Гость
Статьи
мужчина козерог,старше …

мужчина козерог,старше меня на 5 лет

Я рак,он козерог
Не уживаемся,но знаем свои ошибки и пытаемся решить все мирно,какое то время все хорошо,потом опять ссоры,до драк доходит иногда
Он старше меня на 5 лет,но ощущение,что старше и умнее я..иногда у меня периоды, все в нем раздражает,как он ест,сидит,ходит..
Он моряк и ходит в море на 6-8 месяцев,только тогда я понимаю что он мне нужен
Возвращается-все хорошо,любовь,через время опять ругань.
Что скажете про мужчин козерогов?
И про женщин раков послушаю,критику воспринимаю спокойно)сделаю выводы)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козероги все м.у.д.а. к.и

Елена
#2

Мы расстались. Я рак, он козерог.
Ужасный знак...нудный, дико жадный, ищущий во всём выгоду.
Маялись 4 года. дважды женились и разводились.
невозможно себе портить психику. разошлись, сейчас одна - отдыхаю душой. чего и вам советую.

Гость
#3
Елена

Мы расстались. Я рак, он козерог.
Ужасный знак...нудный, дико жадный, ищущий во всём выгоду.
Маялись 4 года. дважды женились и разводились.
невозможно себе портить психику. разошлись, сейчас одна - отдыхаю душой. чего и вам советую.

Видимо у нас тем же закончится..

Алена
#4

Мне кажется , если Ракиня хочет быть несчастной-козерог первый, кто может это устроить. Вообще нет никакой отдачи и теплота. Постоянно нужно ему угождать и думать о его комфорте, о Ракиня он никогда не думает, ибо не понятны ему совсем ее душевные терзания. Каждый живет в своем мире. Секс-это единственное, что есть хорошего.

Гость
#5

И я послала своего козера. В сексе СКОРОСТРЕЛ и оттра.....хать как следует не может, эгоист и зануда Фу...

Гость
#6
Гость

И я послала своего козера. В сексе СКОРОСТРЕЛ и оттра.....хать как следует не может, эгоист и зануда Фу...

Неизвестно, кому еще повезло...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Это несовместимые знаки, однозначно, Козерогу подходят тельцы, в сексе Козероги очень выносливые, будут стараться для женщины постоянно,о себе думают в последнюю очередь, страстные, нежные,в меру доминируют, иногда хотят подчиняться, вобщем, золото,а не мужики

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем