхать- встретил маму. Расставались на курорте плакали и он переехал к ней в итоге,родили подругу. Ссоры такого плана....папа-сыроед, мама- ест мясо....папа спит на кухне- завернувшись в плед с открытой форточкой,ровно в 22.00 идет спать, мама ровно в 22.00 идет жарить мясо....как только она отходит от мяса,папа включает огонь мощнее и мясо сгорает- начинается скандал)))))) все в таком духе. Например, они не сговариваясь встречаются или покупает те же вещи. им не скучно вдвоем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

я тоже овен,он рак.Давайте пообщаемся вне форума?мне есть что рассказать.Отпишитесь.

Я тоже овен, он рак,знакомы 4 месяц. Бывший муж кстати тоже рак. Давайте пообщаемся