Гость
Статьи
Понравимся ли мы друг …

Понравимся ли мы друг другу на первом свидании(асценденты)?

Девушки,помогите,я после развода впервые иду на свидание,дрожь в теле просто,мужчина очень нравится. Наши даты рождения 23 августа 1986(моя) и 14 сентября 1980(его). Сделала натальную карту совместимости,и вот что вышло:

Венера женщины в соединении с Плутоном мужчины
Луна мужчины в трине к Юпитеру женщины
Венера мужчины в трине к Сатурну женщины
Марс женщины в трине к Юпитеру мужчины
Луна женщины в трине к Нептуну мужчины
Меркурий женщины в трине к Нептуну мужчины
Солнце мужчины в квадратуре к Урану женщины
Луна мужчины в квадратуре к Меркурию женщины
Меркурий мужчины в квадратуре к Марсу женщины
Меркурий мужчины в квадратуре к Нептуну женщины
Венера мужчины в квадратуре к Плутону женщины
Меркурии женщины в квадратуре к Марсу мужчины
Солнце женщины в квадратуре к Урану мужчины
Меркурий женщины в квадратуре к Урану мужчины
Марс женщины в квадратуре к Плутону мужчины
Солнце мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины
Луна женщины в оппозиции к Плутону мужчины

ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ,ОТПИШУСЬ ПОСЛЕ ЗАВТРАШНЕГО СВИДАНИЯ!

Татьяна
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедный мужик...

эзотерики пургу гонят
#2

Гороскопнутая, тебя из Вконтакте свои выгнали? Почему?

Света
#3
Гость

бедный мужик...

Да уж, надеюсь, он ее быстро раскусит.
Сколько дур на свете, мама дорогая (с).
Ё-мое, посчитала - тетехе-то уже под 30.

Гость
#4

Ты ***** что ли? Может он вообще к тебе не подойдет, увидет тебя со стороны и убежит.

Гость
#5

Татьяна, вы бы узнали для начала что такое асцеденты, за умную сойти не удалось.
Если вас интересует понравитесь ли на первом свидании, то безусловно - да (трины с нептуном). Но этот аспект коварен, т.к. дает только первую влюбленность. Страсть будет (соединение и т.п. с плутоном), сатурн склеит, может быть замужество, но он же печать несчастья. Печати счастья не вижу. Все остальное обычненькое такое.
На ваш вопрос, впрочем, я ответила.

Имя
#7
Света

бедный мужик...

Да уж, надеюсь, он ее быстро раскусит.
Сколько дур на свете, мама дорогая (с).
Ё-мое, посчитала - тетехе-то уже под 30.

малолетка совсем что ли - школу не закончила?

Катя
#8

мой ответ прост.. ***** рулю... мужик беги ))

Гость
#9
Гость

Татьяна, вы бы узнали для начала что такое асцеденты, за умную сойти не удалось.Если вас интересует понравитесь ли на первом свидании, то безусловно - да (трины с нептуном). Но этот аспект коварен, т.к. дает только первую влюбленность. Страсть будет (соединение и т.п. с зплутоном), сатурн склеит, может быть замужество, но он же печать несчастья.
Печати счастья не вижу. Все остальное обычненькое такое.На ваш вопрос, впрочем, я ответила.

Еще одна гороскопнутая приползла.

Имя
#10

Я вот читаю форум иногда, и просто слов нет, то оскорбления, то мат. До чего дошли девицы. Ну нравятся нотальные карты и что? что тут такого... мне делали и совпало всё. Бывают и ошибки и совпадения в них... Научитесь уважать людей.

Гость
#11
Гость

Татьяна, вы бы узнали для начала что такое асцеденты, за умную сойти не удалось.Если вас интересует понравитесь ли на первом свидании, то безусловно - да (трины с нептуном). Но этот аспект коварен, т.к. дает только первую влюбленность. Страсть будет (соединение и т.п. с плутоном), сатурн склеит, может быть замужество, но он же печать несчастья. Печати счастья не вижу. Все остальное обычненькое такое.На ваш вопрос, впрочем, я ответила.

Добрый вечер. Очень извиняюсь, можно вам тоже такой же вопрос задать?

Ева
#12

Зачем вы пишите сюда свои выcеры?это отдел о гороскопах. Вы себя ведь унижаете))

Гость
#13

Скажите, пожалуйста, а как вы делаете натальную карту, если неизвестен час и место рождения?

Гость
#14
Гость

бедный мужик...

))))))))))))))))))

Гость
#15
Гость

бедный мужик...

)))))))))))))))тоже так подумала,сбежит мужчинка сверкая пятками.

Гость
#16
Ева

Зачем вы пишите сюда свои выcеры?это отдел о гороскопах. Вы себя ведь унижаете))

а при чем тут-отдел гороскопы?!

Гость
#17
Гость

Добрый вечер. Очень извиняюсь, можно вам тоже такой же вопрос задать?

Задавайте

Гость
#18
Гость

Скажите, пожалуйста, а как вы делаете натальную карту, если неизвестен час и место рождения?

Ректификация гороскопа. Но там надо знать глобальные жизненные изменения, что для молодежи слабо подходит, да и если вы недавно с МЧ, то спрашивать в каком году умерла бабушка некорректно как-то. Себе - да.
Очень помогает внешность, а это асцедент пресловутый, на котором авторица хотела понтануться)). Я почти у всех своих кавалеров асцедент (а значит и время рождения +/- 2 часа) угадывала именно по внешности.

Гость
#19
Гость

Задавайте

Большое вам спасибо! Хотелось бы узнать есть ли хорошие аспекты совместимости? Может что-то путное выйти?

Солнце мужчины в квадратуре с Сатурном женщины
Солнце мужчины в оппозиции с Плутоном женщины
Меркурий мужчины в оппозиции с Меркурием женщины
Венера мужчины в тригоне с Ураном женщины
Венера мужчины в тригоне с Нептуном женщины
Уран мужчины в соединении с Ураном женщины
Уран мужчины в соединении с Нептуном женщины
Нептун мужчины в соединении с Нептуном женщины

Солнце женщины в оппозиции Венерой мужчины
Солнце женщины в квадратуре Сатурном мужчины
Солнце женщины в соединении с Плутоном мужчины
Луна женщины в тригоне Сатурном мужчины
Луна женщины в квадратуре Ураном мужчины
Луна женщины в квадратуре Нептуном мужчины
Меркурий женщины в оппозиции Меркурием мужчины
Марс женщины в квадратуре Юпитером мужчины
Сатурн женщины в квадратуре Плутоном мужчины
Уран женщины в соединении с Ураном мужчины
Уран женщины в соединении с Нептуном мужчины
Нептун женщины в соединении с Нептуном мужчины

Гость
#20

Двусторонний аспект несчастья по сатурну, но он же склеит, прибьет вас друг к другу. Если дело к свадьбе, то уже не открутитесь. Мучить будете друг друга десятилетиями, но не разведетесь, т.к. каждый чувствует ответственность за другого, короче говоря - с тобой плохо, но без меня ты пропадешь. И так с обеих сторон.
По-видимому вы одногодки или +/- 2 года. Нормально, вектор если и есть, то слабенький, страстей не будет, нервы целее.
С Плутоном там у вас тоже двусторонние трансформации. Перевоспитываете друг друга и не в браке, а с первого дня знакомства. Вы его воспитываете грубо и неэстетично, он вас - мягко и консервативно, но меняться будете тем не менее до брака и в браке оба.
По поводу первого знакомства - вы ему понравились, но это обманчиво, он может потом "прозреть", если все еще конфетно-букетный, то он окрылен, в бытовухе разочаруется. Он вам понравился меньше. Бытовуха в браке вас не заест, вернее, он не даст вам засохнуть у плиты или вам просто не будет мешать, или помогать. В общем, быт не не будет тяготить именно вас, его - немного.
Печатей счастья нет, увы, но брак может существовать и без них всю жизнь.
По поводу уважения - разные взгляды, разные предпочтения. На уважении отношения точно держаться не будут. Страсти, супер-желания тоже нет, только вначале немного. Но замужество очень возможно.

Гость
#21
Гость

Двусторонний аспект несчастья по сатурну, но он же склеит, прибьет вас друг к другу. Если дело к свадьбе, то уже не открутитесь. Мучить будете друг друга десятилетиями, но не разведетесь, т.к. каждый чувствует ответственность за другого, короче говоря - с тобой плохо, но без меня ты пропадешь. И так с обеих сторон.По-видимому вы одногодки или +/- 2 года. Нормально, вектор если и есть, то слабенький, страстей не будет, нервы целее.С Плутоном там у вас тоже двусторонние трансформации. Перевоспитываете друг друга и не в браке, а с первого дня знакомства. Вы его воспитываете грубо и неэстетично, он вас - мягко и консервативно, но меняться будете тем не менее до брака и в браке оба.По поводу первого знакомства - вы ему понравились, но это обманчиво, он может потом "прозреть", если все еще конфетно-букетный, то он окрылен, в бытовухе разочаруется. Он вам понравился меньше. Бытовуха в браке вас не заест, вернее, он не даст вам засохнуть у плиты или вам просто не будет мешать, или помогать. В общем, быт не не будет тяготить именно вас, его - немного.Печатей счастья нет, увы, но брак может существовать и без них всю жизнь.По поводу уважения - разные взгляды, разные предпочтения. На уважении отношения точно держаться не будут. Страсти, супер-желания тоже нет, только вначале немного. Но замужество очень возможно.

Огромное спасибо вам, и всего хорошего!)

Гость
#22

идите в ж о п у!вас больше нет на этой планете!

Светлана
#23

Здравствуйте. Я тоже после развода ) А можно у вас получить консультацию. Семью хочется создать. Есть ребенок. Если да, то какие данные вам можно сбросить и куда. За любой ответ спасибо! Соучайно на этом сайте, под впечатление от ответа!

Гость
#24
Светлана

Здравствуйте. Я тоже после развода ) А можно у вас получить консультацию. Семью хочется создать. Есть ребенок. Если да, то какие данные вам можно сбросить и куда. За любой ответ спасибо! Соучайно на этом сайте, под впечатление от ответа!

Светлана, ну бросьте сюда дату рождения или даты. Желательно время и место рождения.

Светлана
#25

10.01.1984г. Родилась в 4:55, г. Москва (в свид-ве Зеленоград), живу в г. астрахань

Гость
#26

Единиц много, хорошо, солнечник. Пришли в этот мир, чтобы завоевать его. Но если вас не хвалить, то ничего не добьетесь. Ищите людей, которые возведут вас на пьедестал и тогда попрет.
Агрессивны? Луна говорит, что можете выйти из себя. Возможно, врачи ставят щитовидку. Но учтите на будущее - взлетев высоко, можете низко и больно упасть, не вхОдите в положение людей. Луна, бессознательное, почти непрорабатываемое. Тем не менее - ваша ахилесова пята. Задуматься, что словом можете причинить ооочень большой моральный вред ближнему (и не ближнему) - вот о чем надо думать и контролировать. Тормоз учитесь включать. Печать счастья на Луне, кстати, долго остаетесь безнаказанными. Печать не самая сильная, но неплохая для всего вашего женского. И как мать, и как жена состоитесь на 5+.
Первого мужа выбрали сами? Так ведь? Муж был огненной стихии (Лев, Стрел, Овен)
Второй брак будет для вас выгоден финансово, муж будет приносить неплохой доход, возможно содержать финансово. Знакомство при совершении любой фин. сделки, вплоть до покупок продуктов в магазине, в банке, у банкомата, может на работе. Муж будет земной стихии. Первого выбирали своей агрессивной Луной, не думая, в омут головой, второго выберете мозгами козерожьими.
Венера легкая, не пораженная. По жизни к любви относитесь спокойно. Не спокойно относитесь к семейной жизни. По факту вас семейная жизнь как таковая на каком-то участке времени вообще интересовать перестанет. Впрочем, как и карьера. Если и выйдите замуж, то по расчету и вам удастся, как я уже писала. К какрьере относитесь рационально, но она не суть вашего существования. Деньги любите, поэтому и строите карьеру. Будет другой источник - уйдете с работы не задумываясь.
Самую большую ценность для вас представляют имущественные дела, дом как таковой, уют, немного социума, вот за эти три критерия жизненных вы будете бороться всегда. Все остальное будет приходить и уходить без сожаления. Как бы между прочим.

Светлана
#27

Спасибо вам огромное!!!! Да, замуж выходила как-то легкомысленно. По зодиаку он Рак.

Ирэн
#28

Здравствуйте,Гость! А мне не могли бы посмотреть совместимость с мужчиной? Общаемся не плохо, но есть некоторые негативные моменты, которые мы не в состоянии преодолеть.

Гость
#29
Ирэн

Здравствуйте,Гость! А мне не могли бы посмотреть совместимость с мужчиной? Общаемся не плохо, но есть некоторые негативные моменты, которые мы не в состоянии преодолеть.

Давайте посмотрю, только быстро, поздно уже.

Гость
#30

а вот скажите, как у Вас получается узнавать асц по внешности? я слышала, что вот у асц в земной стихии-квадратная форма лба, лично у меня(асц-козерог)-так и есть... а что еще можно выделить примечательного во внешности. чтоб определить асц?)))

Гость
#31
Гость

а вот скажите, как у Вас получается узнавать асц по внешности? я слышала, что вот у асц в земной стихии-квадратная форма лба, лично у меня(асц-козерог)-так и есть... а что еще можно выделить примечательного во внешности. чтоб определить асц?)))

Вы знаете, именно козерог имеет два типа внешности. И своего родного мужа (асц в Козере) я не угадала! По походке очень удачно получается. Они ходят, как в штаны навалили. Так еще Близнецы ходят, но там подача себя другая - обязательно разговорят, а Козеры стеснительные.
Есть много сайтов и форумов с асц внешностью, там и фотки, все дословно. Мое время рождения тоже приблизительное, себя угадала. Земная, но лоб не квадратный.

Светлана
#32

Агрессивна, да, есть такое. Словом тоже ранить могу, понимаю. Мама хорошая. Деньги да, люблю. Один раз уже ушла с хорошей работы заниматься творчеством, было дело )) Про имущественные дела все верно. Только щитовитка в норме, со здоровье проблем нет. А что означает луна, подсознательное не прорабатывается?

Ева
#33
Гость

Зачем вы пишите сюда свои выcеры?это отдел о гороскопах. Вы себя ведь унижаете))

а при чем тут-отдел гороскопы?!

а при том что зачем писать ерунду? пойди посуду помой вместо того, что бы лить грязь на форуме

Гость
#34
Светлана

Агрессивна, да, есть такое. Словом тоже ранить могу, понимаю. Мама хорошая. Деньги да, люблю. Один раз уже ушла с хорошей работы заниматься творчеством, было дело )) Про имущественные дела все верно. Только щитовитка в норме, со здоровье проблем нет. А что означает луна, подсознательное не прорабатывается?

Она у всех не прорабатывается, наше подсознание, с ним трудно бороться. Просто у кого-то луна спокойная, у кого-то мудрая, у кого-то женственная (для мужчин плохо), у кого-то зажатая, а у вас агрессивная, для М было б норм, и то... В Овне Луна у вас. Как ребенок. Пока не получит свою конфету, всех изведет.
Была у меня коллега с Луной в Овне, по солнцу тоже козер. Ну и натерпелась я от нее несправедливостей! Именно как баран прет и стоит на своем, до глупостей. Жизнь сейчас ее приложила, о чем я вас предупреждаю - взлететь сможете, но упасть легко и ооочень больно. Поэтому включайте тормоз, учитесь. Хоть и трудно.

Светлана
#35

Тысячу раз вам СПАСИБО!!!

Гость
#36

Пожалуйста) Светлана, у вас неплохая наталка, хорошая карма, почти без пятен, есть печать счастья. Так что живите и радуйтесь.

Гость
#37

Девушки, я спать, лавочка закрыта)

Светлана
#38

Приятных снов!

Гость
#39

[quote="Светлана" message_id="49912622"]Здравствуйте. Я тоже после развода ) А можно у вас получить консультацию. Семью хочется создать. Есть ребенок. Если да, то какие данные вам можно сбросить и куда. За любой ответ спасибо! Соучайно на этом сайте, под впечатление от ответа![/quote
вот и личинку отложила..а мозгов не нажила

Гость
#40
Ева

а при чем тут-отдел гороскопы?!

а при том что зачем писать ерунду? пойди посуду помой вместо того, что бы лить грязь на форуме
я тебя еще раз спрашиваю
причем тут именно раздел-гороскопы?!!! так понятно?!

Гость
#41
Гость

Девушки, я спать, лавочка закрыта)

Я извиняюсь конечно, а нельзя ли и про меня посмотреть? Интересуют здоровье, личное счастье). Я замужем, но с мужем живу по привычке(( ,есть двое деток. Светлана, 06.03.77. 21.05. Мурманск

Мандаринка
#42

http://astro-diana.my1.ru заходи)

Светлана
#43

Здравствуйте! Очень заинтересовала вчера наша беседа. А можно у вас заказать подробную консультацию по интересующим меня вопросам. Естественно на ваших условиях. Где мы можем спиться, чтоб не попадало на всеобщее обозрение? Спасибо

Гость
#44
Гость

Я извиняюсь конечно, а нельзя ли и про меня посмотреть? Интересуют здоровье, личное счастье). Я замужем, но с мужем живу по привычке(( ,есть двое деток. Светлана, 06.03.77. 21.05. Мурманск

разводитесь!семьи уже нет!

Гость
#45
Светлана

Здравствуйте! Очень заинтересовала вчера наша беседа. А можно у вас заказать подробную консультацию по интересующим меня вопросам. Естественно на ваших условиях. Где мы можем спиться, чтоб не попадало на всеобщее обозрение? Спасибо

Светлана, добрый вечер.
Я не профи, к сожалению. Сейчас безработная и есть время на хобби. Могу ошибаться. Обратитесь к Мандаринке, она выше указала свой сайт. У нее неплохо получалось на этом форуме.
Еще про вас хочу написать. Развод с мужем, перемена места работы и другие перемены в жизни - это 2013-2014гг? Тогда Плутон вошел в Козера и еще долго не выйдет. Это не страшно, это трансформация, вас крутит и вертит и не дает сидеть спокойно. Перемены, на примере моих знакомых, только к лучшему.
Остерегайтесь 2016 года, тогда на Плутон ляжет Сатурн. Не делайте никаких резких движений. Женское счастье придет в 2017 в декабре, весь год по вашим женским планетам будет гулять Юпитер, планета счастья. Ну и 2018 ооочень порадует, скорее всего в 2018 выйдите замуж, удачно, кроме личного много будет приятностей. Ну вот как-то так. Два года пока не особо, потом два года отличнейшие.

Гость
#46
Гость

Я извиняюсь конечно, а нельзя ли и про меня посмотреть? Интересуют здоровье, личное счастье). Я замужем, но с мужем живу по привычке(( ,есть двое деток. Светлана, 06.03.77. 21.05. Мурманск

Посмотрю сейчас.

ГостьЯ
#47

Гость, обращалась к вам выше по поводу синастрии, просматриваю тему так как вы очень интересно пишите) По-этому извиняюсь за назойливость, если вас не затруднит, не могли бы вы посмотреть мою начальную карт? Личная жизнь, брак. Карина 11.11.1993, 15:28, Юрмала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

женщине два года ждать это как сделать выстрел из пистолета в себе в голову!лучше тогда вообще никого не ждать!2018....удивили своим советом женщине!

Гость
#49
Гость

Я извиняюсь конечно, а нельзя ли и про меня посмотреть? Интересуют здоровье, личное счастье). Я замужем, но с мужем живу по привычке(( ,есть двое деток. Светлана, 06.03.77. 21.05. Мурманск

Вы вся из себя такая женщина-женщина-женщина, с чисто женскими проявлениями и типичными женскими взглядами. Но ваша венера не дает покоя. Вы не можете остановиться на одном мужчине. Умом понимаете, что ведете себя неправильно, все ваше женское начало противоречит венерианским принципам. Вы видите всю свою подлую сущность. И боретесь с ней всю жизнь. Побороть можно, если задаться целью. Если следовать нумерологии, то, вероятно, вы очень красивая дама. А это снова мешает вам жить с одним мужчиной, ведь красота - это испытание.
Борщи, дети, уютное гнездо, жирный кот в гостиной - это ваше бессознательное. А равенство, свободные отношения без обязательств - это ваше осознанное желание. Скорее всего вы живете не с тем человеком, жаль, что не написали его данные. Или он уже перестал противиться.
В принципе все можно вернуть, если поменять взгляды на семью. Это прорабатываемо у вас. Хотите мужа этакого весельчака и гуляку, легкого и компанейского. Если ваш муж не такой, то будете искать дальше. Хотя по вашей карте не вижу второго брака.
С мужем, возможно, вас держат мат. проблемы. По карьере вы не состоялись, ищите и не находите. Карьеру можете сделать там, где нужно чувствовать настроение людей, интуитивно помогать.
В общем и целом вы человек неплохой. Но вам трудно доказать обществу, что вы неплохой человек. Т.к. принципы у вас неправильные. Всего лишь взглянуть на жизнь под другим углом, нарисовать себе более земные ценности и все у вас получится.

Гость
#50
ГостьЯ

Гость, обращалась к вам выше по поводу синастрии, просматриваю тему так как вы очень интересно пишите) По-этому извиняюсь за назойливость, если вас не затруднит, не могли бы вы посмотреть мою начальную карт? Личная жизнь, брак. Карина 11.11.1993, 15:28, Юрмала

Карина, сегодня уже все, может завтра.
Всем удачной трудовой недели!)